Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [6.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 401 по 410 из 410
  1. #401
    Аватар для Hopa244
    Батрак Hopa244 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Выброс маны бесполезен,это же не температурник, парализующий луч смысла брать на 3 особо нет,но это дело вкуса и ДПС-а группы,мне хватает на 2, лучше огнеметную турель добрать на 3 и перегрузку на 3 за эти ОУ. Едем дальше, зачем Вам ААМ и Печать в 1 билде? одновременно их все равно не включишь,лучше добрать по максимуму инженера 5 категории или взять исцелин+инженера 4 категории.
    Так-же рекомендую хотя бы взять левитирующую платформу на 1, не редко спасает жизнь.
    Эмм, опаление от выброса хорошо бьёт так то, периодически можно кидать, зачем тратить целую веху на исцелин, если 12 аое сектор(разве что под МИ), многие с кем я хожу в дз жаловались что контроль ниок, вот и взял луч на 3, скинь свой тогда уж пве. Две ауры под ситуации беру, т.к. нет кп, вот

  2. #402
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Выброс маны бесполезен,это же не температурник.
    Чот приуныл.

  3. #403
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Hopa244 Посмотреть сообщение
    Эмм, опаление от выброса хорошо бьёт так то, периодически можно кидать, зачем тратить целую веху на исцелин, если 12 аое сектор(разве что под МИ), многие с кем я хожу в дз жаловались что контроль ниок, вот и взял луч на 3, скинь свой тогда уж пве. Две ауры под ситуации беру, т.к. нет кп, вот
    Не хотите исцелин,не берите,по прежнему советую убрать выброс, намного больше будет профита от инженера 5 категории и замакшенных механизмов,чем от одного скилла,да ещё и без вех к нему
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  4. #404
    Аватар для Atterdag
    Горожанин Atterdag на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Не хотите исцелин,не берите,по прежнему советую убрать выброс, намного больше будет профита от инженера 5 категории и замакшенных механизмов,чем от одного скилла,да ещё и без вех к нему
    Я пожалуй промолчу, особенно по поводу фразы о выбросе маны. Опаление один из мощнейших дотов, и не брать его как минимум кощунство.

    ДаблХил(т.н Исцелин) брать не обязательно, если есть в пати паладин. Инжинер 5 категории даст меньше пользы нежели Электронамика, если я не ошибаюсь то почти на 20%

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от Hopa244 Посмотреть сообщение
    Эмм, опаление от выброса хорошо бьёт так то, периодически можно кидать, зачем тратить целую веху на исцелин, если 12 аое сектор(разве что под МИ), многие с кем я хожу в дз жаловались что контроль ниок, вот и взял луч на 3, скинь свой тогда уж пве. Две ауры под ситуации беру, т.к. нет кп, вот
    луч на 3 можно не брать, 20 сек за глаза хватит. ААМ перекинь в метаболизм на 1 и целеуказатель, а в целом билд грамотный
    Последний раз редактировалось Atterdag; 15.09.2015 в 10:09.

  5. #405
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Выброс маны бесполезен,это же не температурник
    Глупость какая. Выброс мастхэв любому инженеру. Перед паком разогреваем реактор до максимума горелкой и сразу после пула вваливаем отличное аое. Аналогично на всех боссах: разогрев реактора горелкой перед пулом - выброс-граната-кислотный залп-перегрузка-огнемёт-москиты. Если грамотно жать залпы, то температура у инжа будет плавно подниматься, на очередном максимуме сдаём второй выброс, а там уже вскоре и перегрузка откатится.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от Atterdag Посмотреть сообщение
    ААМ перекинь в метаболизм на 1 и целеуказатель
    Зачем целеуказатель в пве? Боссы почти все одиночные, пушка всё равно в босса стрелять будет. Да и вообще у инжа москиты основной дамажный механизм, турель имеет смысл только на постоянно движущихся и сбрасывающих москитов боссах, таких немного. А если танк постоянно водит босса, которого можно держать на месте - танк рак.

  6. #406
    Аватар для Fassa
    Скиталец Fassa на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А я решил всё поставить на резонансную бомбу. Мой билд: http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...eztbed/SGOFQTN
    Раскиданы не все очки, указана только самая основа. Дот от РезБомбы самый мошный из тех, что есть у инженера и цель он грызёт ОЧЕНЬ сильно. Мой ГС 50К и в Царстве стихий одна РезБомба съедает у цели более половины хр. Обычно даже 2/3.

    Минус этого билда, то что надо секунд 20 на разгон. Сначала ставятся механизмы, затем огн. и эл. залпы охлаждают реактор до максимума и бросается рез. бомба, выброс маны , после этого тут же запускается лучемет, который восстановит кд рез. бомбы, которую вы бросаете после спадания дота. Затем снова ставите механизмы для восстановления лучемета и броска рез. бомбы. Из-за ряда особенностей этот билд актуален в первую очередь в ПвЕ.
    Последний раз редактировалось Fassa; 19.09.2015 в 10:01.

  7. #407
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    а, спасибо,ты нам глаза открыл, а мы то думаем, чет дпс-а маловато, а оказывается у нас у всех билды корявые))

  8. #408
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Fassa Посмотреть сообщение
    А я решил всё поставить на резонансную бомбу. Мой билд: http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...eztbed/SGOFQTN
    Раскиданы не все очки, указана только самая основа. Дот от РезБомбы самый мошный из тех, что есть у инженера и цель он грызёт ОЧЕНЬ сильно. Мой ГС 50К и в Царстве стихий одна РезБомба съедает у цели более половины хр. Обычно даже 2/3.

    Минус этого билда, то что надо секунд 20 на разгон. Сначала ставятся механизмы, затем огн. и эл. залпы охлаждают реактор до максимума и бросается рез. бомба, выброс маны , после этого тут же запускается лучемет, который восстановит кд рез. бомбы, которую вы бросаете после спадания дота. Затем снова ставите механизмы для восстановления лучемета и броска рез. бомбы. Из-за ряда особенностей этот билд актуален в первую очередь в ПвЕ.
    прошло время температурного билда.
    P.S. насчет выброса в ПВП безусловно полезен и нужен в ПВЕ более чем бесполезен и непонятен (подскажите активности где вы его используете?) с таким же успехом можно брать резонансную бомбу в довесок к гренке.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  9. #409
    Аватар для Atterdag
    Горожанин Atterdag на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    [QUOTE=Daermor;6668367|

    Зачем целеуказатель в пве? Боссы почти все одиночные, пушка всё равно в босса стрелять будет. Да и вообще у инжа москиты основной дамажный механизм, турель имеет смысл только на постоянно движущихся и сбрасывающих москитов боссах, таких немного. А если танк постоянно водит босса, которого можно держать на месте - танк рак.[/QUOTE]

    Пожалуй да, целеуказатель всетаки ситуативен, не обязательно

  10. #410
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    P.S. насчет выброса в ПВП безусловно полезен и нужен в ПВЕ более чем бесполезен и непонятен (подскажите активности где вы его используете?) с таким же успехом можно брать резонансную бомбу в довесок к гренке.
    Да везде. В той же астре в начале каждого боя с предварительно до боя разогретого горелкой реактора сдаётся выброс в пак, и нет пака. И на боссах сдавать можно под откат перегрузки через огненную турель. А дамага он нормально наваливает, существенная прибавка к дпс.

Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения