Форум - "Аллоды Онлайн" - Аддоны позволяющие определять местоположение противника/моба и выбор его в таргет

Результаты опроса: Аддоны с определением местоположения и выбора цели без прямой видимости.

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я любитель хардкора – хочу сложной и тактической игры, легко обойдусь без подобных аддонов

    28
    46.67%
  • я бедный плуг – не хочу их оплачивать, но без подобных аддонов играю словно крот

    16
    26.67%
  • я тролль – мне не с кем пообщаться и нечего сказать по теме, но я хочу внимания

    16
    26.67%
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 71
  1. #1
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82

    Аддоны позволяющие определять местоположение противника/моба и выбор его в таргет

    Готовы ли вы играть без аддонов использующих API-функционал, позволяющий определять местоположение противника/моба и выбор его в таргет без прямой видимости?
    Таких как Sniper, TargetsManager, BuffAnnounce, UnitDetector, EZTarget, AcAddon, Targeter, и тому подобных.
    Речь не идет об аддонах позволяющих взять в цель кого-нибудь из своей группы или позволяющих разглядеть ГС/бафы на аватаре/мобе.

    ps. Тролли ФАС!!!

  2. #2
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    заядлые пвпшеры не смогут жить на пвп без аддонов да и дамажить тож не сильно получиться как видно в стримах аддоны для лоентяев плохо видящих ,
    вообще убрать возможность адднов из игру а показатель ГС, руны,покрова запилить в игру на основу так же как часы
    и все пвп умрет в АО

  3. #3
    Не пользуюсь аддонами.... Вообще.

  4. #4
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Обязательно откажусь от аддонов. Вот прямо сейчас пойду и удалю все 0 установленных у меня аддонов.

    P.S. Наивно думать, что в этой теме отпишутся тролли.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  5. #5
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    там еще опросник)

  6. #6
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Предварительно добавить функционал, позволяющий выделить в цель силой взгляда или мысли, ибо порой весьма затруднительно выделить что-то без аддона в куче всякого прочего барахла, творящегося на экране.

    Заранее спасибо

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  7. #7
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Аддоны не могут показать местоположение противника или моба(кроме НПС некоторых). Ни направление, ни дистанцию.
    Они могут показать, что в радиусе N метров появился противник и все. Ну и взять в таргет позволяют, что есть , то есть.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  8. #8
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Что эта тема забыла в разделе есть идея? Почему она еще не в обсуждениях игры,к примеру?
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  9. #9
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    У Волшебников тогда увеличится "выживаемость" заметно. Но тогда нужно хотя бы починить "TAB". Выделяет абсолютно кого угодно кроме того, кто стоит прямо перед персонажем.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  10. #10
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Аддоны не могут показать местоположение противника или моба(кроме НПС некоторых). Ни направление, ни дистанцию.
    Они могут показать, что в радиусе N метров появился противник и все. Ну и взять в таргет позволяют, что есть , то есть.
    Ну да - ну да. Ты купи сначала и попользуйся))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Что эта тема забыла в разделе есть идея? Почему она еще не в обсуждениях игры,к примеру?
    Наверное потому что она затухнет на стадии идеи.))
    Модеры если надо перетащат.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    У Волшебников тогда увеличится "выживаемость" заметно. Но тогда нужно хотя бы починить "TAB". Выделяет абсолютно кого угодно кроме того, кто стоит прямо перед персонажем.
    С ТАВом все в порядке вроде как. Если речь идет о питомцах петоводов - это небольшие издержки. Необходимость поворота к цели не напрягает?)

  11. #11
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Ну да - ну да. Ты купи сначала и попользуйся))
    куплены.
    Еще раз раз повторю: указанные вами аддоны могут показать направление и дистанцию только до членов вашей группы/рейда или некторых нпс. Мобов или противников данные аддоны показывают только в списке, что они находятся рядом с вами в радиусе N метров. Направрение и дистанцию до противника эти аддоны вам не покажут. Исключение Каргаласс - метка смерти и захват флага. На этих картах данные аддоны показывают направление и дистанцию до того кто тащит флаг или на ком висит метка.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  12. #12
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    куплены.
    Еще раз раз повторю: указанные вами аддоны могут показать направление и дистанцию только до членов вашей группы/рейда или некторых нпс. Мобов или противников данные аддоны показывают только в списке, что они находятся рядом с вами в радиусе N метров. Направрение и дистанцию до противника эти аддоны вам не покажут. Исключение Каргаласс - метка смерти и захват флага. На этих картах данные аддоны показывают направление и дистанцию до того кто тащит флаг или на ком висит метка.
    Хм ... за те же деньги мои аддоны позволяет мне видеть почти всех основных соперников на карте любого БГ.

  13. #13
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Хм ... за те же деньги мои аддоны позволяет мне видеть почти всех основных соперников на карте любого БГ.
    видеть просто в списке или видеть местоположение , дистанцию до противника, направление к нему? Скриншот можно подобного?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  14. #14
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    видеть просто в списке или видеть местоположение , дистанцию до противника, направление к нему? Скриншот можно подобного?
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    на карте любого БГ.
    Только местоположение и направление.

  15. #15
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Только местоположение и направление.
    можно скриншот где показано направление/местоположение до противника? Может вы под местоположением/направлением понимаете метку над или вокруг противника?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  16. #16
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    можно скриншот где показано направление/местоположение до противника? Может вы под местоположением/направлением понимаете метку над или вокруг противника?
    Именно противника без метки, на Каргаласе, на ДХ, на Яру, на Полигоне.

    Короче суть темы не в сломанных аддонах))

    Считаю что гораздо интереснее было бы играть в тактическое ПВП: стратегия основанная на внезапности, без возможности автоматически без наведения на цель определить количества противников и их местоположение, наличие дудки, бафов и т.д., без возможности брать автоматически цель всей группой - это что касается ПВП. В ПВЕ также аддоны позволяют с легкостью преодолевать любые ухищрения владельцев лабиринтов, легко проходить любые острова и в облегченном варианте проходить рейдовые ПВЕ-инсты.
    Последний раз редактировалось yastanali; 18.09.2015 в 23:04.

  17. #17
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Вспомните ощущения когда вы впервые попали на Асээ: аддонов таких не было (по крайней мере у меня), идешь по квестам, в ушах тревожная музыка, ПВП-зона, все что видишь на карте это только вражеского Хорунжего, и больше ничего - драйва было море. Куча вопросов в голове: где могут спрятаться? откуда напасть? сколько их? успею ли сесть на маунта? как выполнить квест не запоров его?

    Ощущения сейчас: как-будто сидишь в кабине машины напичканной электроникой, радары показывают противника со всеми потрохами: где стоят? куда движутся? сколько их? на ком баф? кто в каком аспекте? даже у кого какие умелки в откате, при этом никого из них не видно. Различные сейв-абилки бесполезны - асист идет по аддону - не нужно даже поворачиваться в сторону противника, сейчас многих магов наверное замучала икота))

  18. #18
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    заядлые пвпшеры не смогут жить на пвп без аддонов да и дамажить тож не сильно получиться как видно в стримах аддоны для лоентяев плохо видящих ,
    вообще убрать возможность адднов из игру а показатель ГС, руны,покрова запилить в игру на основу так же как часы
    и все пвп умрет в АО
    Да ну? А что-еще не умерло?
    Пользуюсь бафанонсом. Очень удобная вещь. Как искать мобов на островках, в лабах так и контролировать обстановку, когда делаешь кв. на ЦС. А то много у нас любителей "пвп" со спины и в инвизе под мобами.


    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Вспомните ощущения когда вы впервые попали на Асээ: аддонов таких не было (по крайней мере у меня), идешь по квестам, в ушах тревожная музыка, ПВП-зона, все что видишь на карте это только вражеского Хорунжего, и больше ничего - драйва было море. Куча вопросов в голове: где могут спрятаться? откуда напасть? сколько их? успею ли сесть на маунта? как выполнить квест не запоров его?....
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    ....
    Считаю что гораздо интереснее было бы играть в тактическое ПВП: стратегия основанная на внезапности, без возможности автоматически без наведения на цель определить количества противников и их местоположение, наличие дудки, бафов и т.д., без возможности брать автоматически цель всей группой....
    Так играйте, кто вам не дает?
    Аддоны-дело добровольное!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  19. #19
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Так играйте, кто вам не дает?
    Аддоны-дело добровольное!
    Так расскажи как играть против всевидящих аддонов?)

  20. #20
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    На хардкоре, как раньше на Ассэ!

    ПС: просто обычно против тех, у кого комплект платных аддонов всё равно долго не протянешь. Это в 99% очень хорошо одетые и задоначенные персонажи. А против равноодетых эти аддоны сильно не влияют, почти вообще (по сравнению с той же бронёй).
    Последний раз редактировалось mishanya666; 18.09.2015 в 23:31.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  21. #21
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Я могу и без таких аддонов, но хотелось бы очень, что бы таб был более функционален.
    Сегодня на АС например пока табом перещелкивал цель там было пару душегубок, три пета друля и штуки 4 моба из синих ларцов.

  22. #22
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    На хардкоре, как раньше на Ассэ!

    ПС: просто обычно против тех, у кого комплект платных аддонов всё равно долго не протянешь. Это в 99% очень хорошо одетые и задоначенные персонажи. А против равноодетых эти аддоны сильно не влияют, почти вообще (по сравнению с той же бронёй).
    Хех ... броня, все понятно - у страха глаза велики))
    Комплект самых необходимых аддонов около 100 рублей в месяц - вообще не аргумент.
    Донат и Гирскор - тоже не аргумент.
    Речь про тактические возможности, которых все меньше и меньше в игре, достаточно вспомнить недавнюю порезку Симургов - Топы вроде бы наныли))

  23. #23
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я могу и без таких аддонов, но хотелось бы очень, что бы таб был более функционален.
    Сегодня на АС например пока табом перещелкивал цель там было пару душегубок, три пета друля и штуки 4 моба из синих ларцов.
    Да, и пет друля прокачанный на тренировки очень здорово перетягивает на себя таргет. А вот с душегубкой интересно: когда бьешь моба, первым же ударом моб срывается на самого некра. А в ПвП душегубка опять же таки переводит таргет на себя.


    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Хех ... броня, все понятно - у страха глаза велики))
    Комплект самых необходимых аддонов около 100 рублей в месяц - вообще не аргумент.
    Донат и Гирскор - тоже не аргумент.....
    Я лично плачу 70р. за два месяца. Бафанонс, шоуДД, автозаправка брони. Это платные, и чисто информационные. Они так необходимы? нет! тем более есть бесплатные аналоги, менее удобно информативные. Никаких автотаргетеров и автогромобоев. Что еще я забыл столь кройне необходимое в ПвП?
    И если уж донат и гирскор в ПвП не аргумент, зачем тогда заводить тему про какие-то несчастные аддоны?
    Последний раз редактировалось mishanya666; 18.09.2015 в 23:59.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  24. #24
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я могу и без таких аддонов, но хотелось бы очень, что бы таб был более функционален.
    Сегодня на АС например пока табом перещелкивал цель там было пару душегубок, три пета друля и штуки 4 моба из синих ларцов.
    А если тебе нужно будет выделить именно пета противника? Как предлагаешь изменить Тав?

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2015 в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было 18.09.2015 в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    И если уж донат и гирскор в ПвП не аргумент, зачем тогда заводить тему про какие-то несчастные аддоны?
    Речь о несчастных аддонах УБИВАЮЩИХ ТАКТИКУ И СТРАТЕГИЮ вне зависимости от донат-обвеса и гирскора
    Последний раз редактировалось yastanali; 19.09.2015 в 00:19.

  25. #25
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Как бафанонс убивает тактику и стратегию? Можно конкретный пример?
    Выбор на арене противника в таргет еще на респе? (я подскажу )?
    От этой функции так бомбит? так в бесплатных аддонах тоже есть такая возможность. Однако можно и без нее вполне.
    Вышел, нашел нужного персонажа, тыкнул мышой и бей на здоровье!
    Про стратегию и аддоны можно всёж поподробней? (И да, все бафы и так отображаются под иконкой персонажа).
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  26. #26
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Как бафанонс убивает тактику и стратегию? Можно конкретный пример?
    Выбор на арене противника в таргет еще на респе? (я подскажу )?
    От этой функции так бомбит? так в бесплатных аддонах тоже есть такая возможность. Однако можно и без нее вполне.
    Вышел, нашел нужного персонажа, тыкнул мышой и бей на здоровье!
    Про стратегию и аддоны можно всёж поподробней? (И да, все бафы и так отображаются под иконкой персонажа).
    Ты наверное в опроснике п.3 выбрал?))

    - любое передвижение противника аддон видит и автоматически отображает на карте, т.е. сложно реализовать внезапную атаку
    - быстрый выбор таргета естественно, в премейдовом ПВП это особенно рулит, АссAddon емнип по описанию позволяет всей группе взять таргет по лидеру (лично не настраивал ) - это неоспоримое преимущество
    - автоматически указывает на ком дудка и др. бафы, включая петов доминиона, одно дело щелкать по каждому противнику и следить за ним, а другое когда твоя группа разложена по полочкам в таблице противника
    - делает бесполезными различные сейв-абилки как например блинк сбрасывающий таргет у магов
    - может кто еще вспомнит какие преимущества дают подобные аддоны

    Лично меня волнует отсутствие живого боя, весь бой происходит в таблице - на экран мало кто смотрит, а учитывая введенный автоповорот - бои проходят вдвойне скучнее
    Последний раз редактировалось yastanali; 19.09.2015 в 01:07.

  27. #27
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Да, и пет друля прокачанный на тренировки очень здорово перетягивает на себя таргет.
    Эм... чтэээ. ниразу не видел, вот фак у пета есть, но его надо поюзать, тогда да.
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    А если тебе нужно будет выделить именно пета противника? Как предлагаешь изменить Тав?
    Ну я особо не думал об этом, но факт то, что не совсем удобно есть.
    Как вариант игроки на таб, петы\ мобы на тильду.

  28. #28
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Ты наверное в опроснике п.3 выбрал?))

    - любое передвижение противника аддон видит и автоматически отображает на карте, т.е. сложно реализовать внезапную атаку
    - быстрый выбор таргета естественно, в премейдовом ПВП это особенно рулит, АссAddon емнип по описанию позволяет всей группе взять таргет по лидеру (лично не настраивал ) - это неоспоримое преимущество
    - автоматически указывает на ком дудка и др. бафы, включая петов доминиона, одно дело щелкать по каждому противнику и следить за ним, а другое когда твоя группа разложена по полочкам в таблице противника
    - делает бесполезными различные сейв-абилки как например блинк сбрасывающий таргет у магов
    - может кто еще вспомнит какие преимущества дают подобные аддоны

    Лично меня волнует отсутствие живого боя, весь бой происходит в таблице - на экран мало кто смотрит, а учитывая введенный автоповорот - бои проходят вдвойне скучнее
    поиграй бардом с включенными голосовыми подсказками, через пару часов пвп зуемучает "нет цели" и крутиться будешь волчком вокруг вражины, вот тебе и экшен.

  29. #29
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Так играйте, кто вам не дает?
    Аддоны-дело добровольное!
    От того, что я откажусь от таких аддонов, противник не перестанет их использовать

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #30
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    поиграй бардом с включенными голосовыми подсказками, через пару часов пвп зуемучает "нет цели" и крутиться будешь волчком вокруг вражины, вот тебе и экшен.
    Тебе навигатор не мешает в машине?
    "через 30 метров поверните направо"))

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Как вариант игроки на таб, петы\ мобы на тильду.
    +1

    ps. судя по голосовалке крабы и троли пока проигрывают, отписываемся дальше
    Последний раз редактировалось yastanali; 19.09.2015 в 11:48.

  31. #31
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Убить всех человеков! Слава роботам!
    Выпилить все аддоны, встроить в игру ДПСомер, ГСомер и прочие писькомеры, и пару дополнительных панелей для кнопок. И все тогда будет хорошо)))
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    От того, что я откажусь от таких аддонов, противник не перестанет их использовать
    так об этом все нелюбители аддонов, ломающих игровую механику классов говорили
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  32. #32
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Тебе навигатор не мешает в машине?
    "через 30 метров поверните направо"))

    вот именно навигатор и напоминает) "поверните направо, поверните направо, поверните напра... разворот" - "не хватает энергии, не хватает энергии, не хватает энергии, не хва... мне нужна цель")
    ну поиграй бардом, ну пожалуйста) а потом о полезности аддонов поговорим)

  33. #33
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    ну поиграй бардом, ну пожалуйста) а потом о полезности аддонов поговорим)
    Бардов выпилить вместе с аддонами !!!

  34. #34
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Бардов выпилить вместе с аддонами !!!
    ахахахах) точно)))

  35. #35
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Может тогда пусть разработчики сделают для "бедных жопоруких игроков" которые не могут играть без подобных аддонов, сразу же режим автобоя как сделали в FW 2 или 3 года назад, привел на место или зашел на БГ, нажал кнопку и можно идти пить чай, перс будет сам биться, лечится и прибегать с респа.
    Последний раз редактировалось VladimirG; 19.09.2015 в 15:31.

  36. #36
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Я лично плачу 70р. за два месяца. Бафанонс, шоуДД, автозаправка брони. Это платные, и чисто информационные. Они так необходимы? нет! тем более есть бесплатные аналоги, менее удобно информативные. Никаких автотаргетеров и автогромобоев. Что еще я забыл столь кройне необходимое в ПвП?
    {офф}: "Автозаправка" же есть бесплатная, а какие бесплатные аналоги есть у "ШоуДД" и "БафАнонса"?
    Последний раз редактировалось iragre; 19.09.2015 в 18:07.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  37. #37
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Выпилить все аддоны, встроить в игру ДПСомер, ГСомер и прочие писькомеры, и пару дополнительных панелей для кнопок. И все тогда будет хорошо)))
    так об этом все нелюбители аддонов, ломающих игровую механику классов говорили
    Да необязательно встраивать их в игру хотя это было бы логично. В целом аддоны автоматизирующие какой-то процесс, типа варки зелья, в целом полезны, но аддоны мешающие полноценному восприятию ПВП-процесса это конечно зло.

  38. #38
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    О, мне тоже интересен бесплатный аналог шоуДД. А то запарило, что он на половине персов не работает из-за привязки.

  39. #39
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    можно скриншот где показано направление/местоположение до противника? Может вы под местоположением/направлением понимаете метку над или вокруг противника?
    ps. после "внезапного" исчезновения сообщений тема затухла - попробуем разжечь снова)

    Итак приведу пример битвы на полигоне с использованием простого бесплатного аддона а-ля targetter.
    Как мы видим на приложенных скринах аддон позволяет увидеть местоположение почти всех игроков команды противника, естественно нубам данная фича не принесет никакой пользы - они все равно ничего вокруг себя не видят, но серьезные игроки на основе подобной информации легко могут переломить результат боя. Подобные вещи происходят и на других БГ к сожалению. Никакая внезапная тактика не поможет выиграть если противник видит вас как на ладони.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полигон8.jpg
Просмотров: 775
Размер:	160.3 Кб
ID:	216636Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полигон4.jpg
Просмотров: 950
Размер:	155.3 Кб
ID:	216639Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полигон7.jpg
Просмотров: 890
Размер:	162.6 Кб
ID:	216642Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полигон3.jpg
Просмотров: 860
Размер:	158.9 Кб
ID:	216645Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полигон6.jpg
Просмотров: 976
Размер:	162.0 Кб
ID:	216648Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полигон.jpg
Просмотров: 968
Размер:	159.7 Кб
ID:	216651Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полигон5.jpg
Просмотров: 806
Размер:	160.5 Кб
ID:	216654Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полигон2.jpg
Просмотров: 880
Размер:	157.5 Кб
ID:	216657Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полигон1.jpg
Просмотров: 980
Размер:	154.9 Кб
ID:	216660
    Последний раз редактировалось yastanali; 22.09.2015 в 21:42.

  40. #40
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    ps. после "внезапного" исчезновения сообщений тема затухла - попробуем разжечь снова)

    Итак приведу пример битвы на полигоне с использованием простого бесплатного аддона а-ля targetter.
    Как мы видим на приложенных скринах аддон позволяет увидеть местоположение почти всех игроков команды противника, естественно нубам данная фича не принесет никакой пользы - они все равно ничего вокруг себя не видят, но серьезные игроки на основе подобной информации легко могут переломить результат боя. Подобные вещи происходят и на других БГ к сожалению. Никакая внезапная тактика не поможет выиграть если противник видит вас как на ладони.
    Вложение 216636Вложение 216639Вложение 216642Вложение 216645Вложение 216648Вложение 216651Вложение 216654Вложение 216657Вложение 216660
    Подобные вещи всегда именовались читерством, т.е. использованием недокументированных (используемых при тестировании игры) возможностей.
    И подобные вещи в любых уважающих себя онлайн играх, считаются недопустимыми, и те кто пытается это использовать жестоко карается, вплоть до блокировки аккаунта.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения