Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0.01 "Непокоренная вершина"
Закрытая тема
Страница 21 из 27
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 801 по 840 из 1068
  1. #801
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ок даже если это будет моя основа - что делать на БГ? Аму проще на ЦСе фармить.
    Не был на БГ год (как фракции перемешали) - вроде не особо проседаю.
    Игра - это процесс. Кто-то ставит какие-то цели, кто-то просто наслаждается игрой.
    Нравится ходить на БГ - ходите, не нравится - не ходите.
    В чем вопрос-то? Или, считаете, что донат (гонка вооружений, и против игроков, и против мобов) не повышает комфорт игры? Что бг как нравящаяся активность не стимулирует донат?

    По теме: увы, но с бг ИМХО уныло, и именно из-за перманентных контролей/непрожимающися от Ошеломления скилов.
    Убрали осмотр тел на бг? Можно скрывать собственные бафы?
    Да пофиг!
    Итак, видно, что, если маг носится как ошпаренный, оставляет огненные лужи, спамит огнестрелкой , и его цель ничего прожать не может (скил одной кнопкой, да-да), значит, он в огнеподдержке.
    Виляет некр "как маркитантская лодка", его не пробить, он захиливается лучше жряка и дамажит как сталк, и живет один против трих-четверых и убивает их, а милишник подбежать вплотную не может - значит, некр в АП.

    Для тех, кто "в теме", ничего не изменилось, и дисбаланс классов виден по-прежнему.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 25.03.2016 в 13:39.


    В слаке с 2016 года

  2. #802
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrstrelok Посмотреть сообщение
    Увж.гспд разработчики...Сделайте тогда отдельную бг по гиру а? веть было на 40 или 45 капе уже не помню тянуло на бг по лвл.Есть уже практика запилите и тут что бы с разницей в 2-3 К гира было.В чем проблема? все думаю будут довольны
    БГ вообще-то появилось на 51 капе)))

  3. #803
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Если ты клеил рыж шмот в прошлом мини-сезоне, значит тратил определенные средства, т.е. приносил определенную прибыль проекту. Если в этом мини-сезоне дать тебе возможность тратить на это меньше, следовательно, упадет и прибыль, ибо те, кто не клеил усиленно шмот в прошлом мини-сезоне в этом также этого делать не будут. Теперь вопрос: если ты руководитель проекта, поедешь ли ты на меры, способствующие понижению прибыли?
    даже не так .. )) нужен ли руководству проекта еще больший отрыв топов прошлого сезона?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я так понимаю вы скрафтили феол, а не рыж
    статы сохранены это- на вашей вещи например 40 БУ и 40 осторожности это 100%, после свитка останется БУ и осторожность в 78-86%
    если крафтите напрямую то могете получить какойнить физурон и кровожадность и по 60-66%, возможно таки передел рыжа 71на феол 73 свитком и мало выгоден, а вот при крафте уже рыжа 73 или переделки его свитком с феола 73 на рыж 73, будет иная статистика, для примера, вот у вас на рефорж ушло 14 попыток, у меня на предпоследний салат ушло 16 попыток: 5 атакующий, и 11 защитный, и это от 82% и 76%
    Спасибо что обратили внимание поправил.. в общем я и писал, что только под салат имеет смысл.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #804
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Игра - это процесс. Кто-то ставит какие-то цели, кто-то просто наслаждается игрой.
    Нравится ходить на БГ - ходите, не нравится - не ходите.
    В чем вопрос-то? Или, считаете, что донат (гонка вооружений, и против игроков, и против мобов) не повышает комфорт игры? Что бг как нравящаяся активность не стимулирует донат?

    По теме: увы, но с бг ИМХО уныло, и именно из-за перманентных контролей/непрожимающися от Ошеломления скилов.
    Убрали осмотр тел на бг? Можно скрывать собственные бафы?
    Да пофиг!
    Итак, видно, что, если маг носится как ошпаренный, оставляет огненные лужи, спамит огнестрелкой , и его цель ничего прожать не может (скил одной кнопкой, да-да), значит, он в огнеподдержке.
    Виляет некр "как маркитантская лодка", его не пробить, он захиливается лучше жряка и дамажит как сталк, и живет один против трих-четверых и убивает их, а милишник подбежать вплотную не может - значит, некр в АП.

    Для тех, кто "в теме", ничего не изменилось, и дисбаланс классов виден по-прежнему.
    Скрываемые бафы не видит сам игрок, остальные по-прежнему видят, кто какой костюм должен принести модельеру и сколько стаков летучего вещества с колыбели

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  5. #805
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Скрываемые бафы не видит сам игрок, остальные по-прежнему видят, кто какой костюм должен принести модельеру и сколько стаков летучего вещества с колыбели
    На бг? На противнике? А, может, люди попросту не скрывают бафы на себе (я вот, например, и не стал пока что, хотя кое-что как раз и необходимо спрятать с глаз долой).

    Пытаюсь разобраться, а не спорю, если что
    Увы, но описание допускает двоякое толкование: то ли персонаж может скрывать свои положительные бафы лишь для себя, то ли может их скрывать вообще (делая невидимыми для всех). Речь, как я понимаю, про боевые бафы.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 25.03.2016 в 14:10.


    В слаке с 2016 года

  6. #806
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Слушайте, Велранни, раз такая лафа пошла - может вы ещё пару багов поправите (ну, пообещаете исправить)?
    На Асээ деревья кураэ подсвечиваются как интерактивные объекты даже после завершения квеста (и даже после попытки их использовать снова).
    Бонусы опыта от малочисленной фракции и поднятого флага войны не складываются и даже не перемножаются - действует только одна прибавка из двух.
    Бафф "могильный холод" на некроманте всё ещё утверждает что при его наличии можно скастовать Дыхание Смерти БЕЗ ЗАТРАТ крови (а не с уменьшенной до единицы тратой).
    Дебафф, накладываемый наставниками в МГ, описывается как "Уязвимость к стихЯм".

  7. #807
    Аватар для shavekodima
    Горожанин shavekodima на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Не была устранена проблема вылета с бг, когда беререшь в таргет союзника или врага, так же решите проблему с вылетом из-за перехода с 1 акк на другой во время открытой игры

  8. #808
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shavekodima Посмотреть сообщение
    Не была устранена проблема вылета с бг, когда беререшь в таргет союзника или врага, так же решите проблему с вылетом из-за перехода с 1 акк на другой во время открытой игры
    Проверьте свои аддоны, дающие возможность показа гира/зарунки, мб какой-то аддон на бафы.
    Ночью прошелся по паре БГ, у мну все было ок, аддоны повыключал (оставил на анлок панели и срабатывание триньки).
    Два аккаунта одновременно, пардон, но это невозможно, одну сессию вы сами же прерываете, запуская другую, переходя на другой аккаунт.


    В слаке с 2016 года

  9. #809
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Почините пожалуйста вехи "фонтан крови" и "могильный холод" у некромантов, которые сломаны в этом обновлении. Ни та ни другая веха не работают от дотов (либо практически не работают - шанс явно меньше заявленного, точно не тестил). Или доты теперь не являются классовыми умениями? В таком случае необходимо актуализировать аспект нападения, так как дпс сильно пострадал, а класс стал неконкурентноспособен (в сравнении с магом, например).

    Чепачем?

  10. #810
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    На бг? На противнике? А, может, люди попросту не скрывают бафы на себе (я вот, например, и не стал пока что, хотя кое-что как раз и необходимо спрятать с глаз долой).

    Пытаюсь разобраться, а не спорю, если что
    Увы, но описание допускает двоякое толкование: то ли персонаж может скрывать свои положительные бафы лишь для себя, то ли может их скрывать вообще (делая невидимыми для всех). Речь, как я понимаю, про боевые бафы.
    Я скрыл бафы типа морозной поступи, снега с НГ, летучие вещества, аспект. Если взять себя в таргет - все они видны в полном объёме. Думаю, что сокрытие для собственного удобства, чтобы удобнее было следить за всякими стремками там.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  11. #811
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я так понимаю вы скрафтили феол, а не рыж
    статы сохранены это- на вашей вещи например 40 БУ и 40 осторожности это 100%, после свитка останется БУ и осторожность в 78-86%
    если крафтите напрямую то могете получить какойнить физурон и кровожадность и по 60-66%, возможно таки передел рыжа 71на феол 73 свитком и мало выгоден, а вот при крафте уже рыжа 73 или переделки его свитком с феола 73 на рыж 73, будет иная статистика, для примера, вот у вас на рефорж ушло 14 попыток, у меня на предпоследний салат ушло 16 попыток: 5 атакующий, и 11 защитный, и это от 82% и 76%
    причем тут свитки на улучшение качества?? они изначально были выгоднее. начиная с сини.

    разговор о трансмутации. которые абсолютно ни в чем не выгодны. кобик об этом написал. но вы начали писать про свитки повышения качества. зачем?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #812
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    причем тут свитки на улучшение качества?? они изначально были выгоднее. начиная с сини.

    разговор о трансмутации. которые абсолютно ни в чем не выгодны. кобик об этом написал. но вы начали писать про свитки повышения качества. зачем?
    все может быть, хотя 3 месяца назад все были в курсе про затраты трансмутатором?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #813
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    все может быть, хотя 3 месяца назад все были в курсе про затраты трансмутатором?
    в том то и дело что мы обмануты. нафига я эти рыжи в попыхах клеил весь сезон. как только узнал о кидалове бросил это дело. и т еперь чтобы сравняться с теми кто клеил мне надо скрафтить всего 2 фиола. это 4 дня


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #814
    Аватар для Salbine
    Поселенец Salbine на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Не знаю писали или нет: На ЦСе отагриваются мобы Горный ветерок. Приходится подходить почти вплотную. так же отагриваются некоторые боссы на островах. И не горят избушки по квесту Пиромания.
    Последний раз редактировалось Salbine; 25.03.2016 в 15:49.

  15. #815
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salbine Посмотреть сообщение
    Не знаю писали или нет: На ЦСе отагриваются мобы Горный ветерок. Приходится подходить почти вплотную. так же отагриваются некоторые боссы на островах. И не горят избушки по квесту Пиромания.
    В теме о квесте написали, что надо целиться вправо от избушки примерно на 4-5 метра. Вчера попробовал - помогло. Потом еще минут 10 стоял указывал толпе жаждущих место куда надо целиться)))

  16. #816
    Аватар для Salbine
    Поселенец Salbine на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    В теме о квесте написали, что надо целиться вправо от избушки примерно на 4-5 метра. Вчера попробовал - помогло. Потом еще минут 10 стоял указывал толпе жаждущих место куда надо целиться)))
    Спасибо,сейчас попробую)))

  17. #817
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Очень хочу услышать от АлодТимс оф. ответ что нибуть делать будут с ошеломлением,как играть мили классу! когда скилы не прожемаютса??

  18. #818
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от mahho22 Посмотреть сообщение
    Очень хочу услышать от АлодТимс оф. ответ что нибуть делать будут с ошеломлением,как играть мили классу! когда скилы не прожемаютса??
    т.е. под ошеломлением играть не могут только мили?)

  19. #819
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Ошеломление нормальный баф, чо ты к нему пристал, не мешать же тебе магам/некрам убивать тебя.

  20. #820
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    т.е. под ошеломлением играть не могут только мили?)
    мне в подавлении ошеломление даже полезно-продлевает время каста-в следствии чего удушка становится безоткатной)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  21. #821
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    т.е. под ошеломлением играть не могут только мили?)
    да. Для остальных это просто лишнее время до кд умелки , для мили - это отсутсвие удара, разрыв дистанции противником, и в дальнейшем просто гибель от дот , который на данный момент бьют ничем не слабее чем обычные разовые мили уроны.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  22. #822
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    мне в подавлении ошеломление даже полезно-продлевает время каста-в следствии чего удушка становится безоткатной)))
    От того, что вы об этом без конца пишите, данную фичу вам то пофиксят, а серая панелька останется у всех)

  23. #823
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    т.е. под ошеломлением играть не могут только мили?)
    Ну покрайне мери мне надо догнать и ударить,догнать получаетса а ударить нет,и пока ты от лагиваеш он уже опять за Км,и ты тупо умираешь!Не чего не можешь зделать!(

  24. #824
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    да. Для остальных это просто лишнее время до кд умелки , для мили - это отсутсвие удара, разрыв дистанции противником, и в дальнейшем просто гибель от дот , который на данный момент бьют ничем не слабее чем обычные разовые мили уроны.
    Четавголос.
    рдд- кд удара
    мдд- отсутствие удара
    Вы что дурак? Это же одно и тоже и последствия дальше похожие
    Пыщ

  25. #825
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Четавголос.
    рдд- кд удара
    мдд- отсутствие удара
    Вы что дурак? Это же одно и тоже и последствия дальше похожие
    Храм бить не может под висящем нон-стоп Ошеломлением.
    Факт, проверен многократно, последняя проверка получилась менее суток назад, примерно в районе 3-х ночи мск на Каргаласе, когда маг с гиром на 10к+ (в новике после боя осмотрел, благо с одного сервера) ниже в огнеподдержке влегкую разобрал моего перса. Бить мог лишь в те редкие моменты, когда спадало Ошеломление.


    В слаке с 2016 года

  26. #826
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    задам 2 тупых вопроса
    1) вы мили или световик?(световику не нужно подходить на расстояние вытянутой руки)
    2) скорость мага в огне НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ или мне показалось))?

  27. #827
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    задам 2 тупых вопроса
    1) вы мили или световик?(световику не нужно подходить на расстояние вытянутой руки)
    2) скорость мага в огне НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ или мне показалось))?
    Вопросы, действительно, не очень. Мягко говоря.
    Пояснять не стану. Спросите у того же Рыксенка, или Зигрида, или у душкипобегушки, какой храм может быть сейчас в пвп.


    В слаке с 2016 года

  28. #828
    Аватар для Ramola
    Лига Соль Земли Лиги Ramola скоро станет достаточно известным Ramola скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    165
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    задам 2 тупых вопроса
    1) вы мили или световик?(световику не нужно подходить на расстояние вытянутой руки)
    2) скорость мага в огне НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ или мне показалось))?
    1) Приговор снимается только прямым уроном, а у паладина это мили-умения, за исключением ЗиП и КМ.
    2) Всполох за каждый уровень эффекта увеличивает скорость перемещения волшебника на 3%

    11 11 11 | 11 11 11
    Всего убито врагов: 105633

  29. #829
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    короче как я понял сарказм вопросов не дошел до интеллекта танков... прискорбно,а вроде бы не орки

  30. #830
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    задам 2 тупых вопроса
    1) вы мили или световик?(световику не нужно подходить на расстояние вытянутой руки)
    2) скорость мага в огне НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ или мне показалось))?
    Ты реально 2 тупых вопроса задал,во 1 световик и Мили ща не чем не отлечаютса что там, что там надо дойти до цели и ударить что бы снять приговор,это не как раньше стоиш в свети и спамишь по Кд все!
    И еще таварищи палы у всех Карающий Меч Разворачивает персанажа на 180 градус??

  31. #831
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Четавголос.
    рдд- кд удара
    мдд- отсутствие удара
    Вы что дурак? Это же одно и тоже и последствия дальше похожие
    Одно и тоже - правда? Т.е. Если я в рдд за 10 сек нанесу не 4 , а 3 удара - это одно. А в мили я за 10 сек нанесу 0 - это тоже одно и тоже?
    От души прям - 0 воли видимо влияет на работу мозга еще.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  32. #832
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    короче как я понял сарказм вопросов не дошел до интеллекта танков... прискорбно,а вроде бы не орки
    Светохрам, не завязанный на мили-зону, это из прошлых сезонов.
    Так что нет, не сарказм.
    Цитата Сообщение от mahho22 Посмотреть сообщение
    И еще таварищи палы у всех Карающий Меч Разворачивает персанажа на 180 градус??
    С расстояния больше мили-зоны если юзать, то настолько редко долетаю до цели (успевает убежать при заюзывании КМ-а), что за ночные бг этого просто не было. Наверное, нужно попроверять на аренке.
    В мили-зоне - нет, все ок.

    У меня другое наблюдение: по-моему, бегающих под ускорениями от бафов мистомагов в поддержке перестала останавливать Анафема, со взятой соответствующей вехой на 1.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 25.03.2016 в 17:50.


    В слаке с 2016 года

  33. #833
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от mahho22 Посмотреть сообщение
    Ты реально 2 тупых вопроса задал,во 1 световик и Мили ща не чем не отлечаютса что там, что там надо дойти до цели и ударить что бы снять приговор,это не как раньше стоиш в свети и спамишь по Кд все!
    И еще таварищи палы у всех Карающий Меч Разворачивает персанажа на 180 градус??
    Я не пал, но с рывком та же хрень


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  34. #834
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Давно не ходил на БГ, не было необходимости. Сейчас понадобилась ама, пришлось пойти. И вот, что заметил. Если раньше затягивало практически сразу после нажатия, то сейчас приходится ждать от 2-х до 5 мин. На арену за 3 дня из 9 попыток не попал ни разу. Не знаю с чем это связано, но симптом явно нехороший.

  35. #835
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Давно не ходил на БГ, не было необходимости. Сейчас понадобилась ама, пришлось пойти. И вот, что заметил. Если раньше затягивало практически сразу после нажатия, то сейчас приходится ждать от 2-х до 5 мин. На арену за 3 дня из 9 попыток не попал ни разу. Не знаю с чем это связано, но симптом явно нехороший.
    За амой лучше всего в 11 ладошкой летать. Цену на аму сбили за день более чем в десять раз у негоциантов.


    В слаке с 2016 года

  36. #836
    Аватар для shavekodima
    Горожанин shavekodima на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Проверьте свои аддоны, дающие возможность показа гира/зарунки, мб какой-то аддон на бафы.
    Ночью прошелся по паре БГ, у мну все было ок, аддоны повыключал (оставил на анлок панели и срабатывание триньки).
    Два аккаунта одновременно, пардон, но это невозможно, одну сессию вы сами же прерываете, запуская другую, переходя на другой аккаунт.
    Помогло выключение аддона TPI 4.0

  37. #837
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Аддон здесь не причем, игроки перед фиксом скупили мегатонны амальгамы и сейчас ее потихоньку используют, поэтому тратить время на БГ не профитно. Через месяц курс амы подымется и уже не опустится. Да и разрабы на самом деле теперь делают упор на монетизацию молотков (через чертежи инструментов) и пыли - и то и то на БГ не добывается но отлично размножается/покупается через ЛР. Чем-то ситуация напоминает незабываемое "усиление роли астрала по просьбам игроков" - перегиб по трудо-временным затратам налицо - ждем очередной отток середнячков.

  38. #838
    Аватар для andrstrelok
    Горожанин andrstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Тобольск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mahho22 Посмотреть сообщение
    Ты реально 2 тупых вопроса задал,во 1 световик и Мили ща не чем не отлечаютса что там, что там надо дойти до цели и ударить что бы снять приговор,это не как раньше стоиш в свети и спамишь по Кд все!
    И еще таварищи палы у всех Карающий Меч Разворачивает персанажа на 180 градус??
    Есть такая бяда...тоже заметил


  39. #839
    Аватар для AnimalLover
    Горожанин AnimalLover на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Смените диктора из видео. Он слишком перебарщивает с пафосом! Лично у меня никакого захватывающего ощущения не вызывает от его голоса, а только улыбку...

  40. #840
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    По поводу ошеломления, вы товарищи милишники не учитываете что некоторый классовый ресурс тратится со временем, аля энергия инжа.
    Под ошеломлением практически нельзя ударить реактором разогретым до максимума, что есть потеря в дпс.

Закрытая тема
Страница 21 из 27
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения