Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.04.15 [18.03.2011]
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 234
  1. #121
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    350
    Репутация
    755
    ..А меня вот что удивляет, почему нельзя "Новые Костюмы и Головные уборы" по "Новому квесту" сделать за "Юбилейные монеты", пусть за много платиновых, ну и что, ведь "Юбилейные монеты" ща падают не только в праздники, так что все наберут..

    ..А то за "Новые Костюмы и Головные уборы" нужно отдавать старые, а их только в "Лавке редкостей" из сундучков с "Костюмами и Головными уборами" можно и вытащить, да и то неизвесто чего еще выпадет.
    А покуда надо 28 костов и 28 гол. уборов итого 56 вещей + случайное выпадение с возможным повтором вещичек, Итого более 56 вещичек помноженное на потраченные "кри" - Вот вам еще один Донат от Майла..

  2. #122
    Аватар для IOverLordI1996
    Бродяга IOverLordI1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    понимаю не в тему но после обновления у меня не заходить пишит ( Авторизация провалена ......................) только вчера на этом акке играл. На сайте так же спокойно на него захожу ( патч обновлен до последнего)

  3. #123
    Аватар для albbi
    Бродяга albbi на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Пожалуйста, выложите кто-нибудь ссылку на ручное обновление, или сожмите в архив и выложите Хотфикс 2.0.04.15 на файл-сервер, например Файлы.Яндекс (narod.yandex.ru)

  4. #124
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    350
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от magnate2011 Посмотреть сообщение
    Уберите у мини-карты функцию "поверх всего". Совсем не нужно что б она закрывала собой все задания квестов и все что открывается с левой стороны экрана. Это очень-очень не удобно постоянно ее открывать и закрывать.
    И еще периодически игра стала виснуть и потом не запускаться до перезагрузки компа. Кстати пообщался с друзьями, не у одного меня такая проблема при этом как и рекомендовалось установленны последние дрова и директ...
    А ты в курсе, что столбец с заданиями можно двигать вверх/вниз, изменяя его высоту, да и размер мини-карты можно изменять, как собственно и двигать мини-карту.
    Последний раз редактировалось kozhnik; 18.03.2011 в 16:38.

  5. #125
    Аватар для Den2sheya
    Поселенец Den2sheya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semak76 Посмотреть сообщение
    Вы сталков с магами не перепутали?
    Это у них 40% вех не работают, у разведчиков более-менее все нормально. Только веха на боль кривенькая, при 100% вероятности повесить она перестает тикать, так как обновляется быстрее, чем успевает тикнуть.

    На жрецов сталкам как-то грех жаловаться. Есть и более неудобные для нас классы в ПвП (тот же маг, некр или свето-пал).
    да просто бесит уже что все жалуються на имбы жрецов! хотя такими они не являються. дело в имба рунах. вот где дисбаланс. а если кто то , где то не справился с ними то начинают ныть. у меня есть некр и жряк и обоими убивал жряков. извеняюсь за тафтологию ,но все начало дисбаланса это руны.

  6. #126
    Аватар для lliss15
    Горожанин lliss15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PERYH Посмотреть сообщение
    Да вообще то мы и не ныли. просто констатировали факт, просто не красиво со стороны разработчиков что то резать и при не описать это. А в принципе хилу только очищалку жалко, но она для нас неочень принципиально, мы привыкнем
    Ничего такого...Всеравно ведь нашли,что порезали...И не первый раз это уже...Не знаете чтоли?Что когда наши разрабы что-нибудь делают и чинят,другое они обязательно поломают...И если мне не изменяет память кого-то так уже порезали...Не написав об этом))Привыкайте...
    Последний раз редактировалось lliss15; 18.03.2011 в 17:24.

  7. #127
    Аватар для lliss15
    Горожанин lliss15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Очень рад,что чат поправили!)Надеюсь будет все теперь нормально,а то ведь невозможно было...

  8. #128
    Аватар для chtetz
    Батрак chtetz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Большое спасибо за чат ))

  9. #129
    Аватар для Den2sheya
    Поселенец Den2sheya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    за чат согласен. радует)

  10. #130
    Аватар для Allods1000
    Бродяга Allods1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Эльджун
    • Исправлена ошибка, из-за которой возникали проблемы при выполнении задания "Ставка на панцирника".

    я не знаю что это за задание во 1,а во 2 на каком уровне оно доступно и для кого Имперцев или Лиговцев?

  11. #131
    Аватар для Allods1000
    Бродяга Allods1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    у меня есть но точнее жалоба говорили по московскому времени будет 18 марта закрыта до 18:00 а все таки уже 18:45 а все равно не включили игру!

  12. #132
    Аватар для VMak
    Лига Гильдия Купцов Лиги VMak на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Наконец-то разработчики услышали мольбы простых пользователей. Уважуха вам! Надеюсь, больше такой чепухи не произойдет.
    Полный нубЪ

    >>Хочешь бесплатные кри? Тыкай СЮДА!<<

  13. #133
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Жаль что отагривание монстров в пещете Тка-Рика не поправили... но зато
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Сумрачный остров

    • Атаковать Демонов-истребителей во время выполнения задания "Орудия Сумрачного Острова" умениями персонажа теперь нельзя.
    Ура, ура, ура. Подавитесь, чертовы жулики с АоЕ-скилами и прочие козлы, которые подстреливали демонов с берега. Да здравствуют честные квесты!




    P.S. На вайн жрунов смотрел бы и смотрел - милое дело)
    Последний раз редактировалось AstralTraveler; 18.03.2011 в 19:46.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  14. #134
    Аватар для mogol20
    Горожанин mogol20 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а что вам еще чтот резанули, кроме того что задокументированно в патч ноуте? )))
    или вы его просто не читали?
    А многие отметили, что резанули исходящий урон и хил, нигде это указано было. Как тебе такое?

  15. #135
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10

    когда ченить собераетесь ???

    с одной стороны надо сказать разработчикам спасибо за исправленный чат,астрал и таму подобное,а с другой,за что говорить СПАСИБО,сами испортили сами и исправили.Но исправили не всё.Играю мистиком,смерился с очередной порезкой класса,(с стремительностью и Личным Магнетизмом),но в описании вехи Личный Магнетизм стоит +40 % к оглушению от импульса и ПА,и эти 40 % не работают,так вот у меня вопрос - Когда чинить собераетесь ???

  16. #136
    Аватар для Den2sheya
    Поселенец Den2sheya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    P.S. На вайн жрунов смотрел бы и смотрел - милое дело)[/QUOTE]


    Смотри и радуйся, сегодня день твоего щастья)) аж смешно)))

  17. #137
    Аватар для mogol20
    Горожанин mogol20 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Уже просто бесит. Все эти ваши багованные изменения. Помните пословицу "Лучшее враг хорошего" так вот к вам это относится в полной мере. Че вам все неймется? Старое дочинить не можете уже новое городите. Поломали пещеру Тка-Рика. Счас раз 15 не могу зайти с 92% выкидывает. В астрале ремонтники не работают. Чет у ваших программистов руки походу не оттуда растут

  18. #138
    Аватар для Den2sheya
    Поселенец Den2sheya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mogol20 Посмотреть сообщение
    Уже просто бесит. Все эти ваши багованные изменения. Помните пословицу "Лучшее враг хорошего" так вот к вам это относится в полной мере. Че вам все неймется? Старое дочинить не можете уже новое городите. Поломали пещеру Тка-Рика. Счас раз 15 не могу зайти с 92% выкидывает. В астрале ремонтники не работают. Чет у ваших программистов руки походу не оттуда растут


    а зачем??? это уже тенденция пиратки вов... что то не работает но мы делаем что то другое. по типу все равно "игроки уже привыкли."

  19. #139
    Аватар для TemSun
    Скиталец TemSun на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация и разрабодчики игры АО. Обьясните пожалуйста , если вы конечно читаете форум. Когда вы уже уберете лаги из игры? Просто уже не выносимо играть с каждым днем все хуже и хуже. С проекта же нетолько нужно тянуть бабло. Зделайте чтоб людям было комфортно играть.

  20. #140
    Аватар для klubni4ka7690
    Поселенец klubni4ka7690 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Лавка Редкостей

    •Теперь при примерке крыльев в игровом магазине, Весенние крылья будут скрываться.

    Раньше хоть плащь не видно было во время игры,а теперь плащь виден((верните обратно,плиз0)не красиво

  21. #141
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    ну использовали люди почту как хранилище
    ну и что, жалко что ли ??
    куда теперь весь хабар девать?????
    в банк ???
    закончатся там ячейки, дальше куда???
    вендэру??
    облезет!!!!!!!!!!!!

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  22. #142
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klubni4ka7690 Посмотреть сообщение
    Лавка Редкостей

    •Теперь при примерке крыльев в игровом магазине, Весенние крылья будут скрываться.

    Раньше хоть плащь не видно было во время игры,а теперь плащь виден((верните обратно,плиз0)не красиво
    вот у людей проблема так так проблема

    займитесь этим лучше ))

    народ требует красивых плащиков и крылышек
    Последний раз редактировалось SupremeTroll666; 18.03.2011 в 20:51.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  23. #143
    Аватар для Dpravednik
    Империя Курсант Империи Dpravednik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    После того как поправили стражей некромантов, которые работали нормально, становиться страшно при фразе мы поправим. Чат поправили да но не ужели трудно было и в соратники добавить личку. Разработчики возмите тех кто делает аддоны к себе в команду от них больше толку.

    Да и квест на СО как то поправте где надо не дать демонам дойти до берега. Не реально его соло делать при таком раскладе. Да и плюнул бы на него не как же тогда брать 7 осколок?
    Лучше умереть волком, чем жить псом!
    Владыки Астрала -> Гильдия ВОЛКИ www.gvolki.ru

  24. #144
    Аватар для Demotiv
    Бродяга Demotiv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    внатуре,сделайте крылья как было,по-уродски выглядит теперь все это.
    плащ не должен из под крыльев торчать.
    вот как всякая фигня на спине висит так плащ не виден,ну а с крыльями он зачем?
    Допустим я крылья ношу,чтоб плащ не виден был.

  25. #145
    Аватар для klubni4ka7690
    Поселенец klubni4ka7690 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    верните крылышки,народ требует крылья))

  26. #146
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    последним патчиком поломали гоблинов на кораблях. Верните гобчиков.

  27. #147
    Аватар для TemSun
    Скиталец TemSun на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Да и квест на СО как то поправте где надо не дать демонам дойти до берега. Не реально его соло делать при таком раскладе. Да и плюнул бы на него не как же тогда брать 7 осколок?[/QUOTE

    это точно раз 30 пробовал хрен пройти, итак не спеваеш да еще лаги жуткие.

  28. #148
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Да, гоблинов сломали. Почините их.

  29. #149
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Dpravednik Посмотреть сообщение
    Да и квест на СО как то поправте где надо не дать демонам дойти до берега. Не реально его соло делать при таком раскладе. Да и плюнул бы на него не как же тогда брать 7 осколок?
    Его и вдвоем сделать нельзя, и даже втроем мы его не осилили. Попробуйте договориться с человеком, водителем дредноута, спокойно пройдете.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #150
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Странно, а в чем проблема квеста с демонами? Прошел спокойно соло, не зная, что оказывается с ним сложности. Недели 3 назад. Мобы же там с одного выстрела улетают, и пак не агрится. Стой как в тире, и стреляй.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  31. #151
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Это ты к примеру палам или ратам расскажи...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  32. #152
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    варом с дуалами проходил этот квест в легкую. Правда тогда была другая беда - поймать дракониху, ибо народу вечно тусил табун. ))
    З.Ы.: Когда 47-м дадут делать Обет Кары?

  33. #153
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Да-да, почините крылья :'( Что за тупость что теперь вместе с весенники крыльями плащ отображается?((((

  34. #154
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    нет ну взяли сломали квест с демонами.
    сами разрабы его пытались делать вместе со всем сервером?
    идиотизм

  35. #155
    Аватар для Dpravednik
    Империя Курсант Империи Dpravednik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semak76 Посмотреть сообщение
    Странно, а в чем проблема квеста с демонами? Прошел спокойно соло, не зная, что оказывается с ним сложности. Недели 3 назад. Мобы же там с одного выстрела улетают, и пак не агрится. Стой как в тире, и стреляй.
    Лучник может и обстреляет. А вот другими классами попробуй потом говори. Вчера весь вечер убил на этот кв и фиг вам. И еще народ так же пытался там сделать. Короче как всегда безграмотность разработчиков. И гоблинов почините как можно ломать то что работало? Ужас и не торопитесь вы что то вводить новое исправьте старое. Новое получаеться убогим нет у вас уже идей и фантазии. Начиная с ОО это уныние сплошное, два тупых острова ОО и СО. Лучше не спешить продумать все хорошо а потом делать. И вообще это общая у вас тенденция во всем. Что не введете одна печаль. И праздники к этому относятся.
    Лучше умереть волком, чем жить псом!
    Владыки Астрала -> Гильдия ВОЛКИ www.gvolki.ru

  36. #156
    Аватар для alfiyushka
    Батрак alfiyushka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Меня не интересуют крылья, демоны и чат, дайте возможность нормально зайти в игру и поиграть, 2 недели не могу зайти. Загрузка останавливается на 92% либо захожу на максимум 15 секунд и вылетаю. Когда почините игру?????

  37. #157
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Кстати, начало часто просто выкидывать на рабочий стол! Это началось после "мартовского обновления" и после хотфикса не исчезло. В журнал событий ничего не пишется. В логах игры тоже пусто!!

  38. #158
    Аватар для mogol20
    Горожанин mogol20 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alfiyushka Посмотреть сообщение
    Меня не интересуют крылья, демоны и чат, дайте возможность нормально зайти в игру и поиграть, 2 недели не могу зайти. Загрузка останавливается на 92% либо захожу на максимум 15 секунд и вылетаю. Когда почините игру?????
    У меня та же проблема. Ровнехонько после мартовского обновления. Если и удастся прорваться в игру через 92% то секунд на 10-15 потом пинг становится черным и выкидывает. Раньше никогда ничего подобного не было. Так что не надо если что про инет тут говорить.

  39. #159
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    я требую удаление моего игровог оаккаунта и почтового ящика в мейл ру на каком основании вы продолжаете держать почтовый ящик против моей воли с моими данными ваша компания нарушает мое право на создпнме и удаление такой информации я по ошибке удалил и грового персонажа 46 лвл сДруидикусс в сапорте только темы закрывают а как мое законное треюование ящик с аккаунтом тут удалить ент я отписался в обэп итд о нарушении вашей компании на мое право учавствовать в проекте как в почтовом так и тут почему я не могу удалить почитовый ящик на мейл ру

  40. #160
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    ето как не законная реклама с участем моего имени в почтовом киенте мейл ру

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения