Форум - "Аллоды Онлайн" - Класса в нынешних патчах
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Flicker38RUS
    Бродяга Flicker38RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Класса в нынешних патчах

    Всем привет, не играл в АО уже года 2, я смотрю много чего поменялось, так вот, хочу узнать, что по нынешним классом, кто самый актуальный из танков, физ урону, ну и хилы, помогите разобраться в этом получше, буду благодарен всем кто поможет

  2. #2
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Если танк то профитней Воин. Если целитель то скорее всего Некромант в новых реалиях.


  3. #3
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    оу в нынче щя мист норм наскока знаю ну кто знает писаните незнаике

  4. #4
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от asdfghjkl6420 Посмотреть сообщение
    оу в нынче щя мист норм наскока знаю ну кто знает писаните незнаике
    А лучше забанить этого флудераста который сам не понимает что пишет и темы не нужные создаёт

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения