Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: трансляция из Воронежского офиса
     Ответить в теме
Страница 6 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 605
  1. #201
    Аватар для VVolkADA
    Батрак VVolkADA скоро станет достаточно известным VVolkADA скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    14
    Репутация
    129
    говорит, что не любит название "Варп", а у самого все папки для редактирования так называются

  2. #202
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Старпеды все тут?
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  3. #203
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Почему новичков? я например старичок..который в АО давно уже забил и не верю в проект так как он для меня умер уже....ну чем бес не шутит авось я найду и увижу в 10-ке то что мне не хватало и я зависну там? По крайней мере 10-ка после просмотра стрима..дает мне надежду...Я думаю и надеюсь что не только меня такие мысли посещают среди старых игроков.Прошу учесть..что я тоже не любитель нон таргета...но ради игры которую я когда то любил..я постараюсь свои руки вправить
    при чем тут руки? Если человек ненавидит играть в гонки, а любит стрелялки в стиле киберпанк, то он будет играть в гонки в таком же стиле? Думаю врятли

    ---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    В целом все круто, только очень огорчает остуствие полноценных хилов в Варпе.
    будут донат баночки на лечение))))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Да та же вип подписка или прем, за 500р в месяц свободная смена билдов например удвоенный лут, большинство думаю заплатит за такую возможность.
    По мне стоит делать 2 вида VIP - один на месяц, другой на игровое время например на 100 часов, вот за такое народ бы стал платить
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  4. #204
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Это будет дичь если на нитке надо будет и подписку оплачивать и вип....
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  5. #205
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    По мне так напоминает корову которую доить будут не одной рукой а двумя)
    так то корову доят 2мя руками если что))) тогда уж четырьмя

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от DozorTula Посмотреть сообщение
    На старте аллодов обменника не было и помню донатил мало, но летали констой в астрал выбивали на голом корабле топовую оборудку и продавали ее людям за 3-7к кри (чтобы те соответственно на своем корабле не разбивались и могли фармить острова). В итоге проект получал рубли от того человека, а я возможность играть не донатя тратя свое время.
    Потом стали всякие руны трактаты, и донатеры стали сливать деньги на них и получать чистый павер, а те кто не донатит потихоньку уходить.

    Фришка должна строиться на системе что одни играю и фармят вещи/валюты и т.д., а донатеры вливают в проект и у них их покупают или покупают вещи какие помогаютт им быстрее их получить (рейты, репликаторы). Ну и внешки какие на гемплей не влияют конечно. А когда продают +200% к дамагу это сразу смерть проекту. Да он будет выкачивать с этих людей деньги давая им все больше и больше мощи, но в конечном итоге будет то что сейчас и имеем.
    хоть кто-то понимает, в первом случае и будет народу в разы больше кто донатит и не донатит, а во втором случае останутся одни кошельки которым будет не с кем играть как сейчас стало с АО
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #206
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Рукастый игрок, но не сильно донатящий, в обычном АО все равно останется мусором на фоне продоначенных кукол. В КМ же он будет давать им по щщам. И от этого у всех донатеров полыхает! Смешно смотреть

  7. #207
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    так то корову доят 2мя руками если что))) тогда уж четырьмя

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------



    хоть кто-то понимает, в первом случае и будет народу в разы больше кто донатит и не донатит, а во втором случае останутся одни кошельки которым будет не с кем играть как сейчас стало с АО
    Судя по ситуации с АО..уже остались кошельки...которые начинают осознавать что свой ЧСВ уже и показывать то некому...все разбежались...а тут варп с его системой,,я не рукожоп ,, и естественно им жаль внесенных денег в игру и что не перед кем..показать себя))Они же не понимают что в той ситуации кое находиться АО...виноваты они же сами...

  8. #208
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Рукастый игрок, но не сильно донатящий, в обычном АО все равно останется мусором на фоне продоначенных кукол. В КМ же он будет давать им по щщам. И от этого у всех донатеров полыхает! Смешно смотреть
    Донятящий папка купит зелки с ЛР и пукан твой всполыхнет еще больше)))) Придешь на форум и будешь плакать потом)) Игра делается для того чтобы заработать, е если тем кто платит не комфортно - комфорт им добавляют - так для сведения

  9. #209
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Бедный Женя 5 часов бес сна)
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  10. #210
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    Донятящий папка купит зелки с ЛР и пукан твой всполыхнет еще больше)))) Придешь на форум и будешь плакать потом)) Игра делается для того чтобы заработать, е если тем кто платит не комфортно - комфорт им добавляют - так для сведения
    Если эти зелки будут доступны простому смертному,то это не даст фору донатерам)) тогда будет все же играть рукожопство Хотя если честно...я сомневаюсь что донат будет доступен смертным...аппетит растет во время еды...рано или поздно скорее всего все вернется в варпе на круги своя как в АО и тогда проект умрет окончательно....вопрос сколько осталось еще?

  11. #211
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    Донятящий папка купит зелки с ЛР и пукан твой всполыхнет еще больше)))) Придешь на форум и будешь плакать потом)) Игра делается для того чтобы заработать, е если тем кто платит не комфортно - комфорт им добавляют - так для сведения
    Если они такое в шоп введут, то это опять же чистый павер на куклу, чего они хотят избежать в КМ. Иначе у них опять получится те же АО только в новой обертке.
    В идеале даже если такие зелки будут в шопе, они должны доставаться и игровым путем. Донат должен быть только на сокращение времязатрат. Знаю пару примеров таких игр с таким шопом. И в эти игры играют и они приносят локализатору деньги.

  12. #212
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Печально что по факту в варпе подписки не будет! За голду уже не попереливаешься. Велком в ЛР мистер!
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  13. #213
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    не вехи, а полностью замена одного умения на другое (другая иконка, другая анимация, модели, действие, эффекты) + они будут иметь разное улучшение в альтернативных вариантах.
    Разве что только это я не правильно описал. Все остальное имело место быть.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  14. #214
    Аватар для Neocris
    Поселенец Neocris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Печально что по факту в варпе подписки не будет! За голду уже не попереливаешься. Велком в ЛР мистер!
    Там будет премиум. Чем тебе не подписка?

  15. #215
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Если они такое в шоп введут, то это опять же чистый павер на куклу, чего они хотят избежать в КМ. Иначе у них опять получится те же АО только в новой обертке.
    В идеале даже если такие зелки будут в шопе, они должны доставаться и игровым путем. Донат должен быть только на сокращение времязатрат. Знаю пару примеров таких игр с таким шопом. И в эти игры играют и они приносят локализатору деньги.
    Да ничего они избежать не хотят! Все что нужно: 1) Обнулить персов (сейчас у многих фул донат - не выгодно) 2) Поднять бабла - ввести донат.

  16. #216
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    Да ничего они избежать не хотят! Все что нужно: 1) Обнулить персов (сейчас у многих фул донат - не выгодно) 2) Поднять бабла - ввести донат.
    Персов никто не обнуляет!
    Цель обновления разнообразить и освежить игровой процесс.
    Сейчас многие жалуются - захожу в игру делать нечего, все ключи отлетаны, бг зафармлены, чд раз в неделю. А теперь будет возможность сходить пару каток в варп для расслабона. По-моему, это замечательно.

    Говорят можно будет играть без доната и ничем не уступать донатерам - разве не все этого хотели? Будет вип подписка и еще какие-то бурсты для ускорения прокачки, если нет возможности донатить, то просто придется тратить больше времени.

    И на последок сказали, что при желании можно будет в варп вообще не заходить, а спокойно играть в классику.

  17. #217
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Почему-то хвалебные отзывы о варпе в основном льются с аккаунтов либо недавно зареганных, либо зареганных давно , но с колвом сообщений чуть больше 0.
    Тут уже писали и я полностью поддерживаю, со времени 8.0 аллоды для мыла являются второстепенным проектом: сначала они все силы кидают в Сф - он не заходит, потом все силы кидают в Пиратов - они опять не заходят, теперь все силы на Варп - как думаете чем закончится? Мне очень понравилось, что на стриме мельком упомянули, что мнение игроков очень важно и от него будут отталкиваться, так какого же беса вы не слушаете народ: "Мы хотим играть в АО, отполируйте нам игру, не нужны нам ваши нон-таргеты и варпы".
    #нахварп

  18. #218
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Neocris Посмотреть сообщение
    Там будет премиум. Чем тебе не подписка?
    Ты дурак или под него косишь? Нитки не будет по факту и всех ее ништяков халявных типа того же перелива! Зато будет лавка редкостей)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  19. #219
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Персов никто не обнуляет!
    Цель обновления разнообразить и освежить игровой процесс.
    Сейчас многие жалуются - захожу в игру делать нечего, все ключи отлетаны, бг зафармлены, чд раз в неделю. А теперь будет возможность сходить пару каток в варп для расслабона. По-моему, это замечательно.

    Говорят можно будет играть без доната и ничем не уступать донатерам - разве не все этого хотели? Будет вип подписка и еще какие-то бурсты для ускорения прокачки, если нет возможности донатить, то просто придется тратить больше времени.

    И на последок сказали, что при желании можно будет в варп вообще не заходить, а спокойно играть в классику.
    Ну тогда братуха надеюсь ты пойдешь играть в варп, а перед эти плиз удали куклу, только с концами?? Или че слабо - только в уши "гадить" можешь. Если хотите создать игру новую - пожалуйста создавайте но нефиг ее с АО завязывать. Т.е. сейчас получается они дошли в АО до предела - клиент настолько хорошо работает, графика идеальна - нам нафиг не надо то куда вы идете. Можете идти но без нас - шагайте с миром. Вы на сделайте контент на том что есть. Можно поменять систему крафта, можно наконец таки поправить классы (не как сейчас раз в год - а потом болт положить). Возможностей для развития полно - новые БГ, Новые локации для фарма, можно заменить обсерваторию, можно добавить возможность добычи рейдом каких-либо артефактов на подобии ДО. На крайняк - если у самих в голове шум и гам можно было игрокам дать возможность предложить чтото свое, и после обсуждения и доработки принять. А не сходить в туалет - встать посмотреть, что варп вышел и нам его завернуть попытаться.

  20. #220
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    Да ничего они избежать не хотят! Все что нужно: 1) Обнулить персов (сейчас у многих фул донат - не выгодно) 2) Поднять бабла - ввести донат.
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Почему-то хвалебные отзывы о варпе в основном льются с аккаунтов либо недавно зареганных, либо зареганных давно , но с колвом сообщений чуть больше 0.
    Тут уже писали и я полностью поддерживаю, со времени 8.0 аллоды для мыла являются второстепенным проектом: сначала они все силы кидают в Сф - он не заходит, потом все силы кидают в Пиратов - они опять не заходят, теперь все силы на Варп - как думаете чем закончится? Мне очень понравилось, что на стриме мельком упомянули, что мнение игроков очень важно и от него будут отталкиваться, так какого же беса вы не слушаете народ: "Мы хотим играть в АО, отполируйте нам игру, не нужны нам ваши нон-таргеты и варпы".
    #нахварп
    Все просто...мы старички и у которых мало сообщений до определенного времени играли больше чем сидели на форуме...потом мы осознали(в определенный момент) что игра скатилась на дно ...проект забросили но следили за новостями...ну а второе? кто недавно зарегался? наверное они войдя в игру поняли что без доната догнать людей не выйдет, и им нужна игра где..они своими руками и головой смогут достичь неких высот в проекте.Это мое ихмо.

  21. #221
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Все просто...мы старички и у которых мало сообщений до определенного времени играли больше чем сидели на форуме...потом мы осознали(в определенный момент) что игра скатилась на дно ...проект забросили но следили за новостями...ну а второе? кто недавно зарегался? наверное они войдя в игру поняли что без доната догнать людей не выйдет, и им нужна игра где..они своими руками и головой смогут достичь неких высот в проекте.Это мое ихмо.
    Нок проблеем - скопируйте им клиент (к примеру как на ПТС или МЧД) и пусть они в отдельном клиенте все ЧСВ угоманивают в варпе. А у меня всего один вопрос -который думаю интересует многих. в 10.0 играть в АО не заходя в варп и не теряя в шмоте или в чем то другом будет возможно?? Кто захочет поиграть в варп пусть идут - земля им пухом ( вообще на них пофиг) Надеюсь АО на варпе не завяжут???

    ---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    Ноу проблеем - скопируйте им клиент (к примеру как на ПТС или МЧД) и пусть они в отдельном клиенте все ЧСВ угоманивают в варпе. А у меня всего один вопрос -который думаю интересует многих. в 10.0 играть в АО не заходя в варп и не теряя в шмоте или в чем то другом будет возможно?? Кто захочет поиграть в варп пусть идут - земля им пухом ( вообще на них пофиг) Надеюсь АО на варпе не завяжут???

  22. #222
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    Ну тогда братуха надеюсь ты пойдешь играть в варп, а перед эти плиз удали куклу, только с концами?? Или че слабо - только в уши "гадить" можешь. Если хотите создать игру новую - пожалуйста создавайте но нефиг ее с АО завязывать. Т.е. сейчас получается они дошли в АО до предела - клиент настолько хорошо работает, графика идеальна - нам нафиг не надо то куда вы идете. Можете идти но без нас - шагайте с миром. Вы на сделайте контент на том что есть. Можно поменять систему крафта, можно наконец таки поправить классы (не как сейчас раз в год - а потом болт положить). Возможностей для развития полно - новые БГ, Новые локации для фарма, можно заменить обсерваторию, можно добавить возможность добычи рейдом каких-либо артефактов на подобии ДО. На крайняк - если у самих в голове шум и гам можно было игрокам дать возможность предложить чтото свое, и после обсуждения и доработки принять. А не сходить в туалет - встать посмотреть, что варп вышел и нам его завернуть попытаться.
    Такие как вы вот и довели до того что френд лист пуст, и гильдии пусты...Я например свою куклу могу со свистом удалить,да я в нее вложил и кристаллы )более 2кусков)остатки раздал новичкам в Новике...а вот таким как вы...которые вложили в свое время денег кучу что бы поднять свое ЧСВ сейчас неудобно..вы осознаете что на варпе по крайней первое время...ваши деньги вам не помогут..а помогать будур не кривые руки))И еще...по мне...все что вы вложили по собственной воле в проект...уже окупилось..и фактически..сгорело..за что заплатили..то и получили проще говоря.

  23. #223
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Такие как вы вот и довели до того что френд лист пуст, и гильдии пусты...Я например свою куклу могу со свистом удалить,да я в нее вложил и кристаллы )более 2кусков)остатки раздал новичкам в Новике...а вот таким как вы...которые вложили в свое время денег кучу что бы поднять свое ЧСВ сейчас неудобно..вы осознаете что на варпе по крайней первое время...ваши деньги вам не помогут..а помогать будур не кривые руки))И еще...по мне...все что вы вложили по собственной воле в проект...уже окупилось..и фактически..сгорело..за что заплатили..то и получили проще говоря.
    Ты это с луны или марса?? Ты мясо - другого названия еще не придумали - где-бы ты ни играл им будешь. Не надо учить людей в чем сам не разбираешься. Сиди тихо и пожинай варп. Может хоть там с 1 удара не поломаешься - хотя вряд ли. Мне лично пофиг на все что вводят, мне нравятся классические АО - и если я захочу поиграть во что-то то это точно будет игра не от Мыла. А про сгорело и окупилось то тут опять тебя тянет фиг знает куда. А не за счет АО делают Варп? посмотрим на вас папок донатеров которые за год по 2 к положат у будут ждать чуда, дождетесь, когда Мылу за вас будет нечем платить и они вас побырому завернут. Игру то не роботы делают, а люди, а им наверно з/п платить надо и не малую и поддержка работать должна, а это не один десяток человек и будьте уверены они не минималку получают а нормальные грошики.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Пойду "чайку" попью. Разрабы будьте людьми разделите вы эти 2 проекта - сделайте вы их не взаимосвязанными и ответьте уже нам.

  24. #224
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    Нок проблеем - скопируйте им клиент (к примеру как на ПТС или МЧД) и пусть они в отдельном клиенте все ЧСВ угоманивают в варпе. А у меня всего один вопрос -который думаю интересует многих. в 10.0 играть в АО не заходя в варп и не теряя в шмоте или в чем то другом будет возможно?? Кто захочет поиграть в варп пусть идут - земля им пухом ( вообще на них пофиг) Надеюсь АО на варпе не завяжут???

    ---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Вы вообще понимаете ситуацию с АО?Или вы не видите что с игрой стало?Вам не о чем не говорят обьединение серверов?не? Вы понимаете что..еще одно обьединение серверов ...и проект уйдет в небытие? Варп..это попытка реанимации проекта только в немного переработаном виде...если варп провалиться..это приговор всему проекту АО....

  25. #225
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Вы вообще понимаете ситуацию с АО?Или вы не видите что с игрой стало?Вам не о чем не говорят обьединение серверов?не? Вы понимаете что..еще одно обьединение серверов ...и проект уйдет в небытие? Варп..это попытка реанимации проекта только в немного переработаном виде...если варп провалиться..это приговор всему проекту АО....
    Это те-же яйца только в профиль. Что сохранить народ надо ему дать, что-то интересное. А если за все это время не получилось сделать в АО то там то сразу выродят, прямо с ходу. 9 лет не было и вот те на ..... Лично мне не надо вкручивать болт в уши. Как бы они свою Ваз 2101 не марафетили - мерседесом она не станет и климат контроль с круизом там не появятся. Новый контент - норм введите его в классике. А его нет - Мы его просто наобещали - вот это по нашему, обещанного 3 года ждут.

  26. #226
    Аватар для killtw
    Батрак killtw пока не определился
    Регистрация
    28.12.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    Сразу видно бомжа если ты с таргетом бомж,скилы прально не проживал,с таргетом что-ли это пофиксится?)
    Это к чему вообще написано? Или у вас агр, когда вас цитируют?

  27. #227
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    что за дикая аргументация "вы боитесь,потому что деньги вам не помогут"? больше похоже на троллинг,но смешно,когда некоторые пишут это с полной серьезностью

  28. #228
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    Ты это с луны или марса?? Ты мясо - другого названия еще не придумали - где-бы ты ни играл им будешь. Не надо учить людей в чем сам не разбираешься. Сиди тихо и пожинай варп. Может хоть там с 1 удара не поломаешься - хотя вряд ли. Мне лично пофиг на все что вводят, мне нравятся классические АО - и если я захочу поиграть во что-то то это точно будет игра не от Мыла. А про сгорело и окупилось то тут опять тебя тянет фиг знает куда. А не за счет АО делают Варп? посмотрим на вас папок донатеров которые за год по 2 к положат у будут ждать чуда, дождетесь, когда Мылу за вас будет нечем платить и они вас побырому завернут. Игру то не роботы делают, а люди, а им наверно з/п платить надо и не малую и поддержка работать должна, а это не один десяток человек и будьте уверены они не минималку получают а нормальные грошики.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Пойду "чайку" попью. Разрабы будьте людьми разделите вы эти 2 проекта - сделайте вы их не взаимосвязанными и ответьте уже нам.
    Да уж...в данном случае...мясо это не я...я свободен и осознал реальность а вот вы видно нет..так что кто из нас мясо это еще вопросА если вам пофиг на точ то вводят? так в чем проблема то? какая разница обьедененн будет клиент или нет? или ты так слеп что не сможешь попасть в нужную надпись?)))На счет доната в варп?Ты думаешь что я имея дело с майл ру..более 10 лет на что то надеюсь?))) Я знаю что будет донат...не сразу может быть но потом)) и что?))Готов ли я к этому?)) конечно готов)))))Я готов к преобразованию игры и надеюсь что варп вернет в игру многих старичков и новых игроков...А вы уважаемый можете сидеть там своем АО дальше...с 25 людьми в Новике)))

  29. #229
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Да уж...в данном случае...мясо это не я...я свободен и осознал реальность а вот вы видно нет..так что кто из нас мясо это еще вопросА если вам пофиг на точ то вводят? так в чем проблема то? какая разница обьедененн будет клиент или нет? или ты так слеп что не сможешь попасть в нужную надпись?)))На счет доната в варп?Ты думаешь что я имея дело с майл ру..более 10 лет на что то надеюсь?))) Я знаю что будет донат...не сразу может быть но потом)) и что?))Готов ли я к этому?)) конечно готов)))))Я готов к преобразованию игры и надеюсь что варп вернет в игру многих старичков и новых игроков...А вы уважаемый можете сидеть там своем АО дальше...с 25 людьми в Новике)))
    Откуда же ты вылез то. Не ты ли в очереди за айфоном 5 суток стоял, чтобы место продать а в итоге обломался?? Не играешь и фиг с тобой - гуляй дальше. Меня лично устраивает зайти в игру на часок другой и повоевать в свое удовольствие. А надежды свои тазом можешь сейчас накрывать и сидеть в ЭТОМ сколько угодно.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Да уж...в данном случае...мясо это не я...я свободен и осознал реальность а вот вы видно нет..так что кто из нас мясо это еще вопросА если вам пофиг на точ то вводят? так в чем проблема то? какая разница обьедененн будет клиент или нет? или ты так слеп что не сможешь попасть в нужную надпись?)))На счет доната в варп?Ты думаешь что я имея дело с майл ру..более 10 лет на что то надеюсь?))) Я знаю что будет донат...не сразу может быть но потом)) и что?))Готов ли я к этому?)) конечно готов)))))Я готов к преобразованию игры и надеюсь что варп вернет в игру многих старичков и новых игроков...А вы уважаемый можете сидеть там своем АО дальше...с 25 людьми в Новике)))
    Свободный человек осознающий реальность и ждущий выхода Врпа, который НЕ ИГРАЯ заходит чтобы над ним потрястись на форуме есть убитый НАРИК - до свидания. Тот кто не играет и живет без игр - форумы не читает - свободный вы наш человек.

  30. #230
    Аватар для Kizar991
    Батрак Kizar991 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Такие как вы вот и довели до того что френд лист пуст, и гильдии пусты...Я например свою куклу могу со свистом удалить,да я в нее вложил и кристаллы )более 2кусков)остатки раздал новичкам в Новике...а вот таким как вы...которые вложили в свое время денег кучу что бы поднять свое ЧСВ сейчас неудобно..вы осознаете что на варпе по крайней первое время...ваши деньги вам не помогут..а помогать будур не кривые руки))И еще...по мне...все что вы вложили по собственной воле в проект...уже окупилось..и фактически..сгорело..за что заплатили..то и получили проще говоря.
    Как меня радуют такие люди.
    Вас не учили что не нужно считать чужие деньги?
    Сравнивать донат в АО надо не с тем как вы сходил в кафе или кино, ( кино и кафе в АО это шопы напуть и остальное временное) а с покупкой вещей, телефон, машина и тд. А теперь прикинь телефон работает машина ездит и тебя все устраивает, а потом приходит дядя и говорит "уже окупилось..и фактически..сгорело..за что заплатили.. " что ты ответишь?

    Наивность людей по поводу доната тоже умиляет, где? специально кропно ГДЕ? вы услышали что доната в Варпе не будет? Сказанно было Aerril что он не хотел бы чтоб был донат влияющий на силу куклы, но ГДЕ вы слышали что руководство того же мнения?
    Было сказано развитие будет 30 на 70, вот только Варп без классики может, а вот классика без Варпа походу нет (вспоминаем что туже ДО надо добывать в варпе и что она будет альтернативно добываться в классике ничего не было сказано)

    Судя по тому что я видел на стриме ребята пошли не по тому пути в корне.
    Уровень должен кочатся долго, но на протяжении прокачки должно быть куча всего интересного, игрок должен учится играть и узнавать тонкости игры, если игра сводится к капу то это уже минус ММО. Сейчас куча не умеющих играть в игре отчасти именно из-за этого.
    Разница по силе экипировке также должна быть, просто эта разница должна зарабатываться в игре игровыми методами (прошли босса в рейде получили вещи, набили репу и ресурс в свободном пвп купили вещи) кто-то из старичков еще помнит как набивали репу на веху и покупали шмотки, да и Алый Бастион была не такая уж плохая бг как по мне.

    П. С. Надо было нырять не в далекое будущее а в недавнее прошлое и делать портал во времена 4.0-6.0 и переделывать будущее, начиная с 7.0 игра явно свернула совсем не туда.

  31. #231
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Kizar991 Посмотреть сообщение
    Как меня радуют такие люди.
    Вас не учили что не нужно считать чужие деньги?
    Сравнивать донат в АО надо не с тем как вы сходил в кафе или кино, ( кино и кафе в АО это шопы напуть и остальное временное) а с покупкой вещей, телефон, машина и тд. А теперь прикинь телефон работает машина ездит и тебя все устраивает, а потом приходит дядя и говорит "уже окупилось..и фактически..сгорело..за что заплатили.. " что ты ответишь?

    Наивность людей по поводу доната тоже умиляет, где? специально кропно ГДЕ? вы услышали что доната в Варпе не будет? Сказанно было Aerril что он не хотел бы чтоб был донат влияющий на силу куклы, но ГДЕ вы слышали что руководство того же мнения?
    Было сказано развитие будет 30 на 70, вот только Варп без классики может, а вот классика без Варпа походу нет (вспоминаем что туже ДО надо добывать в варпе и что она будет альтернативно добываться в классике ничего не было сказано)

    Судя по тому что я видел на стриме ребята пошли не по тому пути в корне.
    Уровень должен кочатся долго, но на протяжении прокачки должно быть куча всего интересного, игрок должен учится играть и узнавать тонкости игры, если игра сводится к капу то это уже минус ММО. Сейчас куча не умеющих играть в игре отчасти именно из-за этого.
    Разница по силе экипировке также должна быть, просто эта разница должна зарабатываться в игре игровыми методами (прошли босса в рейде получили вещи, набили репу и ресурс в свободном пвп купили вещи) кто-то из старичков еще помнит как набивали репу на веху и покупали шмотки, да и Алый Бастион была не такая уж плохая бг как по мне.

    П. С. Надо было нырять не в далекое будущее а в недавнее прошлое и делать портал во времена 4.0-6.0 и переделывать будущее, начиная с 7.0 игра явно свернула совсем не туда.
    По факту получается принуждение. Хочешь ДО иди в варп - Чего хотелось бы избежать.

  32. #232
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    Откуда же ты вылез то. Не ты ли в очереди за айфоном 5 суток стоял, чтобы место продать а в итоге обломался?? Не играешь и фиг с тобой - гуляй дальше. Меня лично устраивает зайти в игру на часок другой и повоевать в свое удовольствие. А надежды свои тазом можешь сейчас накрывать и сидеть в ЭТОМ сколько угодно.
    -----------------------------------------//////////////--------------------------------------------
    Это еще раз доказывает что ты в каком то мире живешь своем...для особо одаренных повторяю если ты этого еще не понял...С такими мыслями как у тебя АО осталось жить год...Р.S Тебя устраивает зайти в игру на часок...и повоевать в свое удовольствие? Ты ничего не перепутал?Кому ты нужен таков в проекте? а?Иди лучше в карты тогда поиграй)))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------



    Свободный человек осознающий реальность и ждущий выхода Врпа, который НЕ ИГРАЯ заходит чтобы над ним потрястись на форуме есть убитый НАРИК - до свидания. Тот кто не играет и живет без игр - форумы не читает - свободный вы наш человек.
    ----------------------------------------------------------//////////////--------------------------------------------------
    Ты дурак или притворяешься?Я свободный потому что я не играю фактически с 2014 года..за проектом следил..прочитал про Варп вот зато и сижу сейчас жду в надежде что варп вернет у меня желание играть в АО..вопросы есть?

  33. #233
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Прошу пройти в тему: Возрождение Империи. В разделе: Обсуждение игры.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138164

  34. #234
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    ----------------------------------------------------------//////////////--------------------------------------------------
    Ты дурак или притворяешься?Я свободный потому что я не играю фактически с 2014 года..за проектом следил..прочитал про Варп вот зато и сижу сейчас жду в надежде что варп вернет у меня желание играть в АО..вопросы есть?
    Молодец!!! Зашел - захотел поиграть, только не надо тут рассказы про то, что не с кем играть, донат, ЧСВ и вот Это вернет игроков. От человека не играющего 4 года звучит смешно. А так удачи в освоении Варпа.

  35. #235
    Аватар для Kizar991
    Батрак Kizar991 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    По факту получается принуждение. Хочешь ДО иди в варп - Чего хотелось бы избежать.
    Именно.
    Я очень надеюсь что ошибаюсь, но может свестись к тому что чтоб играть в классику придется играть и в варп, что приведет к тому что статистика на развитие проектов будет в сторону варпа и классика будет получать мало развития (вообще не получать).

    Решения разработчиков для меня отчасти выглядят странно. Делается вроде игра связанная со старой но про ники никто не подумал, про нитку ничего не ясно (изначально все думали что они будут играть в свой варп), бонусы\компенсация за донат учитывая прошлое тоже вызывают сомнения.
    Единственное что почти всегда радовало в игре это работа художников, за их работу огромное спасибо.

  36. #236
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Как меня радуют такие люди.
    Вас не учили что не нужно считать чужие деньги?
    Сравнивать донат в АО надо не с тем как вы сходил в кафе или кино, ( кино и кафе в АО это шопы напуть и остальное временное) а с покупкой вещей, телефон, машина и тд. А теперь прикинь телефон работает машина ездит и тебя все устраивает, а потом приходит дядя и говорит "уже окупилось..и фактически..сгорело..за что заплатили.. " что ты ответишь?
    ---------------------------------------------------.......-------------------------------------------------------
    Уважаемый? Вы просто меня не поняли и видно не читали ну да ладно.Я в свое время тоже вложил в игру то что не помню но около 5 кусков баксов...и что теперь?Я сам их вложил и не играю уже с 14-года ..но я вовремя понял что донат этот не приносит в игру то что я хочу..Ну ладно...Прошу учесть что каждый продукт или изделие имеет срок выработки или срок годности...в данном случае...срок проекта истекает...я думаю вы поняли мою мысль..благодарю за внимание.

  37. #237
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Kizar991 Посмотреть сообщение
    Именно.
    Я очень надеюсь что ошибаюсь, но может свестись к тому что чтоб играть в классику придется играть и в варп, что приведет к тому что статистика на развитие проектов будет в сторону варпа и классика будет получать мало развития (вообще не получать).

    Решения разработчиков для меня отчасти выглядят странно. Делается вроде игра связанная со старой но про ники никто не подумал, про нитку ничего не ясно (изначально все думали что они будут играть в свой варп), бонусы\компенсация за донат учитывая прошлое тоже вызывают сомнения.
    Единственное что почти всегда радовало в игре это работа художников, за их работу огромное спасибо.
    Можно было бы сделать голосование по поводу необходимости ВАРПА и его привязки к классическим АО. Я лично не против ВАРПА я ПРОТИВ того чтобы его к АО привязывали.

  38. #238
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Вы вообще понимаете ситуацию с АО?Или вы не видите что с игрой стало?Вам не о чем не говорят обьединение серверов?не? Вы понимаете что..еще одно обьединение серверов ...и проект уйдет в небытие? Варп..это попытка реанимации проекта только в немного переработаном виде...если варп провалиться..это приговор всему проекту АО....
    так надо ао доработать а не делать новый гвоздь в варпу мало кто пойдет фигня полная эт мое личное мнение

  39. #239
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    так надо ао доработать а не делать новый гвоздь в варпу мало кто пойдет фигня полная эт мое личное мнение
    ВОТ ВОТ, что же такого можно дать в ВАРПЕ чего нельзя сделать в классических АО помимо нонтаргета?? Пообещать подвозить активности - да вы этим уже 9 лет успешно занимаетесь - а остальное все реализуемо.

  40. #240
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    так надо ао доработать а не делать новый гвоздь в варпу мало кто пойдет фигня полная эт мое личное мнение
    У вас есть предложения как АО доработать? Читали что люди пишут? Кто ушел с проекта...фактически получается что бы вернуть старых игроков надо делать откат до 4-го или 5-го патча...и менять линию развития в игре.Как вы это себе представляете ? сделать вайп в игре ?

     Ответить в теме
Страница 6 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения