Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 213 из 214
... 113 163 203 207 208 209 210 211 212 213 214 Последняя
Показано с 8,481 по 8,520 из 8528
  1. #8481
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Ну что же, на поминках грех не сказать тост))

    Я рад, что АП умер)) Аминь))
    Очень противоречивая связь: владение островом - фарм астрала для кача ги. Все нормальные гильдии связывали накидку и пве-активность игрока (по сути - д ро тство). При этом накидка - пропуск на пвп-эвент. Бред же полный. Хочешь участвовать в пвп - будь лидером в пве?!
    Ну и реальгар только накидочникам... - это конечно вообще! Делай тупые движения мышью по убиванию мобов - и будешь лучше всех одет...
    Насколько я понял - эту связь теперь разорвали, т.е. ассортимент самоцветов для членов ги будет одинаковым - вне зависимости от наличия накидки? Если -да, то конечно это многое меняет))
    Теперь активность игроков на Доминионе принесет им бонус вне зависимости от уровня ги (т.е. от количества накидочников). Это значит, что мелкие, но ориентированные на пвп гильдии, имеют шанс к развитию. А это значит, что настоящие гильдии должно разорвать изнутри - противоречия между пве- и пвп-ориентированными игроками?)) И даже не обязательно участие в чемпионских боях "чужих"... - система в целом пошла вразнос имхо))

    Крабы маст дай!

    зы И мне конечно жаль гм, которые опирались на властьнакидки)) Теперь игрокам на накидки будет в целом наплевать - "реальгар" теперь от них не зависит... Придется доказать свое лидерство чем-то более достойным... Ничего личного

  2. #8482
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от elwirunt Посмотреть сообщение
    Теперь по обращению Оцу. Послушай царь и король которому я служил как умел.Накуя вам надо было создавать антанту,мало того туда меня не принимать когда вопрос возникал. Они хотели а ты Оцу нет?. Я когда из ги уходил сказал почему? Я сразу сказал что консты угробят ги. Я сразу сказал что ,посчле моего ухода потекет народ из за астро.Не из за меня.Из за вас. Ну и разогнали путевую среднюю ги на серве. Молодцы. Час ты пишешь что ты правильный Оцу. А ты угробил путевую ги.Равную Спарте ,равную,Свои,равную,Драгонам. Ты угробил ее. И час в Бродягах,ги которую мы не любили из за перебезчиков из нее ,ты тудапошел. Лидер ги,которая могла боротся с ги в которую ты пошел. Мудак ты понял. Еще кода Фей лидом был я рекомендовал тебя выкинуть.после твоего завихрения очередного. Не получилось. Ги нету. Ты орешь из зха спины Бродяг предателей. Бсл ржет и трет руки от удовольствия. Молодец. Ты стратег.
    1) Не надо писать о политических репрессиях. Напомнить причину ухода? Оскорбление в голосовике девушки-соклана Даши (Цыриллы), после того как она убила тебя на арене. Доведение ее до слез и стремления кикнуться из гильдии. Я понимаю пьяный угар и все такое, но с учетом того что дальше произошло с Дашей, тебе вообще не стыдно? После этого ты никогда не будешь ни в одной гильдии в которой нахожусь я, разговор на эту тему закончен, точка.
    2) Консты были в фантазиях двух человек. Когда активные игроки начали первые полеты в астро и вайпались по 20-30 раз чтоб понять тактику прохождения ластов, остальные "нюхали цветочки". Когда активные игроки начали уверенно проходить острова, несколько человек начали мутить воду, что их не берут и разносить, простите за выражение эту "вонь" по всей гильдии. А в чем итог Кенгар, даже сейчас юзербары этих людей выглядят очень печально, хотя они в других "хороших-классных" гильдиях, люди из которых просто носят их на руках. Так кто виноват? "Мифические" консты или собственное стремление развиваться? Я не хочу никуда летать, меня там убивают.....я не одеваюсь, а вон есть люди, которые одевается. Кто виноват? Естественно те кто одеваются, они меня не берут.
    3) Феянин никогда не был лидером гильдии Восточная Лига. Вспоминай другие ники.
    4) БСЛ отнюдь не ржет, именно сейчас бывшие грамотные Восточники составляют для них наибольшую опасность находясь в разных ТОПовых гильдиях, чем когда были все вместе. К сожалению не вина игроков, что в игре все было сделано для невозможности освоения средними гильдиями ТОП контента игры, это показал развал практически всех средних гильдий. Можно было биться об стену...год, два......но в конечном итоге голове становилось больно. Может что поменяется с вводом Доминиона.


  3. #8483
    Аватар для elwirunt
    Поселенец elwirunt на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Оцу гибель людей после моих ссор с ними не делает меня в чем то виновным.Это злодейка судьба. Но ты имеешь право считать по этому поводу как тебя устраивает. С кем я сорился, с теми я впоследствии и дружу . И с Дашей(Цирилой) после этого я помирился. Это в твоей голове как то не так щелкнуло. Второе. К тебе как к человеку претензий небыло. Ты норм парень и в реале наверно похоже тоже правильный. Третье. Именно рассуждение о том ,что кто то ленивый ,а кто то нет и разделило людей на топы и не топы, а гильдии выработали нормы приема исходя из одетости игроков,игнорируя остальные показатели. А в Восточку помню до твоего лидерства принимали всех желающих и,о боже. С какими нибудь отклонениями брали сразу.(поэты,писатели и всякие другие романтики) .У нас даже пункт такой в анкете был. Ценность Восточки и была в том ,что там уживались абсолютно разные люди и при этом уверенно шли в гору по освоению игры. В героики и астро летали и вайпались по 100 раз ,а не по 30. Пришел к власти ты ,и привел за собой реформаторов . Ги разбилась на консты и это стало началом ее гибели. Ги для чего создаются вообще? И для чего туда люди идут? И самое главное теперь. Я упал со стула и чуть не разбился,когда только одетые накидочники,за реалгар который оплачивала по сути вся ги решили и пошли в ГД поставить точку с такими же упырями из другой ги. Хорошо ,что я во время этого позора уже был не с вами. А то это взорвало бы мой мозг и взрывная волна вышла бы на сервер. Как? Как такое решить можно было? И кстати ваша образовавшаяся элита и воткнула нож в тело прекрасной гильдии. Вы решили топами стать на сервере,бросив ги и уйдя в образованную Антанту. Вот в чем я виню тебя. И если в стране станет таких,или с такими рассуждениями людей больше чем остальных,я думаю ,что соц. бюджеты будут все свернуты,бедные выдворены,не способные работать расстреляны.
    Последний раз редактировалось elwirunt; 17.10.2012 в 09:47.

  4. #8484
    Аватар для elwirunt
    Поселенец elwirunt на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    И вообще. Целые государства и народы гибли за ресурсы,гибнут и час,будут гибнуть и потом. Игра не стала другим миром с другими формами жизни и устоями,а явилась просто отражением реала в извращенной форме. В реале борьба,в игре борьба и некуда от этого деваться. Я не ставлю свою точку в игре,такие как я просто не сдаются. Просто констатирую факт.

  5. #8485
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Кенгар, ты не помирился с Дашей, она просто приняла решение больше не общаться с тобой. Да, после ее гибели меня заклинило, это мое право. Больше не хочу обсуждать эту тему.

    Ты забываешь очень простую вещь, что фактически моя суета в гильдии состоялась после слияния и выхода нашего актива из гильдии Тандем. И что на тот момент в Восточке осталось всего 6 человек. И забываешь, что эти люди, потихоньку уже бегали в ГД с гильдией Друзья, не привлекая остальную гильдию. В том числе и то руководство.

    Да Кенгар, пришел к власти я и мы взяли остров, да пришел я и мы пошли в ГД. И ради этого пришлось застраивать некоторых людей, которым мало что надо было и заставлять и быть для некоторых людей "козлом" ибо их отрывали от "нюханья цветочков" в Светлолесье. И не забывай, что и анкету приема и весь устав гильдии писал именно я. Конечно не все я - без Ди, а впоследствии Саши у меня бы нефига не вышло.Ты Кенгар очень просто смешиваешь временные рамки.

    И да лучше бы ты упал со стула и разбился. Я не понял при чем тут реальгар и налог, совместные походы в ГД были до острова и позволили нам освоить контент. И вообще как у тебя язык повернулся ляпнуть про налог, когда первые оплаты для ставок производились мной и Ди через автоматы Киви и как потом те же самые накидочники добровольно давали на остров налог по 2000 - 4000 голд еженедельно, ибо остальным было до фени, сбор голды и налог отрывал их от "цветочков". Жаль что старый форум я прекратил оплачивать и домен уже не существует, я бы тебе на нос прилепил данные со сдачей налога.


  6. #8486
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Оцу, сколько бы положительных вещей для гильдии ты ни сделал, но ты из нее ушел. Дважды.
    Это все перечеркивает, так что можешь не распинаться.


    Согласен только с одним пунктом - бесит, когда слакеры выдумываются сказки про существование топовой консты, которая мешает им развиваться.
    У нас вот тоже некоторые люди уходили по причине "офицерская конста не паровозит". Хотя на деле никакой офицерской консты нет, группы каждый раз набираются разные + вагонов регулярно берут.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #8487
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    "офицерская конста не паровозит" ---- всегда улыбали такие предъявы))) ибо а на каком основании, вас должны паровозить, вы сами играете сами и развивайтесь....я не понимаю как какая-то конста в Ги может мешать развитию других её членов...бред и ахинея...)) прям как в реальной жизни.....Вася умный по этому у него много денег--я мудак и потому без бабла--вася не делится со мной---Вася Козлина!))))
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  8. #8488
    Аватар для elwirunt
    Поселенец elwirunt на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Я не хочу Оцу всю жизнь в ги переворачивать наизнанку перед всеми. Ты и стал лидером потому что был активным. Тебя и выбирали мы. Я за тебя даже на форуме распинался,если помнишь. Противники были твоего назначения,но они это делали по тупым причинам( с моей точки зрения) . Я за тебя был. Я тебе говорю уже про совсем другой этап. Начало А4. Вот когда все началось злодейство. Разрабы захотели,и многие повелись. Вспомни массовые предательские переходы из маленьких ги в топовые. Осенне-весение призывы БСЛ. Многие повелись. Многие так и заявляли,что надо расти,а ги не дает. Ты сам все это критиковал активно. Что потом стало то. Почему ты (ответственное лицо) взял и повел всех в пропасть,котороя слепому тока была не видна. Можно капитаном корабля быть и любить там все,и даже драить самому полы,целовать мачты и лелеять свой корабль,но это все не говорит ,что ты хороший капитан,если корабль по вине капитана разбивается об риф. Ты час выслушивай критику не как человек. К тебе претензий лично нет. Ты слушай критику как ГМ. ГМ это все таки отвественность. Хоть это и игра,но все таки за результат всегда отвечает ГМ. И как ГМ ты обвиняешься мной тока в одном. Ги не существует. Как так получилось и почему? ВАот и все мои вопросы. И еще. Ты не лично критику принимай, а как игровой персонаж Оцу. И размышляй и переживай как Оцу,а не как Женя хороший работник ,семьянин и так далее. Не стоит допускать слияния игры и реала в голове. Поэтому повторюсь. К тебе как к человеку вообще претензий нет. К Оцу ГМ есть.

  9. #8489
    Аватар для elwirunt
    Поселенец elwirunt на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Вы час не понимаете о чем речь вообще. Консты не зло само по себе. Зло то,что консты влекут за собой. Любой коллектив с образованными мощными микро группами не жизнеспособен. В армии это очень сильно выражено и видно. Вы и Кобик какую то ахинею несете по этому поводу.
    Вам изначально в топ ги не дано было испытывать развитие в атмосфере дружбы и взаимодействия не обусловленное сверх задачами. Вот об этом потеряном ощучении речь идет. Плевал я на ваши консты и паровозенья. Я совсем о другом уровне проблем говорю. Вы в гонке за шмотом все в кучу уже свалили. Вы час по цвету шмота людей определяете и общение строите с ними.Скажу даже больше. С не ровней вы и не общаетесь. Вот о чем речь. Вот от этого и гибнут коллективы. Вот это и убило Восточку.

  10. #8490
    Аватар для bludniy
    Новобранец bludniy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Еще тут тебя не хватало, Кенгар хватит писать бред. Про то какие ошибки совершал ГМ это его проблемы. Если ГМ не соответствует гильдии - его меняют, нельзя писать про то что один человек виноват в распаде ВЛ. Он принимал решение совместно с игроками ВЛ - навязать мнение и заставить людей переходить в Антанту, если им этого не хочется нельзя. Если ты думаешь что инициировал развал ВЛ Оцу мне тебя жаль. Инициировали распад ВЛ сами игроки, им просто надоело быть в коллективе, который ни куда не идет и нет никаких задач. Сильным игрокам нужен топ контент им не нужны "цветочки" и "справедливые кенгары" им нужно движение. Попытка создать Антанту я считаю на тот момент - правильное решение ГМов 3х гильдий, другой вопрос чем это закончилось, значит не хватило жесткости + не хватило авторитета у людей чтобы повести людей за собой.
    Кроме всего прочего, ты извини но судя по твоим словам ты готов принимать в гильдию игроков с рунами 111/111 лишь бы человек был хороший с которым приятно поговорить и попить пиво.... Но... сильным игрокам такие вагоны не нужны и дело не в том что игроки как люди плохи, просто вкладывая в игру время/деньги хочется получать от нее максимально много. Если ты не понимаешь зачем в топ ги есть консты - твои проблемы, если ты не понимаешь почему в топ гильдии не берут откровенных вагонов - твои проблемы. Не надо читать морали и пытаться обвинить кого-то в подлости, тебе тут никто ничего не должен и ни чем не обязан - хочешь развиваться принимай правила коллективов, не хочешь - ори в мир про падонкаф БСЛ и мерзких Бродяг... кричи на форуме о несправедливости, поднимай массы на борьбу... (да и купи уже себе броневик)
    Ник Ведущий, сервер Раскол, 51 лвл, краболучник с КМВ

  11. #8491
    Аватар для elwirunt
    Поселенец elwirunt на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    И ты прав,и я прав. 2 правды. Тоесть говрим об одном и том же но с разных сторон. Так вот я и призываю к середине. Как ги существуют в мире аллодов ?не об этом речь. И не на Оцу вина целиком. Вина на нем и его 2 конст патей. И не надо всех делить на ленивых и не ленивых. Кривых и не кривых. Просто когда в ги в онлайне 30 человек и ключевые фигуры не летят в астро,пока не соберутся все из консты,или втихаря без зазывов летят, вот об этом речь. Собрать внутри ги консту и летать тока в ней вот преступление первое против ги. Добирать в астро со стороны,когда страждующие лететь есть в ги,второе преступление против ги. И третье преступление против ги,котрое его потом ведет к гибели -это очущать себя внутри ги имбой и устремлять свой взор за горизонт. Вы говорите о чем то не о том если честно. Но в коллективе-ги от верха до низа должна быть взаимовыручка,особенно для тех кто дышит и и думает в направлении ,что и вся ги. А про тех кто цветочки собирает я и сам их растрелял бы. Я про тех кто вынужден был в норм ги при наличии народу искать пати в астро на стороне,и через тернии мучения одеваться со скоростью черепахи. В общем то вот такие поиски и убили во мне желание вообще в астро летать. Вот поэтому вообщем то и ушел из ги. И таких как я в ги оказалось критическое число. Вот поэтому Антанта,а потом **** полная. И ГЛ и офы виноваты. Но ГЛ больше всех.
    Последний раз редактировалось elwirunt; 17.10.2012 в 12:32.

  12. #8492
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    А я думал - чего же мне на форуме не хватало? Всё понять никак не мог. А теперь понял - словоизлияний Кенгара.
    Всё, теперь я точно чувствую себя на форуме как на родном Расколе.

    P.S. А, не... Ещё пьяных бредней Медшумового не хватает...
    ...Танцую со Смертью...

  13. #8493
    Аватар для elwirunt
    Поселенец elwirunt на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Кстати у БСЛ такие проблемы исключены. Идти уже некуда. А то ушуршало бы процентов 30 ,былоб куда. Хотя ... Может кто то вспомнит о своих брошенных товарищах и гильдиях и начнется в БСЛ отлив. ЭЭх . Благодать. Думаю,что когда нить и увижу это. Когда на проэкт разрабы забьют и контенты будут выходить раз в год.

  14. #8494
    Аватар для bludniy
    Новобранец bludniy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elwirunt Посмотреть сообщение
    Как ги существуют в мире аллодов ?не об этом речь. И не на Оцу вина целиком. Вина на нем и его 2 конст патей. И не надо всех делить на ленивых и не ленивых. Кривых и не кривых. Просто когда в ги в онлайне 30 человек и ключевые фигуры не летят в астро,пока не соберутся все из консты,или втихаря без зазывов летят, вот об этом речь. Собрать внутри ги консту и летать тока в ней вот преступление первое против ги. Добирать в астро со стороны,когда страждующие лететь есть в ги,второе преступление против ги. И третье преступление против ги,котрое его потом ведет к гибели -это очущать себя внутри ги имбой и устремлять свой взор за горизонт.
    А кто мешает кривым и ленивым собирать свои конст пати? А? Или вайпацо не охота? Или что? Паровозить всю ги - вот настоящее преступление, а потом мы видим ДД набирающих дамага меньше танка, хилов которые не могут никого отхилить, ваншотные туши на ТО, АП... А все почему? Потому что для одевания они не приложили никаких усилий... Страждущие не летать в астрал, а страждущие халявы - называй вещи своими именами! Вот из-за таких халявщиков не проходяться боссы в ГД/МГ, из-за них не проходятся острова в астрале, это определение вагона, который как бы в гильдии, но гильдии не очень нужен. И вариантов у этого вагона 2 - либо он начинает работать над собой, билдом, статами, развиваться в коллективе, пытаться собрать пати, либо сидит и тихо в уголочке ноет, что 2 негодяйских пати его не паровозят... Пример нормальной организации конст пати - БСЛ, пати Ярика, пати Ромы - не думаю что сокланы им высказывают претензии по поводу что Ярик никого не паровозит, или Рома негодяй нубов в астрал не берет... Еще раз - либо игрок развивается, либо плачет - видимо в ВЛ число плакальщиков перевалило за критическую массу и топы ги устали от бесконечных соплей в приватах... Вот именно эти вагоны виноваты в развале, но никак не консты)
    Ник Ведущий, сервер Раскол, 51 лвл, краболучник с КМВ

  15. #8495
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bludniy Посмотреть сообщение
    видимо в ВЛ число плакальщиков перевалило за критическую массу и топы ги устали от бесконечных соплей в приватах... Вот именно эти вагоны виноваты в развале, но никак не консты)
    Да-да, рожденный ползать - летать не может.
    Кто-то родился топом, а кто-то - плакальщиком. И им не по пути))

    Больше бреда - еще больше!

    Кенгар, давай, троль их насмерть!))

  16. #8496
    Аватар для elwirunt
    Поселенец elwirunt на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Я хочу уже тему эту закрыть так то. Бесполезные вещи друг другу час говорим. Я пособолезновал всего лишь о Восточной лиге. И Оцу отписал о его посте. Он блин взял и ответил. Все. давайте уже закроем эту тему.

  17. #8497
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Нравится мне Кенгар тем, что ему есть что сказать.

  18. #8498
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elwirunt Посмотреть сообщение
    Вот поэтому Антанта,а потом **** полная. И ГЛ и офы виноваты. Но ГЛ больше всех.
    Один я не понял причем тут в этой невообразимой стене текста ГЛ?
    Цитата Сообщение от elwirunt Посмотреть сообщение
    Думаю,что когда нить и увижу это. Когда на проэкт разрабы забьют и контенты будут выходить раз в год.
    Не хочу расстраивать, но топ контент выходит, ОБОГИНЕТКАКЖЕТАКПОЙДУУБЬЮСЬОБСТЕНУ, раз в год.
    Цитата Сообщение от elwirunt Посмотреть сообщение
    Кстати у БСЛ такие проблемы исключены. Идти уже некуда.
    Зато у тебя есть проблемы.
    Жил - был однажды Герман Роршах, который был психиатром и психологом.
    Он придумал тест с кляксами на листах бумаги.
    Поймал себя на мысли, что ты все кляксы ассоциировал бы со злом, Бродягами и БСЛ.
    Цитата Сообщение от elwirunt Посмотреть сообщение
    Все. давайте уже закроем эту тему.
    Начинать не надо было.
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  19. #8499
    Аватар для bludniy
    Новобранец bludniy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Нравится мне Кенгар тем, что ему есть что сказать.
    Забирай его в Империю ) Тебе многие спасибо скажут)
    Ник Ведущий, сервер Раскол, 51 лвл, краболучник с КМВ

  20. #8500
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Категорически изменил мнение о Кенгаре, зная его страсть писать в мир чат, после того, что он тут пишет. Зря пытаетесь его обидеть/заст***** и выставить не правым. В чем-то он прав, а в чем-то может быть и нет. Но он дело говорит.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #8501
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    наслышан о кенгаре был, не думал что реально все так. Человек нормальные вещи говорит, и поумнее большинства идиотов, здесь постящих, приятно удивлен

    а ОЦУ клоун знатный. - ты ее оскорбил, потом ее не стало, ненавижу тебя и не хочу общаться. Очень все логично и последовательно, мочи дальше, малчик.
    Последний раз редактировалось Nirgun; 17.10.2012 в 14:51.

  22. #8502
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    У нас вот тоже некоторые люди уходили по причине "офицерская конста не паровозит". Хотя на деле никакой офицерской консты нет, группы каждый раз набираются разные + вагонов регулярно берут.
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    "офицерская конста не паровозит" ---- всегда улыбали такие предъявы))) ибо а на каком основании, вас должны паровозить, вы сами играете сами и развивайтесь....я не понимаю как какая-то конста в Ги может мешать развитию других её членов...бред и ахинея...)) прям как в реальной жизни.....Вася умный по этому у него много денег--я мудак и потому без бабла--вася не делится со мной---Вася Козлина!))))
    Да-да, наслышаны - рожденный ползать ну и далее по тексту. Глупости всё это. Речь идет не предъявах, не о наездах, а о банальной помощи своему же согильдийцу. Впрочем, вас-то это, конечно, не касается - у вас при приеме в гильдию оговорены 5-й уровень покровительства, руны 30+ и одетость. Но ведь потом вы же, папки, будете говорить на форуме в других ветках - найди нормальную гильдию, там тебя оденут-обуют. А как оказывается, этого никто не должен делать. С чего это? Вертись сам как хочешь. Да, я понимаю, бывают случаи, когда проще никуда не летать, чем летать с вагоном, но не все же клинические идиоты.

    Цитата Сообщение от elwirunt Посмотреть сообщение
    Я совсем о другом уровне проблем говорю. Вы в гонке за шмотом все в кучу уже свалили. Вы час по цвету шмота людей определяете и общение строите с ними.Скажу даже больше. С не ровней вы и не общаетесь. Вот о чем речь.
    Ага, точно - разве может нас интересовать мнение человека с таким рейтингом!

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    А я думал - чего же мне на форуме не хватало? Всё понять никак не мог. А теперь понял - словоизлияний Кенгара.
    Всё, теперь я точно чувствую себя на форуме как на родном Расколе.
    P.S. А, не... Ещё пьяных бредней Медшумового не хватает...
    Как раз без этого точно можно обойтись.

    Цитата Сообщение от bludniy Посмотреть сообщение
    А кто мешает кривым и ленивым собирать свои конст пати? А? Или вайпацо не охота? Или что?
    Может, элементарное понимание бесперспективности этой затеи?

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Да-да, рожденный ползать - летать не может.
    Кто-то родился топом, а кто-то - плакальщиком. И им не по пути))
    Они просто в разных плоскостях.

    Насчет Кенгара - можно относиться к нему как угодно, можно спорить о форме подачи мнения, но оно у него есть, он не стесняется его высказать и отстаивает его до последнего рупора. И достаточно многое из сказанного это не пустой треп. Ну а если у кого-то Кенгар вызывает ассоциации с красной тряпкой, то к ж доктор?

  23. #8503
    Аватар для masheka13
    Лига Гражданин Лиги masheka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    давайте тему то сменим.

  24. #8504
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да-да, наслышаны - рожденный ползать ну и далее по тексту. Глупости всё это. Речь идет не предъявах, не о наездах, а о банальной помощи своему же согильдийцу. Впрочем, вас-то это, конечно, не касается - у вас при приеме в гильдию оговорены 5-й уровень покровительства, руны 30+ и одетость. Но ведь потом вы же, папки, будете говорить на форуме в других ветках - найди нормальную гильдию, там тебя оденут-обуют. А как оказывается, этого никто не должен делать. С чего это? Вертись сам как хочешь. Да, я понимаю, бывают случаи, когда проще никуда не летать, чем летать с вагоном, но не все же клинические идиоты.
    Тут ты не прав.
    Вот в игре бывают новички (не шутка). И у нас, например, к ним особое отношение: можем принять даже не 51лвл, если видим в товарище перспективу.
    Ну а если человек уже гвардейца получил, но при этом фул 4-ки стоят, то это не "молодой и перспективный" - это уже клинический случай слакера и вагона. Знаю девушку, которая 8-е руны поставила не донатив и не спекулируя на ауке - банальный фарм пару часов в день, и четкая цель - развивать своего персонажа.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  25. #8505
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Ну а если человек уже гвардейца получил, но при этом фул 4-ки стоят, то это не "молодой и перспективный" - это уже клинический случай слакера и вагона.
    Ну вот... Я только-только к вам в гильдию собрался - у вас там (по слухам) Воинов сильно уважают...
    А вы, оказывается, слакеров и вагонов не берёте...

    Где бы найти такую гильдию, в которой мне, слакеру и вагону, будут-таки рады?
    ...Танцую со Смертью...

  26. #8506
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Ну а если человек уже гвардейца получил, но при этом фул 4-ки стоят, то это не "молодой и перспективный" - это уже клинический случай слакера и вагона.
    "Молодой" - это даже не Служивый со вторыми рунами?

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Знаю девушку, которая 8-е руны поставила не донатив и не спекулируя на ауке - банальный фарм пару часов в день, и четкая цель - развивать своего персонажа.
    Да-да, такие сказки мы тоже знаем.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Где бы найти такую гильдию, в которой мне, слакеру и вагону, будут-таки рады?
    А какой у вас обвес по юзербару? А сумма рун? А покровительство?
    Последний раз редактировалось muchruk; 17.10.2012 в 16:09.

  27. #8507
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Mdance, как ни крути, а чтоб воина в гильдии все уважали, он должен держать агр салатового мага с девятками. И четвертые руны при плохой экипировке в этом слабо помогут. Я бы поставил в твоей заявке плюс, но решает общее голосование Так что милости просим, но гарантировать ничего не могу)

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    "Молодой" - это даже не Служивый со вторыми рунами?
    не служивый - запросто. А вторые руны откуда взялись?
    Не с потолка возьму, реальный пример: на 40+ лвл у товарища были 3-4 руны; смог сделать внятный билд и интересуется, как его улучшить; осознает, что "бесплатная" игра весьма дорогое удовольствие.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да-да, такие сказки мы тоже знаем.
    можешь сколько угодно иронизировать, факты от этого не меняются.
    100 кри за два часа фармятся элементарно (то что проще вдонатить - это другой разговор)
    100 х 30 = 3000
    Знаешь, лично я не доначу 3к в месяц, но тоже восьмерки поставил.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #8508
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    100кри за два часа? ага, предположим, а курс в расчет идет? а везение? да и вообще 8ка примерно будет стоить 4200кри( а может и больше), то есть сколько надо фармить на 8 в круг?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  29. #8509
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    вот видите, даже школьник способен посчитать, что дожив догвардейца зaдр должен себе поставить 101010\999, а не 8-ки:

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    100кри за два часа? ага, предположим, а курс в расчет идет? а везение? да и вообще 8ка примерно будет стоить 4200кри( а может и больше), то есть сколько надо фармить на 8 в круг?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  30. #8510
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А какой у вас обвес по юзербару?
    Ой, я юзербарами пользоваться не умею. Синька колыбельная у меня...
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А сумма рун?
    Ну, у Кобика в посте речь про фулл 4 же шла. Вот у меня как раз фулл 4. Значит сумма вроде 24.
    Но я "чесна-чесна обисчаю", что 25 до конца года сделаю.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А покровительство?
    Какое может быть покровительство у слакера и вагона? Четвёртое, конечно.
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Mdance, как ни крути, а чтоб воина в гильдии все уважали, он должен держать агр салатового мага с девятками. И четвертые руны при плохой экипировке в этом слабо помогут.
    То есть, чтобы Воина все уважали, он обязан быть танком?
    Не, такое уважение не для меня. Я лучше послакерствую и повагоню дальше, но останусь верным своим дуалам в ПвП и неприятию танкования как вида ПвЕ-деятельности.
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Я бы поставил в твоей заявке плюс, но решает общее голосование Так что милости просим, но гарантировать ничего не могу)
    Ок, договорились. Переберётесь гильдией на сторону Лиги - обязательно подам заявку.
    ...Танцую со Смертью...

  31. #8511
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Синька колыбельная у меня...
    Синька уже не круто.
    Круто - это новая 51 зелень.
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  32. #8512
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    100 кри за два часа фармятся элементарно (то что проще вдонатить - это другой разговор)
    100 х 30 = 3000
    Вот тут-то хунде и беграбен: для кого цель 8-е руны в круг, для того и средство круглосуточный фарм.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Знаешь, лично я не доначу 3к в месяц, но тоже восьмерки поставил.
    За сколько времени в игре?

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Но я "чесна-чесна обисчаю", что 25 до конца года сделаю.


    Сообщение от Kobik
    Я бы поставил в твоей заявке плюс, но решает общее голосование Так что милости просим, но гарантировать ничего не могу)
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Ок, договорились. Переберётесь гильдией на сторону Лиги - обязательно подам заявку.

  33. #8513
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Ок, договорились. Переберётесь гильдией на сторону Лиги - обязательно подам заявку.
    на колыму? нет уж, лучше вы к нам

    На темную сторону я не перейду. Только Империя, путь к светлому будущему!
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  34. #8514
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вот видите, даже школьник способен посчитать, что дожив догвардейца зaдр должен себе поставить 101010\999, а не 8-ки:
    Задрот, который сутками сидит в игре и занимается тупо фармом возможно. А теперь нужно включить мозги и логику - кому хочется превращать игру во вторую работу? И кому хочется заниматься тупым мободрочем?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  35. #8515
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А теперь нужно включить мозги и логику - кому хочется превращать игру во вторую работу? И кому хочется заниматься тупым мободрочем?
    Очевидно же, что ответ зависит от поставленной задачи.

  36. #8516
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    миллионы игроков уничтожали миллиарды мобов в первой дьябле, и никто это работой не называл
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  37. #8517
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10

    Не останавливайтесь

  38. #8518
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение

    Не останавливайтесь
    Александр, запаслись пивом и попкорном?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #8519
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Александр, запаслись пивом и попкорном?
    Любимая тема на форуме. Только пиво не пью. Винишко потягиваю.

  40. #8520
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Любимая тема на форуме. Только пиво не пью. Винишко потягиваю.
    А вы, сударь, эстет?
    А у мну кефир.
    Последний раз редактировалось FlyEl; 18.10.2012 в 01:10.
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

Закрытая тема
Страница 213 из 214
... 113 163 203 207 208 209 210 211 212 213 214 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения