Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 16 из 36
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1427
  1. #601
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    кто нибудь обращал внимание, что обнова от коры падает только на друля, даже если в таргет взят другой просевший человек в пати? в описании же вехи написано "если уровень здоровья цели меньше 50% то цель получит эффект обновление", при этом обнова так же вешается на второго друля хила в пати(на дру в АН и АП не проверяли)

    еще заметили то что некоторые умения в АИ у которых крит со взятыми вехами 100% не всегда хилят критом(смотрели с помощью аддона АоЕmeter)

  2. #602
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    кто нибудь обращал внимание, что обнова от коры падает только на друля, даже если в таргет взят другой просевший человек в пати? в описании же вехи написано "если уровень здоровья цели меньше 50% то цель получит эффект обновление", при этом обнова так же вешается на второго друля хила в пати(на дру в АН и АП не проверяли)

    еще заметили то что некоторые умения в АИ у которых крит со взятыми вехами 100% не всегда хилят критом(смотрели с помощью аддона АоЕmeter)
    1.Да такое тоже замечал.
    2.Это кровожадка некритом хилит,а умения на которые взяты вехи крит.исцеления хилят всегда критом.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  3. #603
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    1.Да такое тоже замечал.
    2.Это кровожадка некритом хилит,а умения на которые взяты вехи крит.исцеления хилят всегда критом.
    сперва подумал что кровожадки же нет у меня, потом вспомнил про терновник и других баферов, спасибо помогли разобраться.

  4. #604
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от saddman Посмотреть сообщение
    кто нибудь обращал внимание, что обнова от коры падает только на друля, даже если в таргет взят другой просевший человек в пати? в описании же вехи написано "если уровень здоровья цели меньше 50% то цель получит эффект обновление", при этом обнова так же вешается на второго друля хила в пати(на дру в АН и АП не проверяли)
    проверил в поддержке - не вешается на сопартийцев даже если у них здоровье меньше 50ти
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  5. #605
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    какой-то там баланс, друид хилит только в пве, в пвп это ваншотная тушка, которая пользы совсем не приносит, грамотный инж легко поймает друида без щита и за время стана сломает лицо,в то время как на жреце постоянно висит щит, отхил у шама конечно повыше, да только некого хилить, ведь цель асиста без щита это ваншот, убрали бы вообще исцеление у шама и доработали поддержку чтобы реализовать друида как саппорта, а то в итоге получаем класс, который не похилить, не побафать нормально не может. Многие говорят что в поддержке друид играбелен и можно убивать, я с вами согласен конечно можно, да только убивается цель изматыванием, а бурстового дамага просто нет, а на любых сражения нужен именно бурст чтобы убить цель асиста, вот и получается что друид бесполезный класс, который не может не побить нормально, не похилить, не подхилить, вагончик эдакий.

  6. #606
    Аватар для Lokieni
    Горожанин Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    486
    Нормально друль хилит и живет в пвп, с новой вехой для коры, еще и щитует, проблем удержать цель ассиста у друля тоже нет, достаточно соблюдать хпс-циклы и немного над статами подумать.
    Смысл сравнивать хила-друля и хила-жреца, если их механика настолько различна и построена на разных принципах.
    Просто, если вам не нравится механика класса и нет желания разбираться, то все же не стоит кидаться такими громкими заявлениями. Не нравится лично вам - не играйте, к чему это громкое "фи" и аргументация в виде фраз "мне вот говорили"(
    А вот аргументированная критика была бы интересна.
    О питомцах(карты, точки респа) можно найти тут https://vk.com/vanilniykot
    Гайд о Питомцах https://www.youtube.com/watch?v=7mkR2jn0nUo
    https://alloder.ru/ao - фан -сайт по Аллодам !

  7. #607
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Нормально друль хилит и живет в пвп, с новой вехой для коры, еще и щитует, проблем удержать цель ассиста у друля тоже нет, достаточно соблюдать хпс-циклы и немного над статами подумать.
    Смысл сравнивать хила-друля и хила-жреца, если их механика настолько различна и построена на разных принципах.
    Просто, если вам не нравится механика класса и нет желания разбираться, то все же не стоит кидаться такими громкими заявлениями. Не нравится лично вам - не играйте, к чему это громкое "фи" и аргументация в виде фраз "мне вот говорили"(
    А вот аргументированная критика была бы интересна.
    Хмм..
    "Голый" захил шама никому не нужен)
    Грубо говоря баф защиты можно наложить раз в 40-35с,в зависимости от того как быстро слетит щит от коры.
    Росток под ранами и яростью , цель под асистом не выхилит , а щитов и чего-то на подобе напути у нас нету чтобы быстро засейвить цель.
    По сравнению со жрецом , шаман просто хил , без каких либо сейвов ( напуть от вопла не учитываем )
    А жрец как раз цель асиста может напутью спасти,щитами накрыть,да и баф защиты у него гораздо чаще юзается.
    Скажете заливаться в стремительность? Ну будем бафать кору чаще,а хилить то тогда чем,наш "голый" захил уменьшится и из-за этого цель асиста держать будет гораздо и гораздо сложнее
    Попробуйте ответить на вопрос,почему всегда жрецы ходят на чд в хиле,а шамы в этом плане в пролете?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  8. #608
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Нормально друль хилит и живет в пвп, с новой вехой для коры, еще и щитует, проблем удержать цель ассиста у друля тоже нет, достаточно соблюдать хпс-циклы и немного над статами подумать.
    Смысл сравнивать хила-друля и хила-жреца, если их механика настолько различна и построена на разных принципах.
    Просто, если вам не нравится механика класса и нет желания разбираться, то все же не стоит кидаться такими громкими заявлениями. Не нравится лично вам - не играйте, к чему это громкое "фи" и аргументация в виде фраз "мне вот говорили"(
    А вот аргументированная критика была бы интересна.
    Нормально хилит и живет в каком пвп ? на БГ и на обычных боя Доминиона ?
    Вы ходите в чемпионской пати ? сколько у вас или в других топ ги именно на чемпионские бои ходят шаманы ?

    Вот вам простейший факт
    Рейтинг боев 6 на 6,2 шамана КАРЛ 2
    https://allods.mail.ru/ratings/#/alley/6x6/
    Рейтинг 3 на 3,тут их аж целых 3 штуки
    https://allods.mail.ru/ratings/#/alley/3x3/

  9. #609
    Аватар для Hoasca
    Батрак Hoasca на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Хмм..
    "Голый" захил шама никому не нужен)
    А вот и не правда! Мне, и многим другим патям, нужен шаман-хилл у противника, об его без щитовой захил очень хорошо набивать решимость, хорошо набирается у вара БП от вертушки (которое не набирается об жрецовские щиты на всей пати). И как приятный бонус, у шамана есть пет и бревно, ещё +2 моба об которых решка с БП набирается! Класс просто мастхев у противника! Еслибы не этот замечательный класс, некоторые другие классы не набивали бы себе первые строчки по дамагу в статистике
    И ещё.
    У Жреца есть напука, у некра есть ПП, которым он чистит ВСЕ дебафы и снимает ВЕСЬ асист врага на несколько сек, а шаман сосёт лапу своего медведя

    ---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    какой-то там баланс, друид хилит только в пве
    Да и в пве, он просто занимает пустой слот хила. Я не говорю про всякие там нубо-астралы с тактикой "все стоим в куче и не двигаемся", тут да, шам - имба, аж процентов на 10-20 по хпсу сможет обогнать жреца. Но в том же Зимнем Дворце в Хард Моде (где нужно бегать, сейвить и хилить на ходу), берём в 1 пати жреца хила, во другую шамана. И после 50+ траев, что мы видим? Жреца даже по хпсу крайне сложно догнать шаману. Жрец, аоешная хилка= Касание света - 30 метров - 1я строчка хпса. Шаман, аоешная хилка = Дыхание леса -20м, Цветение - 20м, Колодец -10м, Единение 15м. И механика первой предполагает, что по цепочке хилка может и 60м пройти и 90м, от человека к человеку, а механика шамовских аоешек -по площади и "не выбегай". Вопрос, зачем у шамана столько бесполезных кнопок, если у жреца эта 1 работает эффективнее чем все они вместе взятые?
    Но да, зачем сравнивать эти два совершенно разных класса. Я не говорю что шам не хилит, он норм справляется с этой задачей. Я говорю про эффективность, в сложных условиях, где даже доли процентов на считу, и шам проигрывает, причём не доли процентов в эффективности.

  10. #610
    Аватар для Lokieni
    Горожанин Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве Lokieni — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Хмм..
    "Голый" захил шама никому не нужен)
    Грубо говоря баф защиты можно наложить раз в 40-35с,в зависимости от того как быстро слетит щит от коры.
    Росток под ранами и яростью , цель под асистом не выхилит , а щитов и чего-то на подобе напути у нас нету чтобы быстро засейвить цель.
    По сравнению со жрецом , шаман просто хил , без каких либо сейвов ( напуть от вопла не учитываем )
    А жрец как раз цель асиста может напутью спасти,щитами накрыть,да и баф защиты у него гораздо чаще юзается.
    Скажете заливаться в стремительность? Ну будем бафать кору чаще,а хилить то тогда чем,наш "голый" захил уменьшится и из-за этого цель асиста держать будет гораздо и гораздо сложнее
    Попробуйте ответить на вопрос,почему всегда жрецы ходят на чд в хиле,а шамы в этом плане в пролете?
    Ну в общем-то стремительность обязательно вливается, это же пвп....иначе - да, все как вы и описываете.
    У меня кора 12 сек откатывается ,т.е фактически 24 сек, из которых 12 сек веха режет, т.е на момент спадение защиты откат составляет 12 сек. Росток - 3 сек. Цель ассиста держится ЦТ, причем откат 6,5 сек, т.е я успеваю его обновить на 6 стаках - и эти 6 стаков продлеваются еще на 8 сек.
    Проблем с ранами у друля практически нет, откат Цветения 7,2 сек, кидается по откату вместе с Корнями, которые эти раны снимают нон-стоп. Я как бы вообще стараюсь не хилить без +15%, потому что это как бы странно, глупо и не эффективно.
    Я стараюсь не использовать Росток ,если цель в ранах...хотя такое упущение бывает разве что на бг. Сам Росток эффективно действует и ддшек на фул отхиливает, если его кидать на меньше 10% на цели, или 15%, но это нюансы связанные с кол-вом беспощи.
    Ну и конечно святая ДЛка с откатом 8 сек, а фактически 4 сек.
    Единение я не беру в принципе...не знаю, в чем от нее вообще есть прок. Роса и Омоложение, а ими в пвп хилят? я только иногда раны снимаю =(
    Но это больше статы для бг,но для консты с саппортом бардом, конечно, по-другому пропорции в статах распределяются.

    По большому счету, проблема заключается в том, что группы просто не умеют взаимодействовать с друлем, ведь не смотря, на множество площадных массзахилок, в реальности, друль - это мощний маломобильный мили-хил.
    Единственное, что я не могу отрицать - в 3 на 3 друлю в хиле пока делать нечего, если мы говорим о войнушках с патями 700+ рейтинга.

    но в общем, этот пост вникуда, потому что матерые товарищи аллодеры, играющие с ЗБТ, неровня нубасеньки, пару месяцев играющей, и тут вякующей, что статы у них непра-а-а-а-авильные и друли годный хил класс=)

    Как не во время они запили профилактику(
    О питомцах(карты, точки респа) можно найти тут https://vk.com/vanilniykot
    Гайд о Питомцах https://www.youtube.com/watch?v=7mkR2jn0nUo
    https://alloder.ru/ao - фан -сайт по Аллодам !

  11. #611
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Ну в общем-то стремительность обязательно вливается, это же пвп....иначе - да, все как вы и описываете.
    И что, при заливе в стремительность ХПСа все равно хватает? Это ж чем-то жертвовать придется. И росток все равно на фулл отхиливает?
    Надо будет попробовать сегодня.
    Последний раз редактировалось alixey5959; 11.05.2016 в 15:01.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  12. #612
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Ну в общем-то стремительность обязательно вливается, это же пвп....иначе - да, все как вы и описываете.
    У меня кора 12 сек откатывается ,т.е фактически 24 сек, из которых 12 сек веха режет, т.е на момент спадение защиты откат составляет 12 сек. Росток - 3 сек. Цель ассиста держится ЦТ, причем откат 6,5 сек, т.е я успеваю его обновить на 6 стаках - и эти 6 стаков продлеваются еще на 8 сек.
    Проблем с ранами у друля практически нет, откат Цветения 7,2 сек, кидается по откату вместе с Корнями, которые эти раны снимают нон-стоп. Я как бы вообще стараюсь не хилить без +15%, потому что это как бы странно, глупо и не эффективно.
    Я стараюсь не использовать Росток ,если цель в ранах...хотя такое упущение бывает разве что на бг. Сам Росток эффективно действует и ддшек на фул отхиливает, если его кидать на меньше 10% на цели, или 15%, но это нюансы связанные с кол-вом беспощи.
    Ну и конечно святая ДЛка с откатом 8 сек, а фактически 4 сек.
    Единение я не беру в принципе...не знаю, в чем от нее вообще есть прок. Роса и Омоложение, а ими в пвп хилят? я только иногда раны снимаю =(
    Но это больше статы для бг,но для консты с саппортом бардом, конечно, по-другому пропорции в статах распределяются.

    По большому счету, проблема заключается в том, что группы просто не умеют взаимодействовать с друлем, ведь не смотря, на множество площадных массзахилок, в реальности, друль - это мощний маломобильный мили-хил.
    Единственное, что я не могу отрицать - в 3 на 3 друлю в хиле пока делать нечего, если мы говорим о войнушках с патями 700+ рейтинга.

    но в общем, этот пост вникуда, потому что матерые товарищи аллодеры, играющие с ЗБТ, неровня нубасеньки, пару месяцев играющей, и тут вякующей, что статы у них непра-а-а-а-авильные и друли годный хил класс=)

    Как не во время они запили профилактику(
    Уже боюсь представить, сколько у тебя стремки

  13. #613
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    Уже боюсь представить, сколько у тебя стремки
    Судя по цифрам, 350+.
    Я вчера пробовал со стремительностью похилить, но не решился ставить больше 150. И так стихийку в жертву принес.
    В общем, нормально потестить не получилось, на бг беспрепятственно провел голема, которого никто даже не бил, пока бежал обратно, бой уже был выигран. Потом на арене просил меня побить, вызвался только один инж неодетый. Потом был домик, на котором мне хилить некого было (противник играл в шесть хилов, 4 танка и кучу саппортов ).
    Но я заметил, что Росток стал очень слабо хилить. Если со стихийкой он хилил по 2+М, то со стремкой было лишь 1.2-1.5М. И все остальные хилки, естественно, слабее стали. Может быть, если бы я пожертвовал еще и силой крита, то скорость и частота кидания хилок как-то бы компенсировали их слабый ХПС, но не стал. Да, со стремкой всегда есть что кинуть, не случается такого, что так нужное сию секунду Дыхание в откате или Росток, но какой от них прок, если ХПС слабее?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  14. #614
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Судя по цифрам, 350+.
    Я вчера пробовал со стремительностью похилить, но не решился ставить больше 150. И так стихийку в жертву принес.
    В общем, нормально потестить не получилось, на бг беспрепятственно провел голема, которого никто даже не бил, пока бежал обратно, бой уже был выигран. Потом на арене просил меня побить, вызвался только один инж неодетый. Потом был домик, на котором мне хилить некого было (противник играл в шесть хилов, 4 танка и кучу саппортов ).
    Но я заметил, что Росток стал очень слабо хилить. Если со стихийкой он хилил по 2+М, то со стремкой было лишь 1.2-1.5М. И все остальные хилки, естественно, слабее стали. Может быть, если бы я пожертвовал еще и силой крита, то скорость и частота кидания хилок как-то бы компенсировали их слабый ХПС, но не стал. Да, со стремкой всегда есть что кинуть, не случается такого, что так нужное сию секунду Дыхание в откате или Росток, но какой от них прок, если ХПС слабее?
    Если есть салат, свитки на доп статы(не помню как называются) и банка то норм должно быть. Иначе нечего распределять.

  15. #615
    Аватар для igor866
    Поселенец igor866 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    у меня стремки 250+, вроде хватает захила)
    Импровизируй , адаптируйся , преодолевай

  16. #616
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Если есть салат, свитки на доп статы(не помню как называются) и банка то норм должно быть. Иначе нечего распределять.
    Ну, так-то можно, конечно. Но это если только есть лишние очки характеристик. А вот если их нет, то и смысла выдумывать что-то со стремительностью нет. Лучше я буду хилить "аккуратно, но сильно" (с), чем кидаться слабыми хилками налево и направо. IMHO, естественно.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  17. #617
    Аватар для rezon534211
    Новобранец rezon534211 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Граждане, а давайте ка подумаем вместе над защитными статами язычника. Решил я давеча поиграться на аренке против разных классов, тестируя различные статы, и вот к какому выводу пришел- острожка выше 400 не работает вообще, живущесть мало профитна и не решает проблему общей ватности класса,про ковожатку и стойкость молчу... единственное ,что реально помогло это соотношение острожки и стих/физ/божеств/природ защита , но тут возникает впроблема с домиком тк под все типы урона ты ее не выствишь, и при нынешних реалиях ниже 250 она толком ничего не дает..
    Ps палы и мисты явно переапаны в уроне, если не бегать то фиг отхилишься...

  18. #618
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    А что тут придумаешь? Или осторожность+живучесть, или перед боем смотреть кто у противника самый лютый дамагер и заливаться в защиту от его урона (от стихии и божественного в случае с магом, например)+осторожность.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  19. #619
    Аватар для ultrokes2
    Бродяга ultrokes2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Нид помощь в статах

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Лучше вот так http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...GVHQE!c/QDNWSW ,для пве/пвп сойдет такой билд.
    Единение требует каста (хоть и можно заготовить заранее) но хилит мало,даже с вехами крит.исцеления.
    Колодец опять же,каст 2с,маленький радиус хила,цветение полезнее будет,т.к радиус больше и патю накрывает полностью что позволяет действовать вехе живая вода.
    p.s. Если тебе вехи баланс жизни не нравятся,добери тогда вехи:
    1)Настоящий друг
    2)Густые заросли
    3)Разоренное гнездо (чтобы стакать решимость)
    Доброго времени суток, не сориентируете по статам в этом билде? С АН, АП более менее разобрался, хочу попробовать своего шама в хиле,
    опыта - зеро, я с обт на шаме в ДД, но он сейчас не дд, по крайней мере в пвп

  20. #620
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Кто еще со стремлом гоняет, расскажите как ощущения.



  21. #621
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Кто еще со стремлом гоняет, расскажите как ощущения.
    больше 250-300 стремла+ускорение делать не советую т.к. сильно просаживается отхил
    из плюсов росток на 2-3 тела и более быстрый откат защиты с коры
    стремло отлично заходит под вражеское аое, но в соло отхил падает из-за потери статов
    жаль корни, колодец и цветение нельзя стакать. тогда можно было бы сделать полноценный стремлобилд
    стремло лучше в саппорте заходит

  22. #622
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    больше 250-300 стремла+ускорение делать не советую т.к. сильно просаживается отхил
    из плюсов росток на 2-3 тела и более быстрый откат защиты с коры
    стремло отлично заходит под вражеское аое, но в соло отхил падает из-за потери статов
    жаль корни, колодец и цветение нельзя стакать. тогда можно было бы сделать полноценный стремлобилд
    стремло лучше в саппорте заходит
    Я для начала б попробовал серьги и ожерелку в стремло, а там **.



  23. #623
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Со, в целом, дотовой системой отхила язычника снижение отката дает профит только для ростка и щитов, в целом понижая ХПС. Пятно подхила крнями, цветением и колодцем держать легко, дыхание леса тикает очень хорошо по самым просаживаемым, а поймать "почти труп" можно ростком.

    п.с. Из контроля один фиг не нахилишь ни с откатом в 3 секунды ни в 5, а ваншоты не лечатся.


  24. #624
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Со, в целом, дотовой системой отхила язычника снижение отката дает профит только для ростка и щитов, в целом понижая ХПС. Пятно подхила крнями, цветением и колодцем держать легко, дыхание леса тикает очень хорошо по самым просаживаемым, а поймать "почти труп" можно ростком.

    п.с. Из контроля один фиг не нахилишь ни с откатом в 3 секунды ни в 5, а ваншоты не лечатся.
    Ну в тех случаях когда вместо миста еще ддшка (тобишь хил, сап (который в правильном билде будет накидывать как дд) и 4 ддшки), понадобится уменьшенный откат коры, я думаю.



  25. #625
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ну в тех случаях когда вместо миста еще ддшка (тобишь хил, сап (который в правильном билде будет накидывать как дд) и 4 ддшки), понадобится уменьшенный откат коры, я думаю.
    сделать ее безоткатной не выйдет все равно, а к моменту отката скопытится либо пати соперника либо ваша.


  26. #626
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ну в тех случаях когда вместо миста еще ддшка (тобишь хил, сап (который в правильном билде будет накидывать как дд) и 4 ддшки), понадобится уменьшенный откат коры, я думаю.
    тогда проще некра в хила залить
    через ЩК держать защиту проще+ ЩК на 3-4 цели можно будет кидать. узы же по отхилу особо не упадут, а за счет кд в 1 сек даже обойдут
    жряку еще можно стремло впихнуть и через тарелку+спам щитов играть
    у шама же особой альтернативы в статах нет

  27. #627
    Аватар для fromendd
    Скиталец fromendd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    оценте билд на хила . что бодправить? http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!13...GVHQE!a/UZVOQW

  28. #628
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от fromendd Посмотреть сообщение
    оценте билд на хила . что бодправить? http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!13...GVHQE!a/UZVOQW
    Убрать вехи с Единения, добрать волю.
    Убрать 2 вехи с Колодца, взять Древесный заслон и Густые заросли.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  29. #629
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    подскажите, пожалуйста, где чистка у шама? чето не вижу...

  30. #630
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, где чистка у шама? чето не вижу...
    В книге умений как у других хил классов, выдается вроде бы за тайну мира.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  31. #631
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    В книге умений как у других хил классов, выдается вроде бы за тайну мира.
    Зачем ты жрец? оО
    Пыщ

  32. #632
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    древесный заслон это ж из подддержки а он в хиле

  33. #633
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Wostokrr Посмотреть сообщение
    древесный заслон это ж из подддержки а он в хиле
    Древесный заслон работает как в хил-аспекте, так и в поддержке. Калькулятор устарел просто.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  34. #634
    Аватар для fromendd
    Скиталец fromendd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Убрать вехи с Единения, добрать волю.
    Убрать 2 вехи с Колодца, взять Древесный заслон и Густые заросли.
    "Древесный заслон" нету такого!

  35. #635
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от fromendd Посмотреть сообщение
    "Древесный заслон" нету такого!
    ты в игре вехи смотри
    по кальку с аллодс вики он на месте вехи "Ускоренный рост"

  36. #636
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Зачем ты жрец? оО
    Сказали жряки в мили клево ддшат, дали билд и статы, вот и перелился попробовать)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  37. #637
    Аватар для mgipatsky
    Горожанин mgipatsky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Почесав не много репу......нашел мыслю :
    У язя есть 6 невостребованных вех и нету нормального сейва ( соло\пати , неважно). Почему бы не исключить проблему проблемой , ибо щит с ростка нам отобрали еще в "младенчестве" ( хотя многие были бы ему сейчас рады ) , а прикрыть патю то и не чем (если только собой , гы , на амбразуру) только в АИ
    (ибо пойдет уже дикий вайн в соседнюю комнату). Если есть у кого какие то предложения - строчите=))
    ПыЗы: Хотя я бы просто добавил в "Семя великого древо" щит на % отхила перса. Чем больше отхилил - тем больше щит.
    Последний раз редактировалось mgipatsky; 06.08.2016 в 05:53.

  38. #638
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Продублирую:
    Это нормально, что "Опутывающие корни" с вехой "Целебные коренья" не замедляют при взятой вехе "Густые заросли" и не резвешивают "Осиный рой" при взятом "Разорённым гнезде"? (Ещё не факт, будет ли вешаться "Жажда крови" с "Терновником", но проверить сейчас уже не смогу)
    (Исцеляют корни, как написано, всех союзников. Не только ли членов группы?)
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  39. #639
    Аватар для Lordyshen
    Империя Доброволец Империи Lordyshen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    ffs
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Жажда вешается

    http://reiders.net
    IV 877 777

  40. #640
    Аватар для ZhenyaVvv
    Скиталец ZhenyaVvv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста статы для пве хила. Что в приоритете и примерные пропорции)

     Ответить в теме
Страница 16 из 36
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения