Форум - "Аллоды Онлайн" - Империя - это груша для битья Лиги
     Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 281 по 309 из 309
  1. #281
    Аватар для _Rebel_
    Вольный Аллодер _Rebel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    к сожалению топ 100 намекает какой перевес игроков идёт в сторону лиги.

  2. #282
    Аватар для anviL1
    Лига Кадет Лиги anviL1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _Rebel_ Посмотреть сообщение
    к сожалению топ 100 намекает какой перевес игроков идёт в сторону лиги.
    Кто мешал выбрать лигу?
    -OFF
    -В БАНЕ С 30.03.13

  3. #283
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    когда регался пробежал начальные за империю и лигу - лига отпала сразу, недавно решил всетаки почитать начальные лигийский квесты - тенебру не могу пройти уже месяц - эльфов там слишком много)
    На ВЗ перевеса лиги особо бы не заметил
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #284
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilCraft Посмотреть сообщение
    Да дело тут не в нытье, как бы объяснить, как я понимаю, проблема в том, что взяв 51ый ур. делать абсолютно нечего, кроме как крабить астрал, ну еще дейлики сделать на голду от нефиг делать, вот многие и хотят разнообразия контента, а ввиду его полного отстуствия все сводится к ПвП на БГ. А отсюда и "нытье", а импы да потихоньку вымирают, уже вон и арену сделали "лига Vs лига". Ну и на вз импы нормально сдачи дают, не сказал бы, что их там лупят как грушу
    Про ВЗ ниже.

    Цитата Сообщение от Shakatakys Посмотреть сообщение
    А мы на Горне Войны импов гнули и будем гнуть пока они все не разбегутся, а потом и сами уйдем)
    Гнёшь ты только впятером, а один говно говном. Вот такой стишок я дарю тебе.

    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Шак ты не прав. Было время когда Лигийские гильдии были каждая сам по себе, не имей сильной сплоченной команды. И вот тогда был именно расцвет империи (Армада и КВ). После усиления ГЛ людьми из Лукоморья и других гильдий расклад уровнялся. Бои на АП были с переменным успехом, и именно тогда были самые интересные АП. Это еще раз подтверждает одно из главных правил "Вместе мы сила, один я #%$@$"
    Учи историю сервера ГВ.
    Учи историю Топ-a-100.
    Назови-ка мне период, когда Имперцев было в 2 раза меньше, чем лигийцев ? (Подсказка: ни-ког-да, перевес всегда сильнее)

    Цитата Сообщение от anviL1 Посмотреть сообщение
    Кто мешал выбрать лигу?
    Кто мешает разработчикам отбалансить серверы ?

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    когда регался пробежал начальные за империю и лигу - лига отпала сразу, недавно решил всетаки почитать начальные лигийский квесты - тенебру не могу пройти уже месяц - эльфов там слишком много)
    На ВЗ перевеса лиги особо бы не заметил
    ВЗ - самый отбалансированный сервер - 49 имперцев на 51 лигийца в топе. Все остальные даже близко не дотягивают. Вот где собака порылась.

  5. #285
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    ну когда я начинал топ100 немного не было)
    этот факт не был профильным
    мы груши для битья уборщиц, хотя может ВЗ падает, потому что серв не верит: "да ну нафиг, так мало лигашей - наверное ошибка" - и хлобысь на профу))))
    Последний раз редактировалось Unhappy; 29.04.2012 в 20:54.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #286
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    меньше не всегда значит хуже. то что бегает орда нубов которая ничего не умеет, ничего не знает, ничего не может толку не даст. а в условиях КД, АП, БГ и АС это только минус для фракции. в других случаях надо смотреть на ТОП100 но в тех постах которые я прочитал ни слова про другие случаи не было. а скилл ни одно статистика в АО думаю не сможет показать

  7. #287
    Аватар для Othvati
    Империя Вооруженные Силы Империи Othvati на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    826
    Репутация
    10
    Квазар, человек-тысячи-персонажей, это всё красивая теория. Но по факту топ100 рождается не потому что руки у Лиги прямее, а потому что кол-во даёт удобство: быстрее собрать патьку в Астрал, больше вариация игроков, больше доната и больше открытых сундуков, больше гильдий и их размер тоже больше.
    То есть в случае сферического коня в вакууме выглядит так: 24 человек, как один ходят в МГ, на АП, в 4 патьки летают в астрал и вобще всегда вместе. Реально же мы все понимаем, что такое невозможно - не по интересам людей, не по совпадению графиков и ещё по тысяче причин. И тут вступает в дело кол-во.

    Жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать и не пытаться.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны
    Псевдо-нагибатор на пенсии.

  8. #288
    Аватар для DotaGaara
    Империя Доброволец Империи DotaGaara на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    не играй че.
    Правильно, че.

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

  9. #289
    Аватар для TapochekFM
    Империя Цеховой Мастер Империи TapochekFM на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    239
    Репутация
    10
    На серве ВЗ 98% АС с лигой заканчивается победой в 29 сундулей.


    Один раз Шквала спросили: "Какого это, быть самым скиллованым палом на сервере?"
    Он ответил: "х3, я же не Тропикум".

  10. #290
    Аватар для BonnyKlyde
    Стражник BonnyKlyde на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    А я в Лиге разочаровалась. Большинство игроков хай-лвлов просто тупо "зажрались", а я еще и играла за Лигу на Расколе, так что сами понимаете, что там творится.
    Циала, некр, Смерш

  11. #291
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ну когда я начинал топ100 немного не было)
    этот факт не был профильным
    мы груши для битья уборщиц, хотя может ВЗ падает, потому что серв не верит: "да ну нафиг, так мало лигашей - наверное ошибка" - и хлобысь на профу))))
    Хаха , улыбнул, молодца

    Цитата Сообщение от BonnyKlyde Посмотреть сообщение
    А я в Лиге разочаровалась. Большинство игроков хай-лвлов просто тупо "зажрались", а я еще и играла за Лигу на Расколе, так что сами понимаете, что там творится.
    Хорошая девочка В Империи, правда, не всегда праздник, и народ бывает немножко суровый или занятой своими проблемами, что может ощущаться.

  12. #292
    Аватар для BonnyKlyde
    Стражник BonnyKlyde на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Хорошая девочка В Империи, правда, не всегда праздник, и народ бывает немножко суровый или занятой своими проблемами, что может ощущаться.[/QUOTE]

    Девочка то я хорошая)) трудов своих годичных жалко))
    Циала, некр, Смерш

  13. #293
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Хех =Р на СБ лига груша
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  14. #294
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    ...что-же грядущее обновление нам покажет?...
    однако, радует, что эта тема нашлатаки отклик в сознании разработчиков, конечно об идее уравновешивающей глобально фракции за счет уменьшения покровительства более многочисленной и увеличения - менее многочисленной фракции, не реализовались и ожидаемые плюшки для лузеров откровенно сомнительные, всё же, что-то сдвинулось с места и я очень надеюсь, что в игре наконецтаки появиться ИГРОВОЙ баланс во всем: между фракциями, между персоонажами, между донатами и задготами и просто залетными... мечты... мечты....

  15. #295
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Олололо...Ждем)
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  16. #296
    Аватар для xxxmymyxxx
    Бродяга xxxmymyxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Знаешь имперцы сами виноваты, они только и делают, что летают в астрал, а лига просто ходит по нашим владениям и нападает на слабых. Насчет сражений-так мы всегда выигрываем.
    ЖАЛЬ!, что нельзя собрать кучу отрядов из импов с разными лвл и вперед, прямиком в новоград, давать всем *****, нужно задействовать всех игроков, но кому дела до этого, кодга все решают РУНЫ!!! и ВСЕ ТАКИ БУДЕТ КРУТО ЕСЛИ МЫ СОБеРЕМ ВСЕХ ИМПОВ И В НОВОГРАД)))
    Сервер: Вечный зов.
    Последний раз редактировалось xxxmymyxxx; 03.07.2012 в 11:21.

  17. #297
    Аватар для warneeds
    Горожанин warneeds на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    да, имперцы сервера вечный зов,
    не летайте в астрал, не занимайтесь фигней.
    сидите в незебграде охраняйте xxxmymyxxx, а то вишь вздумали за шмотом катаццо, вы чо не знаете что это не обязательно?... айяйяй!

  18. #298
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Имперцы рулят,Яскер наше всё

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  19. #299
    Аватар для mistertos
    Стражник mistertos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    А на ВА рулят ПА Уже какой раз ЗО не могут 10 фазу взять Да и в МИ ПА лучшие
    А ЙА - ЛИГИЕЦ

    Хочешь крутые плюхи?
    Хочешь нагибать?
    Тогда регистрируйся по этой ссылке

  20. #300
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    По нашему серверу могу сказать:
    1. Лига лучше одета + больше хорошо заруненных игроков
    2. Лига более дисциплинированная (на бг - тактика, нападение командой и т.д.)
    3. Не наплевательское отношение к игровому процессу. Наши не понимают, что прид в колыбельном шмоте, с 3-4 рунами - ты огребёшь на все 100 процентов. И на попытки пояснить это - отмахиваются. Мол - ****отство это.

    Всем спасибо за игру.

  21. #301
    Аватар для laube3
    Империя Курсант Империи laube3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    мг вообще попосерв,на нд наоборот импы лигу жмут.
    Пока мне лень,пусть лига живет=)


  22. #302
    Аватар для Raznoliky
    Империя Курсант Империи Raznoliky на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laube3 Посмотреть сообщение
    мг вообще попосерв,на нд наоборот импы лигу жмут.
    По твоим лузербарам тебя везде жмут)

  23. #303
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Ну, кстати, ситуация сильно изменилась на многих серверах. Даже еще до введения трансфера. Наследие джунов понятно (жаль там ребят, если честно, что имперцев, что лигийцев), Вечный зов (само собой), Владыки Астрала, на Горне войны, вроде не все так печально, ну и на Сумерках богов, вродь, новые Маськи тож не пальцем деланы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #304
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    на вз все не как у людей , угу)

  25. #305
    Аватар для JovanniPopa
    Империя JovanniPopa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    уже бы запилили что-нибудь типа отсеивания по шмоту чтоле, хотя бы по шмоту... печально когда заходиш на арену, а там у лиги великие, салатовые, руны 7+ в круг, все шопами накачаны, накурены, под печеньками! а у нас колыбель/рыж А4, рены 3+ в круг, 5 шопов на рейд, накурена половина (в лучшем случае), печень чтобы повесили орёш минуты 3. (бывают конечно толковые ребята из топ-ги серва, но редко бывают, и редко их много в рейде). поначалу оно улыбало, а когда такие вагоны стали косяками на арену валить - стало печально. неделю на вайповые арены попадаю, только за счёт алхимии клею.
    потом естесственно удивляемся, чё это лига сильнее... тупо боёв как таковых уже почти нет. просто происходит слив одной из сторон.

    так жить незя ребяты, надо чёт менять, а то наблюдать у лиги гвардейца в фулл салате - пугает ))
    Последний раз редактировалось JovanniPopa; 28.07.2012 в 21:56.


  26. #306
    Аватар для Grabej
    Горожанин Grabej на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Хм, 1 проблема БГ/АС, там не лига или иперия сильней, там сильней те у кого *зеленых* меньше, сделайте попадания равно одетых. Смешно но 1 салат 51 и против него 8 тел с 45 зеленкой., Ненужно БГ шмот жать, дайте его игрокам посетил 2 яра иди бери фиол 50, посетил 10 яров бери 1 рыж. БГ шмот уже уже некатируеться, а вот чтоб его получить нужно месяц быть мясом. Да и астрал 50 рыже камфортней осваивать, то туча 51 нелетают туда, ибо их 50 сини то неберут.
    Последний раз редактировалось Grabej; 31.07.2012 в 12:19.

  27. #307
    Аватар для laipc0
    Горожанин laipc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    48
    Репутация
    10

    Больше, Меньше ....

    Когда один говорит: Вас больше, когда второй говорит: Вы сильнее, то возникает вопрос - а откуда это известно.
    Как то забрёл я на сайт другой игры, Aion кажется, а там столько статистики! Мне понравился такой подход, вот бы разрабам перенять такую практику. Тогда мы бы знали сколько, какого уровня, какой силы персов играют на каждом сервере. Да и индекс силы персонажа и его корабля известен - на юзербаре показан и комплектовать команды разрабы могли бы более тщательно, но видимо что-то у них не получается, или не из чего - возможно не идут достаточного количества людей на яр например.
    А по поводу количества Лиги - не забывайте, что играют в игру много детей лет до 18. А что детям надо: сказка. Вот и идут за Лигу и это нормально. И, кстати, многим из них совсем не нужно войнушка. А вот тем кто пошел за империю, я думаю, на первом месте война надо. Подход другой, и мерять всех одной меркой будет ошибкой.

  28. #308
    Аватар для BogusUA
    Батрак BogusUA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    шикарный вариант ... играй за лигу чо 8)

  29. #309
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416

    Империя сильней

    P.s. я за лигу.
    Не согласен с тобой, империя горадо сильней лиги хоть вас и меньше, на лиге редко увидишь кого то с 11 рунами , а у вас там наверно такие каждый 5,я лично уже и не помню когда была победа лига vs импы в пользу лиги, я 2 месяца на 1 ДО копил... каты да это наше, но по утрам часов в 5 по МСК вас там много. на арену я не попадаю так как разработчики не могут сделать чтобы туда попадали дальневосточники, а по ночам ходить на арену это бред, ну что еще могу сказать.... все притензии к разработчикам, я бы с радостью играл за империю орком-варом, но у империи пустые локи, скучные, кв ни о чем засыпаю, тяжело найти друга, все такие имбы мол " мы с нубами не общаемся ", нормальных ги нету, око мира слишком тесное и запутаное( но с картой стало более менее нормальным ). вроде всё. если что дополню причины)

     Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения