Форум - "Аллоды Онлайн" - Косплей канийки в костюме дрессировщика котов
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Alkirya Посмотреть сообщение
    В то время, как создавался костюм, я играла :P

    ---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------



    было бы интересно посмотреть, что изменилось :P
    и этот сюжет который сейчас тоже достаточно интересный нужно хотя бы его пройти до самого конца

  2. #42
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    нехилую роль играет ТО, что хотелось бы косплеить. в АО, как не прискорбно с каждым годом такого все меньше. костюмы убоги и серы и эта ДЗшная тематика вообще не вдохновляет
    Ты как-то однобоко смотришь на всё. Однобоко-пессимистически. В твоих словах есть доля истины, но только доля. Как твоё "имхо", твой пост приемлем, а вот если ты претендуешь на объективность, будь добр распиши всё по пунктам. Или хотя бы рассмотри основные моменты. А люди, которые тебя читают, сами решат, прав ты или нет. А то прям какой-то грампи кэт из тебя выходит. Ага. Вокруг одни содомиты и тлен.

    Вот, зырь, как я напишу:

    1. Хорошие костюмы есть.

    2. Не все костюмы - хороши. Но это нормально. Не может тебе нравится ВСЁ. Оценка костюма субъективна. У тебя есть вкус, предпочтения, что-то тебе ближе, что-то никак. Я встречала людей, которые гонялись за костами, годными, по моему мнению, только для надевания на врага, перед сожжением на костре. Вот выложи свой любимый кост и попроси выложить других, по одному костюму. Ты удивишься - совпадений не будет. И вероятно, что в числе выложенных, будут вызывающие у тебя тошноту и отвращение.

    3. Теперь конструктивненько. Что на мой взгляд у нас не так.

    а. Отсутствие мощной обуви. Об этом я писала года три назад ещё. Всем поф. Железные валенки на ратов не в счёт.


    Ассортимент предоставлен туфлями-лодочками, слинбэками, босоножками на каблуках и танкетками. От игры веет бабушками, ветхлостью и стариной. Чувствуешь себя неуютно в таком мире.

    б. Отсутствие возможности менять обувь отдельно. Об этом я тоже писала ещё на заре Кватоха. Это несколько облегчило бы мучения и позволило проекту заработать немного денюшек на торговли обувью(блин, зарекалась же давать менеджерам советы, как заработать можно, забывают благодарить).

    в. Ещё раз. Маленькая обувь смотрится непропорционально и ужасно на многих костах, особенно доспехах. К примеру, три коста из Хадагаских классовых, идущих без префикса, диверсанта, комиссара и солдата - отстой именно из-за "туфелек Дюймовочки" идущих в комплекте к доспехам Короля Артура.. Бегемоты на ходулях.

    г. Окно Гардероба нужно увеличить минимум в 1,5 раза. Мне на 27" там не видно не фига, а что там на 19" люди видят я не знаю

    д. Хватит лепить наколенники на всё.

    е. Не утомляйте себя изготовлением тонн форнитуры на костах. Кто её и где видит? Она нужна, но знайте меру. Некоторые косты(не единичный случай к сожалению) напоминают новогоднюю ёлку в лечебнице Аркхема.

    Спасибо за внимание.

    Последний раз редактировалось vvanton; 28.08.2015 в 22:05.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  3. #43
    Огосподи. Как много слов. Я сказалА лишь то, что в последнее время костюмы что с карт, что тот же дз брать однообразные за мелкими деталями. Что смеяна, что др ао - однообразные, что инж что с затмения пара - просто плащи поверх брюк. Изюм пропал. Зверские так и вообще все с чукчей и прочего этно и косплэить эти шкуры как минимум дорого как максимум не интересно. Толи ао, толи чукча. Все. Мое личное мнение. Не навязываю и оспаривать не думаю даже
    Раскол ван лав

  4. #44
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    ...

    г. Окно Гардероба нужно увеличить минимум в 1,5 раза. Мне на 27" там не видно не фига, а что там на 19" люди видят я не знаю
    ...
    Эм, 19дюймов не игровой монитор.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  5. #45
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Отличная работа) Как фанатка собирания различных окрасов\костов получила истинное удовольствие смотря на фотки) Побольше бы таких)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения