Форум - "Аллоды Онлайн" - 07/01/2010 Громкая война нашего сервера.
Закрытая тема
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 442
  1. #161
    Аватар для mmolodoi
    Империя mmolodoi на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    ололо
    не кричи так много
    сдесь нет тер чтоб показать кто сильнее, а на СЗ все вседа переменно
    и драконы на сириусе никогда не были сильны и щас мы вас там ломаем))), так что совет возращайтесь на сириус помогайте сестричкам
    Последний раз редактировалось mmolodoi; 21.01.2010 в 14:14.
    PerfectWorld - noHka - wiz 101lvl
    allods- Красав - шам 40lvl

  2. #162
    Аватар для VARYAG19xx
    Горожанин VARYAG19xx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bugulmator Посмотреть сообщение
    У нас пол клана тут с Сириуса,с Драконов.Там издров били и тут бьют.)
    А по никам можно перечислить?
    Врагу не сдается наш гордый ВАРЯГ,
    Пощады никто не желает.
    Готовьтеся к бою, орудия в ряд,
    На солнце зловеще сверкают.
    PW Сириус ГИ WindOfWar ВАРЯГ ~ Лучник 95+~АД- off
    Аллоды Моноргамм МаГ лвл- еще мал)

  3. #163
    Аватар для Bugulmator
    Лига Кадет Лиги Bugulmator на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Татарстан,Бугульма
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mmolodoi Посмотреть сообщение
    ололо
    не кричи так много
    сдесь нет тер чтоб показать кто сильнее, а на СЗ все вседа переменно
    и драконы на сириусе никогда не были сильны и щас мы вас там ломаем))), так что совет возращайтесь на сириус помогайте сестричкам
    Не сцать.)))Свою порцию люлей получишь и тут.)))
    Горн Войны | Лига | ги ДраконЪ | БугульматорЪ : Некр 40 лвл :The spice must flow!:

  4. #164
    Аватар для Shizi37
    Скиталец Shizi37 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    имхо, чтобы одеться надо либо упорство (собираешь консту - фармишь), либо вагон удачи, чтобы лутить в пикапах. А вот чтобы пользоваться нахапанным нужны руки и знание своего класса, никакой обвес тебе не поможет, если ты одной лапой играешь, а другой в носу ковыряешь...

  5. #165
    Аватар для Yrik8000
    Стражник Yrik8000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Лига,Новоград,Место под башней
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    ыыы ахринеть шо нам они ща устроили. короче *** ну вы импы и нубы!!!хахаха позор, взяли залезли на тенебру нубов бить=)))) наши во весь мир и глотку заорали так шо барабанные перепонки лопнули! Мы прихом а там такая мочилова, мясо мягко говоря, и тут передают шо импы устроили патосовку у храма, во пришли и там было поздно....нуну импы ну ну ваши выходки с опущенным флагом и стеной огня скоро перестанут работать))))спасибо шо развеселили это было просто вааау как говориться, знали бы вы шо у нас в новограде творилось......ПАААНИКА!!!П.С: Я мега хай и мне 5 лет))))ыыыы

  6. #166
    Аватар для stalker2407
    Поселенец stalker2407 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10

    ы

    ну вы импы и впрямь нубы)лудщебы на новоград напали)вот потеха то былабы) а пришли ведь все такие на пантах,пальцы веером штук 30 и все хаи)вот это я понимаю драка)Стенка на стенку!Ураа!

  7. #167
    Аватар для shadowmonster
    Поселенец shadowmonster на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Дык они опять в тенебре сидят..мелюзгу вырезают=) Вот оказывется достойное занятие для 40 левелов в игре=)

  8. #168
    Аватар для go0dvin
    Горожанин go0dvin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Крым, Керчь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    омг...вот вы глупости пишите. даже комментировать ничего не хочу. бредовейший бред. жаль, что адекватные и хорошие люди редко отписываются на форуме
    Гудька - старый пердлявый орк!

  9. #169
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    shadowmonster, накопи 40ой и поймешь, как на нем скучно, а лезть в станы врага, тем самым сеять паник среди нупков - даже немного то и весело.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  10. #170
    Аватар для br0n3v1k
    Новобранец br0n3v1k на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Мой девиз - всем нубам по ваншоту!
    Горн войны 42 Заклинатель, Опасна

  11. #171
    Аватар для Yrik8000
    Стражник Yrik8000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Лига,Новоград,Место под башней
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    ну все *** нам....хахаха я не мого отойти хахахаха даа терь я понимаю что такое имп....))))ну вы млин даете вы еще часа в 4 утра залесьте в новоград:ь ну нельзя быть таим нубом!Нельзя!

  12. #172
    Аватар для umazumadonga
    Поселенец umazumadonga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    я так сразу по аве и понял, мог и не писать)
    отдельное спасибо АбиБасу и другим кто помогал на искре, зовите поможем, вообще предлагаю собраться полными отрядами и по очереди его убить
    Последний раз редактировалось umazumadonga; 24.01.2010 в 01:03.
    Горн войны
    Жрец
    БатькаМакс

  13. #173
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yrik8000 Посмотреть сообщение
    ыыы ахринеть шо нам они ща устроили. короче *** ну вы импы и нубы!!!хахаха позор, взяли залезли на тенебру нубов бить=)))) наши во весь мир и глотку заорали так шо барабанные перепонки лопнули! Мы прихом а там такая мочилова, мясо мягко говоря, и тут передают шо импы устроили патосовку у храма, во пришли и там было поздно....нуну импы ну ну ваши выходки с опущенным флагом и стеной огня скоро перестанут работать))))спасибо шо развеселили это было просто вааау как говориться, знали бы вы шо у нас в новограде творилось......ПАААНИКА!!!П.С: Я мега хай и мне 5 лет))))ыыыы
    ты 30-уровневый белый хомячок с белкой и тебе 5 лет. када сегодня рядом с тобой в Эльджуне мочили твоих товарищей, ты стоял со спущенным флагом и ждал. пока реснется сетка, чтоб репу у зеленых уродцев набить

  14. #174
    Аватар для go0dvin
    Горожанин go0dvin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Крым, Керчь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от umazumadonga Посмотреть сообщение
    я так сразу по аве и понял, мог и не писать)
    отдельное спасибо АбиБасу и другим кто помогал на искре, зовите поможем, вообще предлагаю собраться полными отрядами и по очереди его убить
    идею одобряю) лишь бы только ТАБами друг друга не перелопатить))) но думаю, что все вполне осуществимо))

    ЗЫ: а мне у вас нравится, квесты интересные, хоть какое-то разнообразие появилось))

    Цитата Сообщение от Fenstran Посмотреть сообщение
    Хотел что то написать... Понял что зря хотел... Пойду еще пива что ли налью...

    Странж
    и мне, и мне)))
    Гудька - старый пердлявый орк!

  15. #175
    Аватар для umazumadonga
    Поселенец umazumadonga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от go0dvin Посмотреть сообщение
    идею одобряю) лишь бы только ТАБами друг друга не перелопатить))) но думаю, что все вполне осуществимо))

    ЗЫ: а мне у вас нравится, квесты интересные, хоть какое-то разнообразие появилось))



    и мне, и мне)))
    Сначала мы держим респы, вы макс дпс бьете пожирателя потом наоборот, ибо одного нашего рейда фиолет+оранж + 1 вашей группы не хватает на респы и самого робота (на 90% мы вайпались), мы были на 95% с одной Гильдии, поэтому предлагаю не брать и сразу наказывать за попытки пвп (погипнозить, контролить и тп) неадекватов, тогда и пройдем.
    Горн войны
    Жрец
    БатькаМакс

  16. #176
    Аватар для Yrik8000
    Стражник Yrik8000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Лига,Новоград,Место под башней
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sveaman Посмотреть сообщение
    ты 30-уровневый белый хомячок с белкой и тебе 5 лет. када сегодня рядом с тобой в Эльджуне мочили твоих товарищей, ты стоял со спущенным флагом и ждал. пока реснется сетка, чтоб репу у зеленых уродцев набить
    Спасиб шо вспомнил про белку, и я не белый а чуть голубоватого оттенка, да я 30 лвл))) те пацанчики мне не совсема товарищи и ваще не видел их никогда......ну а если честно то мне не 5 лет не 23 а всего 16!

  17. #177
    Аватар для shadowmonster
    Поселенец shadowmonster на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    shadowmonster, накопи 40ой и поймешь, как на нем скучно, а лезть в станы врага, тем самым сеять паник среди нупков - даже немного то и весело.
    уже накопил..осталось нормальный шмот из геров накопить..а то против вашего фиолета в своей аукционной синьке не фонтан бодаться=)
    Да и не вижу особого веселья в ганке...как по мне, так мало чести бить тех, кто тебе и ответить толком не может. Нравится такой фан..выйди в реале во двор и в песочнице детей побей..глядишь тоже весело будет. Знаю сравнение не ахти, но мораль то одна...издеваться и бить заведомо более слабых.
    Последний раз редактировалось shadowmonster; 24.01.2010 в 14:01.

  18. #178
    Аватар для mckozz
    Империя Доброволец Империи mckozz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Игш, Незебград, Око Мира
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я не могу ничего говорить насчет Горна Войны... Но на моем сервере Владыки Астрала лигийцы ходят по 5 человек с хоругвью и тупо сливают наших. На сервере их в 3 раза больше и они раз в неделю ходят в Незебград в Башню Яскера и пытаются его убить. Так что не все лигийцы святые.
    Рапсидон, солдат 33 уровня, гильдия "Гвардия зла", сервер "Владыки Астрала"

  19. #179
    Аватар для go0dvin
    Горожанин go0dvin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Крым, Керчь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от umazumadonga Посмотреть сообщение
    Сначала мы держим респы, вы макс дпс бьете пожирателя потом наоборот, ибо одного нашего рейда фиолет+оранж + 1 вашей группы не хватает на респы и самого робота (на 90% мы вайпались), мы были на 95% с одной Гильдии, поэтому предлагаю не брать и сразу наказывать за попытки пвп (погипнозить, контролить и тп) неадекватов, тогда и пройдем.
    у нас отрядом получалось законтролить все респы искр, ни одна не дошла до босса, но он три раза эвейдился просто: на 85, 82 и 79%, после этого решили забить на это дело. может, если было бы больше дамага со стороны, то что-то изменилось бы, но **) но в любом случае попробовать не просто можно, а нужно) или на неделе, или к выходным что-то придумаем
    Гудька - старый пердлявый орк!

  20. #180
    Аватар для umazumadonga
    Поселенец umazumadonga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Так и мы бы держали, вот дамага тогда на боссе почти нет, выходите на Джугу в скайпе
    Горн войны
    Жрец
    БатькаМакс

  21. #181
    Аватар для shadowmonster
    Поселенец shadowmonster на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Продолжение следует..опять чудеса храбрости имперцев..кучка фиолетовых сороковок режет малышей на новой земле...вот он фан для умственно отсталых

    И к стати..какого то хрена ресающиеся на нашем респе...Да здравствуют все разрабы играющие сугубо за империю...браво..вперед к дисбаллансу и тотальному усилению одной из фракций!!!
    Последний раз редактировалось shadowmonster; 25.01.2010 в 00:08.

  22. #182
    Аватар для go0dvin
    Горожанин go0dvin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Крым, Керчь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadowmonster Посмотреть сообщение
    Продолжение следует..опять чудеса храбрости имперцев..кучка фиолетовых сороковок режет малышей на новой земле...вот он фан для умственно отсталых
    эм....а ники можно имперцев? кто бьет-то?
    Гудька - старый пердлявый орк!

  23. #183
    Аватар для Morgat
    Вольный Аллодер Morgat на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Да нубье всякое, Моргатт там и т.п. ))

  24. #184
    Аватар для dentreal
    Стражник dentreal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Morgat Посмотреть сообщение
    Да нубье всякое, Моргатт там и т.п. ))
    +1 xD

    Цитата Сообщение от shadowmonster Посмотреть сообщение
    Продолжение следует..опять чудеса храбрости имперцев..кучка фиолетовых сороковок режет малышей на новой земле...вот он фан для умственно отсталых
    shadowmonster, научите своих "малышей" не агриться на хаев и не стоять под лихой. Это будет лучше, чем разбрасывание необоснованными обвинениями... =)

    Цитата Сообщение от shadowmonster Посмотреть сообщение
    И к стати..какого то хрена ресающиеся на нашем респе...Да здравствуют все разрабы играющие сугубо за империю...браво..вперед к дисбаллансу и тотальному усилению одной из фракций!!!
    А вот по этому поводу вообще no comments, как говорится. То, что лига у нас ресается не в порту, в окружении элитных стражей (которых там нет и никогда не будет), а где-то на краю города - это, конечно, в порядке вещей, так и должно быть.
    Последний раз редактировалось dentreal; 25.01.2010 в 00:15.

  25. #185
    Аватар для Morgat
    Вольный Аллодер Morgat на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadowmonster Посмотреть сообщение
    И к стати..какого то хрена ресающиеся на нашем респе...Да здравствуют все разрабы играющие сугубо за империю...браво..вперед к дисбаллансу и тотальному усилению одной из фракций!!!
    Обидно стало ? Ковыряли пол часа, а эта скотина реснулась тут же?)))
    Понимаю...Я бы тоже расстроился ^_^

  26. #186
    Аватар для go0dvin
    Горожанин go0dvin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Крым, Керчь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Morgat Посмотреть сообщение
    Да нубье всякое, Моргатт там и т.п. ))
    ай ай ай, плохой Моргатт, плохой)))) ну-ну-ну))
    Гудька - старый пердлявый орк!

  27. #187
    Аватар для shadowmonster
    Поселенец shadowmonster на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentreal Посмотреть сообщение
    +1 xD


    shadowmonster, научите своих "малышей" не агриться на хаев и не стоять под лихой. Это будет лучше, чем разбрасывание необоснованными обвинениями... =)


    А вот по этому поводу вообще no comments, как говорится. То, что лига у нас ресается не в порту, в окружении элитных стражей (которых там нет и никогда не будет), а где-то на краю города - это, конечно, в порядке вещей, так и должно быть.
    Да..тоесть на новую землю они прилетели сугубо с дружеским визитом так чтоли? Типа малыши виноваты, обидели бедных фиолетовых хаев...ай-яй-яй
    И по поводу ресов лиги не в порту..да это лаг..но сравни колличество багов, лагов, неработающих квестов у лиги и у империи и ты все поймешь..и то что все разрабы играют сугубо за империю и потому у вас решаются все проблемы в первую очередь давно ни для кого не секрет...как то низковато в своих пакостях других обвинять..мол спровоцировали..какого хера они вообще делали в нубской локации лиги?
    Да меня положили почти сразу..я не ною..я ток вчера 40 взял и по героикам еще не ходил..да и руки не самые ровные...но вот в противовес имею небольшое понятие чести..в отличиии от других. В одном своем посте в этой теме писал уже и повторюсь...нет ни чести ни храбрости бить заведомо более слабого противника, который по определению не может дать сдачи...если таким способом господа имперцы самоутверждаются, то значит в реале им этого сделать не удается..а именно самоутвердится..за сим разрешите откланятся..словесные баталии на форуме все равно в пустые головы мозгов не вложат=)

  28. #188
    Аватар для Morgat
    Вольный Аллодер Morgat на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadowmonster Посмотреть сообщение
    если таким способом господа имперцы самоутверждаются, то значит в реале им этого сделать не удается..а именно самоутвердится..за сим разрешите откланятся..словесные баталии на форуме все равно в пустые головы мозгов не вложат=)
    Еще один гений мысли, чего вы всё на реал то переводите ?) У вас там что, такие большие проблемы ? Всё настолько плохо?
    Вы в первую очередь пишите со своей позиции. Т.е. ставите нас на свое место, как бы вы поступили для того что бы "самоутвердиться". И когда.
    Не надо всех по себе судить.
    И да, лучше откланяться сразу, не стоит позориться.

  29. #189
    Аватар для dentreal
    Стражник dentreal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadowmonster Посмотреть сообщение
    Да..тоесть на новую землю они прилетели сугубо с дружеским визитом так чтоли? Типа малыши виноваты, обидели бедных фиолетовых хаев...ай-яй-яй
    Не поверите, но это действительно была просто экскурсия =) Более того, по пути в Сиверию лично я несколько раз помог вашим малышам убить мобов. В то же время по пути и в самой Сиверии нас с десяток раз пытались атаковать персонажи от 8 до 18 уровней. Вы предлагаете нам ничего не делать в этом случае и тупо смотреть на них?) Считайте, что они бросили нам вызов, мы на него всего лишь ответили.
    На Новую землю решили слетать спонтанно: поглядели на Сиверию, посмотрели на карту и решили слетать еще куда-нибудь, благо Новая земля была рядом.
    Во время боя, если Вы не заметили, большая часть ваших малышей спокойно и без проблем выполняла свои дела и улетала дальше через камень... Ах да, ведь почти весь бой лигийцы просидели кто на респе, кто на горах, чтобы из безопасного места стрелять ненавистных имперцев =) Причем оставшаяся часть малышей (16!-19! уровни), кто, видимо, захотел проблем на свою голову, с тупым упорством атаковала нас, так что вот это
    Цитата Сообщение от shadowmonster Посмотреть сообщение
    ... все равно в пустые головы мозгов не вложат=)
    скорее про них =)
    З.Ы. Не стоит разбрасываться понятиями чести, храбрости, морали. Я частенько помогал вашим игрокам с каким-нибудь мобом, за что через пару секунд получал удар в спину =) Это война, причем война виртуальная, так что забудьте о школоте, которая сама себе ищет неприятностей, а потом вайнит по этому поводу =)
    И на будущее: без всякой язвительности или пренебрежения говорю, выучите русский язык =) И не стоит глядеть на ситуацию однобоко =)

  30. #190
    Аватар для KOTOR_FESS
    Поселенец KOTOR_FESS на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    святые слова! А на счет того что разрабы играют за империю...Шадовмонстер, а ты попробуй за нее поиграть и потом решишь за кого легче, без этого твои слова ничего не значат.

  31. #191
    Аватар для djekman11
    Стражник djekman11 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    2shadowmonster

    Я правда с другого сервера и у нас ситуация вроде с точностью наоборот - вроде лига прессует империю на СЗ, но ситуация такова, что война идет между 40 игроками, все остальные для них не существуют, т.к. не предсталяют практически никакой опасности (особенно когда идет рейд). Не заморачивайся сильно на них - это не твоя война! просто отойди в сторонку и все.
    Есть конечно отдельные ганщики-пкашники лоулевелах, но это уже отдельная тема для психически нездоровых людей или уж совсем обидчивых детишек.. но то что ты описал - это просто был фан для хайлеволов, а все остальное - к разработчикам )) Причем тут высокие слова: честь, совесть и т.д. - это просто игра! Смотри на это проще..
    Последний раз редактировалось djekman11; 25.01.2010 в 11:10.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Сложно играть? Несраведливо понерфили? Нет житья от мобов, ганкеров и имбов?
    Администрация не реагирует? Привыкай, в жизни так же, только хуже.

  32. #192
    Аватар для shadowmonster
    Поселенец shadowmonster на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от djekman11 Посмотреть сообщение
    2shadowmonster

    Я правда с другого сервера и у нас ситуация вроде с точностью наоборот - вроде лига прессует империю на СЗ, но ситуация такова, что война идет между 40 игроками, все остальные для них не существуют, т.к. не предсталяют практически никакой опасности (особенно когда идет рейд). Не заморачивайся сильно на них - это не твоя война! просто отойди в сторонку и все.
    Есть конечно отдельные ганщики-пкашники лоулевелах, но это уже отдельная тема для психически нездоровых людей или уж совсем обидчивых детишек.. но то что ты описал - это просто был фан для хайлеволов, а все остальное - к разработчикам )) Причем тут высокие слова: честь, совесть и т.д. - это просто игра! Смотри на это проще..
    Да мне ,в принципе, ложить с прибором на все это..я прекрасно понимаю, что это игра...но когда люди яростно открещиваются от параллели с реалом просто бесит..тоесть получается, что в реале он нормальный человек, с общепринятыми моральными ценностями, а в виртуале последний подонок и моральный урод? Так ,чтоли ,получается? Тогда оперируя простыми понятиями психологии эти люди выражают в виртуале свой настоящий внутренний мир. Я просто никогда не поверю, что нормальному человеку будет нравиться роль подонка.
    Последний раз редактировалось shadowmonster; 25.01.2010 в 12:05.

  33. #193
    Аватар для shadowmonster
    Поселенец shadowmonster на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentreal Посмотреть сообщение
    И на будущее: без всякой язвительности или пренебрежения говорю, выучите русский язык =) И не стоит глядеть на ситуацию однобоко =)
    Вы первый кто вменяет мне незнание русского языка. Уж будьте добры "ткнуть носом" меня в мои явные погрешности в русском. Говорю без задних мыслей. Хочется впредь не допускать подобных ошибок, если они имели место быть=)

  34. #194
    Аватар для dentreal
    Стражник dentreal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadowmonster Посмотреть сообщение
    Тогда оперируя простыми понятиями психологии эти люди выражают в виртуале свой настоящий внутренний мир.
    Например здесь. Предложение не то что без знаков препинания, оно даже не совсем правильно построено. Все же лучше было бы так: "Тогда, оперируя простыми понятиями психологии, можно сказать, что эти люди выражают в виртуале свой настоящий внутренний мир". Иначе непонятно, к чему относится деепричастный оборот =)

    Цитата Сообщение от shadowmonster Посмотреть сообщение
    Так ,чтоли ,получается?
    Тут знаков не нужно.
    По поводу предшествующих постов, признаю, мог ошибиться, просто изобилие многоточий и частое написание слитно двух и более слов почему-то навевают мысль о незнании русского языка =)

    По поводу "подонков" объясняю еще раз: специально никто малышей не трогал. Тех, кто агрился сам - отстреливали, ибо нефиг. За тех, кто попал под раздачу случайно (под лиху или еще что), могу даже извиниться, если Вам легче станет. =) Уже было сказано, что нормальные люди свои дела там сделали и спокойно улетели через камень, хотя все это было у нас под боком. Остальным захотелось пвп с хаями, так что это их проблема, а не Ваша.
    И еще раз говорю: не судите о ситуации однобоко.

    З.Ы. Приплетать сюда реал на самом деле ни к чему. Вы никого из находившихся там имперцев не знаете, так сказать, в лицо. А вот необоснованные выводы о них почему-то делаете.
    И еще. Я, например, никогда не был на лигийских локах. Качать же еще одного твинка, но уже за лигу, не вижу смысла, поэтому был рад пробежаться по новым для меня местам =)

    И вообще, чего это я тут перед Вами распинаюсь =) Если вы настолько, простите, твердолобы, что способны видеть только подлых и трусливых имперцев в любом нашем действии, тогда нам не о чем с Вами разговаривать =) Обе фракции не без греха, но это не значит, что подобные стереотипы применимы абсолютно ко всем игрокам.
    Последний раз редактировалось dentreal; 25.01.2010 в 12:43.

  35. #195
    Аватар для dohhl
    Поселенец dohhl на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Извиняюсь если случайно убил не атакующих лоулевелов, старался отстреливать только тех кто мешает. Да и замес там начался только после того как толпа набежала, а так мы просто гуляли.

  36. #196
    Аватар для aoneum
    Скиталец aoneum на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Сегодня пол дня напеваю, абибас три полоски - абибас, меня уже дочки затыкают ;-) Прикольный чел ;-) Жаль я мелкий, но есть подозрение, что и на сороковом , буду по кустам шкериться и вьюгой подлить ;-) Хотя если там есть удар- астрал по силе равный моему на 29 уровне , то х.з. кто бегать будет ;-) Всмысле хороший для 29 лвл сейчас ;-)
    Последний раз редактировалось aoneum; 25.01.2010 в 14:01.

  37. #197
    Аватар для dentreal
    Стражник dentreal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dohhl Посмотреть сообщение
    Извиняюсь если случайно убил не атакующих лоулевелов, старался отстреливать только тех кто мешает. Да и замес там начался только после того как толпа набежала, а так мы просто гуляли.
    Все верно, замес вообще начал лигиец Мартт, или как там его. Пока он не появился, мы спокойно исследовали локацию, не особо мешая находившимся там лоулевелам и уж тем более не убивая их.

  38. #198
    Аватар для shadowmonster
    Поселенец shadowmonster на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentreal Посмотреть сообщение
    По поводу предшествующих постов, признаю, мог ошибиться, просто изобилие многоточий и частое написание слитно двух и более слов почему-то навевают мысль о незнании русского языка =)
    Слитность слов происходит из-за старости клавиатуры..а верней по одной простой причине : Когда-то была пролита кола на неё и после чистки некоторые клавиши , иногда, не с первого раза пропечатываются. В частности пробел.)
    А по поводу многоточий, то для меня они носят эмоциональный окрас текста...я таким образом выражаю паузу. Это отнюдь не незнание языка, а сугубо личная и возможно вредная привычка=) Как правило в документации и прочих официальных текстах я себе такой вольности не позволяю. Но вот в инете уже автоматом получается. Возможно нужно избавляться от этого =)

    Цитата Сообщение от dentreal Посмотреть сообщение
    З.Ы. Приплетать сюда реал на самом деле ни к чему. Вы никого из находившихся там имперцев не знаете, так сказать, в лицо. А вот необоснованные выводы о них почему-то делаете.
    а я разве назвал кого-то конкретно подонком? Вы гдето прочли в моих постах, что мол все напавшие на новую землю имперцы подонки? Я по моему сказал, что не поверю, что нормальный и адекватный в реале человек согласится исполнять роль подонка и делать пакости в виртуале. И тут вы правы..я сужу по себе..мне реальная совесть не позволяет даже в игре выстрелить в спину, или из под моба и радостно потирать ручки. Для меня такой поступок и в виртуале и в реале подлость. Если не согласны со мной, то можете кинуть в меня камень=) Я всегда спокойно отношусь к критике и стараюсь пересмотреть свои взгляды на определённые нюансы, если критика обьективна и конструктивна. В общем придерживаюсь принципа "век живи, век учись".

  39. #199
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    надо сказать спасибо импам, оживляете игру своими походами )

  40. #200
    Аватар для Yrik8000
    Стражник Yrik8000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Лига,Новоград,Место под башней
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    XDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXD Я фигею, спасибо импы терь я разукрашиваю свои новости вашими походами на нас. И если вы думаете шо мы там паникуем.....ошибаетесь!Мы ржём и валяемся под башней ХДДДД
    Ваши походы, даж походами не назвать....так разнообразие для наших хаев

Закрытая тема
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения