Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе безопасности учетных записей
Закрытая тема
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 641 по 680 из 685
  1. #641
    Аватар для starockssss
    Бродяга starockssss печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.11.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Нужно выйти из старого аккаунта, создать новый, авторизоваться в Игровом центре с нового аккаунта и войти в игру.
    это получается надо создать новую почту? тоже такая проблема с авторизацией. хотелось бы на старой остаться, так как пользуюсь ей.

  2. #642
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от starockssss Посмотреть сообщение
    это получается надо создать новую почту? тоже такая проблема с авторизацией. хотелось бы на старой остаться, так как пользуюсь ей.
    В том случае игрок хотел нового персонажа и проще было новый аккаунт сделать, если требуется доступ к старому - то нужно решать вопрос с авторизацией.

  3. #643
    Аватар для Innusik1967
    Горожанин Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    52
    Репутация
    2071
    При попытке входа в игру тоже столкнулась с проблемой "Авторизация провалена". Написала в поддержку, ответили опросником. Я ответила на все вопросы прямо там же на сайте, в окне внизу страницы. Как узнать получила ли ТП мои ответы? Или их нужно было почтой отправлять?

  4. #644
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Innusik1967 Посмотреть сообщение
    Как узнать получила ли ТП мои ответы?
    Суппорт ответит в том же тикете, в котором была озвучена проблема.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #645
    Аватар для Innusik1967
    Горожанин Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    52
    Репутация
    2071
    Делюсь опытом. Ответы на 14 вопросов от ТП нужно отправлять прикреплённым файлом. ТП отвечает , что заявка передана старшему специалисту для проверки данных. Ждём. Через два дня аккаунт активирован. Довольно оперативно, я считаю. Всё! Я в игре, персы на месте , почта тоже. Ура)

  6. #646
    Аватар для mel1019
    Скиталец mel1019 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Решил сегодня вспомнить про Аллоды. Проплатил подписку)))))))))). Вспомнил)))))))))))))))))) В акаунт на сайте вхожу, почта доступна - игра быкует на пароль или подозрения. Прислали 14 вопросов и у меня к мейлам:

    Деньги не пахну?????????? Вы через ЛК (авторизованный) приняли платеж - у меня вопрос а почему там вы не завернули меня со словами "мне не хотим денег сначла вопросы)))))))).

    и так:

    5. Дату регистрации аккаунта. -------- ГДЕ ЕЕ БРАТЬ)))))))))) НИ В ПОЧТЕ НИ В АКАУНТЕ АЛОДОВ Я ЕЕ НЕ НАШЕЛ. (ТАТУШКУ НА ОПЕ В МОМЕНТ РЕГИСТАЦИИ НЕ ДЕЛАЛ.

    9. Перечислите названия всех компаний (интернет-провайдеров), услугами которых Вы пользовались для обеспечения доступа в Интернет с момента регистрации игрового аккаунта.


    НАПОМИНАЕТ ПЕРЕЧИСТЕТЕ ПОИМЕННО ВСЕХ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. А ПО СУТИ,ЕСЛИ РЕГИОН УКРАИНА МОЖЕТ ВЫ ЛУЧЬШЕ БЫ ПРО ВПН СПРОСИЛИ))))))))).

    Вот как по мне желание изменило статут на "на будущее перекрестись и забудь". Супер сервис.


    ПЫСЫ У я какой оказывается чтобы узнать регистрацию акаунта надо тут написать и под картиночкой посмотреть))))))))))). А в профиле ЛК поле сделать Вам религия не позволяет?)))))))))

  7. #647
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mel1019 Посмотреть сообщение
    ПЫСЫ У я какой оказывается чтобы узнать регистрацию акаунта надо тут написать и под картиночкой посмотреть))))))))))). А в профиле ЛК поле сделать Вам религия не позволяет?)))))))))
    Учтите, что это не дата регистрации игрового аккаунта (а запрашивается информация по нему), а дата регистрации форумного аккаунта. Она у старых игроков может не совпадать У меня игровой аккаунт зарегистрирован 06.06.2010 (письмо о регистрации на почте лежит). Как Вы заметите, дата регистрации на форуме - позже.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 28.05.2021 в 20:06.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #648
    Аватар для VVesta
    Бродяга VVesta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я что-то не очень хорошо понимаю. Вчера скачала игру, сегодня решила посмотреть, что за проект (я его видела только на збт пару дней), а мне пишет, что авторизация провалена. Т.е. "скачал и играй" у нас теперь не работает? Я вроде в лаунчере под своей учеткой нахожусь, и с другими проектами проблем не было. Что за дичь происходит?

  9. #649
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от VVesta Посмотреть сообщение
    Я что-то не очень хорошо понимаю. Вчера скачала игру, сегодня решила посмотреть, что за проект (я его видела только на збт пару дней), а мне пишет, что авторизация провалена. Т.е. "скачал и играй" у нас теперь не работает? Я вроде в лаунчере под своей учеткой нахожусь, и с другими проектами проблем не было. Что за дичь происходит?
    Аккаунт игры теперь не нужен,главное почта майл,только форумный остался,поэтому в поддержку надо писать по этому делу,по идее дадут пароль простой,потом сами меняете,и так раз в 3/6 месяцев.

  10. #650
    Аватар для VVesta
    Бродяга VVesta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Аккаунт игры теперь не нужен,главное почта майл,только форумный остался,поэтому в поддержку надо писать по этому делу,по идее дадут пароль простой,потом сами меняете,и так раз в 3/6 месяцев.
    я где-то здесь выше уже видела, что надо в поддержку. Но я не понимаю смысла сие действия. У меня есть действующий акк в mygames. Я с него захожу спокойно в нужные мне игры. Зачем мне новый пароль от тех поддержки? И почему только Аллодам вдруг понадобилась эта тема?..
    Ну. в баню, пойду удалю из библиотеки их.

  11. #651
    Аватар для Dim4eg47
    Бродяга Dim4eg47 печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.02.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Помощь со сбросом пароля.

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    В ближайшее время мы планируем внести ряд изменений в систему авторизации, которые позволят более эффективно обеспечивать безопасность ваших учетных записей и персонажей.

    Начиная со следующей недели, игровые аккаунты, на которых длительное время не производилась смена авторизационных данных (паролей), либо была зафиксирована подозрительная активность, будут автоматически переводиться в статус неактивных, о чем будет сообщено при попытке войти в игру:


    Настоятельно рекомендуем вам обновить ваши пароли прямо сейчас (если вы не делали этого в рамках последних месяцев) чтобы избежать ограничения доступа к аккаунту.

    Неактивный аккаунт может быть переведен в активное состояние своим владельцем самостоятельно, для чего ему потребуется авторизоваться в Личном кабинете на сайте игры и воспользоваться функцией восстановления пароля игрового аккаунта. Она сгенерирует новый пароль для входа в игру и вышлет его на ассоциированный с аккаунтом ящик электронной почты, после чего активирует аккаунт обратно.

    Обратите внимание, что повторная активация аккаунта возможна только в случае сброса (не самостоятельной смены) пароля.

    В случае возникновения затруднений при восстановлении доступа к аккаунту вы всегда можете обратиться в Службу поддержки.

    Полезные ссылки

    Приятной игры!

    Ну, вот собственно хотелось бы сбросить пароль и получить новый (сгенерированный), чтобы зайти в игру со старого аккаунта.

    Как это сделать?

  12. #652
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Тоже пытался войти в игру после 6 лет отсутствия. Такая же форма блокировки входа в игру. Я написал в поддержку, прислали опросник - ответил что помнил. За сутки востановили доступ. Так что поиграю ))))))


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  13. #653
    Аватар для zasranec068
    Бродяга zasranec068 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    85
    Что тут происходит? Зачем это?

  14. #654
    Аватар для Allivut
    Скиталец Allivut на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Мне через три дня только ответили)

    Цитата Сообщение от msk_moro Посмотреть сообщение
    Тоже пытался войти в игру после 6 лет отсутствия. Такая же форма блокировки входа в игру. Я написал в поддержку, прислали опросник - ответил что помнил. За сутки востановили доступ. Так что поиграю ))))))

  15. #655
    Аватар для Alex1588
    Бродяга Alex1588 печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.09.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Та же проблема, за более чем 4 года акк заблокировался. Написал в саппорт, жду ответа. Поиграл, однако

  16. #656
    Аватар для oper17
    Бродяга oper17 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый день, решил я чет скачать игру и посмотреть, что да как изменилось (года 3 не заходил). И вот теперь не могу понять, что делать если из 4-х аккаунтов активен только один))) Доступ к почте есть, пароли свежие, а при нажатии сброса пароля игрового аккаунта я вижу надпись: "Внимание! Переданы неверные параметры." И что делать дальше не понятно. Есть у кого мысли и идеи?

  17. #657
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от oper17 Посмотреть сообщение
    Есть у кого мысли и идеи?
    Я бы другой браузер попробовал.

  18. #658
    Аватар для Day7ona

    Участник конкурса руководств
    Day7ona на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    тоже решил зайти спустя лет 7 отсутствия, проблема с авторизация провалена, ТП после опросника молчит уже два дня, можно как то ускорить процесс, вроде задача не сложная?

  19. #659
    Аватар для ppoli
    Бродяга ppoli печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.12.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    почему у меня не переходит по сслыке и пишет переданы не правильные данные?

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    В ближайшее время мы планируем внести ряд изменений в систему авторизации, которые позволят более эффективно обеспечивать безопасность ваших учетных записей и персонажей.

    Начиная со следующей недели, игровые аккаунты, на которых длительное время не производилась смена авторизационных данных (паролей), либо была зафиксирована подозрительная активность, будут автоматически переводиться в статус неактивных, о чем будет сообщено при попытке войти в игру:


    Настоятельно рекомендуем вам обновить ваши пароли прямо сейчас (если вы не делали этого в рамках последних месяцев) чтобы избежать ограничения доступа к аккаунту.

    Неактивный аккаунт может быть переведен в активное состояние своим владельцем самостоятельно, для чего ему потребуется авторизоваться в Личном кабинете на сайте игры и воспользоваться функцией восстановления пароля игрового аккаунта. Она сгенерирует новый пароль для входа в игру и вышлет его на ассоциированный с аккаунтом ящик электронной почты, после чего активирует аккаунт обратно.

    Обратите внимание, что повторная активация аккаунта возможна только в случае сброса (не самостоятельной смены) пароля.

    В случае возникновения затруднений при восстановлении доступа к аккаунту вы всегда можете обратиться в Службу поддержки.

    Полезные ссылки

    Приятной игры!

  20. #660
    Аватар для RealBENDER
    Батрак RealBENDER на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Бред какой-то. Зашёл в личный кабинет, виден старый аккаунт с подпиской, видно количество кристаллов на балансе, а в игру зайти не могу из-за проваленной авторизации. Ссылки выше старые и не рабочие, ведут на древний сайт аллодов. Внутри личного кабинета кнопка смены пароля от игрового аккаунта перекидывает в центр My.games и оттуда на аккаунт почты для смены пароля. Нахрена мне менять пароль от почты? Он и так сменян недавно и + двухфакторная аутентификация. Что за бред. Мэйл с 2012 года был лучше, чем в 2022

  21. #661
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от RealBENDER Посмотреть сообщение
    Бред какой-то. Зашёл в личный кабинет, виден старый аккаунт с подпиской, видно количество кристаллов на балансе, а в игру зайти не могу из-за проваленной авторизации. Ссылки выше старые и не рабочие, ведут на древний сайт аллодов. Внутри личного кабинета кнопка смены пароля от игрового аккаунта перекидывает в центр My.games и оттуда на аккаунт почты для смены пароля. Нахрена мне менять пароль от почты? Он и так сменян недавно и + двухфакторная аутентификация. Что за бред. Мэйл с 2012 года был лучше, чем в 2022
    Я не знаю чего на форуме где-нить не закрепят официальный гайд по переходу с старых акков на mygames

    https://allods.mail.ru/news.php?article=9365

  22. #662
    Аватар для RealBENDER
    Батрак RealBENDER на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Я не знаю чего на форуме где-нить не закрепят официальный гайд по переходу с старых акков на mygames

    https://allods.mail.ru/news.php?article=9365
    Видимо новые люди им не нужны. Особенно подписчики))

  23. #663
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Я не знаю чего на форуме где-нить не закрепят официальный гайд по переходу с старых акков на mygames

    https://allods.mail.ru/news.php?article=9365
    не помогает,вошел везде и на файте,форуме,лаунчере..... а в игру все равно не пускает


  24. #664
    Аватар для Paullus
    Бродяга Paullus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    67
    Помню возвращался через несколько лет в World of Warcraft, вообще проблем не возникло, хотя и переходили они от лаунчера к батлнету, введена двухфакторная аутентификация. Все было просто, скачал батлнет, авторизовался под старым паролем, проплатил подписку и вуаля, играю через 5-10 минут. А тут танцы с бубном, вечно все через одно место. Это как про УАЗ "Патриот" и "Крузак 200", я лучше возьму последний которому лет 15 за ту же цену, что новый "Патриот". Это просто отношение к потребителю. Что я тогда тут проплатил, если мой аккаунт неактивен, почему мне не вылезло уведомление о блокировке аккаунта и вообще никакой информации в личном кабинете?

  25. #665
    Аватар для Mystif
    Бродяга Mystif на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А в какой раздел ТП писать про подобную ошибку авторизации? Ни черта не понимаю.. Подскажите кто восстанавливал доступ.

  26. #666
    Аватар для valdoniis
    Поселенец valdoniis пока не определился
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Mystif Посмотреть сообщение
    А в какой раздел ТП писать про подобную ошибку авторизации? Ни черта не понимаю.. Подскажите кто восстанавливал доступ.
    https://support.my.games/ao_ru/tech/821/newticket

  27. #667
    Аватар для flex148801
    Бродяга flex148801 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mel1019 Посмотреть сообщение
    Решил сегодня вспомнить про Аллоды. Проплатил подписку)))))))))). Вспомнил)))))))))))))))))) В акаунт на сайте вхожу, почта доступна - игра быкует на пароль или подозрения. Прислали 14 вопросов и у меня к мейлам:

    Деньги не пахну?????????? Вы через ЛК (авторизованный) приняли платеж - у меня вопрос а почему там вы не завернули меня со словами "мне не хотим денег сначла вопросы)))))
    Та же проблема, сначала проплатил подписку, потом решил зайти, а там болт. Осталось ждать вопросов.
    На сколько вопросов надо обязательно ответить?

  28. #668
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от flex148801 Посмотреть сообщение
    Та же проблема, сначала проплатил подписку, потом решил зайти, а там болт. Осталось ждать вопросов.
    На сколько вопросов надо обязательно ответить?
    Пишите все как и что помните.
    После решения проблемы, в том же запросе, можете попросить техподдежку начислить вам дни подписки, которые были пропущены из-за ожидания ответа и решения вопроса техподдержкой.

  29. #669
    Аватар для Gufa1
    Скиталец Gufa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Товарищи возвращающиеся... 10 раз подумайте, прежде чем возвращаться и, тем более, оплачивать подписку.
    Я тоже решила вернуться спустя несколько лет оффлйна. Слава богу сразу подписку не проплачивала.
    С 5 по 9 марта ждала ответа поддержки о проблеме с авторизацией. 9 марта вроде ответили, что все ок, аккаунт активировали.
    Ура, оплатила подписку. Но теперь другая проблема, застряла мейном на 81 уровне, т.к. один из квестов невозможно взять (он должен был быть на почте, но его нет). Соответственно левелиться дальше по-человечески нет возможности, а извращаться с прокачкой в Безвременье, где кропаль опыта дают, такое себе.
    Второй день жду ответа от поддержки по поводу потерявшегося квеста. Ну нормально, еще недельку можно подождать, куда им спешить... подумаешь, оплаченная подписка, фигня какая.

  30. #670
    Аватар для crycat
    Бродяга crycat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вот тоже интересно, как списывать на подписку так платеж без проблем проходит. А в игру войти пароль не активен. Почему сразу нельзя отклонить платеж с пояснением. Мне реально проще было новый акк создать, чем теперь ждать решения проблемы, которая не стоит и выеденного яйца. Сколько времени займет неясно, потом пиши о компенсации подписочного времени. К чему столько препон на пути в игру? Я все могу понять безопасность, всё такое, но не принимайте платежи в таком случае.

  31. #671
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    попробуйте зайти в игру через ВПН
    Изображения
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 13.03.2022 в 15:39.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  32. #672
    Аватар для DayWatch
    Бродяга DayWatch печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis Посмотреть сообщение
    И ? Мне написали, несколько дней будем рассматривать =)

  33. #673
    Аватар для Knefmix
    Бродяга Knefmix на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Так как сейчас восстановить пароль от старого акка? Замена пароля проблему не решила. Как сделать сброс - не понятно.

    Или проще играть через новый? Мне просто комфортнее, когда используется один акк для игр. А не лепить 100500. При том что в другие проекты заходить получается без проблем.

  34. #674
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от chikas Посмотреть сообщение
    В поддержку тикет не создается, пароли 30 раз менял
    Попробуйте последовать советам из этой статьи https://allods.mail.ru/news.php?article=9365
    После чего обратитесь в техподдержку, если это требуется.

  35. #675
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Внимание!
    У кого аккаунты отключены (вылетает ошибка "Авторизация провалена: Учётная запись отключена по причине истечения срока пароля/подозрительной активности") теперь можно активировать аккаунт самостоятельно без сапорта. Делается это в личном кабинете.
    А так же, у кого на момент оплаты был отключен аккаунт, то после активации аккаунта надо будет написать в службу поддержки и время подписки доначислят.
    Последний раз редактировалось andru26; 15.03.2022 в 14:11.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #676
    Аватар для laavee1
    Скиталец laavee1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    а если в окне логина и пароля при введении старой учетки (так называемая "интеграция") ничего не происходит сколько не нажимай "войти", что делать??

  37. #677
    Аватар для kvishnay
    Бродяга kvishnay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Проблемы со логином в Аллоды

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Внимание!
    У кого аккаунты отключены (вылетает ошибка "Авторизация провалена: Учётная запись отключена по причине истечения срока пароля/подозрительной активности") теперь можно активировать аккаунт самостоятельно без сапорта. Делается это в личном кабинете.
    А так же, у кого на момент оплаты был отключен аккаунт, то после активации аккаунта надо будет написать в службу поддержки и время подписки доначислят.
    А внятная инструкция будет, где пресловутый личный кабинет искать? Если из геймцентра, в котором никаких названий личный кабинет нету, кнопкой играть ты сразу проваливаешься в логин, который не пускает?

  38. #678
    Аватар для dobro3971
    Бродяга dobro3971 печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    https://allods.mail.ru вот тут искать. тоже мучался и в тп писал. Но после того как они внесли изменения, все сработало. В личном кабинете появилась страшная )))надпись аккаунь отключен и кнопочка - активировать. Как то так. Удачи.

  39. #679
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kvishnay Посмотреть сообщение
    А внятная инструкция будет, где пресловутый личный кабинет искать? Если из геймцентра, в котором никаких названий личный кабинет нету, кнопкой играть ты сразу проваливаешься в логин, который не пускает?
    https://allods.mail.ru - официальный сайт
    Нажимаете красную кнопку 'Вход", потом заходите в личный кабинет. Разблокируете)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #680
    Аватар для notembersoul
    Бродяга notembersoul печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Учетные записи стим

    Здравствуйте!Сделайте чтоб на офф лаунчер можно было заходить логиниться с учетной записью (стим). Чтоб не было проблем при блокировки стима в рф. И ещё было бы замечательно сделать постоянную первую подписку для новичков в пол цены хотя бы… Новых игроков удержите точно! Спасибо.

Закрытая тема
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения