Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.48 [12.03.15]
Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 371
  1. #161
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Квест для догоняющих. С какого перепугу его нужно давать всем? в том числе далеко ушедшим вперед? Вот вы странные ейбогу...Не, ну а че, давайте еще ныть начнете что в безвременье наймы бесплатные и монеты там не рыжие..
    А с какого перепугу вы решили, что квест для догоняющих? За него дают универсальные монеты, пригодные абсолютно для всех. То есть догоняющим можно дать нахаляву рыжий камешек в неделю, а идущим впереди - обойдутся? Где логика?
    Квест можно было бы назвать "для догоняющих", если бы награда была, например, осколки камней предыдущего слоя, тогда да. Но никак не монеты, актуальные для всех.
    А вот безвременье как раз для догоняющих.

  2. #162
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Airvin Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, прямо сейчас, это какой временной отрезок. А то до сих пор нет слота.
    Пришел слот пару минут назад. Видимо вручную правят.

  3. #163
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Горлопана вернули с мобов на ЦС?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  4. #164
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    на счет аб порадовали


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  5. #165
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Den198786 Посмотреть сообщение
    мож я чего то не знаю и не понимаю , Malestary можете проаргументировать это ?
    Касательно клинка и лука ДО на изучение отправил информацию. Пока что больше никак не могу прокомментировать.

    Цитата Сообщение от Airvin Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, прямо сейчас, это какой временной отрезок. А то до сих пор нет слота.
    Если до сих пор не появилось на почте ничего - мне в личном сообщении отправьте логин/ник/сервер, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Deadautumn Посмотреть сообщение
    Мобов 65 лв починили на 26-29 Каргалласе?
    Пока что нет.

    Цитата Сообщение от UshiroMawashi Посмотреть сообщение
    это смешно ) 40 мин в 5 полетать )
    Конкретно в вашем случае это сэкономленные 40 минут времени, если уж на то пошло.

  6. #166
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Еще раз прошу ответить уважаемых КМов, почему игроки, летающие в самый сложный сектор, попадают на "штраф" в виде отсутствия дейликов на монеты, даже пусть и временный?
    Наверно потому, что им эти квесты не нужны, и монеты они могут получить вданачиванием 10-100к в лавку, в отличии от тех кто летает в 8?
    Ну и рассмешили со "сложным"

  7. #167
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Наверно потому, что им эти квесты не нужны, и монеты они могут получить вданачиванием 10-100к в лавку, в отличии от тех кто летает в 8?
    Ну и рассмешили со "сложным"
    Зайди на Нить =) Поржешь дальше =)

  8. #168
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Хотфикс норм. Ничего страшного в нём не увидел, особенно понравились квесты на монеты негоциантов.

  9. #169
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Ну что народ привязался к этим монетам за автосбор? Жили без них раньше и жили. Кто не пользуется автосбором - всё останется как раньше. Кто вынужден из-за отсутствия пати пользоваться этой убогой возможностью и не пойми с кем ходить по островам - ну пусть хоть какой-то бонус получат. У кого есть лишнее время - тоже получат "довесок". Вот чего ныть-то? Я понимаю, когда что-то режут, убирают, отключают - тут ныть можно и нужно! Но вот когда добавляют что-то - пусть будет!

  10. #170
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Наверно потому, что им эти квесты не нужны, и монеты они могут получить вданачиванием 10-100к в лавку, в отличии от тех кто летает в 8?
    Ну и рассмешили со "сложным"
    А вот мне эти камни нужны, а АОтим предлагает мне и тем, кто летает только в 9-й, дополнительно тратить время, хотя остальным это типа экономия его же. Очередная дискриминация.
    По поводу "сложного" так он называется на форуме, я пишу так, чтобы всем было понятно, о чем речь.

  11. #171
    Аватар для Airvin
    Батрак Airvin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Если до сих пор не появилось на почте ничего - мне в личном сообщении отправьте логин/ник/сервер, пожалуйста.
    Отправила.

  12. #172
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    А когда порежут варов в танках? Или это нормально, что воин смеясь выдерживает такие цифры урона, которых хватит лучнику/паладину что бы умереть 3 раза? Несколько не круто, что один класс способен внести дисбаланс в события на РДМе в пользу защищающейся стороны, превращая бой равных по силе рейдов в банальный слив атакующей стороны, не находите? Равный рейд не ограбит соперника, и даже рейд более сильный. Нужно что бы рейд был НА_МНОГО_СИЛЬНЕЕ или что бы у соперника не было воина. 10 раз проверено. Или когда будет Рейдовый доминион переработан, что бы была возможность проявить тактику? Даже в старом замесе лоб-в-лоб было больше тактики, потому что были бафы.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  13. #173
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от andronik1980 Посмотреть сообщение
    можете пожалуйста прокоментировать это товарищи модераторы:
    Также мы заметили, что некоторые игроки неактивно пользуются системой автоматического поиска группы, а летают в астрал и посещают Дикие земли «по старинке».

    я как бы понимаю ваши заморочки,но судя по этому посту от кома означает,что астрал как таковой теперь не существует!, те кто сделал кораблик и еще и одел его оказались реально опрокинуты,на лодках летают теперь менее 5% игроков, да и те чисто эфирит пофармить,ТАК СТОИТ ли по открытии 15го слоя вообще заморачиваться оборудкой,а то при открытии 14го даже самое тухлое оборудование стоило как новый БОИНГ.
    Вопрос с актуальностью корабля поддерживаю - как-то непонятно стало, зачем же он нужен....

    зы. Но с ценами на оборудку ты что-то путаешь, стоит она копейки, и уже в 1й день при открытии 14го слоя фиол оборудки на ауке было валом (не один десяток страниц). Да и цены вполне нормальные.
    Сейчас на оборудке вообще ничего нельзя заработать, совсем не то что раньше...

  14. #174
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Невидимая стена на Каргаласе не исчезла.
    Уведомление о метке смерти - приходит ВСЕМ.
    Мобов за синюю команду почему - то больше, чем за красную.
    5+

  15. #175
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать. Вы плохо разбираетесь в Мистике.

    "Ментальное сопротивление" накладывается Мистиком только в случае, если ставится Двойник. Сам эффект предотвращает исключительно установку Двойника от этого же Мистика в течение одной минуты. Ни к каким другим умением эффект не относится и никак на них не влияет.
    Значит так совпадало..Я очень хорошо разбираюсь в мистике,иначе эти баги не выложил бы.А то что оно распространяется на все умения вас это не волнует?!Меня волнует,потому что это баг и баг который надо снимать на видео,тогда очень хорошо видно...Я смотрю,что вас только это смущает в проблемном мистике,значит именно вы плохо в нем разбираетесь не усмотрев столько ошибок!

  16. #176
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Касательно клинка и лука ДО на изучение отправил информацию. Пока что больше никак не могу прокомментировать.



    Если до сих пор не появилось на почте ничего - мне в личном сообщении отправьте логин/ник/сервер, пожалуйста.



    Пока что нет.



    Конкретно в вашем случае это сэкономленные 40 минут времени, если уж на то пошло.
    Почему нет комментариев по поводу невидимок на БГ\ЧД и т п ?просили скрины ,отправил ,ответа как не было так и нет до сих пор , это исправили или нет ? уже 4 -ый раз спрашиваю
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  17. #177
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Ну что народ привязался к этим монетам за автосбор? Жили без них раньше и жили. Кто не пользуется автосбором - всё останется как раньше. Кто вынужден из-за отсутствия пати пользоваться этой убогой возможностью и не пойми с кем ходить по островам - ну пусть хоть какой-то бонус получат. У кого есть лишнее время - тоже получат "довесок". Вот чего ныть-то? Я понимаю, когда что-то режут, убирают, отключают - тут ныть можно и нужно! Но вот когда добавляют что-то - пусть будет!
    Мне фиолетово, я не из числа одевающихся в 9, но где равные условия для всех игроков? Почему люди должны тратить свое свободное время на "довесок", а не заняться какой-либо другой активностью, в отличие от тех людей, которые делают этот кв параллельно с одеванием? Лишний рыжий камень никому не помешает в дальнейшем крафте салат камня. И зачем людям тратить еще денежные средства, и главное, свое время, когда они итак вложились в руны, шопы и т.п. для посещения 9 сектора?

  18. #178
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    мда. я летаю раз в 2-3 дня в астрал. и что мне теперь за суном надо каждый день летать?
    и так унылость так еще и награда мизерная но все же что бы быть в топе нужно это делать. сделайте кв раз в 3 дня или в неделю.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  19. #179
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Корабли все еще нужны для полетов в N*3 сектора, аномального сектора, перевозок эфирита, лютого демона, астральной охоты и других активностей.
    1) Астролябией прыгается прямо на остров, можно долететь на любом корыте.

    2) Перевозки эфирита? Вкладывать десятки тыс. голд в корабль чтобы зарабатывать на нем в 100 раз меньше? Очень смешно, да.

    3) Лютый демон дает оборудку (и то постараться надо чтобы фиол выпал), которая нужна для чего? Для корабля, который нужен для лютого демона

    4) Астральная охота - на любом корыте с лучеметами.

    5) Какие такие другие активности? Туристический полет по аллодам чтоли?

  20. #180
    Аватар для Den198786
    Горожанин Den198786 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Вообще вернули бы самые старые полёты , когда добычу нужно привезти еще домой . Тогда реально лодка будет актуальна и даже можно будет "грабить корованы"

  21. #181
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Вы как-то очень странно оцениваете это "штрафом", если честно. Мы добавили новые задания, которые чуть облегчат сбор монет средним игрокам. Если вам нужны монеты негоциантов, просто слетайте с бескорыстной помощью. Насколько я понял, у вас очень сильная и сыгранная группа, которой не составит труда быстро пробежать остров-другой в 8 секторе.
    Время, время и еще раз время... Пусть и сыгранная группа, пусть в гильдии есть кого прокатить по 8 сектору, но на это всё-таки нужно время.
    И так программа-минимум практически не оставляет времени на игру переродком, которым последний раз более-менее активно занимался в первом каменном сезоне., на 55 лвлкапе... Тупо не хватает времени...

    Так что одним не придется прилагать дополнительных усилий, и играть в обычном режиме, а кому-то - тратить дополнительное время на эти полеты.
    По сути, выглядит не как облегчение жизни середнякам, летающим в 8, а как попытка актуализировать автосбор из-за низкой его популярности
    СветлыйМеталл aka

  22. #182
    Аватар для andronik1980
    Горожанин andronik1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    в 1ю неделю оборудка на СВ стоила реально дико,потом же стало наоборот не продать,по поводу перечисленных вариантов полета))), ты наверно не прочитал про 5% летунов? ) это как раз те кто гоняет в 9й и т.д., меньше половины даже 8й не тянут,у меня в ги 2-3 патьки которые 8й тянут и одна которая 9й,это 24 человека,оставшиеся 126 почти каждый имеют кор,но вообще не летают,т.к. прыг проще,сделайте хоть бонус какой при полете на кораблике,например +15% к луту или тип того

  23. #183
    Аватар для l1ma1
    Горожанин l1ma1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    33
    включите меж серв


  24. #184
    Аватар для andronik1980
    Горожанин andronik1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    ну а по поводу так называемого штрафа полностью согласен,чем делать автосбор с бонусом,лучше бы сделали более доступным процесс крафта,выше процент, какие либо плюхи с островов и с мобов В АСТРАЛЕ,тогда бы и летать хотели,70% игроков просто уже привыкли к тому,что после обновы через месяцок им дадут тот же шмот,но уже в полцены и не так затраОтно,приучили игроков к всяким клубочкам\наймам\халяве\паровозам, вот и ноют уже по привычке, верните трудности,как было на 42-45лвлах и увидите,что интересс к игре появится

  25. #185
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    В групповой активности реально пройти одному игроку,даже если наймы усилены?
    Насколько я понял задумку, групповой режим сделали соло, а соло-режим убрали за ненадобностью. Цель - награды как в групповом режиме.

    А так прохождение соло надо смотреть еще....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #186
    Аватар для Den198786
    Горожанин Den198786 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    мда. я летаю раз в 2-3 дня в астрал. и что мне теперь за суном надо каждый день летать?
    и так унылость так еще и награда мизерная но все же что бы быть в топе нужно это делать. сделайте кв раз в 3 дня или в неделю.
    Я поражаюсь , вам дали небольшую , но халяву , на которую вообще никак заморачиваться не надо , кроме как подойти и взять у НПСа , раньше этих квестов небыло вообще . А тут им мало...

  27. #187
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Уважаемые разработчики,сделайте что то для владельцев кораблей.Это ведь одна из главных фишек АО,я сам когда то начал играть узнав,что можно будет владеть собственным кораблем,улучшать его и так далее.А теперь выходит,что все улучшал зря и корабль можно отправить на вечную стоянку. Придумайте что ли какую то еще активность типа астрального БГ...


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  28. #188
    Аватар для andronik1980
    Горожанин andronik1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    согласен про халяву,чего разнылись,дали-радуйтесь, вот отберут если,то тогда и нойте

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики,сделайте что то для владельцев кораблей.Это ведь одна из главных фишек АО,я сам когда то начал играть узнав,что можно будет владеть собственным кораблем,улучшать его и так далее.А теперь выходит,что все улучшал зря и корабль можно отправить на вечную стоянку. Придумайте что ли какую то еще активность типа астрального БГ...
    ну так дали же арену)))) и аномал,как по арене не знаю,а в аномале летают одни и теже лица, что то около 10-12 команд),опять же в основном те кто 1ми самую кулл оборудку воткнули,а это значит что Древнего в аномале другим не увидеть)

  29. #189
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    По сути, выглядит не как облегчение жизни середнякам, летающим в 8, а как попытка актуализировать автосбор из-за низкой его популярности
    В новости об установке хотфикса об этом написано прямым текстом - да, мы хотим стимулировать использование автоматического поиска группы. Награда здесь выступает лишь в роли небольшой мотивации. Задания временные, еще раз обращаю внимание.

  30. #190
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Malestary, Когда наладят работу Венесекции, чтоб она не вырубалась от каждого стана???

  31. #191
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Параллельность хоть и небольшого, но фарма монеток с проходом острова порадовала., но работает сейчас не корректно.
    Отлетали 3 острова, регая 8 сектор через "отправиться" - итог у меня все нормально - ежедневный квест сразу засчитали, еженедельный 3/14, а вот у двух согильдийцев квест засчитался только на третьем острове, а еженедельный 1/14.
    П.С. Квесты брали до полетов.

  32. #192
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от andronik1980 Посмотреть сообщение
    ну а по поводу так называемого штрафа полностью согласен,чем делать автосбор с бонусом,лучше бы сделали более доступным процесс крафта,выше процент, какие либо плюхи с островов и с мобов В АСТРАЛЕ,тогда бы и летать хотели,70% игроков просто уже привыкли к тому,что после обновы через месяцок им дадут тот же шмот,но уже в полцены и не так затраОтно,приучили игроков к всяким клубочкам\наймам\халяве\паровозам, вот и ноют уже по привычке, верните трудности,как было на 42-45лвлах и увидите,что интересс к игре появится
    +1 поддерживаю всеми 6ю лапами
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  33. #193
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,109
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    Malestary, Когда наладят работу Венесекции, чтоб она не вырубалась от каждого стана???
    да едиж налево. уже сделали что за ней следить не нужно и сбрасывать стаки регулярно. так нет, давайте поноем что включать повторно нужно после станов, этаже так сложна!!!
    позапрыгивают раканы на класс и ноют)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  34. #194
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    такая же проблема, во 2ом секторе засчитывает еженедельный квест нормально, в 8ом ласта по еженедельному квесту никому не засчитало за 2 полёта ( собирали через поиск, естественно)
    Сгорел сарай - гори и хата!

  35. #195
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    да едиж налево. уже сделали что за ней следить не нужно и сбрасывать стаки регулярно. так нет, давайте поноем что включать повторно нужно после станов, этаже так сложна!!!
    позапрыгивают раканы на класс и ноют)
    На некоторых островах такая "работа" чревата вайпом. К примеру босс превращающийся в краба и превращающий всю пати вырубает венесекцию а за то время что ты в крабе решимка падает но 0! То бишь если СРОЧНО нужно кого то прохилить вы просто не успеете.

    включить не сложно

  36. #196
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    В новости об установке хотфикса об этом написано прямым текстом - да, мы хотим стимулировать использование автоматического поиска группы. Награда здесь выступает лишь в роли небольшой мотивации. Задания временные, еще раз обращаю внимание.
    Автосбором без предварительно собранной группы лететь страшно, довольно много народа не тянут даже фиол-сектора, несмотря на шмот и руны. Проще не лететь, чем корячиться с неизвестно кем. Как выключатся дейлики, так вся суета с автосбором и закончится.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #197
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,109
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    На некоторых островах такая "работа" чревата вайпом. К примеру босс превращающийся в краба и превращающий всю пати вырубает венесекцию а за то время что ты в крабе решимка падает но 0! То бишь если СРОЧНО нужно кого то прохилить вы просто не успеете.
    вот раньше да, было сложно. когда душка мрет где не нужно нонстопом и пакт в откате или боссы с "баблами", и ты вообще без крови бегаешь. а это так... "мелкие неудобства")

    ЗЫ этот босс, после крабов, делает рывок в самого дальнего перса. думаю дальше сам поймешь)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 12.03.2015 в 16:39.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  38. #198
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    вот раньше да, было сложно. когда душка мрет где не нужно нонстопом и пакт в откате или боссы с "баблами", и ты вообще без крови бегаешь. а это так... "мелкие неудобства")

    ЗЫ этот босс, после крабов, делает рывок в самого дальнего перса. думаю дальше сам поймешь)
    дааа...проверял я такой способ набора решимки, рывок - орех, вся кровь уходит на прохил себя любимого + кинуть панацею в группу и снова краб. а танк к тому времени уже на соплях живет.

    Согласен, это мелкие неудобства но в критические моменты это сильно чувствуется да и поправить обещали месяца 2 назад, за это время вышло 2 крупных хота которые ничего по сути в игру нового не внесли. Вопрос чем там занимаются разработчики остается открытым.
    Последний раз редактировалось Raindor; 12.03.2015 в 16:53.

  39. #199
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Автосбором без предварительно собранной группы лететь страшно, довольно много народа не тянут даже фиол-сектора, несмотря на шмот и руны. Проще не лететь, чем корячиться с неизвестно кем. Как выключатся дейлики, так вся суета с автосбором и закончится.
    Может я чего-то неправильно понимаю, но вроде как можно "летать автосбором" предварительно собранной группой...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  40. #200
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Насколько я понял задумку, групповой режим сделали соло, а соло-режим убрали за ненадобностью. Цель - награды как в групповом режиме.

    А так прохождение соло надо смотреть еще....
    Протестил!))Наймы тянут все)награда минимум за первый кв 44,за второй 46 и за третий 48 синих монеток.Это практически,грубо говоря, приравняно к одному полету в 4 сектор.Каргаллас - смущают куча мобов.Бойцы одной команды успевают добежать до определенной точки.бойцы другой нет,плюс естественно первым!Появилась в другом месте точка(зависит от режима)повторяется заново синие к примеру мобы уже атакуют противников,а красных еще и духом не пахнет,они может даже агрятся все на противника где нить в другом месте!Может лучше каждого моба привязать к персонажу или как то додумать сие действие!?

Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения