Форум - "Аллоды Онлайн" - Подарки для всех!
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 132 из 132
  1. #121
    Аватар для A010489
    Поселенец A010489 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Я может чего то не понял, прошу пояснить мне. В заголовке написано что дадут всем капли мертвой воды. А на деле капли пришли мне только на одного персонажа, а остальным типа не нужно? Или может это глюк какой?

  2. #122
    Аватар для Qwazzy
    Батрак Qwazzy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    A010489, Вам ведь прислали капли МВ?
    А рассылку на всех Ваших персонажей никто не обещал. Читайте внимательно описание мероприятия!

    Для справки - я у себя пока капель вообще не нашел. Кри на счет упали.

    Видимо очередные криворукие программисты не осилили рассылку подарков по двум различным спискам - игроков и персонажей. А рассылка по игрокам к тому и приводит, что капли падают только на какого-то одного персонажа игрока.

    Но не переживайте. Поскольку нынешняя модель развития АО предусматривает переделку каждого класса до 2-х раз в год то не позднее чем через полгода при очередной переделке Вашего класса вы получите свои капли...
    Последний раз редактировалось Qwazzy; 29.11.2015 в 20:22.

  3. #123
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Или я что то пропустил или я чего не понял, подарки в виде МВ только для топов, 65? Зашел за твинка 37 - воды не обнаружил
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  4. #124
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Или я что то пропустил или я чего не понял, подарки в виде МВ только для топов, 65? Зашел за твинка 37 - воды не обнаружил
    Вода упала только на 65ых персов, да.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  5. #125
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Хех.)
    По поводу названия темы - подарка 2: на все аккаунты по 200 прем. кри. и 65ым персонажам - КМВ. Так что тут нечего придираться.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В ближайшее время всем персонажам будут отправлены 200 и Капли Мертвой воды сроком на 1 неделю!
    Вот тут уже несоответствие, согласен.

    А дальше. Про "обделённым" и прочее: нет, не чувствую. Наверно, я такой человек, который очень любит игры, особенно MMORPG. И мне никогда не жалко было потратить чутка денег на любимое развлечение (а игры - эта та же сфера услуг/развлечений, что и кино, театры, зоопарки и прочее).

    Более детально развивать свою мысль не буду, думаю и так всё ясно.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  6. #126
    Аватар для ilyax1x
    Скиталец ilyax1x на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Подарки для всех - это подарки для 65-х?!?!?!? если нет то сколько ждать до получения жв и мв?

  7. #127
    Аватар для Velior
    Новобранец Velior на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    101
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ilyax1x Посмотреть сообщение
    Подарки для всех - это подарки для 65-х?!?!?!? если нет то сколько ждать до получения жв и мв?
    Чтоо-о-о?! Вам ещё и ЖВ? А ванну из крови девственниц вам не соорудить, мисье?!

  8. #128
    Аватар для A010489
    Поселенец A010489 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    Хех.)
    По поводу названия темы - подарка 2: на все аккаунты по 200 прем. кри. и 65ым персонажам - КМВ. Так что тут нечего придираться.

    Вот тут уже несоответствие, согласен.

    А дальше. Про "обделённым" и прочее: нет, не чувствую. Наверно, я такой человек, который очень любит игры, особенно MMORPG. И мне никогда не жалко было потратить чутка денег на любимое развлечение (а игры - эта та же сфера услуг/развлечений, что и кино, театры, зоопарки и прочее).

    Более детально развивать свою мысль не буду, думаю и так всё ясно.
    Потому, что есть разница между людьми как вы, которые живут игрой и людьми как я которым игра просто как развлечение и ни в коем случаи не переходящее во вторую работу. А игра как сказано бесплатная! И не важно, что все мы понимаем - игра на самом деле не бесплатная, написал значит делай! А если нет, тогда убери надпись и напиши "хочешь пахать как папа карло играй без доната и все равно тебе тут делать нех будет, а хочешь играть на уровне тогда вкладывай все средства сюда - гонка бабла началась!". Пройдет время и к тебе придет озарение, что в игры можно играть, а сейчас я так понимаю ты на стадии "****отства". Все кто играет более 10 лет в такие игры уже прошли все стадии - это когда ты увлекаешься, потом тебя не оторвать от компа, а потом ты вообще живешь в нем и наконец то приходит стадия уже, что это все фигня и игра должна быть просто игрой.
    К чему столько слов. Да все просто, написали бесплатная значит делайте, а донат вон красивые костюмчики и тд все то что не влияет на баланс игроков. И не стоит защищать тех кто тащит с людей деньги - вы сами в их "сетях".

  9. #129
    Аватар для armavir167
    Империя Разнорабочий Империи armavir167 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    [ Operator010 ] 4 часа назад
    Мертвая вода приходила персонажам с 65 уровня и выше.

    ________________
    С наилучшими пожеланиями, Степан,
    специалист поддержки проекта "Аллоды Онлайн".

    Это просто гениально, просто ВАУ, 65 лвл значит....64,63,62,61,60,59... - Зачем всем кто ниже 65 лвл мёртвая вода, отменная логика, просто рукалицо!

  10. #130
    Аватар для Nad30inP
    Лига Nad30inP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вчера на все серверы было успешно установлено обновление 7.0 «Новый Порядок». Традиционно в честь такого замечательного события мы готовили подарки для каждого жителя Сарнаута. Этот год не станет исключением!

    В ближайшее время всем персонажам будут отправлены 200 и Капли Мертвой воды сроком на 1 неделю!


    Видимо, игроки до 65 ур. либо не жители Сарнаута, либо не являются персонажами.....???

  11. #131
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    {офф}:
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    О господи.

    В предыдущей теме ныли те же, что сейчас готовы пятки разрабам лизать за несчастные капли и 200 фиолетовых кри

    Неужели вы действительно считаете, что 200 фиол кри и халявные капли мертвой воды на неделю вот так вот сразу из вас, днищ с 5-6 рунами, сделают отцов всея АО?

    Всегда просто смеюсь, читая обсуждения подобных тем
    Еще не забыл, как со всем своим донатом, который делал тебя "не днищем", падал на асээ от милисталка с 4 в круг в 9 из 10 случаев? Ты с тех пор научился использовать скиллы, расположенные не на терминале оплаты?


    "Подарки для всех" "внезапно" оказались "подарками для 65+". Думаю, когда игра выйдет в стиме, я потрачу время на скачивание и установку ради того, чтобы оставить развернутый отзыв о качестве сервиса и достоверности официальной информации.

  12. #132
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    А не надо хотеть возвращаться... Просто возвращайтесь и играйте как Вы хотите.
    Мир Аллодов настолько велик!!! И через некоторое время Вам не только на форуме, но и в игре будет на всех "фиолетово".
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения