Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.25 [02.12.15]
Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 201 по 240 из 443
  1. #201
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Eve013 Посмотреть сообщение
    АУ! меня слышно? У храмов скилы говорю не откликаются на клавиатуру вы это фиксить будете нет?????????????????????????????????????
    Обратитесь в службу технической поддержки. Жалоба единичная, так что проблема скорее всего локальная.

  2. #202
    Аватар для Marlens
    Лига Гражданин Лиги Marlens на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    мистов поправьте, пожалуйста. уж очень они ватные стали. даже в синем актуальном шмоте Феррис не пройти, который другими классами пролетел в зелени 62 лвл.

  3. #203
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    ......К слову, первые классовые правки в конце декабря можно ожидать. Сейчас собирается и изучается статистика, а потом будут правиться сразу несколько классов. Подробностей пока что никаких нет.
    Гы-ы!
    Акция на души еще два дня, торопитесь господа!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от Marlens Посмотреть сообщение
    мистов поправьте, пожалуйста. уж очень они ватные стали. даже в синем актуальном шмоте Феррис не пройти, который другими классами пролетел в зелени 62 лвл.
    Не ватней магов и друлей в ДД.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  4. #204
    Аватар для myass1
    Новобранец myass1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    На хате у Яскера
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, а можно хоть примерно узнать дату, когда будут рассылаться награды за МИ? Всё понимаю, работы после глобального обновления много, но формулировка "в будущих хостфиксах" наводит на мысль, что ждать нам ещё неопределённое количество времени( Хотелось бы по крайней мере узнать срок этого ожидания. Если не конкретную дату, то хоть номер этого будущего хостфикса выяснить.

  5. #205
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от myass1 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, а можно хоть примерно узнать дату, когда будут рассылаться награды за МИ? Всё понимаю, работы после глобального обновления много, но формулировка "в будущих хостфиксах" наводит на мысль, что ждать нам ещё неопределённое количество времени( Хотелось бы по крайней мере узнать срок этого ожидания. Если не конкретную дату, то хоть номер этого будущего хостфикса выяснить.
    Скорее всего в следующем, либо через один.

  6. #206
    Аватар для myass1
    Новобранец myass1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    На хате у Яскера
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Скорее всего в следующем, либо через один.
    Спасибо большое за ответ! Будем ждать и надеться)

  7. #207
    Аватар для Alaekkar
    Горожанин Alaekkar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Скорее всего в следующем, либо через один.
    Скорее всего в следующем, или через один, или два... или три... в этом сезоне точно xD
    Начните с моего и до других не доберетесь!

  8. #208
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Malestary, поправят ли механику жрецов в аспекте исцеления? Их невозможно убить 1на1. На БГ одного жреца 3-4 минуты бьют 4-5 человек, пока он стоит и хилится. Я понимаю, что Кудаеву с его-то усами мало кто может пойти наперекор, но всё же такая неубиваемость неуместна.

  9. #209
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Malestary, поправят ли механику жрецов в аспекте исцеления? Их невозможно убить 1на1. На БГ одного жреца 3-4 минуты бьют 4-5 человек, пока он стоит и хилится. Я понимаю, что Кудаеву с его-то усами мало кто может пойти наперекор, но всё же такая неубиваемость неуместна.
    я так же на БГ не могу убить 1 на 1 пала, чем и как не бей, все пишет поглощение, по луку так же уклонение или отхиливается
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #210
    Аватар для Eve013
    Поселенец Eve013 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Обратитесь в службу технической поддержки. Жалоба единичная, так что проблема скорее всего локальная.
    тогда почему у хила таких проблем нет? до 7.0 все нормально было. + у нас в гильдии говорят что у воинов то же самое. проблема не локальная!

  11. #211
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Malestary, поправят ли механику жрецов в аспекте исцеления? Их невозможно убить 1на1. На БГ одного жреца 3-4 минуты бьют 4-5 человек, пока он стоит и хилится. Я понимаю, что Кудаеву с его-то усами мало кто может пойти наперекор, но всё же такая неубиваемость неуместна.
    Абсолютно с вами согласен, что Кудаеву с его-то усами мало кто может пойти наперекор, но про жреца пока что информации нет.

  12. #212
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Malestary, поправят ли механику жрецов в аспекте исцеления? Их невозможно убить 1на1. На БГ одного жреца 3-4 минуты бьют 4-5 человек, пока он стоит и хилится. Я понимаю, что Кудаеву с его-то усами мало кто может пойти наперекор, но всё же такая неубиваемость неуместна.
    То-то контроллер+дд разрывает жреца за серию контролей из которых нельзя выйти+ некр в аспекте поддержки выдает топ дамаг и перехиливает жрецов
    Пыщ

  13. #213
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    То-то контроллер+дд разрывает жреца за серию контролей из которых нельзя выйти+ некр в аспекте поддержки выдает топ дамаг и перехиливает жрецов
    Этот некр только спамит бесконечно Узы и все(для набора крови), проверено личным опытом. А так этот некр улетает в благий путь, вата-ватная

  14. #214
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    похоже на ошибку: не добавляются позиции в списке телепортов
    на скрине видно что только 7 точек добавлено, при попытке добавить еще - пишет что "не более 10 локаций"
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151202_175702.jpg
Просмотров: 383
Размер:	168.0 Кб
ID:	226659  

  15. #215
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    А список друзей ,который постоянно выводится при входе так и не исправили, как то надоедает, что при входе каждый раз отображается все друзья, которые были добавлены.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  16. #216
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    будет-ли адаптировано "искажение" на "Нити судьбы" ?

  17. #217
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    После хотфикса гейм аппликейшны вылетают в три раза чаще.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  18. #218
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    похоже на ошибку: не добавляются позиции в списке телепортов
    на скрине видно что только 7 точек добавлено, при попытке добавить еще - пишет что "не более 10 локаций"
    Возможно это пропавшие тп с диких земель ?)

  19. #219
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Возможно это пропавшие тп с диких земель ?)
    возможно, в любом случае починить было бы неплохо..

  20. #220
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    А список друзей ,который постоянно выводится при входе так и не исправили, как то надоедает, что при входе каждый раз отображается все друзья, которые были добавлены.
    Поддерживаю.

  21. #221
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kol6ch1 Посмотреть сообщение
    Этот некр только спамит бесконечно Узы и все(для набора крови), проверено личным опытом. А так этот некр улетает в благий путь, вата-ватная
    А если посмотреть статистику бг( ведь именно на бг жреца не убили вчетвером), то большинство некров, которые играют некрами больше 2х дней выдают топ дпс+ отхил как у жреца+-15%
    Пыщ

  22. #222
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    А ничего, что эта ситуация как раз в пользу игроков работает? отстающие имеют возможность догнать, неостающие - не тратить свое время. Это как если бы правительство сделало бесплатный проезд в общественном транспорте, а народ такой - "да не, да вы че, не надо, заберите, неправильно это, что платить за проезд не нужно, за все же надо платить, верните платный!!!" Парень, ты нормальный вообще?
    как сказать бесплатный. 20-50кри.

  23. #223
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Когда починят кривую систему одевания?
    Я оделся в фул синь.
    Прокачал все улучшаемые вещи до 100%
    Выбил не улучшаемые вещи минимум с 84% но в среднем по 95%
    И у меня ГС - 65 789

    Что я должен делать если не улучшаемый шмот выше 95% не выпадает.

    При этом полузеленый нуб, которого протащили, бегает с ГС -67к

    Вы создали кривую систему и не оттестили ее на ПТС, т.к. там ресурсы были неограничены.

    PS: После таких косяков разработчиков игра кроме раздражение ничего не вызывает

  24. #224
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Когда починят кривую систему одевания?
    Я оделся в фул синь.
    Прокачал все улучшаемые вещи до 100%
    Выбил не улучшаемые вещи минимум с 84% но в среднем по 95%
    И у меня ГС - 65 789

    Что я должен делать если не улучшаемый шмот выше 95% не выпадает.

    При этом полузеленый нуб, которого протащили, бегает с ГС -67к

    Вы создали кривую систему и не оттестили ее на ПТС, т.к. там ресурсы были неограничены.

    PS: После таких косяков разработчиков игра кроме раздражение ничего не вызывает
    Разрабы писали, что бы открыть фиол, надо одеться в нерефорженый фиол)
    ну или почисти пару шмоток со статами 100/100
    Пыщ

  25. #225
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Когда починят кривую систему одевания?
    Я оделся в фул синь.
    Прокачал все улучшаемые вещи до 100%
    Выбил не улучшаемые вещи минимум с 84% но в среднем по 95%
    И у меня ГС - 65 789

    Что я должен делать если не улучшаемый шмот выше 95% не выпадает.

    При этом полузеленый нуб, которого протащили, бегает с ГС -67к

    Вы создали кривую систему и не оттестили ее на ПТС, т.к. там ресурсы были неограничены.

    PS: После таких косяков разработчиков игра кроме раздражение ничего не вызывает
    Можно скрин куклы?

    А вообще стоит заглянуть сюда.
    Последний раз редактировалось Malestary; 03.12.2015 в 10:43.

  26. #226
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Когда починят кривую систему одевания?
    Я оделся в фул синь.
    Прокачал все улучшаемые вещи до 100%
    Выбил не улучшаемые вещи минимум с 84% но в среднем по 95%
    И у меня ГС - 65 789

    Что я должен делать если не улучшаемый шмот выше 95% не выпадает.

    При этом полузеленый нуб, которого протащили, бегает с ГС -67к

    Вы создали кривую систему и не оттестили ее на ПТС, т.к. там ресурсы были неограничены.

    PS: После таких косяков разработчиков игра кроме раздражение ничего не вызывает
    Вы скрафтили фулСИНЬ и требуете открыть вам возможность крафтить РЫЖ? Я вас правильно понимаю, вам не кажутся странными эти скачки через 1 уровень экипировки ? ... а по поводу всяких полузеленых, так кто мешает вам напроситься на паравоз ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  27. #227
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Довольно быстро? А сколько раз надо умереть чтобы пройти довольно быстро?!Искажения на самом деле проходятся со "скрипом",все зависит от того на какую карту попал.Бывает что вообще раз 10 умираешь прежде чем этот сундук получить.Так что о быстроте не надо рассказывать.
    Ну...это что то не так у вас...был в искажениях не один десяток раз,с самого запуска 7.0,а так же разными классами,не умирал ни разу за все это время,паки приходятся вообще на аое,по 2-3 пака собираются,боссы довольно лёгкие...в среднем на проход искажения тратится 7 минут...

  28. #228
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    Ну...это что то не так у вас...был в искажениях не один десяток раз,с самого запуска 7.0,а так же разными классами,не умирал ни разу за все это время,паки приходятся вообще на аое,по 2-3 пака собираются,боссы довольно лёгкие...в среднем на проход искажения тратится 7 минут...
    Откуда такие сказочники берутся? Далеко не каждый класс и каждый перс в состоянии пройти за семь минут. Я прохожу в среднем минут за 15-20. Думал, это только я так медленно прохожу - а нифига, многие и по получасу зависают...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #229
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Откуда такие сказочники берутся? Далеко не каждый класс и каждый перс в состоянии пройти за семь минут. Я прохожу в среднем минут за 15-20. Думал, это только я так медленно прохожу - а нифига, многие и по получасу зависают...
    Ну я даже не знаю,каким классом можно не пройти искажение,или сидеть там по пол часа) пофармил бг(пока аму увеличили) появилась надобность рефорджнуть пару шмоток,а пыли нету ) сходил в искажения 3 раза ,потратив менее получаса,проходя его в пол глаза ) по моему вы слишком переоцениваете сложность ) ну,только если человек не в фул зелени проходит синее искажение))

  30. #230
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Что с квестом Дар творца: начало?
    С момента установки обновления 7.0 еще ни разу не дал мне квест/квесты!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: дт.jpg
Просмотров: 612
Размер:	127.6 Кб
ID:	226671  

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  31. #231
    Аватар для Infernumm
    Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    А жряка все равно после блинка разворачивает
    Но если раньше стабильно назад, то теперь в разные стороны
    У меня всё

    Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

  32. #232
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    всё норм с амой , я знаю 2 способа как её достать оч много,ычера с зелени и 2 сини оделся до 66к гса , вступайте в ги кто норм одеваеться и они вам помогут прошариться , все классы убиваемы прост под каждый класс отдельный аспект ,билд и руки нужны.[IMG][/IMG]
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  33. #233
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А если посмотреть статистику бг( ведь именно на бг жреца не убили вчетвером), то большинство некров, которые играют некрами больше 2х дней выдают топ дпс+ отхил как у жреца+-15%
    а вот трындеть не надо, некр выдающий топ ДПС по отхилу не выделяется ни чем, некр в поддержке жряка не догоняет этак % на 50 (и это правильно), некр в аспекте исцеления еще может по отхилы быть рядышком, в общем то жрец сейчас как хил лучше некра
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #234
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а вот трындеть не надо, некр выдающий топ ДПС по отхилу не выделяется ни чем, некр в поддержке жряка не догоняет этак % на 50 (и это правильно), некр в аспекте исцеления еще может по отхилы быть рядышком, в общем то жрец сейчас как хил лучше некра
    Ага, то-то моя пати категорически берет меня в ДД на острова, иногда разрешая похилить, когда механика сложная, и можно накосячить в долгом бою, а некр всегда хилит)))

    Жряки на БГ трудноубиваемые - так исходящий ДПС от них =0, кроме того если заливаться в аспект подавления, а не ДД, то нормально всё убивается, в 1-2 человека, зато в ДД жряк - ватнее ватного, и латы, и прочее абсолютно не помогают...


  35. #235
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Уважаемые разработчики а то что на Ато за убийство 5 вражеских кораблей сейчас не получаем сундук это баг или же это новые изменения которые снова небыли отображены в хотфиксе ?

  36. #236
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Ага, то-то моя пати категорически берет меня в ДД на острова, иногда разрешая похилить, когда механика сложная, и можно накосячить в долгом бою, а некр всегда хилит)))

    Жряки на БГ трудноубиваемые - так исходящий ДПС от них =0, кроме того если заливаться в аспект подавления, а не ДД, то нормально всё убивается, в 1-2 человека, зато в ДД жряк - ватнее ватного, и латы, и прочее абсолютно не помогают...
    ну **, у нас предпочитают летать в сложные сектора со жряком, а некры как раз ДПСють

    п.с. че йто там можно накосячить то?, а у некра то механика офигеть какая простая ( реанимашка так , как на ПТсе не хилит, а то опять начнете ее припоминать)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #237
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну **, у нас предпочитают летать в сложные сектора со жряком, а некры как раз ДПСють

    п.с. че йто там можно накосячить то?, а у некра то механика офигеть какая простая ( реанимашка так , как на ПТсе не хилит, а то опять начнете ее припоминать)
    Так статы еще не те, что на ПТСе, вот в рыж оденемся - тогда и посмотрим, некр у нас хороший, у нас другие косячат)) То в луже помрут, то еще что, а так помогает их в щит закинуть, если ткнуть успеваю)))


  38. #238
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Ага, то-то моя пати категорически берет меня в ДД на острова, иногда разрешая похилить, когда механика сложная, и можно накосячить в долгом бою, а некр всегда хилит)))

    Жряки на БГ трудноубиваемые - так исходящий ДПС от них =0, кроме того если заливаться в аспект подавления, а не ДД, то нормально всё убивается, в 1-2 человека, зато в ДД жряк - ватнее ватного, и латы, и прочее абсолютно не помогают...
    значит ваш некр нубас в дд, некр раза в 1.5 выше дпс выдаст чем жрец. а жрец щитами может предотвратить ваншоты в отличие от крутого некрохила без сейвов


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #239
    Аватар для Te4notronic
    Горожанин Te4notronic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    После хотфикса столкнулись с такой проблемой - в 4 секторе, после смерти маг у нас перестал видеть мобов. Босса видел, мобов нет. Решили, что просто глюк. Но потом полетели на другой остров и опять после смерти уже бард не увидел босса, при этом призываемых боссом мелких мобов видел. Раньше такого не было

  40. #240
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Мне показалось, или некоторых боссов втихаря апнули (а точнее урон от некоторых умений, например на третьем боссе Чумного города)? Вчера что-то веселые вайпы начались там, где раньше их не было.

    А еще есть существенные проблемы с отображением площадных эффектов и иногда мобья у некоторых игроков.

    ЗЫ: надеюсь, всех танков по защите приведут к общему знаменателю, ибо то, что вытворяют разведчики ни в какие ворота не лезет.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения