Форум - "Аллоды Онлайн" - [Наследие Богов] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 47 из 137
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 57 97 ... Последняя
Показано с 1,841 по 1,880 из 5445
  1. #1841
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кому сколько осталось до полководца? До обновы хочу добить.

  2. #1842
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kate19978 Посмотреть сообщение
    Эстешка уже от передоза сдохла походу, не видно ее много часовые изливания души в мир чат...
    И Слава Богу
    Эстешка Бессмертная Богиня вот ее блог https://vk.com/esteshka ))

  3. #1843
    Аватар для Kate19978
    Батрак Kate19978 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Эстешка Бессмертная Богиня вот ее блог https://vk.com/esteshka ))
    зачем ты это показал, по ней психушка плачет


  4. #1844
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kate19978 Посмотреть сообщение
    зачем ты это показал, по ней психушка плачет

    Красивая умная девушка творческая личность чем она тебе не нравится ?))

  5. #1845
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Красивая умная девушка творческая личность чем она тебе не нравится ?))
    У вас родственные души, как погляжу...

    Не знаю как Вы на это отреагируете, но обижать кого-либо у меня и в мыслях не было. Я лишь написал свое мнение.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #1846
    Аватар для Kate19978
    Батрак Kate19978 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Красивая умная девушка творческая личность чем она тебе не нравится ?))
    Я конечно все понимаю "творческая личность", но опускать себя до состояния последней швабры и выставлять свои полуголые фотки на всеобщее обозрение, это уже прости меня психическое расстройство... как и у тебя я так наблюдаю

  7. #1847
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kate19978 Посмотреть сообщение
    Я конечно все понимаю "творческая личность", но опускать себя до состояния последней швабры и выставлять свои полуголые фотки на всеобщее обозрение, это уже прости меня психическое расстройство... как и у тебя я так наблюдаю
    Красота нужна чтоб ее показывать).

  8. #1848
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    еще одно оскорбление в сторону Эстешки или ДИМОКМИИ и я натравлю на вас Расту
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  9. #1849
    Аватар для KUDZEO
    Империя Курсант Империи KUDZEO на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Аустерлиц
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kate19978 Посмотреть сообщение
    Я конечно все понимаю "творческая личность", но опускать себя до состояния последней швабры и выставлять свои полуголые фотки на всеобщее обозрение, это уже прости меня психическое расстройство... как и у тебя я так наблюдаю
    Малыш, я специально не хотела заходить в эту помойку, но когда же вы все поймете, чтобы понять почему я себя так веду вам для начала нужно всем набрать в рот большой кусок дерьма и хорошенько его проглотить вот тогда то я с вами могу о чем то говорить, а пока ты просто пыль и все твои жалкие выпады идут лесом
    он купил мне розы, а я хотела дозы.


  10. #1850
    Аватар для Kate19978
    Батрак Kate19978 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUDZEO Посмотреть сообщение
    Малыш, я специально не хотела заходить в эту помойку, но когда же вы все поймете, чтобы понять почему я себя так веду вам для начала нужно всем набрать в рот большой кусок дерьма и хорошенько его проглотить вот тогда то я с вами могу о чем то говорить, а пока ты просто пыль и все твои жалкие выпады идут лесом
    ты самое неадекватное создание, которое только было в этой игре
    можешь расценивать это как комплимент и гордиться
    с тобой вообще бессмысленно вести диалог, ты не в себе и в себя наверное больше никогда не придешь) бедная девочка, что наркотики делают с человеком

  11. #1851
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kate19978 Посмотреть сообщение
    ты самое неадекватное создание, которое только было в этой игре
    можешь расценивать это как комплимент и гордиться
    с тобой вообще бессмысленно вести диалог, ты не в себе и в себя наверное больше никогда не придешь) бедная девочка, что наркотики делают с человеком
    Эстешка популярная звезда интернета богатая умная с кучей богатых ухажеров олигархов ей есть что написать и сказать миру )). Завидовать чужому счастью грех )).

  12. #1852
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    мда ... игровой форум опустили до уровня "Шуригиной", очередное "простигосподи" сюда притащили. Нафига?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  13. #1853
    Аватар для gvstnikitos
    Бродяга gvstnikitos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да Эстешка это заказанный давным давно "клоун"-разработчиков, вы же на форуме ее обсуждаете, больше интереса к игре проявляете
    ее даже не банят ни на форуме, ни в игре, это самое смешное, у нее много друзей разработчиков это всем давно известно и спонсируют ей кри определенные люди, это тоже давно известно)
    Тратите на нее рупоры в игре, а это деньги и если посчитать сколько за один вечер ее срача тратиться только на рупоры, то это выльется в круглую сумму
    Один вопрос, когда это закончится?

  14. #1854
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    мда ... игровой форум опустили до уровня "Шуригиной", очередное "простигосподи" сюда притащили. Нафига?
    "простигосподи" это ваши топы которые играют на ворованных или купленных персах и боятся пикнуть в мир чат и высунуть нос из под шконки чтоб не забанили . А у нас тут высоко интеллектуальная беседа настоящей интеллигенции элиты сервера мы решаем наши вопросы по понятиям )).

  15. #1855
    Аватар для KUDZEO
    Империя Курсант Империи KUDZEO на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Аустерлиц
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kate19978 Посмотреть сообщение
    ты самое неадекватное создание, которое только было в этой игре
    можешь расценивать это как комплимент и гордиться
    с тобой вообще бессмысленно вести диалог, ты не в себе и в себя наверное больше никогда не придешь) бедная девочка, что наркотики делают с человеком
    Да что ты вообще знаешь о моей адекватности. я адекватнее вас всех тут вместе взятых ,потому что вовремя слезла с этой иглы
    а ты и тебе подобные овощи и дальше будут тут батрачить в этом омуте ,убивая себя и свое время
    хотя кому то и выбора не остается как жить тут ,сейчас все настолько хреново в реале, что люди тут хоть какое-то убежище находят

    ---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    и вот сейчас мне реально стыдно и стремно ,что я отвечаю вам и трачу свое время на пыль
    я опустила себя
    он купил мне розы, а я хотела дозы.


  16. #1856
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от KUDZEO Посмотреть сообщение
    Да что ты вообще знаешь о моей адекватности. я адекватнее вас всех тут вместе взятых ,потому что вовремя слезла с этой иглы
    а ты и тебе подобные овощи и дальше будут тут батрачить в этом омуте ,убивая себя и свое время
    хотя кому то и выбора не остается как жить тут ,сейчас все настолько хреново в реале, что люди тут хоть какое-то убежище находят

    ---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    и вот сейчас мне реально стыдно и стремно ,что я отвечаю вам и трачу свое время на пыль
    я опустила себя
    Мои глаза просто кровоточат, не знаю под чем это написано, девочка дай мне такую же траву. Глупая девочка себе противоречит уже в 3 раз, зачем ты пишешь вообще? Нравится самой опускаться, пожалуйста никто не запрещает, но убери ссылку на свой блок. Такими сылками я буду пугать свою дочку, дать бы тебе ремнем армейским по ****, дабы родителей не позорила. У меня все!

  17. #1857
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Нормалфаги рвутся, найс. Эстешка со своей задачей справляется.
    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    натравлю на вас Расту
    Раста на том же уровне, если не ниже. Его в армию ещё не забрали?

  18. #1858
    Аватар для KUDZEO
    Империя Курсант Империи KUDZEO на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Аустерлиц
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Мои глаза просто кровоточат, не знаю под чем это написано, девочка дай мне такую же траву. Глупая девочка себе противоречит уже в 3 раз, зачем ты пишешь вообще? Нравится самой опускаться, пожалуйста никто не запрещает, но убери ссылку на свой блок. Такими сылками я буду пугать свою дочку, дать бы тебе ремнем армейским по ****, дабы родителей не позорила. У меня все!
    Я тебя разочарую, но мой папа читает мой блог и знает обо мне все
    он купил мне розы, а я хотела дозы.


  19. #1859
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от KUDZEO Посмотреть сообщение
    Я тебя разочарую, но мой папа читает мой блог и знает обо мне все
    Хорошо когда быть молодой и заниматься проституцией. Обучение нафиг, друзья пока бабки есть. В тебе видят лишь кошелек и дырку глупую

    ---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    "простигосподи" это ваши топы которые играют на ворованных или купленных персах и боятся пикнуть в мир чат и высунуть нос из под шконки чтоб не забанили . А у нас тут высоко интеллектуальная беседа настоящей интеллигенции элиты сервера мы решаем наши вопросы по понятиям )).
    в 5 классе на скамейке родительского собрания твои понятия закончились. БананаВафлер. Иди засними видео как меняешь себе пол.

  20. #1860
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    еще одно оскорбление в сторону Эстешки или ДИМОКМИИ и я натравлю на вас Расту
    И он будет петь?(

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  21. #1861
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от KUDZEO Посмотреть сообщение
    Я тебя разочарую, но мой папа читает мой блог и знает обо мне все
    Нужно писать писать папик, и убери пропаганду наркотиков из подписи, мерзкая девчонка

  22. #1862
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Ослики без хозяйки Эстешки совсем распоясались )). Помню как она с Госпожой Доротеей собирала по 100 нубов обещая 10-100 кри и они должны были по травке бегать и щипать ее возле Арены Незеба )). И нубасики за кри толпами вокруг них сотнями бегали)).

    ---------- Сообщение добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

    кто помнит Мемуары Эстешки вы так написать не сумеете)) "Была бы сейчас какая-нибудь комнатка можно было сейчас такую комедию состряпать.". Рассказ об одиноких девчонках или как они остались совсем одни.

    Родилась я, как и требовалось настоящим имперцам, в захломоленной однушке на улице Астралцево в общежитии номер №7. Роды были тяжелыми, моя мать все делала для того, чтобы не родить меня в день смерти моего отца Яскера, иначе я повторила бы его тяжелую судьбу и страшные грехи, как она сама говорила. Она справилась, родила на неделю позже, отчасти благодаря молитвам к Великому Тенсесу. Родилась я 2900 весом, совсем кроха, но вся волосатая – люди говорили, счастливой буду, но почему-то только сейчас я начала понимать, как сильно они ошибались, скорее всего, это была связь с животными в прошлой жизни, но сейчас не об этом.
    Спросите вы, почему дочь имперского предводителя родилась и жила с матерью на окраине города, в богом забытой однушке? Отец мой Яскер умер – точнее его убили засланники на престол со стороны лигийской армии еще, когда я была в утробе своей матери, в возрасте 2 месяцев, так что я отца не застала. Маму в свое время, он бросил за то, что она не любила его и их встреча был случайностью. Она была гулящей женщиной, я и сейчас ощущаю себя нежеланным ребенком от их союза.
    Росла я озорной девчонкой, проще сказать пацанкой, гуляя с пацанами по улицам Незебграда, бегая на перегонки и срывая цветы в садах Парка победы. Любила драться на аренах Незебграда кулачными боями с девчонками, одной даже, когда мне было 12 лет, отгрызла часть щеки, да так, что шрам по сегодня виден на ее продажном личике, почему продажном, да потому что стала она танцовщицей в притоне Парка Победы, да и вообще, во мне с рождения пылал боевой дух имперской закалки, это было в крови от моего отца.
    Мать часто ругала меня за то, что я не такая как все – она с рождения знала, что я особенная и за это ненавидела меня, видела во мне второго отца, разрушителя и революционера империи, но это было по определению невозможно, так как папа умер. Я считала себя с детства - принцессой, когда росла, а вслед за возрастом и мое мировоззрение - королевой, я этим подтверждала для себя, что во мне течет королевская, правящая у престола кровь. С самого рождения меня сопровождала былая слава моего отца, старые завсегдатаи рассказывали мне истории о нем, показывали фотографии – он был очень красив, умен и храбр – и сейчас он остается для меня идеалом настоящего мужчины, которого в империи, увы, не найти. Орки не подойдут, я вообще не понимаю животное это или какой-то гибрид, одному Тенсесу известно.
    В возрасте 15 лет я начала по-настоящему осознавать кто я и что я, предсказания старой гадалки с дома по соседству начали сбываться. Однажды, встаю я как-то рано утром, как сейчас помню, была пасмурная пятница и мы в тот день не учились, было очень холодно. Дождь прошел, солнце прояснилось, и я решила пойти на ферму моей подруги вблизи арены. Пока собиралась идти, ничего не предвещало того ужаса, что пришлось мне пережить в течении будущих двух часов. Выходя, из дома с треском упало зеркало, висящее у входной двери, да разбилось так, что острый осколок попал мне прямо в ногу и очень сильно ранил. Когда начала бинтовать ногу и вытаскивать осколок, стало по-настоящему жутко, я отчетливо услышала шаги позади себя и мужской голос, как сейчас понимаю, это был мой отец. Слышу голос: « Стой, стой, стой!». Будто неведомая сила останавливала меня от похода на эту злополучную ферму. Но вот я собралась с духом, пересилила свой страх, который уже полностью поработил меня и мое тело и с таким настроем пошла я на ферму. Как только вышла с подъезда общежития слышу сверху, как истеричная мамашка шумит на бедную орчиху и доводит ее до слез, и в следующий момент, что вы думаете произошло? Нет, вы не догадаетесь. Телевизор с треском падает с четвертого этажа прямо передо мной. Я была в ужасе, шоке? Нет! Я была по-настоящему озадачена, что на ферме меня ждет что-то явно ужасное и здесь проснулся мой боевой дух, который, кстати, лучше бы спал, он не понадобился.
    И вот я все-таки дошла до этой фермы, несмотря на все передряги, которые случились со мной буквально в первые 20 минут. Ферма моей любимой подруги, была огромная. С разнообразными видами животных от африканских крыс, до гималайских медведей, но наши любимые животные были ослики. Подругу кстати, звали Екатерина, Катя, но я звала ее с детства Котя, ну не знаю почему, дети всегда придумывают какие-то облегченные версии имен, которые закрепляются, как клеймо за тобой на всю оставшуюся жизнь. Осликов мы с ней полюбили еще с детства, ее отец фермер разводил сначала ослиную ферму и мы все время помогали кормить ослят, ухаживали за ними и наша любовь к ним, так сказать с глубокого детства, но это все предыстория. Коти не было на ферме и она была закрыта, но вторая пара ключей всегда была у меня на всякий случай. Я как всегда обошла всю ферму подсыпала осликам травки, подлила водички, любила я окунаться в дух настоящей деревенской жизни. Ну, у нас был домик в деревне на окраине ИГШ. Причем, такой как надо! Питьевая вода из колодца, с ведрами туда-сюда гоняешь; заброшенный дом с приведениями; химик-сосед-восставший, который каждый год строит то домики на деревьях, то землянки или шалаши; ослики, поле, река, лес. Раньше даже орк был с гармошкой (перепил и умер). А как он пьяный валялся на зеленой траве и что-то пытался играть, пока его жена била, это надо было видеть! И в лесу можно встретить кого-нибудь прикольного: зайца, лису, кабана или лося. И цветы самые красивые - это полевые. Не понимаю, как за это все Империю не любить. И вообще - жизнь! А, кто хоть раз был на рыбалке с водочкой, остуженной в речной воде, или за грибами в 4 утра ходил в сапогах на два размера больше, тот меня поймет!
    И вот, слышу, на ферме кто-то кричит очень громко человеческим голосом, я очень испугалась, потому что ферму я закрыла и ключи были при мне. Не пойму, кричит кто-то жалобно, можно сказать стонет, скулит – вижу, ослик маленький кричит человеческим голосом « Дай травки, я кушать хочу» и тут я упала в обморок. Проснулась я уже дома, мать плескала на меня воду, чтобы я очнулась. У меня было странное чувство, это было похоже на чувство смятения, чувство тревоги и страха. И тут я не выдержала и вновь ушла на ферму к этому маленькому ослику и начала с ним разговаривать, я была в шоке. Мне стало интересно, понимает ли его кто-то еще? Я позвала Котю, она его тоже смогла понять. Мы были потрясены. В нас кипело чувство радости, оно сменило грустный настрой. Мы решили рассказать об этом родным, но они лишь посмеялись на наш рассказ и решили лично удостовериться в этом. Конечно же, они ничего не услышали, а лишь смеялись на протяжении всего пути. Вскоре о нашей семейной тайне узнал весь Незебград. Весть о том, что девочки 15 лет разговаривают с животными, разлетелась мгновенно. Моя мать была тому виной, она была гулящей женщиной. В трактире или в притоне под Парком Победы, она рассказывала оркам, как ее дочурка со своей подружкой сошла с ума и что их срочно нужно положить в психушку. И вскоре эта новость дошла до самого правителя Великой Империи – убийцы моего отца, настоящего афериста и матерого лигийского наемника, который сменил моего отца после его смерти. Он решил не казнить нас, а устроить забаву, которая полностью изменила нашу жизнь.
    Мы были цирковыми узниками, которые веселили народ, разговаривая с осликами в цирке и устраивая представления общения. Но в течении 9 лет тяжелейшей эксплуатации в жесточайших условиях голода и вечно нависающего над моей головой страха, за свою жизнь и жизнь самого дорогого мне человека – моей подруги, мы сбежали. Случилось это, в ночь с воскресенья на понедельник, когда охранники-орки любили приснуть в последний ночной обход по цирку. Мы заранее долго планировали наш побег, долго размышляя над деталями: от кражи ключей нашей клетки, в которой нас держали, как жалких собак, и до попытки, собственно самого побега. И вот мы бежим. Бежали мы долго, с перерывами, останавливаясь на небольшой отдых. Маршрут нашего побега был огромный: от « Цирка Аллод солей» на окраине Эльджуна, до нашей фермы у арены Незебграда.
    Когда мы прибежали, я сначала даже не узнала нашу местность, за 9 лет она была сильно изменена. Арена была сильно обустроена, она теперь была огорожена забором, убрали полуразрушенную постройку, где мы любили прятаться и лазать по ее крыше. Ферма была полностью разрушена, и на ее место был возведен монумент правителя империи с подпись « Империя – и только империя, предатели будут наказаны». Мы были опустошены изнутри, в нас пылало чувство горя и безнадежия, сердце обливалось кровью. Когда я дошла до общежития - дома моего детства, мне сказали, что мою мать предали трибуналу, ее казнили, как соучастницу в наших способностях.
    Отныне мы обитаем позади арены, около свалки, а спим в мусорке. Дома у нас нет, для всех мы умерли, нас не стали искать. Одиночество поработило нас. Окружение воспринимает нас как предателей империи и остается лишь довольствоваться памятью о былых временах и счастливом детстве.
    Хочу ли я изменить свою жизнь? Хочу. Но это уже совсем другая история.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------

    а какие у Эстешки шикарные стихи))Стихи давно забытой поэтессы

    «Любовь»
    Не помню, где и когда,
    Зачем и почему, я сюда зашла,
    На улице пурга, в голове дурман.
    Ночь. Зима. Я сижу сейчас одна.
    Написала логин, пароль,
    А в крови только алкоголь.
    Мысли спутаны, волосы запутаны, в голове боль.
    Настроения явно ноль.
    Зашла в игру и думала, предамся волшебству и ремеслу,
    Но поняла, что не смогу.
    Время было только на умирать и пропадать.
    Мне было абсолютно наплевать.
    Нашла друзей, я была полна идей.
    Искала людей, повеселей,
    А нашла тех, что поборзей,
    Но не в этом суть, я была запутана, не обессудь,
    Вступила в гильдию, по своему незнанию,
    Подверглась полному разочарованию.
    В голове у них было одно.
    Любыми судьбами срубить с новичка бабло,
    Фу, подумала я фуфло,
    И купила, себе еще бухло,
    Вино не помогло,
    На душе было очень тяжело,
    Но что было то прошло, мне абсолютно все равно.
    Когда узнала про астрал, поняла,
    Что с ним у меня явный аврал,
    И как же он меня достал.
    Я насытилась им сполна, мне хватило навсегда.
    Про свою игровую любовь я знаю много чего,
    Она не где-нибудь там далеко, что вовсе и не мудрено,
    Она в сердце у меня, отчего его и взорвало
    И стало так тепло и горячо.
    Скайп, любовь, разговоры, ссоры,
    Мы переживаем вечные невзгоды,
    Но нам нужны личные просторы.
    Про руны знаю одно, что это полное зло.
    Мальчишки и девчонки, не думая умом,
    Экономят на обедах и бьют копилки,
    В поисках последней отсылки,
    На содержание хотя бы заначки,
    Но получают по шеи,
    От собственной мамки,
    Но это им не ново,
    Это очень все знакомо,
    Ну, есть конечно и взрослые дядьки,
    Толстые, богатые, слегка подслеповатые,
    Для которых, это все копейки;
    Они получают настоящие сливки,
    Не проходя через собственные ошибки.
    И зачем скажете вы все это мне надо?
    Для чего все эти затраты,
    Ведь здесь же сплошное стадо.
    Отвечу вам одно.
    Я тоже не комильфо.
    Но привлекает меня в игре одно,
    Отнюдь не кровь, кишки и расчлененка,
    Совсем другое,
    Что дала нам мать природа,
    Это самое земное,
    Что есть на нашем белом свете
    И ты этому сам свидетель.
    Любовь.
    Точнее виртуальная Любовь.
    А если быть еще точнее – боль.
    Сплошная боль.
    Окутала нас на расстоянии
    И ничего мы не можем сделать,
    В этом матричном мире существования.
    Последний раз редактировалось DimaNovor; 15.10.2017 в 00:37.

  23. #1863
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Один из тех осликов все также продолжает бегать за хозяйкой, только уже не зелёную травку под ногами хозяйки щиплет, а что-то серьезней. Лечитесь ребят пока совсем не поздно.

  24. #1864
    Аватар для Amvitt
    Скиталец Amvitt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    помогите убогому

    поддержим человечка, совсем плохой. то он девушка, то он "поцык реальный", то ему пвп, то ему кри. на днях геноцид котиков в порту устроил. беда с человеком. серв НБ ник Карэлина. Не будьте равнодушны, прошу.

  25. #1865
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Ослики без хозяйки Эстешки совсем распоясались )). Помню как она с Госпожой Доротеей собирала по 100 нубов обещая 10-100 кри и они должны были по травке бегать и щипать ее возле Арены Незеба )). И нубасики за кри толпами вокруг них сотнями бегали))
    Каждый по своему зарабатывает =/
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  26. #1866
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение

    Раста на том же уровне, если не ниже. Его в армию ещё не забрали?
    у него белый билет
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  27. #1867
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    У нас тут сервер умер

  28. #1868
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    спокойно ребята, еще даже не ЧД. разводите панику если так будет лагать вечером

  29. #1869
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    10 символов


  30. #1870
    Аватар для bonik1980
    Поселенец bonik1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    У нас сервер лёг

  31. #1871
    Аватар для slavaao
    Поселенец slavaao на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от bonik1980 Посмотреть сообщение
    У нас сервер лёг
    Ты не поверишь - у нас тоже лежит.

  32. #1872
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    и помнится как димокмиа слился от барда с 5 рунами 4 покровой - звиздец описать так мона

  33. #1873
    Аватар для Iksidro
    Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    170
    Репутация
    -120
    Хороший сервер. Спасибо отлетали последний компас. Это последний сезон , в который я играл.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------


    У-успех. Как играть , есть гайд?
    Инв(алид)
    помойка с НБ

  34. #1874
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    то самое чувство
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: no-ya-zhe_31394149_orig_.png
Просмотров: 166
Размер:	125.9 Кб
ID:	238237  

  35. #1875
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    и помнится как димокмиа слился от барда с 5 рунами 4 покровой - звиздец описать так мона
    Да когда я был варом меня все убивали ).

  36. #1876
    Аватар для rider234
    Воин rider234 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    433
    Репутация
    10
    Всем спасибо за бои, со смершами понрав) Больше всех удивила пачка Шебура, ребят явно стараются, буквально пару недель назад в сухую на мчд сливались, а тут прям собрались, так держать)
    12 12 12/11 11 11

  37. #1877
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от rider234 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за бои, со смершами понрав) Больше всех удивила пачка Шебура, ребят явно стараются, буквально пару недель назад в сухую на мчд сливались, а тут прям собрались, так держать)
    собрались (пересадили челиков)
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  38. #1878
    Аватар для rider234
    Воин rider234 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    433
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    собрались (пересадили челиков)
    Да хватит тебе, просто на скилле
    12 12 12/11 11 11

  39. #1879
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Типо разминочка перед завтрашним мчд?)

  40. #1880
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    с матузу пересадили!

     Ответить в теме
Страница 47 из 137
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 57 97 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения