Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка и Steam
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Solodka
    Бродяга Solodka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Подписка и Steam

    Вечер в хату, господа аллодеры.
    Сегодня ощутив на себе всю тщетность бытия и тяготу доната обычного "free" сервера, я решил перейти на подписку.
    Зайдя в личный кабинет на сайте я увидел.. а точнее не увидел кнопки с возможностью купить подписку.
    К примеру, что видят нормальные человеки:




    Что вижу я:





    Когда только начинал играть на Steam версии возможность купить подписку была, что же произошло?
    ~Второй аккаунт создавать не вариант, ибо на этом коллекционка.
    ~Если дело в стиме, то нельзя ли отвязать аккаунт от стима и привязать на обычную почту?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 823
Размер:	67.8 Кб
ID:	235887   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 781
Размер:	51.6 Кб
ID:	235888  

  2. #2
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Саппорт в помощь Вам!)
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  3. #3
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Заходишь на сайт, в правой стороне есть баннеры. Сверху вниз - пополнить счет, купить подписку...

  4. #4
    Аватар для Solodka
    Бродяга Solodka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Саппорт в помощь Вам!)
    Потерял веру в их адекватность, после того как в вопросе уточнил, что не могу оплачивать кроме как через стим кошелек, а получил это:

    "Укажите все способы оплаты, которыми Вы пользовались для пополнения счета, а также номера телефонов, с которых проводилось пополнение счёта через СМС; предоставьте скриншоты истории проведённых платежей (из web-кошелька или сайта платёжной системы)."

  5. #5
    Аватар для Solodka
    Бродяга Solodka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    Заходишь на сайт, в правой стороне есть баннеры. Сверху вниз - пополнить счет, купить подписку...
    Если бы все было так просто..
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 708
Размер:	32.9 Кб
ID:	235890  

  6. #6
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от Solodka Посмотреть сообщение
    Потерял веру в их адекватность, после того как в вопросе уточнил, что не могу оплачивать кроме как через стим кошелек, а получил это:

    "Укажите все способы оплаты, которыми Вы пользовались для пополнения счета, а также номера телефонов, с которых проводилось пополнение счёта через СМС; предоставьте скриншоты истории проведённых платежей (из web-кошелька или сайта платёжной системы)."
    Ждите, пока Вам ответит Константин! Константин тащит!)
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения