Форум - "Аллоды Онлайн" - Ожившие Легенды - Обсуждение замесов на ПВП-локациях
     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 274
  1. #161
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    ренесанс, голд легион, камелот,бсл, призрачный легион. Но это не показатель для бг, процентов 60-70 игроков этих ги отдельные личности из гильдий не вошедших в пятерку уделают как котят.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  2. #162
    Аватар для VolandRoshe
    Banned VolandRoshe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    ну эт империя) а лига?)
    Вопрос был про 3-5 места домена. К чему твой вопрос?

  3. #163
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    я редко попадаю на одних и тех же)) так что каждый раз как первый)) не знаешь откуда что прилетит))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------



    ну эт империя) а лига?)
    ну это как бы весь перечень гильдий на ЧД, первые 2 имперские, далее 2 лигийские, следом еще одна имперская.


  4. #164
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    ну то, что ты не понимаешь базовых понятий серийности урона инженера уже и так понятно, ну а про мою рукастость обычно говорит статистика
    То что у тебя турелька с дефибром надамаживает я разобрался. Я разве говрил что ты ниочень? Наоборот!
    Ну да зачем нам тяжелые залпы и грена чаще чем ее нормальный откат, зачем настакивание полярностей, турелька тащит.

  5. #165
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Ренесанс против АД, а Голд легион против ПЛК на МЧД (Армаду оставим за скобками) мда эпичненько получается...))

  6. #166
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    То что у тебя турелька с дефибром надамаживает я разобрался. Я разве говрил что ты ниочень? Наоборот!
    Ну да зачем нам тяжелые залпы и грена чаще чем ее нормальный откат, зачем настакивание полярностей, турелька тащит.
    то, что ты не умеешь играть инжем уже всем понятно, на сим твое мнение можешь оставить при себе, оно мне неинтересно


  7. #167
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    а дефиб у кого скольк дамажит?у меня 270 максимум выдавал критом по равноодетому ,правд относительно давно было,по мне так еслиб откат хотябыбыл 30 сек,то имел смысл в вехо/умения затратах,а так ....(ссори за оффтоп,в теме инжей прост обитает какойто ужас и там стремно спрашивать)
    и да список кого убиваете из классов интересно былобы увидеть)я если честно тольк магов/варов/палов =50/50%,убить сталка который в стеклопушке жирнее варопалов и имеет адовый дамаг ** как,мист,жрец,некр,друид,бард...и да кроме Рустау инжи есть?))))))а то как ходил ни 1 болеменее нормального,что в лиге(Спортсмена несчитаю иб СВ),что в империи(без учета Рустау,хотя с ним попал 2 раза на какойто фарш)
    Последний раз редактировалось GreyKings; 12.01.2015 в 04:21.
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  8. #168
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    и да список кого убиваете из классов интересно былобы увидеть)я если честно тольк магов/варов/палов =50/50%,убить сталка который в стеклопушке жирнее варопалов и имеет адовый дамаг ** как,мист,жрец,некр,друид,бард...
    Да он всех убивает под хилами и с бафом. Но учитывай, что у него 11 руны и ГС более 81к. Так что в плане ПВП конкретно с тобой интереснее в разы, да и живёшь ты дольше, чем РустауБолт без хилов. Попадаю на БГ с ним частенько, если с той стороны есть пара хилов, то они его держат на фулл и выигрывают. Если же хилов нет, РустауБолт живёт крайне недолго, тактика у него крайне примитивная и не расчитана на персонажей, скажем, с лвл рун 7-8. Влетает на точку, его разфигачивают в секунду, в результате чего Перегрузка контуров под бафом тупо ваншотит 4-5 нубасов с 5-ыми рунами (а их от лиги неимоверное количество, такое ощущение, что 80% ОЛ вчера ковчег по акции купили), попавшими в зону, отсюда огромное число киллов в статистику. После чего либо добивает выживших нубасов, либо уходит на респ от более-менее внятных персонажей.
    Инжа, думаю, очень сильно резанут, слишком много читерных умелок. Пока не много на них сидит, а играть могут нормально вообще единицы, вот и резвятся. После 6.01 случится массовый исход друлей и других нагибаторов на этот класс, народ завоет.
    Последний раз редактировалось xruslan; 12.01.2015 в 05:42.

  9. #169
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    ..... такое ощущение, что 80% ОЛ вчера ковчег по акции купили......
    Вполне возможно что это твинки, действительно с купленным ковчегом по акции, сейчас бегают отбивают покупку, ну а потом уже будут в плюс работать.

  10. #170
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Ренесанс против АД, а Голд легион против ПЛК на МЧД (Армаду оставим за скобками) мда эпичненько получается...))
    Если нет БСЛ/АД/ПЛК можно смело ливать с БГ остальные какие-то совсем не очень даже на фоне ухудшения качества игроков , ну совсем неочень.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  11. #171
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    да откуда взяться качественному игроку, когда система стат упрощенна, кол-во вех такое что большая часть бегает с билдами под копирку, а в игре 50-60% за игрока все делают аддоны? )

    зы-это одна из причин чем привлек меня новый продукт от аотимс. Хотя и там уже многие не желают ничего тестить, а сразу прут на форум с вопросами а какие статы и какие билды нужны моему классу xD
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  12. #172
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    а дефиб у кого скольк дамажит?у меня 270 максимум выдавал критом по равноодетому ,правд относительно давно было,по мне так еслиб откат хотябыбыл 30 сек,то имел смысл в вехо/умения затратах,а так ....(ссори за оффтоп,в теме инжей прост обитает какойто ужас и там стремно спрашивать)
    и да список кого убиваете из классов интересно былобы увидеть)я если честно тольк магов/варов/палов =50/50%,убить сталка который в стеклопушке жирнее варопалов и имеет адовый дамаг ** как,мист,жрец,некр,друид,бард...и да кроме Рустау инжи есть?))))))а то как ходил ни 1 болеменее нормального,что в лиге(Спортсмена несчитаю иб СВ),что в империи(без учета Рустау,хотя с ним попал 2 раза на какойто фарш)
    использую дефибр как добивалку в серию, обычно после 50% хп уже ну и беспощадка работает, отсюда и цифры порядка 400к критом.
    все зависит от того, кто на этом персе сидит, палов убиваю ,если пару критов под ПГ не проскочит; варов почти всех, вот ток Пила доставил, но больно 12 рунами по 9 в дэфе; магов; луков 50 на 50, в задире без шансов сливаюсь; мистов не всегда, смотря в каком они билде; шамов с подхилом никак не одолеть, хотя все тоже от шамана зависит; с некрами и жряками как пойдет, если серия критов, то убиваю, если нет, то хрен убьешь

    тактика с выжиданием экстренной реанимации порадовала, а до этого я видимо простою стою и смотрю, как меня убивают ))) Интересно какой класс живет долго под ассистом 6+ целей? ну кроме тех, что хилятся?


  13. #173
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    тактика с выжиданием экстренной реанимации порадовала, а до этого я видимо простою стою и смотрю, как меня убивают ))) Интересно какой класс живет долго под ассистом 6+ целей? ну кроме тех, что хилятся?
    Ну извини Не сильно разбираюсь в инженерах, но то, что видел, вполне соответствует описанию.
    Влетание в толпу с осколочной гранатой и дальнейший урон от Перегрузки.
    Иногда перед влетанием идёт Капкан с вехами на захват. Тактика работает Сам попадаю на респ достаточно часто.

  14. #174
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Ну извини Не сильно разбираюсь в инженерах, но то, что видел, вполне соответствует описанию.
    Влетание в толпу с осколочной гранатой и дальнейший урон от Перегрузки.
    Иногда перед влетанием идёт Капкан с вехами на захват. Тактика работает Сам попадаю на респ достаточно часто.
    скорее капкан с захватом, туда гранату, а реанимация это уже приятный бонус, а так 6 салатов пока еще не поменял, ватность присутствует, да ну и луко/пало/маги/шамы очень много впиливают в инжей, посмотрим, что после порезки будет.


  15. #175
    Аватар для LoveLace39
    Империя Цеховой Мастер Империи LoveLace39 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Если нет БСЛ/АД/ПЛК можно смело ливать с БГ остальные какие-то совсем не очень даже на фоне ухудшения качества игроков , ну совсем неочень.
    И это сказал человек который с ваншота улетел) после чего покинул БГ )

  16. #176
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoveLace39 Посмотреть сообщение
    И это сказал человек который с ваншота улетел) после чего покинул БГ )
    Не переживай в Ад и Плк только такие люди сидят ,мало осталось из них кто остается до конца ,хоть проиграете или выиграете .

    Ваш пригласительный код: 98598

  17. #177
    Аватар для LoveLace39
    Империя Цеховой Мастер Империи LoveLace39 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Не переживай в Ад и Плк только такие люди сидят ,мало осталось из них кто остается до конца ,хоть проиграете или выиграете .
    Не понимаю людей, которые приходят на БГ и ливают, смысл?) у меня был один раз, на межсерверном БГ, свет маргнул, пока заходил, уже котенок, опечалился, составы хорошие были

  18. #178
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Не переживай в Ад и Плк только такие люди сидят ,мало осталось из них кто остается до конца ,хоть проиграете или выиграете .
    наверно Гипократ ( сори если ник неправильно написала) вот из этого меньшинства, очень понравился, во первых хилил все наши ватные тушки, и был до конца , а он вроде ПЛК
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #179
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    наверно Гипократ ( сори если ник неправильно написала) вот из этого меньшинства, очень понравился, во первых хилил все наши ватные тушки, и был до конца , а он вроде ПЛК
    Гиппо норм парень и жрец, долгое время меня на домике хилил и в астре)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  20. #180
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    это как в пословице: В чужом глазу(читай гильдия) сучок велик, а в своём и бревна не видит?) Просто к топовым гильдиям больше требования: у них никогда не вырубает свет, не ломаются компы, не бывает форс-мажоров)

  21. #181
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    пасип железяке( ну ты понял) за вчерашние хутор яр Х2))

  22. #182
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    это как в пословице: В чужом глазу(читай гильдия) сучок велик, а в своём и бревна не видит?) Просто к топовым гильдиям больше требования: у них никогда не вырубает свет, не ломаются компы, не бывает форс-мажоров)
    Ага, рядом с Сиреневеньким наверно стоит мужик с кувалдой и либо хреначит этой кувалдой по компу, либо по проводам, либо по самому Сиреневенькому.

  23. #183
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    пасип железяке( ну ты понял) за вчерашние хутор яр Х2))
    ээээээ, не булькает)
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Ага, рядом с Сиреневеньким наверно стоит мужик с кувалдой и либо хреначит этой кувалдой по компу, либо по проводам, либо по самому Сиреневенькому.
    ыыыыыыыыыыыыыыы))

  24. #184
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    ПЛК на БГ не ходит почти. Разве только единицы и те под хорошее настроение. Нервы уже не те, натерпелись на МГ, потом СВ, теперь вот на межсерверном. Сил нет смотреть на зеленый шмот/руны и тд и тп...
    Здоровье, оно сами знаете - дороже!

  25. #185
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    ПЛК - Пве Ленивые Крабцы1) На самом деле - почему редко?) частенько ПЛК вижу на бгшках)

  26. #186
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    а вот сапронова не видно. и скрины какие-то обрезанные. чтослучилось?снова неудачный ренейм?(

  27. #187
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    ого даже кто-то помнит мой первый ник?) почему бы не менять их по откату?) хотя знаю, запомнили больше по другому нику^^ был грешок=)
    сорри, чот расфлудился у соседей =/

  28. #188
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    хахах я помню тот ник))) да что я)) все помнят)))

  29. #189
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAXysmol Посмотреть сообщение
    ПЛК на БГ не ходит почти. Разве только единицы и те под хорошее настроение. Нервы уже не те, натерпелись на МГ, потом СВ, теперь вот на межсерверном. Сил нет смотреть на зеленый шмот/руны и тд и тп...
    Здоровье, оно сами знаете - дороже!
    Ой бессчетное кол-во плюсов) оказывается я не одинок в этом мнении
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  30. #190
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    ПЛК - Пве Ленивые Крабцы1) На самом деле - почему редко?) частенько ПЛК вижу на бгшках)
    согласна полностью, но не все. А шЭлтор сливной совсем. лучше вообще на БГ не заходи, там ведь убивают, там ваншотят))) твоя маговская салатная тушка не вынесет такого....))

    Рандом он такой, ты зашел под 80к, и там зашел, только ты подлый вышел! а то что зелень заходит.... Так и там заходит! и тот же САПР не выходит.
    Последний раз редактировалось lollita888; 14.01.2015 в 08:38.

  31. #191
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Сходил на яр - всрали...смотришь на тимов и видишь только половину рейда апнутых персов с ковчега...ну как так(
    Яр не получился. Сходил потом на хутор, чет так проперло, что импам не дали даже 200 очков набрать, хотя вроде команды равные по ГС были очень даже...двойная награда получена, дальше ну нафиг - нервы дороже.

  32. #192
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Все так к игре относятся серьезно?) Сходил 5 раз на хутояр - проиграли, ну и ладно, пошел в каты напыщился там всех, оторвался по полной )

  33. #193
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    на бг с недавних пор хожу редко. от силы 2 раза в день, потому что ни фана, ни достойной внимания награды там нету. а говно ама (которую даже негам слить нельзя) с отметками только и делают что копятся и валяются как хлам в банке...

  34. #194
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Оууу) в конце сезона может голдой компенсируют)
    А так да, награды малосущественные, фана все меньше=\ были бы звания что ли как в ми: бестрашный стилер фрагов, или человек-аое по итогам сезона) может человеки старались бы хотябы)

  35. #195
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    бесстрашный бафодрочер
    правда конкуренция за этот титул будет существенная среди игроков с ОЛ, но не суть.

  36. #196
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Оууу) в конце сезона может голдой компенсируют)
    А так да, награды малосущественные, фана все меньше=\ были бы звания что ли как в ми: бестрашный стилер фрагов, или человек-аое по итогам сезона) может человеки старались бы хотябы)
    хочу такой титул)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  37. #197
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    бесстрашный бафодрочер
    правда конкуренция за этот титул будет существенная среди игроков с ОЛ, но не суть.
    никогда не думала, что использование предусмотренных механикой БГ усилений - такой огромный грех, что его стоит стыдиться =\

    имхо, самая жаркая борьба будет за звание "самый грамотный стратег", которое будет разыгрываться между главными мамковыгуливателями и матерщинниками обоих серверов =\
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  38. #198
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    согласна полностью, но не все. А шЭлтор сливной совсем. лучше вообще на БГ не заходи, там ведь убивают, там ваншотят))) твоя маговская салатная тушка не вынесет такого....))

    Рандом он такой, ты зашел под 80к, и там зашел, только ты подлый вышел! а то что зелень заходит.... Так и там заходит! и тот же САПР не выходит.
    Кличко, ты ли это? Или винни пух? Входит - и выходит...
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  39. #199
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iGodShad Посмотреть сообщение
    никогда не думала, что использование предусмотренных механикой БГ усилений - такой огромный грех, что его стоит стыдиться =\
    Угу. Сидеть на бафе при любой ситуации - чего ж тут и правда стыдиться? Пофиг что точки просираются - виноваты днища и слакеры, а не корол

  40. #200
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Все так к игре относятся серьезно?) Сходил 5 раз на хутояр - проиграли, ну и ладно, пошел в каты напыщился там всех, оторвался по полной )
    Вот в каты только и хожу тоже как уже последние где-то 3 недели.

     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения