Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдии

Результаты опроса: Уменьшить количество членов ги со 150 до 100 человек.

Голосовавшие
156. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен

    60
    38.46%
  • Против

    96
    61.54%
     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 242 из 242

Тема: Гильдии

  1. #241
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Вот ваш же и пример, уволят надет другую работу. Так и тут уйдет в другую игру.
    вот я например не знаю ниодной игры в которую захотелось бы поиграть - кругом одна корейщина, все игры у них как близнецы, только названия разные и еще одна игра которую называть нельзя, вот и весь выбор
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #242
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    вот я например не знаю ниодной игры в которую захотелось бы поиграть - кругом одна корейщина, все игры у них как близнецы, только названия разные и еще одна игра которую называть нельзя, вот и весь выбор
    Здесь нельзя писать о таких играх, но смею заметить, что меня туда зовут как минимум десяток друзей, ранее игравших в Аллоды. А я говорю, что мне тут нравится, но это не означает, что разработчикам можно испытывать судьбу сомнительными экспериментами по просьбам меньшинства игроков.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения