Форум - "Аллоды Онлайн" - астральные баталии ( мольба к разработчикам)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для red182
    Горожанин red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    357

    астральные баталии ( мольба к разработчикам)

    давно я уже подобное писал но мало кто поддержал идея была такова сама суть аллодов это сами корабли каждый хотел получить корабль и ходить на нем в астрал с самого старта игры) и так новая активность бои в астрале на кораблях команда должна победит другую команду на корабле никакие руны никакие донаты тут не будут работать так как корабли дают всем одинаковые тут зависит только от слаженности команды и рук ) в какой еще ммо есть баталии на кораблях?) разве что в архейдж я обращаюсь к разработчикам верните нам астрал не приковывайте к земле хуторы малиновки это все есть в других ммо а битв в астрале нет ) можно даже дать временные перки игрокам ) скажем ремонт как балбесу и прочие

  2. #2
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Я думаю, что для того, чтобы как-то перекраивать Астрал, нужно сначала определиться, зачем он нужен в игре. Раньше он был неотъмлемой частью, ибо на острова было невозможно попасть по-другому. Сейчас это фармушка, которую можно оставить, можно удалить, и ничего в игре критически не изменится, ибо всё, что он предлагает, добывается другими способами.

    Если у Астрала будет важная ниша, как ранее, то тогда можно и говорить обо всём остальном.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #3
    Аватар для red182
    Горожанин red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Я думаю, что для того, чтобы как-то перекраивать Астрал, нужно сначала определиться, зачем он нужен в игре. Раньше он был неотъмлемой частью, ибо на острова было невозможно попасть по-другому. Сейчас это фармушка, которую можно оставить, можно удалить, и ничего в игре критически не изменится, ибо всё, что он предлагает, добывается другими способами.

    Если у Астрала будет важная ниша, как ранее, то тогда можно и говорить обо всём остальном.
    ну я пока предлагаю сделать первый шаг) по типу того же хутора но вместо этого кусок астрала и в нем от двух кораблей 1 на 1 или же групповой бой флотилий )

  4. #4
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от red182 Посмотреть сообщение
    ... мольба к разработчикам
    Надо же до такого додуматься!
    Попробуйте обратиться к маньяку о том, чтобы сжалился и не убивал ... Люди давно всякую всячину просят исправить

  5. #5
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Ну это возможно только если 13е руны дадут в корыто вставить
    терпение и труд до добра не доведут

  6. #6
    Аватар для red182
    Горожанин red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    357
    ну если сделать такие вот баталии то думаю многие вернуться в игру кому тоже нравились астральные баталии ) а такие где ты не будешь чинить корабль а еще и получать награды

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения