Форум - "Аллоды Онлайн" - Шкатулки хрустальных слёз в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 161
  1. #81
    Аватар для madridovec
    Стражник madridovec на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Inferno
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexander737 Посмотреть сообщение
    Ненадо ляля дружище... они дали всем шанс собрать без доната синьку до ввода ларцов такчто все гуд!
    Вот и иди и делай этот кв. Сколько там, пол года его делать ? Это издевательство , там максимум месяц должен быть . Задолбали свой донат насаживать.

  2. #82
    Аватар для isupp1
    Поселенец isupp1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Можно. Как всегда, у Очень Уважаемого
    В каком патче планируется ввести?
    [IMG]//i020.radikal.ru/1402/f3/50db4c08b58d.jpg[/IMG]

  3. #83
    Аватар для ArtyomAKj
    Скиталец ArtyomAKj на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    1 фиол слеза - сколько синь слез ?

  4. #84
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    куплю на горне за 1к серьгу =)
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  5. #85
    Аватар для ArtyomAKj
    Скиталец ArtyomAKj на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    куплю на горне за 1к серьгу =)
    Я знал что большинство игроков АО ретарды.

  6. #86
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Не понимаю почему нельзя было сделать аналоги этих сундучков только за бонусные кри с привязанными осколками, без возможности участия в розыгрыше.
    Истинный маг в отставке...



  7. #87
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    ДАнАтТьте дальше Уважаемы игроки бесплатной игры АО)
    Акция норм) дОнатере в отрыве как всегда)

  8. #88
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Можно. Как всегда, у Очень Уважаемого
    Что значит как всегда? Синяя вечная слеза вообще-то переродком берется в церкви у НПЦ, а не у ОУГ.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

    Цитата Сообщение от Logik11 Посмотреть сообщение
    ДАнАтТьте дальше Уважаемы игроки бесплатной игры АО)
    Акция норм) дОнатере в отрыве как всегда)
    Да ну, тут ты не прав.
    У меня вот 7 рогов из 8 работали на слезы.
    Так что кому нужны слезы их и без вечной поимеют.
    Какой же тут отрыв?
    Истинный маг в отставке...



  9. #89
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    На МГ покупают по 10кри часть, за 15 почти сразу есть продавцы. Так что собрать за 1500-2000 реально. И мне непонятно назначение такого количества рыжих слез, за месяц 2к я ну никак не израсходую, они просто протухнут. А ведь кроме рыжих есть еще вагон серых двух видов, синяя застывшая, фиолетовая и зеленых пару десятков К.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  10. #90
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtyomAKj Посмотреть сообщение
    1 фиол слеза - сколько синь слез ?
    20 дает

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  11. #91
    Аватар для TurboG
    Новобранец TurboG скоро станет достаточно известным TurboG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    152
    Репутация
    113
    Храму она так нужна?

  12. #92
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Лесом акции , пока ситуацию с картами не исправите.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  13. #93
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexunix Посмотреть сообщение
    ОООО Сурьезно? А что ж вы товарищи когда я на форуме написал о надобности введения вечных слез через шкатулки вы мне написали что это не выгодно? Патом написали что это внесет слишком большой дисбаланс. А щас что все норм? Че товарищи разрабы плохо когда своих мозгов нет?
    Если вводят что то что ранее могло нарушить баланс в игре - значит проект загибается, из него пытаются выжать последнии капли. Не удивлюсь если в ЛР введут за 2к кри штуку на мгновенный ап величия и набор руды на постройку за 3к кри. А под конец снизят кри крошку с 2до 1 или 0,5 кри за штуку. Разработчики на протяжении всего проекта начиная с запуска нечего нового не придумали почти, все реализованные идеи - это копирка с других проектов и идеи игроков. На протяжении всех 5 лет каждую неделю выходит фиксы по исправлению багов и лагов, по настройки баланса по внесению чего то нового а потом настройки и перенастройки. Это уже парядком надоедает. Только сделали игру более или менее игробельной на те новые характеристики и ДЗ, как к Д привыкли - на тебе новый порядок в добыче карт. Напоминает замену АП на Домик. Все даже сами разработчики согласны что система АП было на голову совершенной чем Доменион а возвращать не хотят, так и с новой системой, есть ну и ладно.

  14. #94
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    а кв на слезу все ровано остается?


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  15. #95
    Аватар для ArtyomAKj
    Скиталец ArtyomAKj на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вернуть А4 , убрать гавно - ДЗ , тупые акции , вернуть рейды с наймами с таймингом в 30 минут , убрать такой гавно астрал , так сразу же доната больше будет но возникать никто не будет! Всем бы все нравилось , но разработчики астрала же клинически безмозглые дауны

  16. #96
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Есть скрины выпадения целой фиол слезы с ларца? А то мир чат молчит, хотя про серьги писало даже про синие.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  17. #97
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    Есть скрины выпадения целой фиол слезы с ларца? А то мир чат молчит, хотя про серьги писало даже про синие.
    Мне падала.

    {офф}: 60 ларцов, 1.5к кри


  18. #98
    Аватар для ArtyomAKj
    Скиталец ArtyomAKj на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    Есть скрины выпадения целой фиол слезы с ларца? А то мир чат молчит, хотя про серьги писало даже про синие.
    на ауке видел

  19. #99
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    А что это за Чужой на картинке в первом посте?)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  20. #100
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    На аук и я выставлял... собранную
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  21. #101
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А что это за Чужой на картинке в первом посте?)
    Это типо дракон такой. Как раз плачет из-за своей внешности

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  22. #102
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А что это за Чужой на картинке в первом посте?)
    наверно Хрустальный Дракон , который ревет горькими слезами, или Горький дракон, который ревет хрустальными слезами. выбери сам что больше нравится.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  23. #103
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Поскорее бы запилили возможность крафта шмоток 60 лвл профами.
    Это действительно нужно.

  24. #104
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Поскорее бы запилили возможность крафта шмоток 60 лвл профами.
    Это действительно нужно.
    Желательно сразу салатовых. И слезы салатовые пора вводить.

  25. #105
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Можно и салатовых, можно и сразу в ЛР, мне астрал и крабы ***не впились. Фан, пвп - аспекты, вот в каком направлении нужно развиваться игре, пока все окончательно не положили на нее, а то кроме соло-пвп с мобами ня нет (очень мало)
    Последний раз редактировалось chplexx; 07.02.2014 в 13:14.

  26. #106
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ArtyomAKj Посмотреть сообщение
    на ауке видел
    А что, на ней написано, что она именно выпала, а не была собрана из осколков?
    Истинный маг в отставке...



  27. #107
    Аватар для dog5mai
    Империя Гражданин Империи dog5mai на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    ХАЧУУУ!!!!!салат кнопочку "Убей всех" кода будет?

  28. #108
    Аватар для Karifey
    Новобранец Karifey скоро станет достаточно известным Karifey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    149
    Добрый день! Уважаемые игроки и АТ! Увидя эту акцию был просто восхищен тем как разаботчики балансируют игру! И о боже я так давно ждал эту акцию!!! И пользуясь случаем обращаюсь к маркетинговой службе АТ!!!! Господа введите уже в ЛР готовый шмот и готовые камни! Уберите уже все кроме арены, мир чата, и возможности пополнять счет в любое время и неограниченном количестве! Уровни прделагаю апать за счет опыта получаемого за каждое пополнение баланса количество опыта напрямую пусть зависет от количества средств при пополнении. Я тогда буду еще счастливее и снова поверю добрых фей и деда мороза!!!

  29. #109
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Karifey Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уважаемые игроки и АТ! Увидя эту акцию был просто восхищен тем как разаботчики балансируют игру! И о боже я так давно ждал эту акцию!!! И пользуясь случаем обращаюсь к маркетинговой службе АТ!!!! Господа введите уже в ЛР готовый шмот и готовые камни! Уберите уже все кроме арены, мир чата, и возможности пополнять счет в любое время и неограниченном количестве! Уровни прделагаю апать за счет опыта получаемого за каждое пополнение баланса количество опыта напрямую пусть зависет от количества средств при пополнении. Я тогда буду еще счастливее и снова поверю добрых фей и деда мороза!!!
    терпение мой друг, немного терпения и все будет) НО за БАБЛО) (хотя сейчас почти тоже )

  30. #110
    И снова донатная акция(

  31. #111
    Аватар для Karifey
    Новобранец Karifey скоро станет достаточно известным Karifey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Logik11 Посмотреть сообщение
    терпение мой друг, немного терпения и все будет) НО за БАБЛО) (хотя сейчас почти тоже )
    Об этом и прошу, не нужны мне астралы и данджы, ненужны мне пвп увлекательные, мне бы лишь бы терминал работал и Аллоды принимали рубли!


    Ой еще идея!!!! Сделайте возможным пополнение счета долларамми и евро, а то есть люди у которых счета за границей в валюте хранятся и они бедненькие вынуждены играть не имея возможности нормально донатить!!!
    Последний раз редактировалось Karifey; 07.02.2014 в 14:23.

  32. #112
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Karifey Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уважаемые игроки и АТ! Увидя эту акцию был просто восхищен тем как разаботчики балансируют игру! И о боже я так давно ждал эту акцию!!! И пользуясь случаем обращаюсь к маркетинговой службе АТ!!!! Господа введите уже в ЛР готовый шмот и готовые камни! Уберите уже все кроме арены, мир чата, и возможности пополнять счет в любое время и неограниченном количестве! Уровни прделагаю апать за счет опыта получаемого за каждое пополнение баланса количество опыта напрямую пусть зависет от количества средств при пополнении. Я тогда буду еще счастливее и снова поверю добрых фей и деда мороза!!!
    Ничего и "Таинственные Талмуды" скоро введут может быть в ЛР, цена в зависимости от уровня. Готовый шмот и камни это мало дохода принесет, лучше как по старинке улучшителями отделаться, больше профита от них.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от Karifey Посмотреть сообщение
    Ой еще идея!!!! Сделайте возможным пополнение счета долларамми и евро, а то есть люди у которых счета за границей в валюте хранятся и они бедненькие вынуждены играть не имея возможности нормально донатить!!!
    Обменник не, ну или Евросерверы?
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 07.02.2014 в 14:27.

  33. #113
    Аватар для dog5mai
    Империя Гражданин Империи dog5mai на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    РАЗРАБОЧИКИ!!!!довайте сделаите плюшку в ЛР за 50 кри Святую Справядливость чтоб на яр и хутор можно топ игрока убить, а им щит за 150 кри в защиту тоды игра интереснейй будет!!!!!

  34. #114
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Констовому друля/вару(основа/переродок) с 1-го сундуля выпала вечная фиол капля, мне с 20 сундулей только кусочки)

  35. #115
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Прочтя этот милый опус(типо гайдик) про слезы, понял одно!!тратить 2к+ кри на 20% прибавки к умелкам, это такая фигня)) имея вечную синюю слезу и в сейфе, с острова, боле 3 тысяч рыжих слез, тратить такое бабло, это просто бред сумасшедшего))
    Профита ноль)

  36. #116
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karifey Посмотреть сообщение
    Ой еще идея!!!! Сделайте возможным пополнение счета долларамми и евро, а то есть люди у которых счета за границей в валюте хранятся и они бедненькие вынуждены играть не имея возможности нормально донатить!!!
    Ага, доллар то прет, через 2 месяца подойдет к 37 рублям, вот акция - храните деньги в валюте на своем счете в аллодах, этакий депозит в ин валюте) или переводи свою пенсию в НПФ аллоды, каждый месяц по 1 % от суммы тебе падает на счет игры, ахаха) Не удивительно что игроки возмущены такими акциями после годового дроча для острова и постройки лаберинтов которые в миг обесценились. От души вам спасибо разработчики, теперь уж точно в игру возвращаться незачем, куда деньги потратить я и сам найду

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Прочтя этот милый опус(типо гайдик) про слезы, понял одно!!тратить 2к+ кри на 20% прибавки к умелкам, это такая фигня)) имея вечную синюю слезу и в сейфе, с острова, боле 3 тысяч рыжих слез, тратить такое бабло, это просто бред сумасшедшего))
    Профита ноль)
    И сколько ты этих слез соберал? Допустим у тебя ну даже 10 рогов производят слезы, даже допустим что ты остров с 5 рогами уже построил) Что выходит с каждого по 20 штук это в 2 недели 200 штук даже при том что тебя не разу не гшрабили и ты их не тратил вовсе. Выходит около 30 недель по сути 8-10 месяцев, с 10 рогов производящих рыжие слезы при том что ты их не тратил и тебя не грабели на разу за все 10 месяцев. А теперь подумаем что вместо этого они могли производить голды это по 10к голды каждые 2 недели за 10 месяцев это около 200 к голды. Мизер вроде, так вот открывая ларчики на 2к кри люди соберали и не по 1 слезе + набирали около 2к штук рыжих. Крутая акция да, зачем нам руны, давайте запилим ваншотные мечи что бы сделать игровой процес сверх интересным.

  37. #117
    Аватар для alexunix
    Горожанин alexunix на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexander737 Посмотреть сообщение
    Ненадо ляля дружище... они дали всем шанс собрать без доната синьку до ввода ларцов такчто все гуд!
    И о чем твой пост? Не надо ляля это ты к чему? Я указал на отсутствие идей у самих разработчиков, и о том что они который раз не отвечают за свои слова. Так что твой пост парень просто не к месту.
    ps ( Купи себе вместо слезы учебник русского языка. а то твоя безграмотность просто зашкаливает.)
    1) Не надо (пишется раздельно).
    2)так что (пишется раздельно).
    3)три точки после слова дружище для чего? О хотя знаю они отображают твое величие да?

  38. #118
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    будет ли доступная вечная хрустальная слеза перерождению, если я её вытяну для основы?

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  39. #119
    Аватар для bubukagood
    Новобранец bubukagood на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Можно передавать через раздел редкости сумки, копия не делается.

  40. #120
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    а чтобы и основа и переродок могли пользоваться, надо будет снимать каждый раз при смене персонажа?

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения