Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.00.0.47 [26.01.17]
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 390
  1. #81
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Постоянно попадаю в рейд, где 3-7 варов, и ни один (!) не хочет танчить. Такое количество народа и все "по жизни не танки"? Палы танчат, луки танчат, но только вары не танки. Очередные избранные или что? С хилами и то проще, ни разу такого не было, чтобы я была единственным хилом в рейде. Зато куча ноющих ратов обеспечена! Танчить - нет, зато орать и скандалить - этого добра сколько хочешь может предоставить любой вар!
    Тут ещё играет роль то, что большинству классов для комфортной игры сейчас надо три спека - ПвЕ-ДД, ПвЕ-Специальный(Танк, Саппорт или Лекарь) и какой-нибудь ПвП-спек для похождений на БГШки. А Величка даёт всего два спека, что для тех-же фришечников особенно болезненно, если нету КМВ, на Нитке тоже неприятно тратить почти 39к Золота за перелив просто ради "сделать полезный спек". А Гибриды сейчас вообще невозможны.

  2. #82
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Вот не надо обобщать - есть еще вары которым танковать нравится )
    Если вы про себя, то сомневаюсь, что вы ходите автосбором А вот в автосборе мне почему-то попадаются только такие вары. Да еще и в таком количестве... Откуда они только берутся в изи-тт и на бг, и почему их не видно в других активностях? Хоть бы анимацию вертушки вам переделали бы, назойливая она до невозможности.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #83
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Вот вы странные, посты копируете, ссылаетесь, а прочитать их? Я же написал уже несколько раз тут, да и тема в ветке воинов измусолена до дыр... Зайдём с другой стороны, вы едите на своём авто на работу и тут вас тормозят и заявляют, что теперь у вас не легковушка, а пожарка и вы должны идти пожар тушить, бред веть? Но все вокруг внезапно начинают утверждать, что машина реально пожарка, давай не выёживайся, езжай и туши, веть у вас есть огнетушитель!!! АН у воинов НЕ ИГРАБЕЛЕН и это признают все воины, хотя и пыжатся выдумывая истории как они типо решают эти проблемы ( воин единственный полноценный МИЛИ класс в игре, имеющий в пве самое длинное комбо ударов, да ещё без возможности его рвать!). Потому народ и ходит в пве в АЗ, но танчить они и не собирались, даже и не думали...

  4. #84
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Тут ещё играет роль то, что большинству классов для комфортной игры сейчас надо три спека - ПвЕ-ДД, ПвЕ-Специальный(Танк, Саппорт или Лекарь) и какой-нибудь ПвП-спек для похождений на БГШки. А Величка даёт всего два спека, что для тех-же фришечников особенно болезненно, если нету КМВ, на Нитке тоже неприятно тратить почти 39к Золота за перелив просто ради "сделать полезный спек". А Гибриды сейчас вообще невозможны.
    Мы об изи-тт говорим, а не о харде. Это какие там нужны специальные билды, которые нельзя использовать в других активностях? Люди просто ленятся, вот и все.
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Вот вы странные, посты копируете, ссылаетесь, а прочитать их? Я же написал уже несколько раз тут, да и тема в ветке воинов измусолена до дыр... Зайдём с другой стороны, вы едите на своём авто на работу и тут вас тормозят и заявляют, что теперь у вас не легковушка, а пожарка и вы должны идти пожар тушить, бред веть? Но все вокруг внезапно начинают утверждать, что машина реально пожарка, давай не выёживайся, езжай и туши, веть у вас есть огнетушитель!!! АН у воинов НЕ ИГРАБЕЛЕН и это признают все воины, хотя и пыжатся выдумывая истории как они типо решают эти проблемы ( воин единственный полноценный МИЛИ класс в игре, имеющий в пве самое длинное комбо ударов, да ещё без возможности его рвать!). Потому народ и ходит в пве в АЗ, но танчить они и не собирались, даже и не думали...
    Подскажите, плз, ГДЕ в АЗ ходят вары? Я их вижу исключительно в АН
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #85
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Будут ли фиксить снятие защитной алхимки при использовании котла? Разработчики вообще в курсе что такой баг присутствует повсеместно?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  6. #86
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Вы сами себе противоречите, говоря про 3-7 варов в рейде, но нет танков, значит они в АН и пришли как дамагеры!!! Тогда почему вы требуете от них танковат?

  7. #87
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Вы сами себе противоречите, говоря про 3-7 варов в рейде, но нет танков, значит они в АН и пришли как дамагеры!!! Тогда почему вы требуете от них танковат?
    А от кого мне еще требовать, если танко-классов больше в рейде нет?? От магов?? От друлей?? От мистов и инжей?? Дайте жряку танко-спек, я сама потанчу!!!
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #88
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Нифига не исправлено. Сегодня полрейда вылетело с 82%... Один так и не смог зайти
    крайне редко ловлю 82 раз в полгода наверное, но сегодня мой день. я ее поймал.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #89
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126
    Иш как разнылись о ТТ, а то что там пол рейда зелёных бомжей с 3 рунами норм? Которые бьют белой атакой и сливаются от первой аоешки кентавра. ТТ на изи вобще лютая трата времени, проще в ги вступить и ходить на нормальной сложности, либо не ходить вобще.
    Последний раз редактировалось NecroNebius; 27.01.2017 в 01:53.

  10. #90
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от NecroNebius Посмотреть сообщение
    Иш как разнылись о ТТ, а то что там пол рейда зелёных бомжей с 3 рунами норм? Которые бьют белой атакой и сливаются от первой аоешки кентавра. ТТ на изи вобще лютая трата времени, проще в ги вступить и ходить на нормальной сложности, либо не ходить вобще.
    Кому проще с ги ходить, а у кого-то в ги рейд на 2 часа ночи назначен. На норму я точно не пойду, с меня и домика по ночам достаточно. Не ходить тоже не вариант. Такие дела.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #91
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Спасибо, лагать стало точно меньше, и на бг и даже телепортация быстрее работает - прям отлегло. На островах в 7-8 боссы стали жирнее, тут без вопросов - заметно, особенно если патька левая.
    Пы.Сы. Когда вернут снежинки?

  12. #92
    Аватар для wanderex
    Поселенец wanderex на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А у нас арена каждый день в назначенное время собирается. Тянет конечно не каждый раз. На СВ и А скорее всего тоже нет проблем с ареной.
    в том то и дело, что на объединенных серверах арена есть, а на ВА и СБ уже забыли, что это такое.

  13. #93
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    • Во всех рейдовых приключениях легком уровне сложности все персонажи теперь будут получать бонус к показателям решимости (+200 единиц) и кровожадности (+300 единиц).
    Интересно это в каких рейдовых приключениях ? на данный момент известно только одно (ТТ).

  14. #94
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Интересно это в каких рейдовых приключениях ? на данный момент известно только одно (ТТ).
    Это будет распространяться и на будущие приключения с автосбором.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  15. #95
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Это будет распространяться и на будущие приключения с автосбором.
    Поскорее бы новые рейдовые приключения )

  16. #96
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Поскорее бы новые рейдовые приключения )
    Тут актуальное еще не пройдено, а вы - новые )))


    Рефералка: 13457

  17. #97
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Для меня танк это танкокласс в аспекте защиты, а не в дд аспекте, о какой гарантированности идет речь я не понимаю
    А я не понимаю какой гарантированности ждете вы?? Есть роль танка, без этой роли рейд или не собирается или постоянно пустует место игрока под этой ролью, если в рейде уже 15 человек значит среди них точно два игрока аспектом исцеления и один с аспектом защиты, но это не может означать что этот аспект активирован. Так что это дело совести и чести, а для кого-то выдержки, ума и хладнокровия .
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 27.01.2017 в 08:46.

  18. #98
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    ...Подскажите, плз, ГДЕ в АЗ ходят вары? Я их вижу исключительно в АН
    хожу в АЗ на БГ - периодически кидают голосование, бесит тупизьм игроков.
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Постоянно попадаю в рейд, где 3-7 варов, и ни один (!) не хочет танчить. Такое количество народа и все "по жизни не танки"? ...
    для этого нужен "активный покровитель" + мира, соответствующая экипировка и желание / умение танковать.

    Аспект ДД комфортней играть т.к. он универсальный и не требует дополнительных затрат в различных активностях, по этому найти "танка", "хила" сложно - хотя, вот же они, 7мь ноющих варов
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 27.01.2017 в 08:38.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  19. #99
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Если вы про себя, то сомневаюсь, что вы ходите автосбором А вот в автосборе мне почему-то попадаются только такие вары. Да еще и в таком количестве... Откуда они только берутся в изи-тт и на бг, и почему их не видно в других активностях? Хоть бы анимацию вертушки вам переделали бы, назойливая она до невозможности.
    Сначала не хотел отписываться на эту тему, но после такого комментария просто не могу молчать. Если танк действительно делал танк билд, то там довольно не плохой дамаг. И по моему мнения воин самый удобный в танковании класс. Но если брать в расчет автосбор и даже острова в целом, то ограниченное кол-во войнов умеет правильно бить, а уж тем более по соло цели. Все вары однокнопки, крутят вертушку, но даже это иногда им дается с трудом.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    АН у воинов НЕ ИГРАБЕЛЕН и это признают все воины, хотя и пыжатся выдумывая истории как они типо решают эти проблемы ( воин единственный полноценный МИЛИ класс в игре, имеющий в пве самое длинное комбо ударов, да ещё без возможности его рвать!). Потому народ и ходит в пве в АЗ, но танчить они и не собирались, даже и не думали...
    Мои глаза, они почти лопнули......Я с большим удовольствием играю войном, мое комбо в соло состоит из 4 ударов и 1 умения, тоже самое у меня и в друиде, НО я спокойно рву комбо и даже после того как в АН с меня сорвали босса я могу его обратно переагрить без фака. Но то что народ ходит в пве в АЗ, это где такие ходят и зачем???
    И вы видимо не понимаете в чем суть?? Что АЗ наоборот отсутствует и танчить никто не собирается, хотя ктото из них все таки с АЗ, но в АН и молчит в тряпочку.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Кому проще с ги ходить, а у кого-то в ги рейд на 2 часа ночи назначен. На норму я точно не пойду, с меня и домика по ночам достаточно. Не ходить тоже не вариант. Такие дела.
    Если хотите я буду вашим личным танком в Изи-ТТ , только скажите когда регатся))

  20. #100
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    И вы видимо не понимаете в чем суть?? Что АЗ наоборот отсутствует и танчить никто не собирается, хотя ктото из них все таки с АЗ, но в АН и молчит в тряпочку.
    Варотанк штука, конечно, хорошая... Однако у многих руки стоят под таким углом, что в астрале боссы на 50-55% хп срываються (на Нити, где дд не выдают 10кк в солоцель)...

    Вот вам и ответ... Не переливаются в танка две категории людей: халявщики (авось кто другой перельется) и танковать не умеющие (или просто боящиеся что босс сорвется и виноватыми их назначат) ))


    Рефералка: 13457

  21. #101
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Проведены работы по повышению производительности игрового клиента во время сражений.
    По факту просадка фпс на сражениях только увеличилась... может не стоило трогать то что хоть как то работало?

    Предлагаю пригласить на фриланс основе Ниваловских сотрудников для оптимизации игры, иначе быть беде.

  22. #102
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    По факту просадка фпс на сражениях только увеличилась... может не стоило трогать то что хоть как то работало?

    Предлагаю пригласить на фриланс основе Ниваловских сотрудников для оптимизации игры, иначе быть беде.
    Видать просто мы не в курсе, под какие конфиги оптимизируют )))

    Может там оптимизация под 16-ядерный Xeon, а мы тут на каких-то и5-и7 со всего лишь 8 ядрами запускать чего-то пытаемся...

    Мораль: пока неизвесно, под какую конкретно систему оптимизирован клиент, непонятные глюки так и остануться непонятными.


    Рефералка: 13457

  23. #103
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Не переливаются в танка две категории людей: халявщики (авось кто другой перельется) и танковать не умеющие (или просто боящиеся что босс сорвется и виноватыми их назначат) ))
    Но кто-то же должен, если никого нет? Я вот себя не заставляю ждать : ушел танк - я уже в АЗ.

  24. #104
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Есть выбор роли при вступлении в очередь. Этот выбор вообще должен быть автоматическим в зависимости от активного аспекта при регистрации. При смене аспекта до попадания в инст регистрация должна обнуляться. При попадании в инст должна быть информация (иконка в рейде, например) о роли, под которой игрок зарегистрировался.

    Тогда и не будет хитрожпых, регистрирующих и танка и дд в дд аспекте, чтобы побыстрее попасть в инст, но отказывающихся выполнять при необходимости роль танка под предлогами "я в дд зарегался, нет оружия, нет билда" итд.

    С другой стороны медали, требовать от кого-то другого в рандомном рейде вообще чего-либо сложно, а зачастую и некорректно. Если человек действительно зарегистрировался как дд, у него были свои причины. Может он тренируется для гильдийского прохождения на нормале/харде и там у него роль дд, может действительно не умеет танковать итд. Если хотите чего-то требовать - требуйте от себя. Хотите чтобы в ваших автосборных рейдах всегда был танк - играйте сами танкоклассом и регистрируйтесь сами как танк.

  25. #105
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Есть выбор роли при вступлении в очередь. Этот выбор вообще должен быть автоматическим в зависимости от активного аспекта при регистрации. При смене аспекта до попадания в инст регистрация должна обнуляться. При попадании в инст должна быть информация (иконка в рейде, например) о роли, под которой игрок зарегистрировался.

    Тогда и не будет хитрожпых, регистрирующих и танка и дд в дд аспекте, чтобы побыстрее попасть в инст, но отказывающихся выполнять при необходимости роль танка под предлогами "я в дд зарегался, нет оружия, нет билда" итд.

    С другой стороны медали, требовать от кого-то другого в рандомном рейде вообще чего-либо сложно, а зачастую и некорректно. Если человек действительно зарегистрировался как дд, у него были свои причины. Может он тренируется для гильдийского прохождения на нормале/харде и там у него роль дд, может действительно не умеет танковать итд. Если хотите чего-то требовать - требуйте от себя. Хотите чтобы в ваших автосборных рейдах всегда был танк - играйте сами танкоклассом и регистрируйтесь сами как танк.
    Требовать можно только одного: не собираешься в даном рейде танчить - УБЕРИ НАФИК ГАЛКУ С АСПЕКТА ЗАЩИТЫ!!! Тогда будет сильно меньше непоняток и возмущений )))


    Рефералка: 13457

  26. #106
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Требовать можно только одного: не собираешься в даном рейде танчить - УБЕРИ НАФИК ГАЛКУ С АСПЕКТА ЗАЩИТЫ!!! Тогда будет сильно меньше непоняток и возмущений )))
    Да, это можно требовать но нельзя контролировать. Тебе ответят, что регистрировались только в дд и иди проверяй. Я предлагаю меры для исправления этой проблемы.

  27. #107
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Да, это можно требовать но нельзя контролировать. Тебе ответят, что регистрировались только в дд и иди проверяй. Я предлагаю меры для исправления этой проблемы.
    С мерой "показывать на каждом бафф - какие аспекты он регистрировал" - полностью согласен ))


    Рефералка: 13457

  28. #108
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Вот не проверял в рейдах, а кто как регался на остров проверяется на раз-два, просто нажав на иконку сражения, там все роли расписаны, кто и кем вставал.

  29. #109
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Вот не проверял в рейдах, а кто как регался на остров проверяется на раз-два, просто нажав на иконку сражения, там все роли расписаны, кто и кем вставал.
    в рейде такого нет к сожалению

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Выход простой *Гоблинская грамота*.
    800 кри + 800 кри вторая + 3500 кмв - спасибо я в дд похожу) 90% это не по карману, ради того чтобы похилить

    ---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Вот не проверял в рейдах, а кто как регался на остров проверяется на раз-два, просто нажав на иконку сражения, там все роли расписаны, кто и кем вставал.
    и вчера на острове были не понятки с этим, каким то чудом оказались все бойцы (5 человек) ни танка ни хила не было
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #110
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Не было никаких проблем при входе в игру.Теперь висит на 82%. Получается не починили а добавили.

  31. #111
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    в рейде такого нет к сожалению

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------



    800 кри + 800 кри вторая + 3500 кмв - спасибо я в дд похожу) 90% это не по карману, ради того чтобы похилить

    ---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------



    и вчера на острове были не понятки с этим, каким то чудом оказались все бойцы (5 человек) ни танка ни хила не было
    Фига у вас цены на Авангарде) грамоту за 450купила рефералу)

  32. #112
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Не было никаких проблем при входе в игру.Теперь висит на 82%. Получается не починили а добавили.
    Вчера у согильдийца в ТТ клиент крашнулся до 7-й версии. В общем, вместо траев все было как после неудачного секса - посмеялись и баиньки

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #113
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    в рейде такого нет к сожалению

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------



    800 кри + 800 кри вторая + 3500 кмв - спасибо я в дд похожу) 90% это не по карману, ради того чтобы похилить

    ---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------



    и вчера на острове были не понятки с этим, каким то чудом оказались все бойцы (5 человек) ни танка ни хила не было
    Сразу кто заставляет покупать все? А учитывая значок на юзербаре уж за столько лет можно было нафармить на все)

  34. #114
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Ну у кого как с фризами? Вроде меньше стало.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #115
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Будут ли фиксить снятие защитной алхимки при использовании котла? Разработчики вообще в курсе что такой баг присутствует повсеместно?
    Чтобы точно сказать, известен ли баг, мне в данном случае желательно иметь его более точное описание.
    Укажите, о каком именно котле идет речь ("Ни дня без подарка", гильдейский, премиум)?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    По поводу проблемы "82%" - нам нужно больше информации от тех, у кого она сохранилась.
    Пожалуйста, создайте запросы в техподдержку и продублируйте их номера в этой теме.

  36. #116
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Когда починят автобег? Он при перемещении в Новоград зачем-то строит маршрут через Аммру, где прерывается, так как на Аммре не работает.

    И вообще - не пора бы отказаться от практики отключения автобега на новых локациях?

    Поверьте, как бы мы не любили красоты АО, ничего кроме раздражения это не вызывает.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #117
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    и вчера на острове были не понятки с этим, каким то чудом оказались все бойцы (5 человек) ни танка ни хила не было
    У меня такое частенько. А дело в том, что допустим я танк, а второй билд у меня в АН, то я могу выбрать обе роли, находясь в танке.

    То есть в другом билде достаточно взять другой Аспект, чтобы вставать в двух ролях.

    То есть если кто-то в ДД, но роль - Лекарь, то во втором билде у него взят Аспект Исцеления (но это не значит, что есть билд хила) и при регистрации соответственно, выбрана роль Лекаря или обе роли.

    Были и случаи, когда хил попадал в Аспекте Ичцеления, но на острове переливался в Аспект Нападения. (собственно если ДПС пати позволяет убить босса до того, как убьют танка (или снести достаточно много ХП до этого, чтобы потом добить), то почему бы и нет?)

    К слову сказать, я записываюсь всегда в соответствии с ролью.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 27.01.2017 в 13:01.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #118
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Когда починят автобег? Он при перемещении в Новоград зачем-то строит маршрут через Аммру, где прерывается, так как на Аммре не работает.
    Подтверждаю вчера раз 5ть попадал на амру пытаясь сдать квесты на лабу.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    И вообще - не пора бы отказаться от практики отключения автобега на новых локациях?

    Поверьте, как бы мы не любили красоты АО, ничего кроме раздражения это не вызывает.
    Согласен бесит не имоверно, но на данный вопрос уже отвечали.
    С клубком много багов на этапе тестирования затревания и все такое, по этому новую локацию включают без клюбка и записывают пути по которым бегают пользователи, потом эти пути усредняют запускают клубок на тестовом сервере и уже тестеры от ао проверяют правильно ли бегает клубок, в местах затыка поправляют маршрут и все .. пути для клубка готовы. Другими словами мы выступаем в роли черновых тестеров или точнее если то подопытных кроликов.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня такое частенько. А дело в том, что допустим я танк, а второй билд у меня в АН, то я могу выбрать обе роли, находясь в танке.

    То есть в другом билде достаточно взять другой Аспект, чтобы вставать в двух ролях.

    То есть если кто-то в ДД, но роль - Лекарь, то во втором билде у него взят Аспект Исцеления (но это не значит, что есть билд хила) и при регистрации соответственно, выбрана роль Лекаря или обе роли.

    Были и случаи, когда хил попадал в Аспекте Ичцеления, но на острове переливался в Аспект Нападения. (собственно если ДПС пати позволяет убить босса до того, как убьют танка (или снести достаточно много ХП до этого, чтобы потом добить), то почему бы и нет?)

    К слову сказать, я записываюсь всегда в соответствии с ролью.
    Если речь идет о нечетных островах, тоя всегда жму все роли которые доступны и плевать я хотел на таков хилов и наймов, что в друле что в пале тупо бегу собирая паки до босса (если паки обойти нельзя) и убиваю боссов вместе с паками без хила и танка. Гораздо больше в нечетных секторах бесят танки и хилы ( лучшебы в дд пошли быстрее остров фарманется) , но самое бесявое это когда ктото успевает взять лба до того момента как я аграну первый пак, чтоб начался бой.

    Что касается изи ТТ - небыл ам не разу, а из ББ танчил в танке только переродками, основой танчил в АН.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #119
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    2. Гарантированно танк и хилы итак закидываются, вот только танчить и хилить они не собираются. А вот заставлять регатся именно в активированном аспекте - это ущемление прав танком и хилов, ведь хочется и пофармить мобов пока стоишь в очереди.
    Условие регистрации - соответствующий аспект на 3 в одной из граней талантов. Все, других ограничений нет. Для жряка что в АЗ, что в АИ доступны роли и хила, и дд. Но если вторая грань не заюзана (как у меня), до зарегаться можно только в текущем аспекте.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ну например мне все желание отбили введением вместо хила, недохила щитовика, которого все бьют, а он стоит молчит терпит ничего сделать не может
    Почему же... Можно посопротивляться.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    и должен постоянно нонстоп переливаться под каждую активность.
    Это у многих классов так, не только у нас. При достаточном количестве ОУ/вех и желании можно сделать универсальный статбилд.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а если и хилишь все равно - виноваты хилы.
    Хм... Давно такого не слышал.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Дайте жряку танко-спек, я сама потанчу!!!
    Нас тогда живьем съедят - и хил, и дд, а теперь еще и танк!

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    При попадании в инст должна быть информация (иконка в рейде, например) о роли, под которой игрок зарегистрировался.
    А вот это правильно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #120
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    воля стат конечно забавный)) по соцопросам ее специально ни кто не апает-если только в некрафтовом астральном шмоте попадается. логичен вопрос-есть ли смелость признать провал эксперимента и радикально перепаять волю что б было еще хуже?)))
    Последний раз редактировалось magnit014500; 27.01.2017 в 14:31.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения