Форум - "Аллоды Онлайн" - Отмените Ислледовательское Судно

Результаты опроса: Отменить Исследовательское Судно

Голосовавшие
189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю

    163
    86.24%
  • Оставить всё как есть

    26
    13.76%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 57 из 57
  1. #41
    Аватар для volk2490
    Бродяга volk2490 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    раньше когда радовались 2-3 сундукам с аномалки ИС зашел бы, но не сейчас. Избаловали народ
    Раньше и трава зеленее была,а щас курс 1к12к.

  2. #42
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от volk2490 Посмотреть сообщение
    Сколько дают награды за ИС?Стоит ли она потраченного времени?Пока ИС не предложит адекватную награду,спрос на него будет минимальный.Напрягать попы за 4 эманашки,сомнительное развлечение.
    Дело не в награде. Как уже писали, ты даже увидеть ИС не успеешь - оно в 99% случаев появляется в хабе с неактивным кораблём либо с кораблём, который не будет его защищать и его топят за 30 секунд - ты пол хаба максимум пролетишь, спеша к нему на помощь. Его не защищают не потому, что мы все такие казуалы и не ищем сложных путей, а потому, что все без исключений пытались, пытались не раз, и знают наперёд почему ничего не выйдет в данный конкретный момент. Это просто изначально кривой ивент.

    О проблеме с ИС, кстати, известно давно, даже выходил патч, который повышал его выживаемость, но помогло это практически никак.


    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    раньше когда радовались 2-3 сундукам с аномалки ИС зашел бы, но не сейчас. Избаловали народ
    Страшно представить, как можно такому радоваться.

  3. #43
    Аватар для matsuk2010
    Бродяга matsuk2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    + за отключение
    тухлый ивент

  4. #44
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Насчет "неинтересного астрала" - введите быстрые одноместные корабли, управляемые с одного рабочего кресла, без беготни по щитам/пушкам/визорам/сканерам, и вы увидите, наколько эта активность станет интереснее. Можно было бы вообще мини-EVE сделать, при желании.

    Сессионные БГшки на истребителях, например. Монетизируется это очень легко, сундуками с оборудкой и внешкой.

    А то, что сейчас обязалово требует сыграной пати в голосе, и причем оно такое корявое и недоработанное еще с древних времен - естественно, оно было есть и будет неинтересным. Когда чел сможет сесть на свой любимый продоначеный кораблик и всем раздать на нем соло - тогда станет намного веселей. Только соло-активности вывозят ММО-проекты, все эти ВФК гурлухсоров и прочих валакасов - это всё ерунда для очень малой прослойки топ-игроков.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  5. #45
    Аватар для vittich
    Воин vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться vittich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1496
    Я за отключение, ибо отношусь к тем игрокам, которые любят все кв закрывать - он задолбал у меня висеть. Всё как всегда сделано через неправильное направление!

  6. #46
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от volk2490 Посмотреть сообщение
    Сколько дают награды за ИС?Стоит ли она потраченного времени?Пока ИС не предложит адекватную награду,спрос на него будет минимальный.Напрягать попы за 4 эманашки,сомнительное развлечение.
    Сколько времени примерно плавает ИС если его задефить? Полтора хаба пролетает примерно? За это время 4 эмки - это просто неоправданно мало? Окей. Сколько времени надо на набивание 2-3 сундуков на портале при условии, что там еще 3-4 корабля крутятся?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------

    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Дело не в награде. Как уже писали, ты даже увидеть ИС не успеешь - оно в 99% случаев появляется в хабе с неактивным кораблём либо с кораблём, который не будет его защищать и его топят за 30 секунд - ты пол хаба максимум пролетишь, спеша к нему на помощь. Его не защищают не потому, что мы все такие казуалы и не ищем сложных путей, а потому, что все без исключений пытались, пытались не раз, и знают наперёд почему ничего не выйдет в данный конкретный момент. Это просто изначально кривой ивент.
    Нет, как раз просто всем лень. Когда ты в ивент за успеваешь долететь до лютика - ты не жалуешься, что лютик дохлый и его убили до того, как ты отбил. Когда ты не успел на призрака - ты не жалуешься, что призрак плохо дефал чемоданы. Зато на ИС бидапичаль - "мы не успели, его мобы слили", "мы не захотели пытаться - ИС совсем кривой". Да, я не спорю, ивент сложный. Но хоть что-то должно быть таким, чтобы пришлось конкретно попы поднапрячь, а не фармануть просто мимо проплывая
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  7. #47
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    479
    Репутация
    580
    Странные вы) Не могу задефать судно, значит уберите кв!!! Нормально оно провожается) 3-4 кора и нет никаких проблем) Как хулиганить в аномали , так Кубота первый) Вот поднапрягись и проводи его)

  8. #48
    Аватар для AspiRinka51
    Поселенец AspiRinka51 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    -34
    Убрать этот ненужный ивент!!!не зашло игрокам!
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 735711
    Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...

  9. #49
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Странные вы) Не могу задефать судно, значит уберите кв!!! Нормально оно провожается) 3-4 кора и нет никаких проблем) Как хулиганить в аномали , так Кубота первый) Вот поднапрягись и проводи его)
    Да как же он его проведет, если с его хулиганками его в аномалке каждый первый утопить желает) а в карму плюсик)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  10. #50
    Аватар для volk2490
    Бродяга volk2490 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Да как же он его проведет, если с его хулиганками его в аномалке каждый первый утопить желает) а в карму плюсик)
    Я так понимаю тут люди отписываются,которые ИС не фармят,но продолжают за него топить из-за личного конфликта с создателем темы."ты хулиганил в аномалке,поэтому Баба Яга против".....Голосую за отмену.

  11. #51
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от volk2490 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю тут люди отписываются,которые ИС не фармят,но продолжают за него топить из-за личного конфликта с создателем темы."ты хулиганил в аномалке,поэтому Баба Яга против".....Голосую за отмену.
    Они его не то что не фармят, некоторые даже в аномалку не летают)

    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Другое дело - не знаю как ты, а я даже не представляю, сколько сундуков можно на ИС поднять, потому как на нашем корабле его тоже всегда игнорили.
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Сколько времени примерно плавает ИС если его задефить? Полтора хаба пролетает примерно?
    Нет, даже примерно не полтора хаба. Судя по всему ты либо его не разу не задефала, либо вообще в глаза не видела. Но пусть это будет нашим маленьким секретом, это ведь совсем не помешает тебе рассуждать на тему ИС, как и о всём остальном =)


    Тема "Почему Ляли больше нет?" затухла и людям походу становиться скучно)

  12. #52
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение

    Нет, даже примерно не полтора хаба. Судя по всему ты либо его не разу не задефала, либо вообще в глаза не видела. Но пусть это будет нашим маленьким секретом, это ведь совсем не помешает тебе рассуждать на тему ИС, как и о всём остальном =)
    Да задефано оно у меня) Так давно, что я еще переродом играла. На основе нет, не дефала, но это скорее потому, что никто больше не рвется) И это не проблема ИС, а проблема тех, кто не хочет напрягаться. Ради таких и в рейдах манекены стоят, и локус в 2 инжа проходится)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от volk2490 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю тут люди отписываются,которые ИС не фармят,но продолжают за него топить из-за личного конфликта с создателем темы."ты хулиганил в аномалке,поэтому Баба Яга против".....Голосую за отмену.
    Было время, когда я вместе с ним хулиганила, так что нет, ваше предположение точно ошибочно)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  13. #53
    Аватар для altviz
    Горожанин altviz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Да задефано оно у меня) Так давно, что я еще переродом играла. На основе нет, не дефала, но это скорее потому, что никто больше не рвется) И это не проблема ИС, а проблема тех, кто не хочет напрягаться. Ради таких и в рейдах манекены стоят, и локус в 2 инжа проходится)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------



    Было время, когда я вместе с ним хулиганила, так что нет, ваше предположение точно ошибочно)
    вы наверное описываете время когда было другое хп самих персонажей, вы наверное не заметили но после смены хп в сезоне 8.0 так наверное, когда миллионы хп срезали к тысячам камикадзе стали шотать персонажей и щиты, а до этого 3 камикадзе еле пробивали щит. Наверное в этом тоже проблема?

  14. #54
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    479
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от volk2490 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю тут люди отписываются,которые ИС не фармят,но продолжают за него топить из-за личного конфликта с создателем темы."ты хулиганил в аномалке,поэтому Баба Яга против".....Голосую за отмену.
    К создателю темы нет никакой личной неприязни. В аномаль уже не летаю , так как надоело. Все что можно было там взять, уже взято. В голосовании не участвовала.
    P.S. Пойду забью ник БабаЯга)

  15. #55
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    К создателю темы нет никакой личной неприязни. В голосовании не участвовала.
    P.S. Пойду забью ник БабаЯга)
    Голосование открытое, если что.


  16. #56
    Аватар для Marcelina
    Батрак Marcelina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ZAYKACREZY Посмотреть сообщение
    Я лично с нашей командой и еще 1 кораблем дефали это судно гр****ое.Кв сдали и все на этом,больше никто не смог и не мог....И было это 2 года назад.
    Ну почему ж 2?)) так и хочется историю стереть с "лица Аллодов" ? Было 3 корабля: Летучий под командованием АниКелевры (рулевой Квает) , твой корабль - Ведьма уж не помню кто им управлял, и мой - на тот момент Варуна (рулевой Нагльфар). И да- мы выполнили квест. Истинная правда - на данный момент бесполезная активность: время и усилия, затраченные несколькими кораблями для выполнения, несоизмеримы с количеством лута по окончании.

  17. #57
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Собственно, давайте подведём итоги. На днях спрашивал у нового КМа, почем никто не реагирует на данную тему, хотя за отмену ИС почти 84% игроков. Он ответил, что "Передам людям, которые занимаются астралом." - оказывается, такие есть. Стало интересно, чем же тогда они занимаются и вот мы узрели:


    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    Астрал

    • Временно отключено событие «Корабль-призрак».


    Это может быть связанно с багами, когда ты не получаешь награду(1 раз на 100 призраков, лично у меня), получаешь ее максимальное количество при вылете или его просто сломали во время хф. Разработчики, естественно, объяснить не удосужились, а лично я склоняюсь ко второму.

    Ну и конечно, это подтверждает то, что событие аномального сектора можно отключить





    Что было на самом деле и так очевидно. Но помимо призрака есть еще как минимум ИС, которое не работает вообще и тонна проблем, например:

    1. Криво работающие хитбоксы, из за которых иногда просто невозможно навести пушки на противника, даже в упор
    2. Скудная награда, вынуждающая игроков увеличивать население АС искуственно, большие затраты и при этом аномальный сектор - самый большой источник престижа
    3. Исчезающие из виду корабли противника у части команды по непонятным причинам - в последнее время встречается все чаще
    и т.д.

    Зачем при всём этом трогать хоть как-то работающий ивент, если разработчики постоянно говорят о том, что ресурсов нет, особенно на астрал, не ясно. Исследовательское судно теперь, кстати, будет появляться с большей вероятностью, так как ивентов стало меньше

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения