Форум - "Аллоды Онлайн" - Мили классы на чд.
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 65 из 65
  1. #41
    Аватар для Timurkinn
    Лига Гражданин Лиги Timurkinn на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Давно не играл,посмотрел щас видео,был удивлен.Всегда играл за рдд,но мне непонятна ситуация,когда рдд против мили дд является еще и живучим направлением.Я перестал играть когда палы били ваншоты(нет не из за этого бросил),это было черезчур,согласен.Но в том,что мили будет бить на 20-30% хп от рдд,это я считаю нормальным.Ведь задача мили добежать,задача рдд не дать добежать.Тут же вижу,как мили добегает до рдд и бьет на 5-10%,которые спокойно выхиливаются.В чем смысл данной фишки?
    Мне магом всегда было интересно держать дистанцию,благо абилки есть,и тогдашние мили ошибок не прощали.Щас,судя по видео,опять же,получилась какая то ерунда.

  2. #42
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Про урон, когда не мешают полностью согласен. Про наличие очень даже хорошего контроля тоже. Тут вся суть в том, что мешают. И больше всего мешают милишнику.Ибо критичнее всего притяжки, импульсы, стяжки действуют именно на милишников. И почти всегда на топовом уровне на доминионе контролят милишников, что логично, ибо если рдд после контроля сразу вернется в строй и поможет асисту пати, то милишник сразу реализоваться - не всегда сможет. В этом то и недовольство, что сейчас 2 главных мили класса, имеют урон такой же как и у рдд, и защиту не выше чем у них. Даже не так. Вар имеет урон как у других рдд классов, пал нет. И это мне кажется ненормально. Думаю,никто не будет отрицать, что рдд будет чаще милишника бить. Но это должно компенсироваться у милишника или чуть более высоким уроном, или чуть более высокой защитой, чего сейчас как раз и нет. Не нужно глобальных правок, требуется косметика.
    Пал имеет все так же высокий урон и зачастую выше урона мисто-мага, НО вся суть что он размазан и этот урон в итоговой таблице выше, но непосредственно при нанесении он захиливается, такая вот борьба с ваншотами, средний урон от практически любого класса по 100-70% ХП 100-350к с тычки, по беспощадке по 500-600 может вылетать но с таким захилом беспощадка включается редко.

    А то что больше всего мешают мили, ну это не должно его расстраивать я еще раз повторю значит не мешают другим, ибо притяжка кидается только на одного Перса, как и другие соло контроли, а значит пока бард сидит на милике ( что далеко не всегда оправдано) он не портит жизнь другим персам и те могут выполнять Роль, т.е. милик по сути отыгрывает роль танка на гЧД впитывая в себя всякие пакости. Не нравится роль? го на другие классы сделать щас это не проблема.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 17.02.2015 в 21:42.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  3. #43
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Кто это лопается как пузырь на гЧД при нынешнем уроне и захиле? а нука видео запили с последних гЧД. И воин кстати ниразу не вата класс.
    Разговор про класс, а не про то что в команде есть хил. Хил не на каждой точке есть, очень часто надо разделяться, тут все недостатки класса и выплывают.
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Я как кастер страдаю не меньше от контроля чем милишник, ведра слепки молчанки так же выводят меня из роли ДД. Единственное что меня не очень беспокоит как ДД это шарики, однако воина эти шарики не беспокоят тоже ( рывок или сотряс в помощь, а можно еще и блинк переродческий прокачать)
    Еще раз, вы рейнжи в фокус попадаете в разы реже чем мили, засели в кусты и бьете. Так что ни разу вы не так страдаете от контроля.

  4. #44
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Еще раз, вы рейнжи в фокус попадаете в разы реже чем мили, засели в кусты и бьете. Так что ни разу вы не так страдаете от контроля.
    что за бред? на ЧД первый ассист - это мистик, маг, лук или инж, но никак не милишник и в кусты на точке особо не попрячешься
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  5. #45
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    что за бред? на ЧД первый ассист - это мистик, маг, лук или инж, но никак не милишник и в кусты на точке особо не попрячешься
    Мистик? Маг? Нда.
    Инженер и лучник согласен, но и паладина можно заасистить, а почему нет? Благодаря разрабам достаточно ватный класс, который идет третьим по счету на легкость асиста, даже сталк жирней мб будет.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #46
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Разговор про класс, а не про то что в команде есть хил. Хил не на каждой точке есть, очень часто надо разделяться, тут все недостатки класса и выплывают.

    Еще раз, вы рейнжи в фокус попадаете в разы реже чем мили, засели в кусты и бьете. Так что ни разу вы не так страдаете от контроля.
    Да какой засел в кусты? Если речь о гЧД, Вар и Пал не страдают там от того что не могут подойти к цели, особенно Вар.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 17.02.2015 в 22:37.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  7. #47
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Пал имеет все так же высокий урон и зачастую выше урона мисто-мага, НО вся суть что он размазан и этот урон в итоговой таблице выше, но непосредственно при нанесении он захиливается, такая вот борьба с ваншотами, средний урон от практически любого класса по 100-70% ХП 100-350к с тычки, по беспощадке по 500-600 может вылетать но с таким захилом беспощадка включается редко.

    А то что больше всего мешают мили, ну это не должно его расстраивать я еще раз повторю значит не мешают другим, ибо притяжка кидается только на одного Перса, как и другие соло контроли, а значит пока бард сидит на милике ( что далеко не всегда оправдано) он не портит жизнь другим персам и те могут выполнять Роль, т.е. милик по сути отыгрывает роль танка на гЧД впитывая в себя всякие пакости. Не нравится роль? го на другие классы сделать щас это не проблема.
    Нравится роль, выхлопа нет. Он не просто размазан у пала, его мало. И когда он добегает до цели асиста, он не может внести нужное кол-во дамага. Как и вар. Быть так называемым получаталем всего контроля на гчд? Сомневаюсь что это мечта любого человека, севшего за мили класс Я всегда представлял милишников так: Класс, который может за несколько секунд внести весомый дамаг в цель, догнав ее. Ведь весь азарт за милишника как раз заключается в том, что он в гуще боя, что он получает обычно больше всего урона в замесах, что он должен преследовать цель, но и награда за все эти трудности должна быть. А это или высокий урон, который позволяет минусануть цель или достойная защита, чтобы как можно дольше находится в центре событий, и принимать на себя урон.. А получается что? Догоняю я, а профита от этого 0. И объективно говоря, защиты для такой гущи боя что у пала, что у вара недостаточно. На гчд хватает, а на более массовых замесах - нет. Может быть, шаблон разработчиков насчет миликов какой-то другой, но я представлял их именно такими.
    Последний раз редактировалось Ilya1stavropol; 17.02.2015 в 22:39.

  8. #48
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Нравится роль, выхлопа нет. Он не просто размазан у пала, его мало. И когда он добегает до цели асиста, он не может внести нужное кол-во дамага. Как и вар. Быть так называемым получаталем всего контроля на гчд?.
    Маг Мист тоже знаешь ли не короли урона, особенно сегодня, когда цель захиливают, а оба эти класса зависимы от наличия ресурса по мимо маны, а так же они чистые бурстовики слили бурст если он не дал результата ( а сегодня это часто очень даже с таким захилом) то сидят и курят ковыряя огнестрелкой и ПТ по 100к

    Инж тут выделяется, но опять же только тем что наносит урон нон стоп почти, но сам по себе его урон тоже не адовый если рассматривать каждую тычку в отдельности. Самое смешное что на гЧД баланс то присутствует, в соло ПВП в Масс да есть косяки не мало, но на гЧД особо то вроде никто не выделяется щас.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 17.02.2015 в 22:45.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  9. #49
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Маг Мист тоже знаешь ли не короли урона, особенно сегодня, когда цель захиливают, а оба эти класса зависимы от наличия ресурса по мимо маны, а так же они чистые бурстовики слили бурст если он не дал результата ( а сегодня это часто очень даже с таким захилом) то сидят и курят ковыряя огнестрелкой и ПТ по 100к

    Инж тут выделяется, но опять же только тем что наносит урон нон стоп почти, но сам по себе его урон тоже не адовый если рассматривать каждую тычку в отдельности. Самое смешное что на гЧД баланс то присутствует, в соло ПВП в Масс да есть косяки не мало, но на гЧД особо то вроде никто не выделяется щас.
    Не короли, я же и не говорю этого. Но мист это лучший аое-контроль в игре и сильнейший бурст, хороший саппорт (смертелка, возможность игры через скользкий). Маг это портал, что вообще очень клевая стратегическая фишка, один из сильнейших бурстов наряду с мистиком, ловушка. Но имеют дамаг как у пала и вара.Вар и пал дают лишь свирепку(дабл хил у пала, снятие капли у вара).Инженер так вообще набор полезных плюшек - дудка, аам ( счищаемую печать не рассматриваю),дабл отхил, батл рес, при этом шикарная выживаемость и дамаг. Просто если стать перед выбором пал или вар - и другие 6 рдд классов, имеющие помимо не меньшего урона более большой список полезных бафов и умений, мне кажется он очевиден. Об этом и речь. Ну вот правда, станет выбор между палом\варом и инженером? Кого выберут? Я бы выбрал инженера. Между луком? Лук. И так далее.

  10. #50
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    что за бред? на ЧД первый ассист - это мистик, маг, лук или инж, но никак не милишник и в кусты на точке особо не попрячешься
    ЧД воскресеньем не ограничивается, есть еще среда. Так вот ответьте, много ли луков, магов, мистиков сидят непосредственно на пушке? Или все же предпочитают вырезать тех кому деваться некуда издали? Да и на групповом этапе все не так однозначно.

  11. #51
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    в чд пати пал и вар,рвут все что движется,если вы раки то удалите игру..

  12. #52
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    в чд пати пал и вар,рвут все что движется,если вы раки то удалите игру..
    Храмовник разводит посреди точки большой костёр из Искр поверженных еретиков, а Вар бегает вокруг и запинывает в него всех, кто посмел попасться на глаза этой имба-связке, да.
    Сними видео в следующий раз, как паловары всех движущихся рвут, а не двигающихся - двигают и рвут. Пжл.
    Творите зло, добро все забывают

  13. #53
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    при этом шикарная выживаемость
    это ты типо так пошутил что ли???-_- ха ха ха

  14. #54
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    в чд пати пал и вар,рвут все что движется,если вы раки то удалите игру..
    Поэтому такой слот как пал + вар отсутствуют в топ пачках полностью ..такие имбы , что рвут волосы на голове ,а и близко не приближаются по кпд к абсолютно любому другому классу. Кстати 9 сектор танчат некры , барды, луки, жрецы. Зачем в этой игре вар и пал? Убогие Врата и Затмение не в счет ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  15. #55
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    не будет в этой игре балланса н и к о г д а . храм щас клоун. осваивайте пробуйте другие классы.

  16. #56
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    столько флуда, а предложений никаких
    1)во первых, я полностью поддерживаю мнение того что милишники на чд выполняют в больше степени роль "танков" чтобы рДДшерам было проще жить, не нравится роль- меняйте класс. Но назвать эту роль бесполезной, как то язык не поворачивается
    2)во вторых, разговор про то что милишники на ЧД ассистятся первыми, точно чушь. Я очень сомневаюсь что если в пати будет: вар, пал, жряк, некр, маг, сталк, или что то типо этого, ассист будет сначало по варопалу.
    3)в третьих, наверное весь флуд идет к тому , что нужно поднять физикам урон, ок , на сколько? ЗА сколько грубо говоря ударов, должен улетать рДДщер? Вообще говоря, а за сколько ударов вар убьет сталка к примеру? я думаю ударов на 6-7, Сталк вара за 6-7 ударов точно не убьет!
    4)в четвертых, кайтить вара с палом не так уж и просто , потому что и у того и утого очень неплохие замедлялки, плюс в некоторых рДДшеров скилы плюс ко всему еще и кастуются

  17. #57
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Поэтому такой слот как пал + вар отсутствуют в топ пачках полностью ..такие имбы , что рвут волосы на голове ,а и близко не приближаются по кпд к абсолютно любому другому классу. Кстати 9 сектор танчат некры , барды, луки, жрецы. Зачем в этой игре вар и пал? Убогие Врата и Затмение не в счет ...
    Наша пачка ходит с палом причем не топ донатным и норм. А последние бои так и вообще в одного хила ходили и вместо жреца маг был.. 100% винрейт.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:01 ----------

    Кайтить милика можно только на ЦС. На гЧД и на Гипате и на ВЯ ДХ, милик вообще не испытывает проблем с подойти к цели в виду механики активностей.

    Нытье палов обосновано только в соло аспекте, да сейчас это не палка нагибалка убивать им трудно в физике, но тот же световик вполне себе дуэльный класс всекает больно живет долго. Вар всекает как все живет не хуже, но тоже не нагиб машина.

    Сегодня в соло ПВП доминируют Барды и хилы. И что теперь всем ныть?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  18. #58
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    столько флуда, а предложений никаких
    Ваш пост тоже предложениями не блещет.
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    1)во первых, я полностью поддерживаю мнение того что милишники на чд выполняют в больше степени роль "танков" чтобы рДДшерам было проще жить, не нравится роль- меняйте класс. Но назвать эту роль бесполезной, как то язык не поворачивается
    Предлагаю так: все рейнжи выполняют роль саппортов для мили на точке, не нравится - меняйте класс.
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    2)во вторых, разговор про то что милишники на ЧД ассистятся первыми, точно чушь. Я очень сомневаюсь что если в пати будет: вар, пал, жряк, некр, маг, сталк, или что то типо этого, ассист будет сначало по варопалу.
    Полностью противоречит вашему же пункту 1. Что за танк, который не держит на себе агр не понятно.
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    3)в третьих, наверное весь флуд идет к тому , что нужно поднять физикам урон, ок , на сколько? ЗА сколько грубо говоря ударов, должен улетать рДДщер? Вообще говоря, а за сколько ударов вар убьет сталка к примеру? я думаю ударов на 6-7, Сталк вара за 6-7 ударов точно не убьет!
    Если читать не умеем, то учимся. Большинство в этой теме высказываются за добавление "полезных фишек" мили классам и повышение выживаемости.
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    4)в четвертых, кайтить вара с палом не так уж и просто , потому что и у того и утого очень неплохие замедлялки, плюс в некоторых рДДшеров скилы плюс ко всему еще и кастуются
    А вот вару с палом не в напряг гоняться за рейнж классами, знай жми себе рывок нонстопом.

  19. #59
    Аватар для Dagun15
    Поселенец Dagun15 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    какашка
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Что то вы про жрецов забыли... У нас жрец ходит в ДД (мили с двуручем), ДПС дикий, живучесть как у любого другого класса.

  20. #60
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Ваш пост тоже предложениями не блещет.
    я в этом не заинтересован, это милишникам надо что то предлагать, мне абсолютно все равно на них

    Предлагаю так: все рейнжи выполняют роль саппортов для мили на точке, не нравится - меняйте класс.
    пишите в саппорт, пусть рассматривают этот вопрос. Правда они и сейчас выполняют эту роль

    Полностью противоречит вашему же пункту 1. Что за танк, который не держит на себе агр не понятно.
    Что вы подразумеваете? ТАнчить пати как пак в астрале?

    Если читать не умеем, то учимся. Большинство в этой теме высказываются за добавление "полезных фишек" мили классам и повышение выживаемости.
    Наверное вы думаете, что мне очень интересно читать гору нытья, прежде чем что то высказать, свое время на это я тратить не собираюсь, я почитал достаточно, и ничего внятного там не увидел, пусть хоть кто то напишет по пунктам , что желает, будет легче.
    А вот вару с палом не в напряг гоняться за рейнж классами, знай жми себе рывок нонстопом.
    проблема в чем?) Вару на кайт вообще грех жаловаться

  21. #61
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    Наверное вы думаете, что мне очень интересно читать гору нытья, прежде чем что то высказать, свое время на это я тратить не собираюсь, я почитал достаточно, и ничего внятного там не увидел, пусть хоть кто то напишет по пунктам , что желает, будет легче.
    Хотите обижайтесь, хотите нет, но такой тип людей называется БАЛАБОЛ. Зайти в тему, не зная сути темы написать непонятно что, при этом обвинив остальных во флуде. Если вас не касается обсуждение, и уж тем более если оно вам не интересно, то зачем заходить и писать бред? Количество постов на форуме повышать?

  22. #62
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    пал физик бесполезная консерва которая не может нормально бить кого то так как кроме воли и антифира нету антиконтроля. Дальность атак малая. даже имея высокий урон до хотфикса толку если не могу добежать до цели нормально.

  23. #63
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Хотите обижайтесь, хотите нет, но такой тип людей называется БАЛАБОЛ. Зайти в тему, не зная сути темы написать непонятно что, при этом обвинив остальных во флуде. Если вас не касается обсуждение, и уж тем более если оно вам не интересно, то зачем заходить и писать бред? Количество постов на форуме повышать?
    Заметьте, вы меня уже 2й раз пытаетесь оскорбить. Судя по всему вы тоже не особенно читаете то что я пишу. И если я балабол, то мы с вами видать очень похожи, предложения, предложения где? 2й пост от вас,который я вижу, и ничего кроме флуда я так и не увидел, вопросы вы игнорируете, только ищите к чему предраться в моих сообщениях.

    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    пал физик бесполезная консерва которая не может нормально бить кого то так как кроме воли и антифира нету антиконтроля. Дальность атак малая. даже имея высокий урон до хотфикса толку если не могу добежать до цели нормально.
    я тоже считаю переделку пала слишком сильной, правки возможно нужны были.Но с ними переборщили
    Последний раз редактировалось TRE130494; 18.02.2015 в 13:28.

  24. #64
    Аватар для supercfg
    Горожанин supercfg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    По мне так в соло пвп физик пал вполне неплох и может справиться с разными классами (конечно всё зависит от рукастости).
    Другое дело ЧД, скажу по секрету, если в пати нет связки некр/жряк, то смело лейте всё в пала, лопнет в 10 раз быстрее чем тот же маг, ибо, как говорилось выше, нет стоющих сейв-обилок и антиконтроля, по-этому, сейчас залить в пала пару слепок, замедлить, барду сесть на жряка и пал сразу сладенький.
    По поводу того ЧТО МОЖЕТ ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАТЬ ПАЛ НА ЧД: связывающие по откату на своих товарищей по несчастью (миликов если такие есть), ну и пару раз рубануть на 500 под беспощадкой (критом естесно, ато цифру увидят да ещё резнут нас).

  25. #65
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    Заметьте, вы меня уже 2й раз пытаетесь оскорбить.
    Вполне литературно пишу. А если вам метерные слова в чате пишут (или еще где), то можно реанимацию вызывать?
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    Судя по всему вы тоже не особенно читаете то что я пишу
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    только ищите к чему предраться в моих сообщениях.
    Это комментировать или и так понятно?
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    И если я балабол, то мы с вами видать очень похожи, предложения, предложения где? 2й пост от вас,который я вижу, и ничего кроме флуда я так и не увидел
    Предложений море на форуме, мне их перечислять что ли? У автора темы есть позиция: надо апать мили классы в ПВП, актуализировать. Я с этой позицией полностью согласен, а вы заходите в тему и начинаете писать что мол автор "нуб и опозорился", что у мили и так все шикарно. Если почитать не 2 моих поста в теме, а все, то увидите что спор идет о том как обстоят дела у разных классов в рамках ЧД.
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    вопросы вы игнорируете
    Какие вопросы? По то как мили должен танчить? Так это вопрос сами себе задайте. У вас мили одновременно и получает своей тушкой весь урон и контроль, и является последней целью для фокуса. Я не знаю что тут ответить, честно.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения