Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Смена класса
Закрытая тема
Страница 14 из 21
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 838
  1. #521
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    На начальном этапе разработки системы нами рассматривался вариант замены основы на переродка, но впоследствии от него пришлось отказаться (некоторые причины были верно поняты и описаны в этой теме).
    Поэтому вряд ли стоит ожидать появления такой возможности в будущем.

    Для получения умения от перерождения, вы можете просто создать еще одно воплощение.
    Вся проблема в том, что на подписочном Нити Судьбы только одно воплощение, может тогда увеличите до двух воплощений нам?). Качнуть то не проблема, не хочется просто одетого, прокачаного, с гильдией, с профами, с открытым а8 переродка уничтожать.


  2. #522
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Вся проблема в том, что на подписочном Нити Судьбы только одно воплощение, может тогда увеличите до двух воплощений нам?). Качнуть то не проблема, не хочется просто одетого, прокачаного, с гильдией, с профами, с открытым а8 переродка уничтожать.
    hint: переродку можно тоже профориентацию поменять же
    Джером - все. Совсем.

  3. #523
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Печально то что, не в этом патче смену расы вводят(

  4. #524
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Печально то что, не в этом патче смену расы вводят(
    зачем смена расы нужна вообще?
    Джером - все. Совсем.

  5. #525
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    А Вы не подумали о том как это скажется на игре в целом? Если будет всё реализовано по вашему примеру?
    Давайте представим, что всё именно так, и в ЛР появилась такая возможность купить Душу. Народ ломанется менять класс, и это будут классы доминирующие над другими - в итоге мы получаем мир Бардов\Палов\Ратов. Супер идея!
    Разработчики сделали иначе, чтобы глобально не нарушить систему классов, ввести аукцион. В чём я их поддерживаю.

    Я лишь прошу одно дополнение - если у меня основа Некромант, и есть Воплощение Бард (За которого на данный момент играю как основой, то есть персонаж одет), я снова хочу вернутся на Некроманта, но меня не устраивает то что после смены у меня будет два Некроманта.
    Вывод: при выкупе Души нужного класса, при начале смены, с условием что у Вас имеется уже такой класс в перерождениях, дать возможность обменять телами Основу и Воплощение, или Воплощение и Воплощение, ситуации бывают разные.
    В этом случае у меня бы произошел обмен между Некромантом и Бардом, в плане Одетости и т.д. И при этом осталась бы возможность использовать умения от Воплощения, что немаловажно!
    А иметь двух Некромантов - это извините что-то не разумное. И со стороны похожее на Баг.
    Опять же это только моё личное мнение.
    Ни какой баланс не нарушиться а на оборот так как очень многие хотят поменять свой касс к примеру тотже вар на хила,одно точно знаю не будет глобальной катастроли лишь глобальное выравнивание и капитальная стабилизация и будет хвотать всех недостаюших в классе персонажей.

  6. #526
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Реликвии Драконьего Облика, которые можно купить у интендантов за участие в сражениях на БГ, можно изменить.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Замене подлежат только улучшаемые предметы из астрала.
    Взаимоисключающие параграфы такие взаимоисключающие.

    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    умственно недолёких
    Действительно.
    Последний раз редактировалось RaZoommm; 21.08.2013 в 11:21.

  7. #527
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Взаимоисключающие параграфы такие взаимоисключающие..
    Иногда стоит внимательнее читать не только ответы, но и вопросы, на которые они даются.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    какой еще наставник на 55?
    При поднятия планки максимального уровня (до 60, например), возможность сменить класс появится на 55, а наставники еще будут.
    Последний раз редактировалось Velranni; 21.08.2013 в 11:32.

  8. #528
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    При поднятия планки максимального уровня (до 60, например), возможность сменить класс появится на 55, а наставники еще будут.
    а ее не будут поднимать, эту планку в месте с капом? Какой тогда смыл делать ограничение (вполне логичное) сейчас и не делать его потом?
    Джером - все. Совсем.

  9. #529
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    можно ли будет, например, барду купить смену расы для барда, например для рерола шмоток/камней/смену расы?

  10. #530
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    эхх как же мне интересно увидеть первые цены на первой неделе в своем сервере)
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  11. #531
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    1) Навести курсор на умение и посмотреть какой элемент ДО его усиливает.
    2) Исходя из билда, определиться с наиболее используемыми умениями и собрать на них ДО.
    Разве это не очевидно?

    На крайний случай есть классовые гайды, в большинстве которых есть описание элементов ДО и умений, которые ими усиливаются.
    1)
    Все начинается с выбора новых предметов экипировки.
    Во время этого я так понимаю не доступно окно умений. То есть навести курсор и посмотреть навряд ли получится.
    2) В калькуляторе не написано на какие умения что влияет...

    Значит, чтобы сменить ДО нужно срочно залезть на форум, найти нужную инфу? Бред... А те, кто вобще пришел просто поиграть, а не лазать на форумах?



    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    какой еще наставник на 55?
    Где написано, что смена класса только для 55 уровня? . У 51-54 могут быть наставники.

    Насколько я понимаю, смена класса доступна и на меньших уровнях нежели 51-55. Однако компенсация будет только астрального шмота? То есть при смене класса на 50 уровне и ниже будет голая кукла?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 21.08.2013 в 12:11.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #532
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Где написано, что смена класса только для 55 уровня?
    во втором посте этой темы же
    Джером - все. Совсем.

  13. #533
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    Где написано, что смена класса только для 55 уровня? . У 51-54 могут быть наставники.
    Люди читать совсем разучились)

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы:


    Ограничение по уровню персонажа для смены класса есть?
    Персонаж должен достигнуть 55 уровня.

  14. #534
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    1)

    Во время этого я так понимаю не доступно окно умений. То есть навести курсор и посмотреть навряд ли получится.
    2) В калькуляторе не написано на какие умения что влияет...

    Значит, чтобы сменить ДО нужно срочно залезть на форум, найти нужную инфу? Бред... А те, кто вобще пришел просто поиграть, а не лазать на форумах?




    Где написано, что смена класса только для 55 уровня? . У 51-54 могут быть наставники.

    Насколько я понимаю, смена класса доступна и на меньших уровнях нежели 51-55. Однако компенсация будет только астрального шмота? То есть при смене класса на 50 уровне и ниже будет голая кукла?
    вначале первый пост
    Ограничение по уровню персонажа для смены класса есть?
    Персонаж должен достигнуть 55 уровня.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #535
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Значит, чтобы сменить ДО нужно срочно залезть на форум, найти нужную инфу? Бред... А те, кто вобще пришел просто поиграть, а не лазать на форумах?
    Это повод поучаствовать в развитии и доработке нововведения

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  16. #536
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Вообщето за год на один класс может перейти 104 человека. Всего класс сменить смогут 936 игроков за год.
    fix FTGJ.

  17. #537
    Аватар для v89106448279
    Батрак v89106448279 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Наконец дождался и мне кажется будут менять класс в основном жряки ну или контроли

  18. #538
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    во втором посте этой темы же
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Люди читать совсем разучились)
    Блин. А прочитал внимательно второй пост даже... Как это я упустил не пойму (
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Это повод поучаствовать в развитии и доработке нововведения
    Намек понял. Сделал
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 21.08.2013 в 12:46.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #539
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На начальном этапе разработки системы нами рассматривался вариант замены основы на переродка, но впоследствии от него пришлось отказаться (некоторые причины были верно поняты и описаны в этой теме).
    Поэтому вряд ли стоит ожидать появления такой возможности в будущем.

    Для получения умения от перерождения, вы можете просто создать еще одно воплощение.
    Я бы с радостью это сделал, но дело в том что мертвым остается Прародитель, в этом и заключается вся проблема.
    А смена класса будет не дешевым удовольствием, чтобы его еще использовать для второго персонажа.
    Но я Вас, понял. Думаю и Вы нас поняли. Так что на этом можно закончить.
    Всё равно я считаю это не правильным. Ну и как вышло не только я так считаю.
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  20. #540
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    fix FTGJ.
    Когда в году стало 104 недели? Вроде бы 52 было...

  21. #541
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Когда в году стало 104 недели? Вроде бы 52 было...
    Когда в игре стала 1 фракция? Вроде 2 было...

  22. #542
    Аватар для ZapiliDverb
    Banned ZapiliDverb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Затаив дыхание,жду релиза данной плюшки.Наконец таки,смогу пересесть с своего храмовника,на мага

  23. #543
    Аватар для Gradus40
    Banned Gradus40 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    1) Во время этого я так понимаю не доступно окно умений. То есть навести курсор и посмотреть навряд ли получится.
    2) В калькуляторе не написано на какие умения что влияет...

    Значит, чтобы сменить ДО нужно срочно залезть на форум, найти нужную инфу? Бред... А те, кто вобще пришел просто поиграть, а не лазать на форумах?
    Смена класса это серьезный шаг, который надо продумать до мелочей.
    А стоит ли, а как это вообще сделать наилучшим образом, как не допустить ошибок и промахов и т.д.
    Поэтому и дается месяц на активацию свитка.

    Смена класса это не фан, захотел этот класс, захотел другой. Чтобы пофаниться достаточно переродков. Смена класса это сохранение всего опыта, накопленного годами. Т.е. когда человек в силу обстоятельств хочет играть за другой класс, более востребованный для гильдии или это новое дыхание чтобы остаться в игре, но когда терять весь этот опыт не хочется. Поэтому шаг этот должен быть продуман до мелочей.

    Нубам это совершенно не нужно. Они не достигли того, чтобы не воспользоваться простым пересаживанием на воплощений. А опытные игроки, будь уверен, все про желаемый класс уже знают, в том числе и про статы, ДО и т.д.

    Так что целевая аудитория это не те, кто "просто зашел поиграть". Именно поэтому есть и должен быть аукцион. Ибо смена класса это второй шанс, а не фан. Для фана, повторю, достаточно воплощений и твинков.

  24. #544
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Хм, смена класса должна затронуть единицы людей (ну ладно, посчитали, что не единицы, но все равно немного), а новый доминион, по идее, должен затронуть всех. Но почему-то эта тема уверенно догоняет тему нового домика - чудно мне
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  25. #545
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Хм, смена класса должна затронуть единицы людей (ну ладно, посчитали, что не единицы, но все равно немного), а новый доминион, по идее, должен затронуть всех. Но почему-то эта тема уверенно догоняет тему нового домика - чудно мне
    домик меняют который раз уже. А эту фишку ждали 4 года
    Джером - все. Совсем.

  26. #546
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Не знаю народ как вы, а мне пал не для наг****ия нужен. Мне бы мг пт потанчить и норм, а то надоело уже варом с двуручем бегать, а в пве агрить варотанком, да еще при ночном кошмаре, это просто на просто убивание нервов, поэтому сяду на пала и буду танчить в свое удвольствие

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    В светобилде конечно

  27. #547
    Аватар для Artel7887
    Горожанин Artel7887 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZapiliDverb Посмотреть сообщение
    Затаив дыхание,жду релиза данной плюшки.Наконец таки,смогу пересесть с своего храмовника,на мага
    Одумайся пока не поздно)

  28. #548
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от ZapiliDverb Посмотреть сообщение
    Затаив дыхание,жду релиза данной плюшки.Наконец таки,смогу пересесть с своего храмовника,на мага
    Сядешь сядешь за копье однозначно , а вот обратно встанет оооочень дорого. P.S Хотя если краб и пвп активности в глаза не видел самое оно.

  29. #549
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    ставки откровенно покажут какой дисбаланс в классах.

  30. #550
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    ставки откровенно покажут какой дисбаланс в классах.
    разве уже не ясно? побегут все на пало бардо жряко некро мистов ,остальные классы дно ,и продадутся дешево
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  31. #551
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    разве уже не ясно? побегут все на пало бардо жряко некро мистов ,остальные классы дно ,и продадутся дешево
    Я лично с удовольствием убегу на лука.И плевать что рат имба)
    Я хочу пианино)


  32. #552
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    вар имба...? хватит жить в своем выдуманном мирке
    Я не считаю вара имбой.Но высекать эпические дамаги жмякая 5-6 кнопок? Увольте.Я хочу адреналиновое пианино.Его может подарить лишь сталк)


  33. #553
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    Посмотрим что получиться из этого всего задуманного все это бизнес Думаю хуже не будет )))) покрайне мере будет право выбора класса

  34. #554
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Я не считаю вара имбой.Но высекать эпические дамаги жмякая 5-6 кнопок? Увольте.Я хочу адреналиновое пианино.Его может подарить лишь сталк)
    и бинди на кнопки эмоции, и агри нубасов в пвп
    Джером - все. Совсем.

  35. #555
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    и бинди на кнопки эмоции, и агри нубасов в пвп
    Хех.Агрим. И выносим на ура.


  36. #556
    Аватар для litserio
    Горожанин litserio на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Я долго хотел, чтобы эту возможность добавили, наверно года 2-3. На мой взгляд её надо было делать намного раньше!

  37. #557
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Хех.Агрим. И выносим на ура.
    а разве можно самому себя агрить и выносить.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  38. #558
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    а разве можно самому себя агрить и выносить.
    Замкнутый круг не?


  39. #559
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    ставки откровенно покажут какой дисбаланс в классах.
    Ставки покажут не ндисбаланс,а общественное мнение,которое частенько в АО ошибочно.а вот потом тонны нытья:"верните мне моего *класс* покажут,сколько людей заблуждались...




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  40. #560
    Аватар для BEASTBAD
    Новобранец BEASTBAD на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    харомы
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    если у меня перерод бард а я хочу шама перелить в барда, так почему перерод останется бардом пусть бы местами поменялись, почему автоматически не поменять барда перерода на место шама без потери шмота? разработчики присмотритесь пожалуйста так ведь луче. зачем нам одинаковые?

Закрытая тема
Страница 14 из 21
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения