Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал 23-74
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Астрал 23-74

  1. #1
    Аватар для demansorohanin
    Бродяга demansorohanin на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Астрал 23-74

    Увазжаемы разработчики доброго дня, хотелось бы в лоу лвл астрал хоть как то попадать собрать группу с нужными аспектами проблематично да и народу столько не бывает у когго разброс по времени у кого просто нет возможности в тот или иной момет зайти и полететь со всеми, хотелось бы хоть как то туда попадать. С наемниками или еше как то, в основном туда летают за рыж шмотками, и опытом, но по большей части за шмотом и очень хочется попасть туда но не получается изза отсутствия людей с аспектами

  2. #2
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А зачем оно всё? Шмот на полчаса, зазывать два часа ради опыта - проще Безвременье за это время нафармить.
    Единственное - там острова другие (наверно, была всего два раза).

    Я не против, просто смысла не вижу.

  3. #3
    Аватар для kiros13
    Бродяга kiros13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Наймов просили уже давно и неоднократно но воз и ныне там

  4. #4
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    А зачем оно всё? Шмот на полчаса, зазывать два часа ради опыта - проще Безвременье за это время нафармить.
    Единственное - там острова другие (наверно, была всего два раза).

    Я не против, просто смысла не вижу.
    Для любителей фаниться и лоу БГ.

    Идею поддерживаю. Сидеть в 2 окна (за танка или хил аспект) - не комильфо.

    Ну а с другой стороны на том же БГ уравнивание шмота до фиола. Как бы дисбаланс там присутствует павер донатом и рунами... По этому сколько не летай, а плюхи и руны там один фиг рулят. По этому и сбросил лоу контент.

    Вот если бы не было танко урона на Асээ-Тэпх, по причине которого на лоу БГ и апается урона (мили или рдд, иногда фулл...), тогда да, был бы смысл людям собираться в патьки и летать за рыж шмотом, чтобы оставаться на всё том же Асээ-Тэпх ПвПшится без всяком там системы уравнивание.
    Потому что если там донат тащит, то на Асээ-Тэпх будет тащит тот, у кого шмот лучше, пока те же донатеры не начнут летать.

    Приведу пример: вот я с 6 рунами в фулл рыже на 28 уровне. И тут на асээ приходит заруненный 11+, обмазанный в плюхах челик, но в сине. Конечно я его убью по старой системе пвп на свободных локациях.
    И он будет убивать меня если оденет фиол/рыж, рыж.

  5. #5
    Аватар для Sanek1993ao2017
    Горожанин Sanek1993ao2017 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    48
    Репутация
    81
    Идею поддерживаю,было бы неплохо

  6. #6
    Аватар для demansorohanin
    Бродяга demansorohanin на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Для любителей фаниться и лоу БГ.

    Идею поддерживаю. Сидеть в 2 окна (за танка или хил аспект) - не комильфо.

    Ну а с другой стороны на том же БГ уравнивание шмота до фиола. Как бы дисбаланс там присутствует павер донатом и рунами... По этому сколько не летай, а плюхи и руны там один фиг рулят. По этому и сбросил лоу контент.

    Вот если бы не было танко урона на Асээ-Тэпх, по причине которого на лоу БГ и апается урона (мили или рдд, иногда фулл...), тогда да, был бы смысл людям собираться в патьки и летать за рыж шмотом, чтобы оставаться на всё том же Асээ-Тэпх ПвПшится без всяком там системы уравнивание.
    Потому что если там донат тащит, то на Асээ-Тэпх будет тащит тот, у кого шмот лучше, пока те же донатеры не начнут летать.

    Приведу пример: вот я с 6 рунами в фулл рыже на 28 уровне. И тут на асээ приходит заруненный 11+, обмазанный в плюхах челик, но в сине. Конечно я его убью по старой системе пвп на свободных локациях.
    И он будет убивать меня если оденет фиол/рыж, рыж.
    Да может ты и бросил идею с лоу бг, но я очень люблю лоу контент и не я один, есть очень много единомышленников причем на всех серверах, да на хай лвле тоже интересно но лоу контент для меня пока что в приоритете и хотелось бы чтобы хоть как то рыж шмот можно было получать не мучаясь собирая пати в астру

  7. #7
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Значит, на эти острова летают те, кто на лоу-бг фанится.
    Спасибо за разъяснения!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения