Форум - "Аллоды Онлайн" - Чистая душа.
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10

    Чистая душа.

    Начал играть войном ещё в конце ОБТ, сейчас докачал его до 60 лвл. Качал его 2 года (не одевал, а именно качал), так как нехватка опыта на большинстве лок просто огромная. Теперь решил сменить класс, думаю щас выкуплю на ауке и всё хорошо. Спросил у людей, а там ещё и 2 косаря сверху клади, это просто грабёж. Многие сейчас напишут: делай переродка лалала. Чтоб сделать переродка мне нужно 100кри заплатить, ибо 1 перерод уже есть. Далее нужно опять пройти эту нехватку опыта, а если ещё и умирать буду... Да и к тому же меня заколебало проходить одни и те же локи 10-ый раз. И да 4ки в круг и эти четвёрки тупо компенсируют урез дамага.

  2. #2
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    и что ты тут ноешь?
    да и никакой нихватки опыта нет. тем более сейчас включили улыбку

  3. #3
    Аватар для EvgenyAL
    Стражник EvgenyAL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    "Под корешком горного алоэ"
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Так удали перерода,пересоздай.
    Выбери время,когда улыбка и качайся,1-60 берется за несколько дней,при улыбки\фолиантах.
    Да и менять класс с четвертыми рунами,а я уверен там еще и гс мелкий,смысла нет.

  4. #4
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и что ты тут ноешь?
    да и никакой нихватки опыта нет. тем более сейчас включили улыбку
    Нет нихватки? Смешно, Асээ, Плато КОба, Эльджун, 59-60 лвл, Гипат - приходилось по 400-600 мобов убивать

    ---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от EvgenyAL Посмотреть сообщение
    Так удали перерода,пересоздай.
    Выбери время,когда улыбка и качайся,1-60 берется за несколько дней,при улыбки\фолиантах.
    Да и менять класс с четвертыми рунами,а я уверен там еще и гс мелкий,смысла нет.
    Я думаю у меня не хватит нервов проходить одни и те же локи, от темноводья, сиверии и архипелага какого то уже тошнит, я из-за этого и перестал переродка качать

  5. #5
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    не знаю как ты так качаешься... прокачал 4 переродков до 60, ни разу не испытывал нехватки опыта на них (а если где попадешь под улыбку так вообще на 1-5 лвл обгоняешь локу)

    что до целесообразности создания переродка, что вар, что любой иной класс с 4ми рунами будет в твоих руках убогим.

  6. #6
    Аватар для EvgenyAL
    Стражник EvgenyAL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    "Под корешком горного алоэ"
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от g20012011 Посмотреть сообщение
    Нет нихватки? Смешно, Асээ, Плато КОба, Эльджун, 59-60 лвл, Гипат - приходилось по 400-600 мобов убивать

    ---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------



    Я думаю у меня не хватит нервов проходить одни и те же локи, от темноводья, сиверии и архипелага какого то уже тошнит, я из-за этого и перестал переродка качать

    Тогда что ноете?
    Это сугубо ваша проблема,если вам "надоело качаться",меняйте класс,не можете позволить смену,качайте заново,тем более,что цена на смену класса относительно многих вещей ао,не так велика.

  7. #7
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EvgenyAL Посмотреть сообщение
    Тогда что ноете?
    Это сугубо ваша проблема,если вам "надоело качаться",меняйте класс,не можете позволить смену,качайте заново,тем более,что цена на смену класса относительно многих вещей ао,не так велика.
    Банан относительно бутылки не так велик. Я думаю если разработчикам игры на***ать на пользователей которые тупо не могут задонатить. Цитата: надоело качаться -> Меняйте класс -> не можете позволить смену -> качайте заново. Не замкнутый круг ли? Я могу качаться мне не надоело, мне надоело, что каждый раз одна и та же лока, я создавал персов других классов, проходил примерно до темноводья и забрасывал, теперь от того что до темноводья меня тошнит.

  8. #8
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Идеи нет. Есть нытье.

    Без обид.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #9
    Аватар для EvgenyAL
    Стражник EvgenyAL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    "Под корешком горного алоэ"
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от g20012011 Посмотреть сообщение
    Я думаю если разработчикам игры на***ать на пользователей которые тупо не могут задонатить.
    Так и должно быть,если не можете оплатить донат\подписку,грубо говоря,страдайте.

  10. #10
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Одно нытье....
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  11. #11
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    даже не смешно читать темку...

    Идеи нет. Есть нытье.

    Без обид.
    плюс

    Так и должно быть,если не можете оплатить донат\подписку,грубо говоря,страдайте.
    плюс

    Одно нытье....
    плюс...
    тысяча соглашений с этими постами, ибо в них суть.

    P.S Нехватка опыта действительно может присутствовать, но не значительная. А с улыбкой или той "книжкой" которую прислали в честь чего-то нехватки опыта не должно быть вообще.
    P.P.S. Ты 2 года чисто качал персонажа не одевая ни в одном из сезонов?..
    P.P.P.S Зачем тебе смена класса, друг?

  12. #12
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Одно нытье....
    Ну смотри: два косаря, это 180 дней на подписке, за эти дни я могу без напряга и нехватки опыта прокачать хоть 5 персов, а основу одеть в фиол как минимум. (не нужно писать типа: ну и иди на подписку. Нет возможности в донатить)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    даже не смешно читать темку...



    плюс



    плюс



    плюс...
    тысяча соглашений с этими постами, ибо в них суть.

    P.S Нехватка опыта действительно может присутствовать, но не значительная. А с улыбкой или той "книжкой" которую прислали в честь чего-то нехватки опыта не должно быть вообще.
    P.P.S. Ты 2 года чисто качал персонажа не одевая ни в одном из сезонов?..
    P.P.P.S Зачем тебе смена класса, друг?
    Да качал два года. Ну смотри первая нехватка была на Асээ, потом на Эльджуне и Плато, на Гипате мне приходилось воровать фраги на аренке, чтоб дали опыта и попутно убивать монстров рядом. На 59 лвл тупо не хватало 1 лвла, до 1/3 вкачался на мобах, потом еле еле докачался на эмблемах опыта. Смена класса зачем? А ты представь, играть 3 года на одном и том же классе, меньше одного года играл на акке брата, потом создал свой и качал рата. А ратник он такой, что ни голд не пофармишь, ничего не сделаешь.

  13. #13
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от g20012011 Посмотреть сообщение
    Да качал два года. Ну смотри первая нехватка была на Асээ, потом на Эльджуне и Плато, на Гипате мне приходилось воровать фраги на аренке, чтоб дали опыта и попутно убивать монстров рядом. На 59 лвл тупо не хватало 1 лвла, до 1/3 вкачался на мобах, потом еле еле докачался на эмблемах опыта. Смена класса зачем? А ты представь, играть 3 года на одном и том же классе, меньше одного года играл на акке брата, потом создал свой и качал рата. А ратник он такой, что ни голд не пофармишь, ничего не сделаешь.
    На Асээ и Эльджуне нехватка? Хм... Разве что переродку. Коба-КД-Язес да, есть некоторая нехватка опыта.
    Ну и с новым лвлкапом при прокачке с 55 до 60 не хватало около 1/3 до уровня.

    Но блин, народ как-то за неделю прокачивается до капа!..
    Ну хорошо, не неделя, месяц. Если играть одним персонажем, то за месяц с нуля прокачать можно без проблем. Насчет пофармить - начиная с Ирдриха голда на каче сыпется более чем хорошо.
    Но качать два года это как-то слишком... Тут не помогут ни руны, ни смена класса...
    СветлыйМеталл aka

  14. #14
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от g20012011 Посмотреть сообщение
    Ну смотри: два косаря, это 180 дней на подписке, за эти дни я могу без напряга и нехватки опыта прокачать хоть 5 персов, а основу одеть в фиол как минимум. (не нужно писать типа: ну и иди на подписку. Нет возможности в донатить)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------



    Да качал два года. Ну смотри первая нехватка была на Асээ, потом на Эльджуне и Плато, на Гипате мне приходилось воровать фраги на аренке, чтоб дали опыта и попутно убивать монстров рядом. На 59 лвл тупо не хватало 1 лвла, до 1/3 вкачался на мобах, потом еле еле докачался на эмблемах опыта. Смена класса зачем? А ты представь, играть 3 года на одном и том же классе, меньше одного года играл на акке брата, потом создал свой и качал рата. А ратник он такой, что ни голд не пофармишь, ничего не сделаешь.
    нехватка опыта у меня была только на язесе, и если что, рат сейас мякго говоря не слабый.

  15. #15
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Если Ос тратить только на собирательские кв опыта везде хватает....
    Ну у меня хватало....
    Под улыбку качнулся с Со пошёл на Ирдрих в обход остальных лок...везде опыта хватало
    p.s. на 59м ток с гб качался, лень кв сдавать было
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  16. #16
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Если Ос тратить только на собирательские кв опыта везде хватает....
    Ну у меня хватало....
    Под улыбку качнулся с Со пошёл на Ирдрих в обход остальных лок...везде опыта хватало
    p.s. на 59м ток с гб качался, лень кв сдавать было
    Выполнение заданий за ОС даёт опыт.
    Немного, но всё же.
    СветлыйМеталл aka

  17. #17
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Играй на подписке, там сразу и души чистые, и опыта хватает, и под улыбкой сейчас Х3, а значит кач тупо на очках судьбы (сам качаю нового перса) побегал в локах, посдавал все кв на Очки Сдьбы, а они не заканчиваются, а наоборот больше становится

  18. #18
    Аватар для TamiAmaya
    Вольный Аллодер TamiAmaya на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Вообще не понимаю, где люди умудряются найти нехватку опыта. У меня бывало такое, что качала без улыбки/фолиантов и т.д. и опыта всегда хватало.
    Пригласительный код:449422. Зарегистрируйся и получи приятные подарочки.Том Влияния для Последователя,Фолиант Знаний для Последователя,Расшитая бисером сумка Последователя и Уникальный костюм - Одеяние Последователя.

  19. #19
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Если нет улыбы то нехватка начинается на эльджуне, но щас улыба, я делаю все кв и обгоняю локу на 3 лвл , какие кв не нравятся я выполняю их с помощью очков судьбы. По поводу перерода, убей перерода и возьми друля, качается без проблем. Сам за 2 недели планирую вкачать жряка и инжа. Было бы желание.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от TamiAmaya Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, где люди умудряются найти нехватку опыта. У меня бывало такое, что качала без улыбки/фолиантов и т.д. и опыта всегда хватало.
    Нехватка есть, помню как начинал играть и на плато не хватило лвла, убил около 1к гигантов и 800 грифов ради 2 недостающих лвлов))


  20. #20
    Аватар для TamiAmaya
    Вольный Аллодер TamiAmaya на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Нехватка есть, помню как начинал играть и на плато не хватило лвла, убил около 1к гигантов и 800 грифов ради 2 недостающих лвлов))
    Про Плато знаю, все знакомые и друзья про это говорили, но видно я особенная, что у меня никогда не было такого.) Я даже с перекачем ухожу с локаций.
    Пригласительный код:449422. Зарегистрируйся и получи приятные подарочки.Том Влияния для Последователя,Фолиант Знаний для Последователя,Расшитая бисером сумка Последователя и Уникальный костюм - Одеяние Последователя.

  21. #21
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Выполнение заданий за ОС даёт опыт.
    Немного, но всё же.
    Допустим есть квест собрать 10 ягод. Выполняя квест как обычно - получаешь только опыт за квест. А если выполнять за ОС, то получишь опыт за сдачу ОС + опыт за квест. Вот что имелось в виду.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #22
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от g20012011 Посмотреть сообщение
    Ну смотри: два косаря, это 180 дней на подписке, за эти дни я могу без напряга и нехватки опыта прокачать хоть 5 персов, а основу одеть в фиол как минимум. (не нужно писать типа: ну и иди на подписку. Нет возможности в донатить)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------



    Да качал два года. Ну смотри первая нехватка была на Асээ, потом на Эльджуне и Плато, на Гипате мне приходилось воровать фраги на аренке, чтоб дали опыта и попутно убивать монстров рядом. На 59 лвл тупо не хватало 1 лвла, до 1/3 вкачался на мобах, потом еле еле докачался на эмблемах опыта. Смена класса зачем? А ты представь, играть 3 года на одном и том же классе, меньше одного года играл на акке брата, потом создал свой и качал рата. А ратник он такой, что ни голд не пофармишь, ничего не сделаешь.
    а что мешает тебе так же быстро прокачать и одеть персонажа в фул фиол на обычном сервере, а не на подписке? думаешь там халява настолько хороша, что подписка - это рай? если ты не можешь на обычном сервере прокачать персонажа, а на подписку нету денег, то это тупик... Тебе не кажется ? и к тому же 3 года чистого кача, без одевания, это ужс...
    P.S с книжкой на х2 опыт, авторитет и прочую лабуду я перерода прокачал за 40-50 игровых часов. сейчас с активной улыбкой это делается так же быстро.

  23. #23
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    почитал...посмеялся
    парень(обращаюсь к создателю темы) дык чего предлогаешь то? если просто по ныть,дык это в другом разделе...
    не хочешь донатить и быть на равных условиях с остальными-дуй на подписку!
    не хочешь\не можешь на подписочном - собери сопли в кулак и делай
    в АО третьего не дано:
    третье выключи комп и иди с друзьями потусуйся

    З.Ы. я без улыбки вполне спокойно за месяц лука вкачал,с учётом того что я читал квесты и вникал в суть дела!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения