Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [5.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 549
  1. #81
    Аватар для Krepostnoj
    Поселенец Krepostnoj на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Решил, все же, сей класс освоить. Вопрос вот в чем, на каком уровне начинаются сложности с энергией, стоит ли сразу тянуться к вехам твердая рука и вкачивать усиленные тренеровки на 3.

  2. #82
    Аватар для 8ten8
    Скиталец 8ten8 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Бесят люди говорящие,ну ты не смотри на представленные билды,не критикуй,а прокачайся сам,поймешь класс и тд,и построишь свой билд который тебе нравится ,путем проб и ошибок.ЕСЛИ БЫ СБРАСЫВАТЬ ВЕХИ И УМЕНИЯ МОЖНО БЫЛО БЕСПЛАТНО!!!!! никто б сюда и не заходил,ясен пень.Так ведь 90 кри всё это дело стоит,так несколько раз сбросишь вехи ,по карману то бьет,какое нахрен там тестирование билда,когда всё за деньги.Я не школоло,работаю,просто впадлу кидать деньги понапрасну.И не надо тупых советов давать типа строй свой билд сам путем проб и ошибок,все стоит бабла,поэтому и ищет народ более менее подходящий билд,дабы минимизировать затраты.

    Прошу прощения за агрессию,просто нагорело

  3. #83
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Krepostnoj Посмотреть сообщение
    Решил, все же, сей класс освоить. Вопрос вот в чем, на каком уровне начинаются сложности с энергией, стоит ли сразу тянуться к вехам твердая рука и вкачивать усиленные тренеровки на 3.
    да, так качался
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  4. #84
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!23...grchegf/ABQHDX
    вот что то на подобии соло кача\фарма
    многие говорят что горелка\огнемет поломаны и т.п., как пример - по обычному мобу 27 левла горелка бьёт примерно 60-100, НО по лютым людоедам на АС она же выдает по 250-400 - бред, но факт
    далее лучемет - то ли я не разобрался что к чему, то ли его недоработали, но это реально УГ
    далее многие говорят что хватает 2-4 кнопки на кач\фарм билд(каждому свое)
    затем улей - если он подкреплен вехами термеха, то можно просто бежать и стрелять во все что движется и не движется, а улей будит все за тобой зачищать, и будит безоткатный
    далее если есть твердая рука, то многие говорят что брать УТ смысла нет, не соглашусь, ведь энергии всегда не хватет
    теперь самое вкусное на этом форуме - бомбы - просто лень стоять,выбирать цель и ждать каста))
    Критикуйте, токо гибирами особо сильно не кидайтесь)

  5. #85
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!23...grchegf/ABQHDX
    вот что то на подобии соло кача\фарма
    многие говорят что горелка\огнемет поломаны и т.п., как пример - по обычному мобу 27 левла горелка бьёт примерно 60-100, НО по лютым людоедам на АС она же выдает по 250-400 - бред, но факт
    далее лучемет - то ли я не разобрался что к чему, то ли его недоработали, но это реально УГ
    далее многие говорят что хватает 2-4 кнопки на кач\фарм билд(каждому свое)
    затем улей - если он подкреплен вехами термеха, то можно просто бежать и стрелять во все что движется и не движется, а улей будит все за тобой зачищать, и будит безоткатный
    далее если есть твердая рука, то многие говорят что брать УТ смысла нет, не соглашусь, ведь энергии всегда не хватет
    теперь самое вкусное на этом форуме - бомбы - просто лень стоять,выбирать цель и ждать каста))
    Критикуйте, токо гибирами особо сильно не кидайтесь)
    Урон в данном билде ужасный.

  6. #86
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Урон в данном билде ужасный.
    это если ты смотришь на него только как уничтожение мБ\гБ\рБ то да, не отрицаю, НО если ты с этим билдом будишь качаться на простых мобах, делать обычные кв и не пытаться соло пройти инсты и острова, на левле так 40, то это самый легкий в управлении и уничтожении мобов билд, причем пачками, а не по одному - два.

  7. #87
    Аватар для haccess
    Стражник haccess на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    РФ, МСК +00
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Урон в данном билде ужасный.
    ну почему же ужасный? вроде основное для демага по соло цели есть. ну кроме резонансной разве что... и турели... и москитов... и дальше смотреть даже не хочу. да, демаг будет слабоват

    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    это если ты смотришь на него только как уничтожение мБ\гБ\рБ то да, не отрицаю, НО если ты с этим билдом будишь качаться на простых мобах, делать обычные кв и не пытаться соло пройти инсты и острова, на левле так 40, то это самый легкий в управлении и уничтожении мобов билд, причем пачками, а не по одному - два.
    сами пробовали? на соло АоЕ каче самое главное что? определиться сколько мобья за заход вытягиваешь. наагрил лишнего - вайп. наагрил меньше - АоЕ в холостую. если конечно мобы более менее по уровню, а не полный трэш. а улей на сегодня - это неуправляемый агр. если хотите бегать за этой бешеной табуреткой, дожигая огнеметом все, что на ней болтается, то это будет самый неуправляемый и непредсказуемый в уничтожении мобов билд. но в целом, да, пачками.
    так что будете со временем бить так же как все - по одному-два
    Аллоды: серв МГ, Имп, ник Хаксесс, класс мист зэм, лвл - 40+ (кач офф)
    PW: серв - Пегас, ник - Чужак, класс - лук, лвл - 60+ (кач офф)
    EvE: ник - Dead MercenaRy, вольный агентранер по 4 мискам (кач офф)
    TZ: ник - ..., клан - ..., лвл - 16 (кач наВЦ)

  8. #88
    Аватар для isupp
    Стражник isupp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    ... (удалено) ...
    Последний раз редактировалось isupp; 18.12.2013 в 16:44.

  9. #89
    Аватар для Shumikk
    Империя Гражданин Империи Shumikk на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Диван
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Какими скиллами инженер божий урон наносит?

  10. #90
    Аватар для alex30041990
    Батрак alex30041990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    понаписали-то, понаписали) и уверен гоняют с инжами 20-40 лвл) господа бегаю на данный момент инжем 60 лвла, юзаю и гранаты и залпы и даже улей порой) билд и скиллы нужные зависят от ситуации, в данный момент у любого класса по 3-4 билда минимум, а те кто спамит все залпами, имхо канеш, просто нихера не понимают в классе и привыкли играть 2 кнопками (либо, О УЖАС, тыкают скиллы мышкой)

  11. #91
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Урон в данном билде ужасный.
    А в каком не ужасный?
    У инженера, по-моему, два варианта: ужасный и очень ужасный...
    Здесь был юзербар...

  12. #92
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shumikk Посмотреть сообщение
    Какими скиллами инженер божий урон наносит?
    Лучемёт, Астральный выстрел, Резонансная бомба. У Выброс маны не проверял тип урона.

    Цитата Сообщение от alex30041990 Посмотреть сообщение
    понаписали-то, понаписали) и уверен гоняют с инжами 20-40 лвл) господа бегаю на данный момент инжем 60 лвла, юзаю и гранаты и залпы и даже улей порой) билд и скиллы нужные зависят от ситуации, в данный момент у любого класса по 3-4 билда минимум, а те кто спамит все залпами, имхо канеш, просто нихера не понимают в классе и привыкли играть 2 кнопками (либо, О УЖАС, тыкают скиллы мышкой)
    Можно и 8 билдов придумать, только толку от них как молока с яков. Как бы и шла речь именно про использование умений на каче, а не на капе. Без яйца гранаты при развитии персонажа второстепенны, с оным играют более заметную роль в дпс-цикле. И да, ты удивишься, но все классы двух-трёх кнопочные.

    Цитата Сообщение от leverets Посмотреть сообщение
    А в каком не ужасный? У инженера, по-моему, два варианта: ужасный и очень ужасный...
    Например в таком, где количество умений и вех на урон несколько больше, чем в представленном варианте.
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 19.12.2013 в 08:11.

  13. #93
    Аватар для Krepostnoj
    Поселенец Krepostnoj на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Какова полезность улья при каче? Пробывал его использовать для танкования мобов потолще, но толка не увидел. Мозгов бы ему по больше, да агр повыше, толк бы был, а если еще к целеуказателю привязать получим скромного карманного танка (ИМХО). В вехах турель и улей в паре улучшаются, на чем остановиться? Мне показалось турель интерестнее. И если кто использует улей расскажите как его эффективно применять?
    Последний раз редактировалось Krepostnoj; 19.12.2013 в 09:46.

  14. #94
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    haccess, по поводу улья, тут как посмотреть.
    1 - Если стоять в виде "турельки" и выносить все что наагрит улей, то да - это вынос мозга бегать за это самоходкой.
    2 - не знаю как у вас, но лично у меня, улей, идет в атаку именно на того моба которого именно я сагрил, да же если улий выбрал цель сам и пошел на эту цель и в связи с этим мне проще пробежаться среди мобов, ударить по каждому 1-2 раза, а улей за спиной всех их дожмет(часто они на нем и висят, но бывают и индивидуумы), это если мобы одного левла или +1 от вашего и у вас шмот по уровню
    3 - и на последок, я ж не предлогаю с таким билдом летать в астрал, фармить ПТ и кораблик, он только для прокачки левлов и немного фармав промежутках.

    Я к критике отношусь весьма положительно и на роль КМ не притендую, но все же, иногда надо читать для чего тот или иной билд выкладывается.

  15. #95
    Аватар для haccess
    Стражник haccess на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    РФ, МСК +00
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    haccess, по поводу улья, тут как посмотреть.
    1 - Если стоять в виде "турельки" и выносить все что наагрит улей, то да - это вынос мозга бегать за это самоходкой.
    2 - не знаю как у вас, но лично у меня, улей, идет в атаку именно на того моба которого именно я сагрил, да же если улий выбрал цель сам и пошел на эту цель и в связи с этим мне проще пробежаться среди мобов, ударить по каждому 1-2 раза, а улей за спиной всех их дожмет(часто они на нем и висят, но бывают и индивидуумы), это если мобы одного левла или +1 от вашего и у вас шмот по уровню
    3 - и на последок, я ж не предлогаю с таким билдом летать в астрал, фармить ПТ и кораблик, он только для прокачки левлов и немного фармав промежутках.

    Я к критике отношусь весьма положительно и на роль КМ не притендую, но все же, иногда надо читать для чего тот или иной билд выкладывается.
    а кто-то говорил про астру? я про кач на АоЕ и писал, в общем-то.
    побежать за ульем, ударив мобов по 1-2 раза говорите? замечательно! а если только что пачку разобрал, энергии 0, ХП 10%, огнемет с выбросом в откате и под боком моб реснулся? а улей-то уже бежит к еще двум мобам, которые чуть в сторонке тусуют - у него свое представление об оперативной обстановке, оказывается. бежит, агрит и дохнет, ударив пару раз, **! не было такого?
    не знаю как вам, а мне очень не нравится не то что вайпаться, а даже тушку об мобов царапать.

    зы надо инжу кнопку "деактивировать все активные устройства" и назвать ее "резет".
    Последний раз редактировалось haccess; 19.12.2013 в 11:51.
    Аллоды: серв МГ, Имп, ник Хаксесс, класс мист зэм, лвл - 40+ (кач офф)
    PW: серв - Пегас, ник - Чужак, класс - лук, лвл - 60+ (кач офф)
    EvE: ник - Dead MercenaRy, вольный агентранер по 4 мискам (кач офф)
    TZ: ник - ..., клан - ..., лвл - 16 (кач наВЦ)

  16. #96
    Аватар для SturmigelTurist
    Батрак SturmigelTurist на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ребят, кто проверял в астрале умелку инженера за БХТ ( забыл название) .... оч интересно. Стрелять из пушки можно а ля пулемет? ) Как в "Острове Сокровищ" )))) Или я неправильно понял описание !?

  17. #97
    Аватар для Joniker12
    Скиталец Joniker12 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Дайте билд для пве (кача и что бы потом пригодился в астре и на дз) на 67 умений и 55 вех )))
    Последний раз редактировалось Joniker12; 19.12.2013 в 12:04.

  18. #98
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    О юный падован haccess, сохраняйте спокойствие, темная сторона силы приведет вас к тенсесу)) время и опыт помогут вам справиться с сей тяжкой и неподдатливой техникой под названием улей)) время и практика.....время и практика....

  19. #99
    Аватар для haccess
    Стражник haccess на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    РФ, МСК +00
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    О юный падован haccess, сохраняйте спокойствие, темная сторона силы приведет вас к тенсесу)) время и опыт помогут вам справиться с сей тяжкой и неподдатливой техникой под названием улей)) время и практика.....время и практика....
    "- у меня кот мел грызет - наверно кальция в организме не хватает.
    - а у меня кот полиэтиленовые пакеты грызет. чего ему в организме не хватает?
    - мозгов ему в организме не хватает!" (с)

    вот пока мозгов улью в организм не добавят, "временем и практикой" можно заниматься бесконечно долго
    имхо
    Аллоды: серв МГ, Имп, ник Хаксесс, класс мист зэм, лвл - 40+ (кач офф)
    PW: серв - Пегас, ник - Чужак, класс - лук, лвл - 60+ (кач офф)
    EvE: ник - Dead MercenaRy, вольный агентранер по 4 мискам (кач офф)
    TZ: ник - ..., клан - ..., лвл - 16 (кач наВЦ)

  20. #100
    Аватар для Krepostnoj
    Поселенец Krepostnoj на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Безумный улей, обладающий мощным, но осиным разумом не произвел в итоге впечатления. Но отказываться от него не буду, поэксперементирую. Чесслово бегать за ульем и после отдачи им коньков остаться с недобитыми 2-3 мобами не интерестно. Такая тактика актуальна на малонаселенных локах, где плотность мобов невелика (в моем случае почти весь ИГШ, местами Мертвое море). В более населенных районах уж больно часто "перерыв на покурить" в чистке. Еще хочеться "автосейфабилку" пусть та же платформа, но срабатывающую при оставшемся % хп, как звоночек перед отходом в чистку.

  21. #101
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от haccess Посмотреть сообщение
    "- у меня кот мел грызет - наверно кальция в организме не хватает.
    - а у меня кот полиэтиленовые пакеты грызет. чего ему в организме не хватает?
    - мозгов ему в организме не хватает!" (с)

    вот пока мозгов улью в организм не добавят, "временем и практикой" можно заниматься бесконечно долго
    имхо
    Боюсь станет только хуже если ему добавят мозгов)))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от Krepostnoj Посмотреть сообщение
    Безумный улей, обладающий мощным, но осиным разумом не произвел в итоге впечатления. Но отказываться от него не буду, поэксперементирую. Чесслово бегать за ульем и после отдачи им коньков остаться с недобитыми 2-3 мобами не интерестно. Такая тактика актуальна на малонаселенных локах, где плотность мобов невелика (в моем случае почти весь ИГШ, местами Мертвое море). В более населенных районах уж больно часто "перерыв на покурить" в чистке. Еще хочеться "автосейфабилку" пусть та же платформа, но срабатывающую при оставшемся % хп, как звоночек перед отходом в чистку.
    ну а я говорю про АСЭ, эльджун и плато)) одеваешься в шмот по уровню и нагинаешь мобов))

  22. #102
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Пока что сделал 2 сини на беспощадность, хочу развиватся в пве. Стоит ли все влить в беспощадность и мастертсво? или поровнять с решимостью? или что мне делать?

  23. #103
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Пока что сделал 2 сини на беспощадность, хочу развиватся в пве. Стоит ли все влить в беспощадность и мастертсво? или поровнять с решимостью? или что мне делать?
    ну и ник. юмор юмором, но называть себя членом...
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  24. #104
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Лучемёт, Астральный выстрел, Резонансная бомба. У Выброс маны не проверял тип урона.
    Астральный энергию кушает на ура, выброс маны на 1 можно взять, чтобы после перенагрева от огнемета скинуть температуру, урон слабый. Про москитов забыл написать, если моба не кайтят, то приличную прибавку к дпс дают (брал на 3, с вехами).

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  25. #105
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Астральный энергию кушает на ура, выброс маны на 1 можно взять, чтобы после перенагрева от огнемета скинуть температуру, урон слабый. Про москитов забыл написать, если моба не кайтят, то приличную прибавку к дпс дают (брал на 3, с вехами).
    Вообще был вопрос про умения наносящие божественный урон. Москиты если помнится лепестричеством долбят.

  26. #106
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Вообще был вопрос про умения наносящие божественный урон. Москиты если помнится лепестричеством долбят.
    Прочитал божественный в понятии "папский" "высокий" "топ-дпс" нувыпонели

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  27. #107
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    какой ДПС сейчас способен выдать инженер в диких землях/астрале?


  28. #108
    Аватар для YavkaAllods
    Поселенец YavkaAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    топовый 1\2 место,если с равноодетыми,если другие с салатом 52,то есесно в попе

  29. #109
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Пока что сделал 2 сини на беспощадность, хочу развиватся в пве. Стоит ли все влить в беспощадность и мастертсво? или поровнять с решимостью? или что мне делать?
    [Руководство] О гармонии в статах, v. 5.x:

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...6452&p=5406993
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  30. #110
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    инженер тож трехкнопка москиты-кислота-огонь+ турель можно поставить


  31. #111
    Аватар для ALYKARD5
    Новобранец ALYKARD5 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    инженер тож трехкнопка москиты-кислота-огонь+ турель можно поставить
    Шо ***? у меня уже скилы на панель не влезают

  32. #112
    Аватар для fenikiec2
    Батрак fenikiec2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

  33. #113
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fenikiec2 Посмотреть сообщение
    Как то неочень, мой зацените, правда я х з как с резон бомбой и огнеметом в одном билде http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!23...SSOICG!aflpg/B
    Последний раз редактировалось pika01; 22.12.2013 в 03:34.

  34. #114
    Аватар для astreys
    Лига Соль Земли Лиги astreys на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Планирую нечто такое, http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...ujscfxf/QXVBUW
    Пока 22ой, бомбы не взяты потому что не пользуюсь ими, упор на залпы и турель\москитов.

  35. #115
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от YavkaAllods Посмотреть сообщение
    топовый 1\2 место,если с равноодетыми,если другие с салатом 52,то есесно в попе
    Топовый ДПС инженер не выдает точно, по стоящей неподвижно солоцели может еще и надамажит наравне с равноодетыми магами-варами-бардами. А по паку так вообще печаль, вроде и куча АОЕ умений, но урон у них просто никакой, кроме гранат с большим откатом, взятые огнемет и лучеметом, со всеми вехами дамажат меньше бардовской кантанты, адекватный дамаг для этих умений должен быть как у варовской вертушки, апать дамаг этих умений надо раза в два минимум.

  36. #116
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Топовый ДПС инженер не выдает точно, по стоящей неподвижно солоцели может еще и надамажит наравне с равноодетыми магами-варами-бардами. А по паку так вообще печаль, вроде и куча АОЕ умений, но урон у них просто никакой, кроме гранат с большим откатом, взятые огнемет и лучеметом, со всеми вехами дамажат меньше бардовской кантанты, адекватный дамаг для этих умений должен быть как у варовской вертушки, апать дамаг этих умений надо раза в два минимум.
    Огнемёт сейчас не АОЕ-умение...

  37. #117
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Огнемёт сейчас не АОЕ-умение...
    А его разве кто берет в билд? Вообще бесполезная умелка, лучемет хоть кастануть можно , когда слил энергию, плюс еще резонансную после него кинуть можно, а огнемет так вообще бесполезен во всех билдах. И такая же ситуация с улучшенными залпами, стоят в два раза дороже, а дамажат раза в полтора сильнее всего, править и править еще класс, недоделок полно.
    Гранаты надо чтобы по таргету кидались, снизить стоимость улучшенных залпов, довести урон огнемета и лучемета до нормального состояние, увеличить урон мановыброса (пока чисто на 1 берется для охлаждения), москиты чтобы перследовали цель (хотя тогда турель станет малополезной, ну как вариант добавить ей АОЕ эффект, как у гранат). Это только в ПВЕ, в ПВП еще больше доделывать надо.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 22.12.2013 в 10:41.

  38. #118
    Аватар для vladik0111
    Новобранец vladik0111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Самый трушный билд. С Ним можно и пвп и пве. http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!33...ebsmizf/KKHZXX

  39. #119
    Аватар для bhorium
    Бродяга bhorium на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!2...ydoncgf/KPCBUW
    Норм будет качаться по этому билду? Скажите какие недочеты и косяки. Жду конструктивную критику

  40. #120
    Аватар для XAH1993
    Поселенец XAH1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    После второй недели летание в фиольнный астрал можно выделить некоторые особенности по билду
    -из механизмов подходят тока москиты, с вехами на откат москиты бьют почти нон стоп
    -затраты по энергии у залпов канешно пугающее, но это стоит того
    -масса нету ,но взять мк3 стоит
    -нехватка энергии заметна ,поэтому что бы закрыть время между залпами нада использовать бомбы(лично у меня не хватает умений и вех на осколочную и резонан.) использую резонан.(циферки прикольные при бб)
    -платформу взять нужно, на паках просто спасает.
    -как ни странно боевой режим нечасто поюзаешь,поэтому отказалась от него

    в последним хотфиксе на мой взгляд немного апнули газовую бомбу, не так часто сбрасывается бафик на дамаг
    Да, анимешница
    Да, неадекватка
    Да, нубасинаа

Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения