Форум - "Аллоды Онлайн" - Аллоды Онлайн - одевание ради одевания?
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 97 из 97
  1. #81
    да все это неплохо было бы актуализировать просто, глядишь и нашлиб чем себя занять, кроме одевания.
    хотя я дэйлики всякие не люблю. и для меня было адовое страдание, когда нужно было в обязаловку Цепи на СО бить. я даже в тка-рику не хожу, если она не по квесту.
    Раскол ван лав

  2. #82
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Я не говорю, что сюжет не нужен вообще. Он не нужен в том виде, как он подается.

    И да, кому-то нужно то, кому-то се. Но почему-то направленность игры в одном направлении. Так к чему тут прислушиваются разрабы? И да, не знаю что там в доте. Не играл, и не охота.

  3. #83
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что сюжет не нужен вообще. Он не нужен в том виде, как он подается.
    Имхо, основной минус подачи в последних сезонах именно в том, что сюжет пробегается бездумным галопом - лишь бы побыстрее получить астральные ключи и не отстать в гонке одевания, поэтому никто особо в него и не вникает и текстов квестов не читает. Если бы можно было совмещать неспешное прохождение сюжета и участие во всех навязываемых для одевания активностях, это было бы несомненным плюсом.

  4. #84
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Для меня минус сюжета то, что он ничего не дает. Раз суть игры в том, чтобы как можно круче одеться (чтобы нагибать всех остальных), значит я должен как можно быстрее этим заняться, а значит, сюжет я пролетаю, не вдаваясь в подробности, чтобы набить хайлевел и открыть доступ к активностям.

    А что дает сюжет? Ничего, кроме доступа во Фрактал.

  5. #85
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Начали с расширения не-одевательного контента, закончили необходимостью сюжета...
    Пожалуй единственные игры, где сюжет не используется принципиально - онлайн арены (та и то иногда пишут почему именно эти вот персоналии решили подраться).
    Если не трудно и не жалко - прошу что-то предлагать по вышеупомянутым темам - как улучшить гильдии, свадьбы, аллоды, корабли, побратимство и прочая и прочая...
    ПС. А ещё я могла бы напомнить о теме, о которой все забыли - ачивки, что поднималась в плане творческого конкурса для народа почти 5 лет назад (или чуть поменьше), но с тех пор не сдвинулась ни на шаг, будто о реализации даже не пытались задумываться.

  6. #86
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    ПС. А ещё я могла бы напомнить о теме, о которой все забыли - ачивки, что поднималась в плане творческого конкурса для народа почти 5 лет назад (или чуть поменьше), но с тех пор не сдвинулась ни на шаг, будто о реализации даже не пытались задумываться.
    Вот уж чего не понимаю, так это ачивки. Бегают сейчас "палачи" и "сокрушители" - статусные звания. Кто станет носить надпись"истребитель бродичих котят Незебграда"? Какой смысл от ачивок? (Не сарказм, не провокация. Изложите Ваше видение, мне интересно).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #87
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Кстати, а какой толк от "палачей" и "сокрушителей"?

  8. #88
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот уж чего не понимаю, так это ачивки. Бегают сейчас "палачи" и "сокрушители" - статусные звания. Кто станет носить надпись"истребитель бродичих котят Незебграда"? Какой смысл от ачивок? (Не сарказм, не провокация. Изложите Ваше видение, мне интересно).
    В игре которую не рекомендуется называть - ачивки - это не только статус над персонажем, но и уникальная в своём роде накопительная система, плюсы от которой получают все слои контингента - и ремесленники, и коллекционеры чего бы то ни было, и исследователи, и пве-крабы, и пвп-монстры, и новички, и старички.
    В аллодах накопление всего кроме денег не даёт никаких преимуществ (ни статусных, ни паверных) по отношению к тем кто этим не занимается. Да и однообразные занятия дают одни и те же награды, вне зависимости от того сколько раз ты их поввторил.
    А так - убил 1000 гиббей на бг или в мире - получи специальный итем - тапочки.
    Станцевал миллион раз в столице - получи особый танец (с шестом).
    Убил за всё карьеру миллиард драконов - получи рарный окрас на дрейка.
    Умер 666 раз за игру - получи 66.6% скидку на выкуп из чистилища.
    Купил все майские костюмы - получи эмоцию "жарить шашлык".
    Была бы фантазия, и статус "истребитель щенят Новограда" найдёт того, кто захочет им владеть!)
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 22.03.2016 в 13:05.

  9. #89
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    ПС. А ещё я могла бы напомнить о теме, о которой все забыли - ачивки, что поднималась в плане творческого конкурса для народа почти 5 лет назад (или чуть поменьше), но с тех пор не сдвинулась ни на шаг, будто о реализации даже не пытались задумываться.
    Почему? Задумывались, решили, что это слишком дорого и времязатратно, поэтому не имеет смысла.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #90
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Кстати, а какой толк от "палачей" и "сокрушителей"?
    Статус, окрасы (которые статус), костюмы (которые статус), ауры и руны под ногами (которые ты не поверишь - тоже статус), и временная имба-аура на увеличение исходящего и уменьшение входящего урона.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Почему? Задумывались, решили, что это слишком дорого и времязатратно, поэтому не имеет смысла.
    За 5 лет, я думаю, могли бы и накопить денюшек, и порадовать ту группу игроков, которая за ачивки удавиться готова (и заплатить за них, если что).

  11. #91
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    порадовать ту группу игроков, которая за ачивки удавиться готова (и заплатить за них, если что).
    Полтора инвалида? Стим уже достал этими ачивками, в каждой игре по пять десятков, и все бессмысленные до изумления.

  12. #92
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    За 5 лет, я думаю, могли бы и накопить денюшек, и порадовать ту группу игроков, которая за ачивки удавиться готова (и заплатить за них, если что).
    Отут стопэ. Из предыдущего поста я так понял, что ачивки есть награда за особые достижения в какой-либо области. Как с достижениями сочитается "купить"? У меня сразу ассоциация - купить сокруша МИ, нонсенс.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #93
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Полтора инвалида? Стим уже достал этими ачивками, в каждой игре по пять десятков, и все бессмысленные до изумления.
    Кому что. Кто-то не избалован Стимом, кто-то спокойно пиратит, а кто-то за редкую ачивку головой стену пробьёт (из наиболее ярких моментов на моей памяти и из имеющихся в моей библиотеке игр - это убийства кучи монстров с обычного ножа в Метро 2033 и прохождение Оркс Маст Дай в режиме Ночной Кошмар). Не надо всех по себе судить.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Отут стопэ. Из предыдущего поста я так понял, что ачивки есть награда за особые достижения в какой-либо области. Как с достижениями сочитается "купить"? У меня сразу ассоциация - купить сокруша МИ, нонсенс.
    "Купи все костюмчики с распродаж, карт, праздников, рас, новичковые, рейдовые, просто ЛРовские и получи статус "Круче Евпраксии""!
    Предполагается что покупаться будет не сама ачивка, а что-то в ЛР, что станет частью пути по получению ачивки. Окрасы, маунты, что-нибудь ещё...
    Да даже банально - "купи по 100 ларцов на каждую акцию втечение года и получи заспинное украшение - игровой автомат!"

  14. #94
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    ... получи статус "Круче Евпраксии!
    Это не реально

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #95
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Все это какие-то сомнительные достижения, если честно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #96
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Все это какие-то сомнительные достижения, если честно.
    Не, ну про танец с шестом и 66,6% скидку прикольно так-то

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #97
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Все это какие-то сомнительные достижения, если честно.
    Да, потому что это всё были шутки (ну, кроме майских праздников - мангал который всегда с тобой - это круто). И именно по этому я предлагаю эту идею развивать в большем масштабе. В идеале - с участием некоторых участников форума, которые хотели бы сделать игру лучше (вроде уважаемого мной за титанические труды в Вестнике Уберза).

Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения