Форум - "Аллоды Онлайн" - Обереги уходят в прошлое!
Закрытая тема
Страница 15 из 18
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 561 по 600 из 720
  1. #561
    Аватар для StalkerVolya
    Скиталец StalkerVolya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    вы че тупые такие вам сказали что обреги поменяют на крупицы че вам еще нужно

  2. #562
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от vssepofig Посмотреть сообщение
    как было подмечено юристами выше - обращайте внимание на формулировки

    единственный на данный момент источник крупиц - "В качестве компенсации игроки, имевшие в наличии обереги на момент установки обновления, получат запас крупиц Света."
    спасибо. с юриспруденцией у меня все нормально.
    да на данный момент не будет. а когда будет и будет ли неизвестно.
    Вывод сейчас в ЛР они не появятся => вопрос исчерпан. так?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  3. #563
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от AK47maxAK47 Посмотреть сообщение
    КОРОЧЕ ОБНОВА ДО 20 00 ???
    обновы не будет. еще один.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  4. #564
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    спасибо. с юриспруденцией у меня все нормально.
    да на данный момент не будет. а когда будет и будет ли неизвестно.
    Вывод сейчас в ЛР они не появятся => вопрос исчерпан. так?
    хочется ответить немного грубо
    1 - у Вас розовые очки
    2 - Вы не очень-то дальновидны

    хотя, пожалуй, приятно побаловать себя мыслью, что майл умерил свои аппетиты...
    поживем-увидим


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  5. #565
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Leonid2190 Посмотреть сообщение
    ошибаешься...)неужели ты думаешь что кто то захочит сократить свою зарплату)обереги тоже не плохой доход приносили))))с одного боя на противостоянии в среднем 50 оберегов тратиться))а скока за день? а за месяц?)и думаешь разрабы захотят лешить себя такого удовольствия?
    я всегда знал что найдутся еще такие .......
    сейчас они в ЛР не появятся, значит обсуждать их эффективность и тем более цену не имеет смысла. так?
    потом может сделают по типу мирры хошь за голд-хошь в ЛР.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  6. #566
    Аватар для vasilev93
    Лига Волонтёр Лиги vasilev93 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    обновы не будет. еще один.
    И я еще один.

    dlb.allods.ru

    Смотри на самом верху, обнова уже доступна для скачивания. Весит 500 метров. После того как сервы поднимут, можно будет скачать и через клиент, это как всегда. В ручном обновлении обновка всегда появляется на 1-2 часа раньше.
    Скачиваешь, устанавливаешь, первый заходишь на серв после обновки. Приятной игры.

  7. #567
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vasilev93 Посмотреть сообщение
    И я еще один.

    dlb.allods.ru

    Смотри на самом верху, обнова уже доступна для скачивания. Весит 500 метров. После того как сервы поднимут, можно будет скачать и через клиент, это как всегда. В ручном обновлении обновка всегда появляется на 1-2 часа раньше.
    Скачиваешь, устанавливаешь, первый заходишь на серв после обновки. Приятной игры.
    Это обновление для тестового сервера.

    ***

    Фразой "я же говорил" сложно передать всё полноту моих эмоций, но... Я же говорил

  8. #568
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от vasilev93 Посмотреть сообщение
    И я еще один.

    dlb.allods.ru

    Смотри на самом верху, обнова уже доступна для скачивания. Весит 500 метров. После того как сервы поднимут, можно будет скачать и через клиент, это как всегда. В ручном обновлении обновка всегда появляется на 1-2 часа раньше.
    Скачиваешь, устанавливаешь, первый заходишь на серв после обновки. Приятной игры.
    у нас повальный ********** в стране?
    ты на имя смотришь? четко написано PTS. что это значит? А значит это что откроют скоро ПТС сервер на которую ты и установишь эту обнову. На боевые она не поставится.
    Фирштейн?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  9. #569
    Аватар для Rozarik13
    Стражник Rozarik13 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Уважаемая Администраця!Все-таки хочется узнать,деньги,которые были закинуты во время профилакти будут присланы на аккаунт и когда?

  10. #570
    Аватар для AssassiN1117
    Скиталец AssassiN1117 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rozarik13 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администраця!Все-таки хочется узнать,деньги,которые были закинуты во время профилакти будут присланы на аккаунт и когда?
    А для кого писали;"Воздержитесь от пополнения счета во время профилактики..." ?)

    Введи при регистрации пригласительный код 15554 и будешь счастлив!)

  11. #571
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AssassiN1117 Посмотреть сообщение
    А для кого писали;"Воздержитесь от пополнения счета во время профилактики..." ?)
    Для чукчей - они ведь не читатели, а писатели
    К слову о ПТС и обнове - в принципе, мона качать "прозапас" - баги, найденные на ПТС всёравно не правят в обновах! так что - молимся, товарищи.
    И да - "фиксирвоанный урон" и "баф, лечащий на чуток" - цыферь конкретные можно? Для 51-го, например, чтоб было от чего отталкиватся.
    И да - когда исправят дело с эмблемами, повышающими статы? Вроде как уже "Игра бАгов" давно стоит, а они как застыли на уровне прибавки для 47-х уровней так и стоят! или это уже "не актуально"?? Али ждать повторного ввода этих сундуков для исправления этого "бага"?
    И да - стрельба через стены/землю/камни/заборы когда будет исправлена? Тикет уже ГОД(даже больше) висит. Ещё в прошлый саппорт писал, и в новый писал.

  12. #572
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    И да - "фиксирвоанный урон" и "баф, лечащий на чуток" - цыферь конкретные можно? Для 51-го, например, чтоб было от чего отталкиватся.
    В-третьих, прирост урона/хила незначителен, он исчисляется в единицах процентов, а не в 100500раз сотнях как многим хотелось бы думать. Ошибочно полагать, что крупицы станут незаменимой вещью из-за своей скромной пользы.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3393520

    Пока что для прояснения ситуации и этой информации вполне достаточно. А точные цифры можно будет глянуть уже совсем скоро непосредственно в игре.

  13. #573
    Аватар для Pro100Stels
    Лига Кадет Лиги Pro100Stels на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    20
    мда.. недавние вопросы про пвп были и то веселее... как могут быть НЕ обязательны эти частицы в ПВП? я так понимаю они будут в ЛР (надо же деньги получать), так что помимо 10+ рун и постоянных ЛР наши супер донатеры теперь будут бегать с усилеными спам скилами) Спс товарищи разработчики) игра с каждым патчем становится все "интереснее")

  14. #574
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    В-третьих, прирост урона/хила незначителен, он исчисляется в единицах процентов, а не в 100500раз сотнях как многим хотелось бы думать. Ошибочно полагать, что крупицы станут незаменимой вещью из-за своей скромной пользы.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3393520

    Пока что для прояснения ситуации и этой информации вполне достаточно. А точные цифры можно будет глянуть уже совсем скоро непосредственно в игре.
    Для тех кто в танке - ТОЧНЫЕ ЦЫФЕРЬ. "единицы процентов" тоже какбы ОЧЕНЬ разная величина Если человек выдаёт 1кк критом - даже 1% уже даст прибавку в 10к урона А если циферь будет 10%? 100к "халявного" урона раз в 10-30с
    И да - кто-то увидит, а кто-то будет любоваться надписью "ошибка копирования данных".
    Последний раз редактировалось megagad; 15.02.2012 в 18:51.

  15. #575
    Аватар для sfedyarov
    Бродяга sfedyarov на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Эээ..может быть я один из тех, кто непонимает, но все-таки скажите пожалуйста, когда обновление?

  16. #576
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sfedyarov Посмотреть сообщение
    Эээ..может быть я один из тех, кто непонимает, но все-таки скажите пожалуйста, когда обновление?
    КОгда его на ПТС "избранные" попробуют, думаю как всегда - февральское будет в марте

  17. #577
    Аватар для sfedyarov
    Бродяга sfedyarov на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    КОгда его на ПТС "избранные" попробуют, думаю как всегда - февральское будет в марте
    Довольно-таки пичально(

  18. #578
    Аватар для xoxRAPTORxox
    Вольный Аллодер xoxRAPTORxox на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    я одного так и не понял, шмот продолжит проклинаться при смерти или проклятый шмот будет только падать в астрале и т.п. ?)
    "Некоторые, отправляясь искать приключения, берут с собой друзей. М'Айк думает, путешествовать в одиночку лучше. Никаких споров при дележе трофеев."

  19. #579
    Аватар для sfedyarov
    Бродяга sfedyarov на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xoxRAPTORxox Посмотреть сообщение
    я одного так и не понял, шмот продолжит проклинаться при смерти или проклятый шмот будет только падать в астрале и т.п. ?)
    По-моему при смерти шмот не будет проклинаться...

  20. #580
    Аватар для sfedyarov
    Бродяга sfedyarov на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну что же как долго то..((

  21. #581
    Аватар для dddd9898
    Бродяга dddd9898 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Круто!

  22. #582
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Для тех кто в танке - ТОЧНЫЕ ЦЫФЕРЬ. "единицы процентов" тоже какбы ОЧЕНЬ разная величина Если человек выдаёт 1кк критом - даже 1% уже даст прибавку в 10к урона
    "Единицы" - это от 1 до 9. Самое главное, что они очень далеки от нафантазированных тут некоторыми игроками многими десятками и даже сотнями процентов. Мне этой информации вполне хватает. Вам же зачем-то нужны точные цифры. Очень сомневаюсь, что до выхода обновления их вам кто-то предоставит. А после выхода (до которого уже осталось несколько дней) вы сами всё увидите в игре. Во-первых, цифры ещё могут поменяться. И во-вторых, напишут на 51, другие игроки попросят написать и на их уровень, аргументируя тем, что на 51 написали, а чем они со своим 36, например, хуже?

  23. #583
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Кстати, по поводу отмены - а что будет с БАНКАМИ? Они будут слетать? Тогда ХЫ. А если нет, то возникает второй вопрос - какие именно НЕ будут слетать?

  24. #584
    Аватар для scootermen
    Новобранец scootermen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    129
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от sfedyarov Посмотреть сообщение
    Тем не менее, зайти в игру то все-равно нельзя.
    Да? Это может у вас проблема,я защел сразу и играю

    опоздал с ответом)

  25. #585
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    даже и не знаю,радоваться или нет...

  26. #586
    Аватар для detroitrockcity
    Горожанин detroitrockcity на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    по сути крупицы ограничивают возможности билдостроения храмовника, заставляя бегать либо в физ билде, либо без крупиц
    физ билд в свою очередь затрудняет взятие батл реса, главной рейдовой фишки храмовника, выходит замкнутый круг
    требую пересмотреть набор умений, на которые будут влиять крупицы

  27. #587
    Аватар для Toleus
    Поселенец Toleus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Я только надеюсь что если соски в дальнейшем не уйдут из игры (в данный момент только как компенсация) то они будут идти в цене как мирра, иначе это ещё один бонус к нагибательной силе донатеров. И пускай кто то говорит что не большой прирос, но поверьте донатерам по фигу, они на всё готовы лишь бы хоть немного но быть сильнее!

  28. #588
    Аватар для slavasa
    Бродяга slavasa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Наконецто! Устал деньги тратить на обреги по 100 штук.УРА!!!

  29. #589
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    интересно дадут ли возможность покупать частицы света???
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  30. #590
    Аватар для Silmern
    Бродяга Silmern на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    не пропадут обереги)

  31. #591
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maksn07 Посмотреть сообщение
    они будут там продаваться весь вопрос в цене
    А еще они могут продаваться за голд вместе с миррой. Так что лучше и правда заранее не вайнить, а подождать когда их запустят на ПТС.

  32. #592
    Аватар для maksn07
    Лига Кадет Лиги maksn07 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Небыляндия
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    А еще они могут продаваться за голд вместе с миррой. Так что лучше и правда заранее не вайнить, а подождать когда их запустят на ПТС.
    Никто и не вайнит, просто не люблю когда вводят в заблуждение, а кто прав скоро увидим



  33. #593
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Возьмут да резанут указанные скилы) В итоге урон их прийдет в норму, если юзать крупицы)))
    Но надеюсь не будет такого)
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  34. #594
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Эти крупицы получается будут на подобии донат тринек, я правильно понимаю?)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  35. #595
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mercul13 Посмотреть сообщение
    Возьмут да резанут указанные скилы) В итоге урон их прийдет в норму, если юзать крупицы)))
    Но надеюсь не будет такого)
    Такого не будет, успокойтесь.

    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    Эти крупицы получается будут на подобии донат тринек, я правильно понимаю?)
    Нет. Самый близкий аналог - Боль у разведчиков, например. Вешается случайно при соблюдении некоторых условий и даёт фиксированный урон.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 16.02.2012 в 10:31. Причина: цитирование удаленного сообщения

  36. #596
    Аватар для dep3kuu
    Бродяга dep3kuu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Толи я дурак, толи лыжи не едут... Я все ещё не могу понять когда появится это (Обереги уходят в прошлое!) обновление? - Вот я думал, что на этом обновление, но к сожалению узнал, что моя рубашка проглянулась... Мне интересно только одно: какого числа ждать отмену проклятья?

  37. #597
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Таким образом невозможно в данном случае говорить о выигрыше какого либо класса по отношению к другим.
    orly? Практически любое дополнительное усиление действует на разные классы по разному. Так что кое кто получит больший выигрыш, кто-то меньший. Вопрос только в том, насколько большая разница будет.
    Джером - все. Совсем.

  38. #598
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dep3kuu Посмотреть сообщение
    Толи я дурак, толи лыжи не едут... Я все ещё не могу понять когда появится это (Обереги уходят в прошлое!) обновление? - Вот я думал, что на этом обновление, но к сожалению узнал, что моя рубашка проглянулась... Мне интересно только одно: какого числа ждать отмену проклятья?
    Всегда кто нибудь да будет домысливать...
    Кто сказал, что проклятье отменят?
    В анонсе было только про отмены проклятья вещей при смерти персонажа и соответственно обереги не будут больше нужны. Зачем читать меду строк?

    Вообще еще раз прочитайте: "Отныне при смерти вашего персонажа экипировка не будет проклята. Защита от проклятья будет дарована всем без исключения!

    Теперь нет необходимости иметь при себе запас оберегов, вследствие чего, с выходом обновления "Тайные Знания", они раз и навсегда пропадут из Лавки редкостей!"
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  39. #599
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dep3kuu Посмотреть сообщение
    Толи я дурак, толи лыжи не едут... Я все ещё не могу понять когда появится это (Обереги уходят в прошлое!) обновление? - Вот я думал, что на этом обновление, но к сожалению узнал, что моя рубашка проглянулась... Мне интересно только одно: какого числа ждать отмену проклятья?
    уходят, они еще уходят, они еще не ушли, даже не попрощались.
    Джером - все. Совсем.

  40. #600
    Аватар для Aurmazzl
    Новобранец Aurmazzl на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    когда уже обнова то будет?? я так и не понял эти соски в лр будут или нет? и почем интересно будут они?
    или они тока за обмен оберегов будут

    перерод 1
    перерод 2

Закрытая тема
Страница 15 из 18
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения