Форум - "Аллоды Онлайн" - Хил-дд

Результаты опроса: Лучший хил-дд

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жрец

    23
    42.59%
  • Некромант

    18
    33.33%
  • Язычник

    13
    24.07%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Хил-дд

  1. #1
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31

    Хил-дд

    Недавно вернулся в игру. Ушел на 51 капе
    До этого играл магом гармнистом(если кто-то такое помнит), а потом жряком
    Из-за долгого перерыва и полного ребаланса классов реалий игры сейчас совершенно не знаю
    Посоветуйте, какой класс сейчас может быть хорошим хилом и дд в пвп и пве
    Одевать персонажа я буду исключительно для пвп, хотелось бы не быть грушой для битья и давать адекватный ответ
    Последний раз редактировалось AllodyOnlayn097; 07.06.2016 в 20:40.

  2. #2
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    У некра мало АоЕ-хилок (как говорят, 1,5 штуки), по сути один щит. Мощный соло-хил.

    Друид хорошо хилит на АоЕ, есть ХоТы, которые на Доминионе чистить вражеский сап. Щитов вроде тоже мало.

    Жрец. Много щитов. Нормальный АоЕ- и соло-хил. Ихмо, лучший вариант и в ПвЕ, и в ПвП.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Если не рваться в топ 1 пвп хила, то любой из хил классов, а так в топ пвп хилят только жрецы.
    Я бы взял друида, в хиле он получше некрохила смотрится и ддшит лучше жреца( при этом не особо меняя статы, в отличии от жреца)
    Пыщ

  4. #4
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    У некра мало АоЕ-хилок (как говорят, 1,5 штуки), по сути один щит. Мощный соло-хил.

    Друид хорошо хилит на АоЕ, есть ХоТы, которые на Доминионе чистить вражеский сап. Щитов вроде тоже мало.

    Жрец. Много щитов. Нормальный АоЕ- и соло-хил. Ихмо, лучший вариант и в ПвЕ, и в ПвП.
    Жрец в хиле ничего, а вот в ДД совсем уг...
    Пробывал и в АП и АН, благо есь КМВ и КЖВ, луки\маги дпс в 2 раза больший выдают, хотелось бы и в пвп быть не куклой для битья, собственно ради пвп и новых сюжеток я вернулся
    Последний раз редактировалось AllodyOnlayn097; 07.06.2016 в 18:42.

  5. #5
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Жрец в хиле ничего, а вот в ДД совсем уг...
    Пробывал и в АП и АН, благо есь КМВ и КЖВ, луки дпс в 2 раза больший выдают, хотелось бы и в пвп быть не куклой для битья, собственно ради пвп я и вернулся
    Еще говорят сюжет неплохо изменился
    В ПвП АП жрец хорошо бьет. В ПвЕ Жрец не думаю, что будет топ-дамагером, хотя все зависит от пати / рейда / билда / статов и др.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  6. #6
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    В ПвП АП жрец хорошо бьет. В ПвЕ Жрец не думаю, что будет топ-дамагером, хотя все зависит от пати / рейда / билда / статов и др.
    Недавно пвпешился с храмом, тот меня так укатывал, что я в ужасе убежал с арены
    Может топовый жрец с 106к гс и бьет так, но думаю любой равноодетый класс его легко укатает

  7. #7
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Все хилы нормально хилят и ддшат.
    Но когда приходит "вразумление" то люди понимают, что лучше стоять когда у всех 100% ХП под щитами, чем иметь хила который может много хилить, но его пати нужно постоянно хилить и те всегда балансируют на грани искры.

  8. #8
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Жрец в хиле ничего, а вот в ДД совсем уг...
    Пробывал и в АП и АН, благо есь КМВ и КЖВ, луки\маги дпс в 2 раза больший выдают, хотелось бы и в пвп быть не куклой для битья, собственно ради пвп и новых сюжеток я вернулся
    если хочешь в пвп хилить, то жрец, если ддшить, то некр. а в пве все три класса хороши

    пс: нашёл с кем дпс сравнивать)
    ВЗ - Жряк

  9. #9
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Недавно пвпешился с храмом, тот меня так укатывал, что я в ужасе убежал с арены
    Может топовый жрец с 106к гс и бьет так, но думаю любой равноодетый класс его легко укатает
    Паладин любой класс укатает)
    Выходит так:
    пвп хил с возможностью слабого дд- жрец
    пвп дд с возможностью слабого хила- некр
    друид в пвп- дд лучше, чем у жреца, но хуже чем у некра. отхил лучше, чем у некра, но хуже чем у жреца
    Пыщ

  10. #10
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    если хочешь в пвп хилить, то жрец, если ддшить, то некр. а в пве все три класса хороши

    пс: нашёл с кем дпс сравнивать)
    Етить, ты все еще играшь
    Раньше я на паках на равных с магами шел, а в соло цель дпс на 20-30% меньше был, смотря какой маг и такой огромной разницы в дпс не было
    Последний раз редактировалось AllodyOnlayn097; 07.06.2016 в 19:29.

  11. #11
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Язычник для пвп вообще не предназначен, это пве класс. ПвП-хил - жрец, пвп-дд - некр.

  12. #12
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Интересно, а если название темы поменять на "дд-хил", то результаты изменятся?

  13. #13
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Про некра не знаю, но жряк по АОЕ в разы лучше друля, по соло цели друль передамажит жряка ток если жряку в мили дистанции стоять затруднительно или надо много бегать.

    ЗЫ все это актуально если жряк заморачивается с дд статами и билдом.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  14. #14
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Язычник для пвп вообще не предназначен, это пве класс. ПвП-хил - жрец, пвп-дд - некр.
    ну не знаю как на фришке а на нитке язычьник очень даже в пвп годен, в АП сам се хил и лицаломатель

  15. #15
    Аватар для Mad_Virus
    Лига Кадет Лиги Mad_Virus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dokolov Посмотреть сообщение
    ну не знаю как на фришке а на нитке язычьник очень даже в пвп годен, в АП сам се хил и лицаломатель
    и не поспоришь (

  16. #16
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dokolov Посмотреть сообщение
    сам се хил и лицаломатель
    Сам себе лицоломатель? xD
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения