Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0.2 «Пылающие небеса»
Закрытая тема
Страница 26 из 27
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1041
  1. #1001
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Нитку запустили, однако наблюдается забавный песец: в аномалку не пускает, воронка прозрачная )


    Рефералка: 13457

  2. #1002
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Нитку запустили, однако наблюдается забавный песец: в аномалку не пускает, воронка прозрачная )
    Иди в корабликах летай, тут про острова игра
    Пыщ

  3. #1003
    Аватар для funnyliar
    Поселенец funnyliar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Кстати, а вот была в разработке идея о том, что люди будут фармить ЗД и фрактал для пыли после основного прохода,и нде эта возможность то?

  4. #1004
    Аватар для Kotres82
    Лига Волонтёр Лиги Kotres82 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Колосс во вратах запускается только в харде.... Это так задумано?

  5. #1005
    Аватар для DryadOZ
    Скиталец DryadOZ на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    а почему новые головные уборы начинающих стоят платинку O.O

  6. #1006
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DryadOZ Посмотреть сообщение
    а почему новые головные уборы начинающих стоят платинку O.O
    Хватит, халява кончилась

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  7. #1007
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Подскажите, когда ожидать снижение стоимости материала на вечные чернила 73 лвла? В 15 желания по 38 островов летать на шмотку дико нет времени и просто безумно неинтересно.

  8. #1008
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Подскажите, когда ожидать снижение стоимости материала на вечные чернила 73 лвла? В 15 желания по 38 островов летать на шмотку дико нет времени и просто безумно неинтересно.
    Чет маловато, а вы учли еще и добычу пыли на рефордж? Там все гораздо веселее выходит

    Жду снижения еще 2 недели, потом сгорает ама купленная за старые монетки, потом уже забиваю, так как догнать будет уже нереально, а сидеть в астрале по 8 часов на салат шмотку нет желания (да и инетереса тоже нет)
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  9. #1009
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    ну фармить астрал днем и ночью для того что бы еще пофармить астрал это фишка такая.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  10. #1010
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Подскажите, когда ожидать снижение стоимости материала на вечные чернила 73 лвла? В 15 желания по 38 островов летать на шмотку дико нет времени и просто безумно неинтересно.
    Боюсь раньше, чем основная масса топов, живущих в игре, оденется, никто ничего остальным удешевлять не будет. Вон "ближайший фикс" уже прошел, а обещание так и осталось обещанием (


    Рефералка: 13457

  11. #1011
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Боюсь раньше, чем основная масса топов, живущих в игре, оденется, никто ничего остальным удешевлять не будет. Вон "ближайший фикс" уже прошел, а обещание так и осталось обещанием (
    вангую на днях запилят фикс для ББ, но опять не тронут чернила.



  12. #1012
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    вангую на днях запилят фикс для ББ, но опять не тронут чернила.
    Ну видно, право на одевание имеют лишь те, кто в игре живет, а работа, семья - это все такие мелочи ))


    Рефералка: 13457

  13. #1013
    Аватар для Ssewes
    Батрак Ssewes на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    рон ты совершенно прав)

  14. #1014
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Autumnalnight Посмотреть сообщение
    Все "замечательно".
    На данный момент те, кто переводил 71 салат в 73 в отрыве от тех, кто клеил 73 из рыжа. (Поскольку фиол наручи-пояс дают примерно тот же гс, что и 73 салатовые). В результате хард будет при одинаковом количестве салатов и потраченного времени открыт сначала теми, кто переклеивал старый салат. Логика в этом где?
    Не. Ну какая-то логика в этом есть...
    Типа сначала актуализировать то, что у тебя есть. а потом клеить новое. Тут опять-таки те, кто делал себе вторую "легендарную" умелку, имели преимущество перед теми, кто сперва актуализировал 71 салат, а вот сейчас у вторых преимущество по гиру. Вроде все правильно.

    П.С. Только вот ощущение несправедливости остается...


    Рефералка: 13457

  15. #1015
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Ну видно, право на одевание имеют лишь те, кто в игре живет, а работа, семья - это все такие мелочи ))
    Отток игроков из-за этого и происходит по моему мнению.

    Давно уже писал, что все неактуальные рейды нужно переводить в сюжетку.

  16. #1016
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    вангую на днях запилят фикс для ББ
    Я конечно все это понимаю.. но меня вот интересует автосбор в 3*3, 6*6, на ББ и ЗД - они вообще работают? Им хоть кто-то пользовался и имеет удачный опыт? Поделитесь впечатлениями...

    ---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Только вот ощущение несправедливости остается...
    Поправлю...чувство безысходности..
    Да и в целом муторно все это... 3 минисезон, а нет просвета... крафт, крафт, крафт.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  17. #1017
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Я конечно все это понимаю.. но меня вот интересует автосбор в 3*3, 6*6, на ББ и ЗД - они вообще работают?
    Если я правильно прочитал патчноут, то автосбора в ЗД нет, есть только в ББ.

  18. #1018
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Если я правильно прочитал патчноут, то автосбора в ЗД нет, есть только в ББ.
    Да даже только в ББ, хоть один отпишитесь кто попал и прошел одного босса через автосбор...
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  19. #1019
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    но меня вот интересует автосбор в 3*3, 6*6, на ББ и ЗД - они вообще работают? Им хоть кто-то пользовался и имеет удачный опыт?
    2 раза был в ББ с рукой, второй раз прошли быстро только один вайп на 3 боссе (умер танк), а первый раз тоже быстро убили двух боссов, но на третьем краш клиента у половины рейда, пока заходил, товарищи с ПЛК пытались кикнуть тех кто вылетел и орали в чат матом, кикнуть им не удалось. Но после релога лично у меня пропали все скилы, я релогнулся второй раз и вылетел из рейда( думаю они прошли, но уже без меня.
    Вообщем еслиб не краш, то все было бы норм, даже можно фармить монетки, получается быстрее чем в астре.
    По тактике там еще проще чем сюжетка, даже нет стаков гравитации на третьем боссе.
    3х3 6х6 не записывался.

  20. #1020
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    2 раза был в ББ с рукой, второй раз прошли быстро только один вайп на 3 боссе (умер танк), а первый раз тоже быстро убили двух боссов, но на третьем краш клиента у половины рейда, пока заходил, товарищи с ПЛК пытались кикнуть тех кто вылетел и орали в чат матом, кикнуть им не удалось. Но после релога лично у меня пропали все скилы, я релогнулся второй раз и вылетел из рейда( думаю они прошли, но уже без меня.
    Вообщем еслиб не краш, то все было бы норм, даже можно фармить монетки, получается быстрее чем в астре.
    По тактике там еще проще чем сюжетка, даже нет стаков гравитации на третьем боссе.
    3х3 6х6 не записывался.
    Спасибо...
    Если орали матом и пытались кикнуть...какие это нафиг товарищи? - жлобы, не более.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  21. #1021
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Ну видно, право на одевание имеют лишь те, кто в игре живет, а работа, семья - это все такие мелочи ))
    Ну за 10 дней уже можно было все отлетать постепенно, по 3-4 острова в день, не так уж напряжно.

  22. #1022
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    кстати, подскажите товарищи, если автосбором лететь в ББ реально там пройти сюжетную цепочку и соответственно получить веху? или это только для полноценного прохода?

  23. #1023
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну за 10 дней уже можно было все отлетать постепенно, по 3-4 острова в день, не так уж напряжно.
    Самое страшное это когда всё отлетал, поел кучу репликов и времени, а теперь стало грустно т.к. летать нужно ток 1 остров в день и копить аж 2 недели элементы с рейда(
    гир 155к но до след шмотки над 2 рейда, а до открытия перевода в салат 3 рейда.
    вот и думаю почти месяц копить или сварить фиол и выкинуть(

  24. #1024
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Самое страшное это когда всё отлетал, поел кучу репликов и времени, а теперь стало грустно т.к. летать нужно ток 1 остров в день и копить аж 2 недели элементы с рейда(
    гир 155к но до след шмотки над 2 рейда, а до открытия перевода в салат 3 рейда.
    вот и думаю почти месяц копить или сварить фиол и выкинуть(
    А куда спешить? потом опять будет затычка...если комфортно играть сейчас, играй...нет, крафти фиол и пробивай навесной потолок от разрабов.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  25. #1025
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    интересно, АС на ВА когда нибудь починят или нет?
    п.с. и не надо сказок о том что она работает, и туда просто никто не записывается, все ведь знаем что это неправда

  26. #1026
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Ну тогда и на СБ почините арену и АБ, они не запускаются, АБ так вообще ни разу не запустилась

  27. #1027
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    А на Авангарде вылеты, пожалуйста, почините.

    Сиротка из детского дома ПА2

  28. #1028
    Аватар для Lordyshen
    Империя Доброволец Империи Lordyshen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    ffs
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Когда эра пряморуких магов пройдет?

    http://reiders.net
    IV 877 777

  29. #1029
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lordyshen Посмотреть сообщение
    Когда эра пряморуких магов пройдет?
    когда наступит эра следующих пряморуких на одном классе.

  30. #1030
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Больше интересует когда починят эти вылеты , играть неприятно ,до этого эпического обновления вылетов не было вообще ,ни одного ,ноль.
    Последний раз редактировалось free88; 02.08.2016 в 01:15.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  31. #1031
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Последнее время, перестал летать в астрал совсем, вся моя игра сводится зайти, сходить в 2 лайт рейда, побегать чуток на бг и выйти.
    Я очень надеюсь, что вы исправите всё в будущем или хотя бы часть того негатива, который скопился у игроков, вернёте аналогичную боевую систему что была, ведь ваша аудитория любила ту изюминку, что была в АО, в виде простоты, а не эту корейскую *нецензурное слово* в которую мы сейчас пытаемся доиграть. Я не могу бросить игру совсем, так как аллоды я всё равно люблю и альтернатив им не вижу. Ведь игра должна приносить удовольствие, а не желание спалить стул. Замечаний по поводу доната у меня нету, так как он был есть и будет, но мне хочется знать, что я плачу за тот контент, который не будет заставлять впадать меня в уныние.
    +1, мобод-чево бесит, классовый баланс до сих пор только снится... подумайте в АО-тим там уже о классах и антиклассах: пускай каждый класс будет читерный против только узкого круга классов(например, пал отхватывает больнее всего от мага и лука, бард отхватывает от вара и пала, шам например от барда и инжа... прям вся боль по типу урона и классовых спец умелок только в определенные классы), против других классов быть такой же какашкой как сейчас кто-либо против друлей. В какой-нибудь еще есть такое: аое-ассист как в сегодняшних АО?!
    Последний раз редактировалось Paladindin007; 02.08.2016 в 12:10.
    сервер СВ. ф/д.

  32. #1032
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    А где тот самый "следующий хотфикс" со снижением стоимости чернил? Сколько еще будет "неследующих" хотфиксов перед ним?

    Ландсберг

  33. #1033
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    А где тот самый "следующий хотфикс" со снижением стоимости чернил? Сколько еще будет "неследующих" хотфиксов перед ним?
    Уже даже самые терпеливые отлетали миллион островов в 15, похоже фикс не скоро
    Пыщ

  34. #1034
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    А где тот самый "следующий хотфикс" со снижением стоимости чернил? Сколько еще будет "неследующих" хотфиксов перед ним?
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Уже даже самые терпеливые отлетали миллион островов в 15, похоже фикс не скоро
    Могу только предположить (никоим образом не претендуя на истинность своего предположения), что разработчики ждут, пока у людей сгорит ама, купленная за монетки предыдущего минисезона. Осталось 16 дней. Цель этого действия непонятна.

    P.S. Уже писал, но повторю еще раз. Чисто технически я не могу отлетать столько островов в 15, у меня нет столько времени. Тут дело не в желании, не в терпении, а исключительно в часах. 60-90 островов на шмотку (с учетом рефорджа и смотря какими молотками разбивать), 10 минут на остров... получается, что я где-то неделю должен все свое игровое время тратить на 15-й сектор. На 1 шмотку. Увы, не вариант.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  35. #1035
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Хотфикс нам все же снится ...150 ключей ..пару дней и будут сгорать .окей. Принципиально не буду летать , пока не сделают нормальным крафт чернил - это издевательство над всеми , т..к. все рефорджат 73 салат - больше в игре нечего делать.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  36. #1036
    Аватар для vinkl
    Новобранец vinkl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста была у кого проблема после установки обновления при заходе в игру тут же выплевывает "критическую ошибку 1.2"
    И через лаунчер и игровой центр то же самое ни переустановка игры ни починка не помогают.
    Здесь все летают....


  37. #1037
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Знает кто почему у гоблина в ЛР исчезла опция поговорить об увеличении сумки. Про банк есть, а вот о сумке отсутствует.

  38. #1038
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Знает кто почему у гоблина в ЛР исчезла опция поговорить об увеличении сумки. Про банк есть, а вот о сумке отсутствует.
    Сумку можно увеличить прямо в ней самой, крестик внизу справа.

  39. #1039
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    P.S. Уже писал, но повторю еще раз. Чисто технически я не могу отлетать столько островов в 15, у меня нет столько времени. Тут дело не в желании, не в терпении, а исключительно в часах. 60-90 островов на шмотку (с учетом рефорджа и смотря какими молотками разбивать), 10 минут на остров... получается, что я где-то неделю должен все свое игровое время тратить на 15-й сектор. На 1 шмотку. Увы, не вариант.
    14000 материала /540 (именно столько материала падает с острова, если разбивать НЕзелеными молотками)=26 островов.
    10 минут на остров, 260 минут = 4.5 часа
    А со дня обновы прошло уже почти две недели.
    Мне кажется за это время уже можно отлетать островов хотя на 1 шмотку.

  40. #1040
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    14000 материала /540 (именно столько материала падает с острова, если разбивать НЕзелеными молотками)=26 островов.
    10 минут на остров, 260 минут = 4.5 часа
    А со дня обновы прошло уже почти две недели.
    Мне кажется за это время уже можно отлетать островов хотя на 1 шмотку.
    Тут не учтен рефордж, который требует отлета стольких же островов, если не больше. 9 часов + 2 часа на домик + 5 часов на рейды + 4 часа на отлет ключей = 20 часов в неделю, это как раз весь мой недельный онлайн. Без бг, без цс, вообще без всего. Мне такая игра нафиг не упала.

    P.S. На одну шмотку я таки накопил, но она мне не поможет поднять гир до 147К.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

Закрытая тема
Страница 26 из 27
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения