Форум - "Аллоды Онлайн" - Чем вы будете заниматься на сервере?

Результаты опроса: Чем вы будете заниматься на сервере?

Голосовавшие
208. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Буду играть в свое удовольствие.

    66
    31.73%
  • Сразу начну одеваться в топ шмот.

    41
    19.71%
  • Буду барыжить и купаться в голде.

    8
    3.85%
  • Буду Атцом Тру-ПвПшером.

    26
    12.50%
  • Буду афкать на БГ.

    17
    8.17%
  • Буду троллить в Мир-чате.

    8
    3.85%
  • Я создам свой Сервер, с Блэкджеком и Девицами легкого поведения и буду вашим Повелителем!!

    42
    20.19%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Внимание, вопрос: кто вам мешает это делать на f2p серверах?
    Или вы считаете разумно играть в свое удовольствие и при этом ещё платить за игру, когда доступно достаточно бесплатных серверов?
    Мешает в основном существенно уступающая по боевым составляющим большая часть игроков ф2п и наличие товаров из ЛР, которые убивают на корню очень интересный (для меня самый интересный) контент Аллодов (ТО, каты, БГ) - скоростные и толстые маунты, в остальном там нормально (особенно если бы в рейды ПВЕ не надо было вообще ходить)

    Кстати, у меня тоже есть интересный вопрос: "Вы считаете разумно платить за своё удовольствие?"
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  2. #42
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Мешает в основном существенно уступающая по боевым составляющим большая часть игроков ф2п и наличие товаров из ЛР, которые убивают на корню очень интересный (для меня самый интересный) контент Аллодов (ТО, каты, БГ) - скоростные и толстые маунты, в остальном там нормально (особенно если бы в рейды ПВЕ не надо было вообще ходить)

    Кстати, у меня тоже есть интересный вопрос: "Вы считаете разумно платить за своё удовольствие?"
    Я считаю, что не разумно (в рамках онлайн-игры). А плачу я за время, которое я не могу находится в игре, для этого у меня есть реальная жизнь. Надеюсь вас ответ устроит.
    Насчет интересуещего вас контента ввиде ТО, КД, БГ. Пусть первый месяц вам даже дадут туда ходить, но потом топ гильдии подомнут их под себя - ведь на абонентку в основном пойдут те, кто играл на бесплатном и в большинстве не очень удачно, раз их пугают маунты, а не их владельцы. Наверно, увидев владельца, они в панику впадают и бегут прочь.

  3. #43
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Я считаю, что не разумно (в рамках онлайн-игры). А плачу я за время, которое я не могу находится в игре, для этого у меня есть реальная жизнь. Надеюсь вас ответ устроит.
    Насчет интересуещего вас контента ввиде ТО, КД, БГ. Пусть первый месяц вам даже дадут туда ходить, но потом топ гильдии подомнут их под себя - ведь на абонентку в основном пойдут те, кто играл на бесплатном и в большинстве не очень удачно, раз их пугают маунты, а не их владельцы. Наверно, увидев владельца, они в панику впадают и бегут прочь.
    Про реальную жисть не понял к чему была приписка, как бы это ни разу не связано с "Я считаю, что не разумно (прим. платить за свои удовольствия). А плачу я за время, которое я не могу находится в игре", ну да ладно.

    Владельцы не оч пугали, кстать обычно, да и маунты не пугали, а как написал "убивали изначальную механику", разные вещи не находишь? В смысле становилось не интересно.

    А про подмять, тут да, мы постараемся Надеюся таких как мы будет не мало, должно быть интересно.
    Последний раз редактировалось TirRon; 14.01.2013 в 17:55.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  4. #44
    Аватар для maratmgn
    Лига Гражданин Лиги maratmgn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А плачу я за время, которое я не могу находится в игре
    Вот вот, а чтобы ещё и получать удовольствие от игры нужно продонатить отдельно. (если не секрет, сколько в месяц вкладываете?)

  5. #45
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Про реальную жисть не понял к чему была приписка, как бы это ни разу не связано с "Я считаю, что не разумно (прим. платить за свои удовольствия). А плачу я за время, которое я не могу находится в игре", ну да ладно.

    Владельцы не оч пугали, кстать обычно, да и маунты не пугали, а как написал "убивали изначальную механику", разные вещи не находишь? В смысле становилось не интересно.

    А про подмять, тут да, мы постараемся Надеюся таких как мы будет не мало, должно быть интересно.
    Вот и тогда в чем отличие от топа на бесплатном, от вас (не знаю будете топ или нет, с ваших слов) на платном именно для вас же самого? И вы и он, по вашим же словам, сделают игру не интересной для других. А так в катах на платном будет побеждать тот, кто первый возьмет топ маунта, того же грифона, например.
    Поставленная цель: подмять под себя игру - это хорошо, но сильно не обольщайтесь по этому поводу.
    Многие наивно думают, что вот начнем все сначала, и все станут топами, но этого не будет. Топов будет не больше, чем на f2p +/- 1-2.
    Да и гильдии, созданные до открытия сервера, врядли будут топовыми в том составе, в котором они сейчас есть. А народ прослакавший на f2p прослакают и тут, и будут в лучшем случае в слабых гильдиях.

  6. #46
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от maratmgn Посмотреть сообщение
    Вот вот, а чтобы ещё и получать удовольствие от игры нужно продонатить отдельно. (если не секрет, сколько в месяц вкладываете?)
    Ну, тут немного относительно. Мне всего хватает и качаю 4 переродка, Жреца. А кому-то, может и задонатив на все вообще возможное, играть не комфортно, кому-нибудь вообще без доната - только и хочется в Аллоды играть всегда. Как кому душа лежит. Сколько задонатил не помню, да и это не та тема, чтобы донат обсуждать.

  7. #47
    Аватар для maratmgn
    Лига Гражданин Лиги maratmgn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Ну, тут немного относительно. Мне всего хватает и качаю 4 переродка, Жреца. А кому-то, может и задонатив на все вообще возможное, играть не комфортно, кому-нибудь вообще без доната - только и хочется в Аллоды играть всегда. Как кому душа лежит. Сколько задонатил не помню, да и это не та тема, чтобы донат обсуждать.
    Четвёртый переродок.. либо времени свободного вагон, либо игра на капе основным персонажем вам не доставляет удовольствия.. Опять же, причины эти наверняка скрыты в размере доната, которые не обязательно помнить, достаточно заглянуть в историю платежей на сайте игры )).

  8. #48
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Вот и тогда в чем отличие от топа на бесплатном, от вас (не знаю будете топ или нет, с ваших слов) на платном именно для вас же самого? И вы и он, по вашим же словам, сделают игру не интересной для других. А так в катах на платном будет побеждать тот, кто первый возьмет топ маунта, того же грифона, например.
    Поставленная цель: подмять под себя игру - это хорошо, но сильно не обольщайтесь по этому поводу.
    Многие наивно думают, что вот начнем все сначала, и все станут топами, но этого не будет. Топов будет не больше, чем на f2p +/- 1-2.
    Да и гильдии, созданные до открытия сервера, врядли будут топовыми в том составе, в котором они сейчас есть. А народ прослакавший на f2p прослакают и тут, и будут в лучшем случае в слабых гильдиях.
    Я не говорил, что топы на ф2п делают игру кому-то не интересной... Они задают планку, показывают чего можно достичь в нынешнем контенте, самые интересные тактические моменты находятся так же в сильнейших ги серверов. Топы делают игру как раз таки интереснее ИМХО. маунтов на п2п смогут получить все, в этом основной плюс, да и эти маунты не будут пролетать всю карту ТО за 25 секунд.
    кто получит первым, сможет чутка подзаработать в катах, это да (но на том же грифе от носорожки убежишь не сильно, как и на бестии, а носорожка ото льва не сможет оторваться так как сейчас мопеды улеьают даже от тронов или эгид на ф2п).

    На расколе входили в 10, потом смогли подняться ещё выше, задумываясь уже начать претендовать на островок из третий круг на АП, но потом чутка отдалилися от игры, тут достижения в планах явно не меньше. Многие "гильдии созданные до открытия серва" имеют сплочённые составы в 2-3-4 патьки и готовы к быстрому старту, часть вон набрала уже по 2 состава из рандомов, среди которых тоже, думается, будет хотя бы каждый пятый знающим игроком и планируют пойти чуть по другому пути, но тоже имеют некий план). Потенциалесть у многих, посмотрим кто как его реализует, конкуренции то будет существенно больше чем на рядовом новом ф2п серваке со старта.

    Вывод о том, что все ги созданные до старта будут в ряду слабых ги вызывает недоумие, не сказать улыбку. Хоть каких-то умозаключений (даже абсурдных) в его поддержку не приведено, а так брякнуто типа "Эти ни патянут, я сказал!" (с).
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  9. #49
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Будем заниматься этим -
    форумный воен

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения