Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 99 из 151
... 49 89 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 109 149 ... Последняя
Показано с 3,921 по 3,960 из 6040
  1. #3921
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    сделать во время КМ невосприимчивость к контролю.тем более что починить залипание на месте при использовании КМ и наложении контроля вы не можете.

  2. #3922
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Не увидел в вашем списке уменьшение кнопок в ротации. Почему не привязать вехи НЩ просто к КМ, чтобы не нужно было осуждение вешать? Уже уберёте одну кнопку. И для бурста сделать не 2 кнопки, а одну, то есть обет чистоты, привязав к нему всё то, что привязывается к ЯС.
    Не видно исправления узилища хотя бы по тому принципу, который предложил я в этой теме.
    Ну и я за уменьшение кол-ва нужных стаков для казни и сожжения.
    Так же у пала наблюдаются проблемы с выживаемостью на фоне вара, и чем оно компенсируется не видно. Понятно, что в соло пвп можно покров света и вмешательство света, но в 6х6 это лучше не на себя наверное тратить.
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  3. #3923
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Решения чего? Проблем в храмовнике сейчас полторы: пол проблемы это сияющая цепь и проблема узилище. Больше у храмовника проблем нет.

    в цепях не вижу в данный момент проблем. непомню когда их изменили но воду нам не прислали вроде) балд на танка остался где оковы евзяты. а щас они только в атаке могут браться(.

  4. #3924
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    [QUOTE=ginishe;7260470]
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    КД проблемы видит , большинство игроков тоже видит проблемы , вы не видите проблемы - зачем вы сюда приходите и уже не первый раз пишите , что не видите проблем ? поймите , когда некий коллектив обсуждает решение какой то задачи , а кто то забегает и орёт , что задачи нет , этот кто то воспринимается крайне однозначно
    повторюсь , ну не видите и не видите , тут те кто видит проблемы обсуждают их возможное решение
    Ага, проблема есть: в вас. Вы хотите жать 1-2 кнопки и выдавать топ дпс, шотать всех налево и направо. Вы хотите ничего не делать и получать дофига. Разбираться в статах, билдах, выборе действий при пвп/пве против определенных классов, жать кнопки: неееее. Ныть на форуме что у класса "проблемы": даааааа.
    Ну ладно, вашу толпу км послушает и что сделает? Правильно: он "сбалансирует" класс. И я не удивлюсь, если после "балансировки" для вас все станет "еще хуже" и вы будете так же сидеть и говорить: "АААААААААА КЛАСС ГУМНО, У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ, КЛАСС БЕСПОЛЕЗНЫЙ, ШО ВЫ НАТВОРИЛИ С ПАЛОМ??????777".



  5. #3925
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    поддержу предыдущего оратора! Чё плакаете? я в 9.0 вообще не играл, вчера зашёл побегать, побегал казню по пол морды отрывает, что не отрывает казнь отрывает сожжение с печатью. Это при том что нет никаких временных плюх, ни орнаментов, ничего. Просто для комфортоной игры требуется наличие больше чем одного пальца...
    Последний раз редактировалось Tsykalo; 11.01.2018 в 15:29.

  6. #3926
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Как чел много лет игравший палом, думаю просто достаточно чтобы вехи первая кровь работали на стаки как соожения так и казни. Или альтернатива сделать чтобы казнь и сожжения не требовали стаков, просто имели определённый откат. Главное не переборщить в плане урона казни и соожения, чтобы не получалось что пал всё решает в 6*6 3*3 и чд

  7. #3927
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    [QUOTE=ozzy454;7260706]
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение

    Ага, проблема есть: в вас. Вы хотите жать 1-2 кнопки и выдавать топ дпс, шотать всех налево и направо. Вы хотите ничего не делать и получать дофига. Разбираться в статах, билдах, выборе действий при пвп/пве против определенных классов, жать кнопки: неееее. Ныть на форуме что у класса "проблемы": даааааа.
    Ну ладно, вашу толпу км послушает и что сделает? Правильно: он "сбалансирует" класс. И я не удивлюсь, если после "балансировки" для вас все станет "еще хуже" и вы будете так же сидеть и говорить: "АААААААААА КЛАСС ГУМНО, У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ, КЛАСС БЕСПОЛЕЗНЫЙ, ШО ВЫ НАТВОРИЛИ С ПАЛОМ??????777".
    наверное очень удобно спорить по сути с самим собой ?
    расшифровываю : относительно написанного мной , я обозначил очевидное , которое заключатся в понимание ситуация мной и теми кто разделяет моё мнение и не понимании ситуации вами , вы же в свою очередь решили за меня какой смысл я вложил в то что написал , не согласились с этим и теперь отстаиваете единственно правильное ваше мнение
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    поддержу предыдущего оратора! Чё плакаете? я в 9.0 вообще не играл, вчера зашёл побегать, побегал казню по пол морды отрывает, что не отрывает казнь отрывает сожжение с печатью. Это при том что нет никаких временных плюх, ни орнаментов, ничего. Просто для комфортоной игры требуется наличие больше чем одного пальца...
    поздравляю вас с возвращением
    но что если после завтра вам не понравится ? опять в слак ?
    а нам я так понимаю играть тем с чем вы тут насаглошались и свалили ?
    для начала онлайн стабилизируйте , а потом с чем то там соглашайтесь или не соглашайтесь

  8. #3928
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    [QUOTE=ozzy454;7260706]
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение

    Ага, проблема есть: в вас. Вы хотите жать 1-2 кнопки и выдавать топ дпс, шотать всех налево и направо. Вы хотите ничего не делать и получать дофига. Разбираться в статах, билдах, выборе действий при пвп/пве против определенных классов, жать кнопки: неееее. Ныть на форуме что у класса "проблемы": даааааа.
    Ну ладно, вашу толпу км послушает и что сделает? Правильно: он "сбалансирует" класс. И я не удивлюсь, если после "балансировки" для вас все станет "еще хуже" и вы будете так же сидеть и говорить: "АААААААААА КЛАСС ГУМНО, У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ, КЛАСС БЕСПОЛЕЗНЫЙ, ШО ВЫ НАТВОРИЛИ С ПАЛОМ??????777".
    Опус из серии « я Д’артаньян , а вы все (вырезано цензурой...)»
    Jedem das seine


  9. #3929
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    [QUOTE=ginishe;7260726]
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    поздравляю вас с возвращением
    но что если после завтра вам не понравится ? опять в слак ?
    а нам я так понимаю играть тем с чем вы тут насаглошались и свалили ?
    для начала онлайн стабилизируйте , а потом с чем то там соглашайтесь или не соглашайтесь
    Да я как бы не возвращался, и в слак ушёл не от того что был недоволен классом. Просто зашёл на форум, смотрю тут ноют, думаю дай зайду посмотрю что да как. Закинул тыщёнку кри, купил с аука синь шмот и пошёл по пвпшился. Увидел несколько десятков своих расправ, и вышел...

    П.с. написал что именно "ноют" а не возмущаются, потому что у храмовника нет никаких явных проблем (по моему мнению)... Да, прямой его конкурент (Вар) примерно ему равен и гораздо проще в управлении, но при понимании и умении играть храмовником, проблем с ним возникать не должно.
    Последний раз редактировалось Tsykalo; 11.01.2018 в 16:51.

  10. #3930
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    поддержу предыдущего оратора! Чё плакаете? я в 9.0 вообще не играл, вчера зашёл побегать, побегал казню по пол морды отрывает, что не отрывает казнь отрывает сожжение с печатью. Это при том что нет никаких временных плюх, ни орнаментов, ничего. Просто для комфортоной игры требуется наличие больше чем одного пальца...
    Какой талантище! Побегал на БГ лица нубам поотрывал и давай кричать пал имба. Вот когда я в рейтинге 3х3 или 6х6 в первой десятке увижу этого пала, тогда наверное задумаюсь... Как хорошо что есть рукастые ребята, нам есть у кого поучиться!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    [QUOTE=Tsykalo;7260731]
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение

    Да я как бы не возвращался, и в слак ушёл не от того что был недоволен классом. Просто зашёл на форум, смотрю тут ноют, думаю дай зайду посмотрю что да как. Закинул тыщёнку кри, купил с аука синь шмот и пошёл по пвпшился. Увидел несколько десятков своих расправ, и вышел...

    П.с. написал что именно "ноют" а не возмущаются, потому что у храмовника нет никаких явных проблем (по моему мнению)... Да, прямой его конкурент (Вар) примерно ему равен и гораздо проще в управлении, но при понимании и умении играть храмовником, проблем с ним возникать не должно.
    Как бы если внимательно прочитать тему, то видно что люди просят именно сделать пала проще в управлении, а не апать его бездумно и с эти КД согласен. Не все ж такие рукастые как некоторые избранные...
    Последний раз редактировалось Omen202; 11.01.2018 в 17:00.
    Jedem das seine


  11. #3931
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    [QUOTE=Omen202;7260733]Какой талантище! Побегал на БГ лица нубам поотрывал и давай кричать пал имба. Вот когда я в рейтинге 3х3 или 6х6 в первой десятке увижу этого пала, тогда наверное задумаюсь... Как хорошо что есть рукастые ребята, нам есть у кого поучиться!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Как бы если внимательно прочитать тему, то видно что люди просят именно сделать пала проще в управлении, а не апать его бездумно и с эти КД согласен. Не все ж такие рукастые как некоторые избранные...
    да ладно) я так то знаю что вам тут мало что можно доказать) соскучился наверное по форуму вот и вылез)

    П.С. судил я не по бг, а по соло пвп.

  12. #3932
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение

    П.С. судил я не по бг, а по соло пвп.
    А в соло-пвп паладин уложит наверное любого=НЩ имба, да.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #3933
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А в соло-пвп паладин уложит наверное любого=НЩ имба, да.
    я вам больше скажу
    если собрать световика(даже такого ущербного который сейчас получается) , где к КМу будет ещё и УЩ , в соло-ПвП такое только хила не убьёт(имхо)

  14. #3934
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    [QUOTE=Tsykalo;7260731]
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    Увидел несколько десятков своих расправ, и вышел...
    Блин, да ты крутой!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #3935
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    2) Самый простой и оптимальный вариант. Уровней эффектов надо набрать меньше, значит более мощные умения используются чаще, что увеличивает итоговый урон. Я правильно понимаю что "оставить их эффективность" означает, например, что за 3 уровня эффекта "Право палача" у нас остается увеличение урона "Казни" на 100% (т.е. на 33% за уровень эффекта)?
    У Казни откат имеется и меньше он не станет. Вот им ты и ограничен, только сейчас вероятно бывают ситуации, когда Казнь уже откатилась, а ты еще стаки набираешь, или выполнял какие-то другие функции, а с упрощением - набрал и хочешь бей, хочешь другие функции выполняй)

  16. #3936
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    в любом случае меньше стаков- меньше попыток пробраться через контроль

  17. #3937
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    играть за вара или демона куда проще чем за пала. да за пала надо много кнопок жать. наверно дажее очень много. если его будут менять то врятли выйдет лечше чем есть. да нам урезали защиту да от оков убрали урон. взамен возможно получили нисхождение-слепота и уязвимость. против рдд вообще 4 стака казни набрать сложновато. как вариант убрать стаки от казни не всегда ей удаётся бить при 4 и в бурст. это цель должна стоять на месте. увеличить от неё урон на 45% или 50 или 30%). и продлить прилив сил на немного. статов брать надо меньше, пускай и пересмотрится время продления. если щит отвезать от км и проходные вехи сделать по другому то будет переап. если хочешь брать щит то жертвуй чем то - вехами и немного уроном. паладин он привязан к постоянному прожатию бурста. если сравнивать вара или демона как мили дд с палом там жать кнопки проще и ты их жмушь грубо 1 2 3 4 иногда 5 опять 1 2 3 4 1 2 3 4 и эти спасобности наносят существенный урон. паладин грубо 1 2 3 4 6 7 5 9. предолгаю продлить на немного прилив сил за каждые 100 единиц, при 300 это чуть меньше 4 секунд выходит + базовое 5 и того почти 9 секунд. брать много стремла щас смысла нету. падает урон сильно.

    мне хотелось бы что бы паладин так и оставался привязан к стремлу. вар сила крита демон шанс крита. а пал должен за счёт стремла увеличивать силу. и изменить преодоление что б не 5% от недостающего здоровья а 5% как у вара и продлить время его действия за счёт каждых 100 стремительности. у вара и так откат в 30 секунд и время за каждые 10 ед силы крита продлевается на 2%. 100 СК 20% а 300СК уже 60%. 8 секунд он себя лечит на 5% своего хп(непомню вроде максимального хп) если у тебя 20к жизни то его излечивает при 300 СК грубо на 8к + уменьшающий входящий урон. так сделать что б палу стремло было профитно брать. сравнить преодоление и черепаху у вара 30 секунд откат у пала 40 -42 секунды. или вару резануть её или палу апнуть преодоление за счёт бонусов от стремла. пускай у нас тоже продление за каждые 10 ед и исцеление на 5% от общего хп и продлить прилив сил или увеличить урон при приливе сил. что б стремло было профитно брать

  18. #3938
    Аватар для zoddiak
    Скиталец zoddiak на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    поддержу предыдущего оратора! Чё плакаете? я в 9.0 вообще не играл, вчера зашёл побегать, побегал казню по пол морды отрывает, что не отрывает казнь отрывает сожжение с печатью. Это при том что нет никаких временных плюх, ни орнаментов, ничего. Просто для комфортоной игры требуется наличие больше чем одного пальца...
    Сказал человек который находится в слаке. Вы уважаемый сначала в классе разберитесь, слетайте в компаса высокие, сходите 3х3, 6х6, и конечно же ЧД, Арену смерти. Потом уже будете судить о классе. А то что побегал чуток на бг морды по отрывал - все сказки. Ну попал ты на бг против не очень сильной группы и тут же написал об этом на форуме.

  19. #3939
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от zoddiak Посмотреть сообщение
    Сказал человек который находится в слаке. Вы уважаемый сначала в классе разберитесь, слетайте в компаса высокие, сходите 3х3, 6х6, и конечно же ЧД, Арену смерти. Потом уже будете судить о классе. А то что побегал чуток на бг морды по отрывал - все сказки. Ну попал ты на бг против не очень сильной группы и тут же написал об этом на форуме.
    Класс то он как раз знает. Из всех претензий реально можно одну предъявить Цыкале: он не видел нынешних варов и как вообще палу играет в 6-6 в текущих реалиях.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #3940
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    знаете почему у вара нет такой проблемы как всем можно бить а пишет цель долеко, так как у него радиус ударов больше. твином играл, заметил что вар не страдает этой проблемой. стал тестить дальной нанесения ударов у вара и пала. у вара существенно длиннее. не хочу сказать ни чего плохого но вроде милики должны на равных дистанциях бить.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    у них одинаково. гиберлинги больше места занимают и кажется что они дальше стоят

  21. #3941
    Аватар для SpiritedAway96
    Горожанин SpiritedAway96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    у жрецов нет увеличения дальности мили-атак, и им норм xD


  22. #3942
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от SpiritedAway96 Посмотреть сообщение
    и им норм xD
    Кто сказал? )

  23. #3943
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    знаете почему у вара нет такой проблемы как всем можно бить а пишет цель долеко, так как у него радиус ударов больше. твином играл, заметил что вар не страдает этой проблемой. стал тестить дальной нанесения ударов у вара и пала. у вара существенно длиннее. не хочу сказать ни чего плохого но вроде милики должны на равных дистанциях бить.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    у них одинаково. гиберлинги больше места занимают и кажется что они дальше стоят
    Всем доброго!!!
    Это давняя проблема, о ней ещё долго спорили с предыдущим КМ. А суть заключалась (если верно помню): Из-за удара отлучения (мили Александр, очень хорошая). У палов радиус действия был 2,5 метра от центра персонажа, помню профильная была в толпе, по этой причине у пала мили зона всегда считалась от центра фигуры персонажа.
    А у Вара, как мне помниться (Аркадий глоголил) считается от края радиуса фигуры. Мы долго спорили на эту тему, но нас как мне помнится не уровняли в этом плане... Теперь надо инфу у нового КМ уточнять... Не помню что бы писали про уровняловку.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    Уважаемый КМ, поясните чесному народу про мили зону Пала и Рата, что от куда считается и есть ли разница?

  24. #3944
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Всем доброго!!!
    Это давняя проблема, о ней ещё долго спорили с предыдущим КМ. А суть заключалась (если верно помню): Из-за удара отлучения (мили Александр, очень хорошая). У палов радиус действия был 2,5 метра от центра персонажа, помню профильная была в толпе, по этой причине у пала мили зона всегда считалась от центра фигуры персонажа.
    А у Вара, как мне помниться (Аркадий глоголил) считается от края радиуса фигуры. Мы долго спорили на эту тему, но нас как мне помнится не уровняли в этом плане... Теперь надо инфу у нового КМ уточнять... Не помню что бы писали про уровняловку.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    Уважаемый КМ, поясните чесному народу про мили зону Пала и Рата, что от куда считается и есть ли разница?
    у вара есть пару вех увеличивающих дистанцию для атаки. ** как у пала

  25. #3945
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    у вара есть пару вех увеличивающих дистанцию для атаки
    У пала тоже.

  26. #3946
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Всем доброго!!!
    Это давняя проблема, о ней ещё долго спорили с предыдущим КМ. А суть заключалась (если верно помню): Из-за удара отлучения (мили Александр, очень хорошая). У палов радиус действия был 2,5 метра от центра персонажа, помню профильная была в толпе, по этой причине у пала мили зона всегда считалась от центра фигуры персонажа.
    А у Вара, как мне помниться (Аркадий глоголил) считается от края радиуса фигуры. Мы долго спорили на эту тему, но нас как мне помнится не уровняли в этом плане... Теперь надо инфу у нового КМ уточнять... Не помню что бы писали про уровняловку.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    Уважаемый КМ, поясните чесному народу про мили зону Пала и Рата, что от куда считается и есть ли разница?
    Да Дог прав, УОтл в этом плане был очень показателен, только когда другие умения доставали, УОтл не доставал. Так что этот момент касался чисто УОтл и вертухи.

  27. #3947
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Да Дог прав, УОтл в этом плане был очень показателен, только когда другие умения доставали, УОтл не доставал. Так что этот момент касался чисто УОтл и вертухи.
    Если я правильно помню, как раз после введения вех на увеличения дистанции ситуация немного стала легче. Прямой урон бил дальше, но вроде так же считался от центра куклы... Могу ошибаться.

    Если сейчас посмотреть на скил прямого урона на пале, то там отчётливо пишется дальность применения умения, у рата нету такого.
    Последний раз редактировалось dogbaskervil; 12.01.2018 в 21:50.

  28. #3948
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Если я правильно помню, как раз после введения вех на увеличения дистанции ситуация немного стала легче. Прямой урон бил дальше, но вроде так же считался от центра куклы... Могу ошибаться.

    Если сейчас посмотреть на скил прямого урона на пале, то там отчётливо пишется дальность применения умения, у рата нету такого.
    Ну вот Aerril возможно знает как там считается, нам гадать толку нет. Помню перешел когда с лиги в империю сделал билд как в лиге был, почему-то у орка вообще УОтл у меня всегда мимо бил)))). На канийце норм было.

    P.S. А что с твоими "миротворцами" стало?

  29. #3949
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Класс то он как раз знает. Из всех претензий реально можно одну предъявить Цыкале: он не видел нынешних варов и как вообще палу играет в 6-6 в текущих реалиях.
    Как приятно слышать от тебя, что я хоть что то знаю =)) Да я говорю, что палом можно выжать примерно то же что и варом, но! Варом это сделать гораздо проще. Просто тут ребятки так ноют, аж сложилось впечатление, что пал совсем уг. Пал достаточно играбельный класс. Лично мне достаточно комфортно. Да, есть вещи которые раздражают, но всё же терпимо.

  30. #3950
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Как приятно слышать от тебя, что я хоть что то знаю =)) Да я говорю, что палом можно выжать примерно то же что и варом, но! Варом это сделать гораздо проще. Просто тут ребятки так ноют, аж сложилось впечатление, что пал совсем уг. Пал достаточно играбельный класс. Лично мне достаточно комфортно. Да, есть вещи которые раздражают, но всё же терпимо.
    Вон Кроня считает даже что храм сильнее вара, судя по видюшке https://www.youtube.com/watch?v=NaKCj78SZWM

  31. #3951
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Варом просто проще дамажить гораздо и не надо следить за миллионом стаков и прочих усилений.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #3952
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Вон Кроня считает даже что храм сильнее вара, судя по видюшке https://www.youtube.com/watch?v=NaKCj78SZWM
    ну ни по БГ же надо судить
    вот например в топ 100 3х3 , храмовников - 4 , а в 6х6 - 9 , ратников даже считать не стал
    но конечно же , все те люди которые не храмовником в топ 100 вошли просто не понимают , того что понимает Кроня

    а в реальности , юзабильность храма возможна исключительно из за костылей которые либо добавлены разработчиками(НЩ через агро умение в АН) либо найдены игроками (набивание стаков для Казни на петах) , и это считается как "у класса всё хорошо" , а те кто хочет играть нормальных классом а не инвалидом на 5-6 костылях называют нытиком и почему то обвиняют в том , что они хотят что бы им дали "1 кнопку ногибающую всех"

    а по поводу "ущербного вара" и "мега полезного храма" можно один пример привести , а давайте сравним вара в АЗ с двуручём и храма в АЗ с двуручём по выживаемости ? почему в нашем случае это "не имеет смысла" , а в случае вара "возможно и в ПвП и в ПвЕ" ? может стоит эту возможность расписать по системе : 10 - защита , 5-атака и т.д. и дать храмовникам компенсирующие возможности ?

  33. #3953
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Ну вот Aerril возможно знает как там считается, нам гадать толку нет. Помню перешел когда с лиги в империю сделал билд как в лиге был, почему-то у орка вообще УОтл у меня всегда мимо бил)))). На канийце норм было.

    P.S. А что с твоими "миротворцами" стало?
    Вот хотел бы получить ответ от КМ, с нормальным объяснением что да как, а не как это делал Аркаша.

    Многие покинули проект, кто остался, разошлись по более крупным гильдиям. Ги осталась за мною...

  34. #3954
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Как пал сейчас поживает в пве и пвп?
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  35. #3955
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ну ни по БГ же надо судить
    вот например в топ 100 3х3 , храмовников - 4 , а в 6х6 - 9 , ратников даже считать не стал
    но конечно же , все те люди которые не храмовником в топ 100 вошли просто не понимают , того что понимает Кроня

    а в реальности , юзабильность храма возможна исключительно из за костылей которые либо добавлены разработчиками(НЩ через агро умение в АН) либо найдены игроками (набивание стаков для Казни на петах) , и это считается как "у класса всё хорошо" , а те кто хочет играть нормальных классом а не инвалидом на 5-6 костылях называют нытиком и почему то обвиняют в том , что они хотят что бы им дали "1 кнопку ногибающую всех"

    а по поводу "ущербного вара" и "мега полезного храма" можно один пример привести , а давайте сравним вара в АЗ с двуручём и храма в АЗ с двуручём по выживаемости ? почему в нашем случае это "не имеет смысла" , а в случае вара "возможно и в ПвП и в ПвЕ" ? может стоит эту возможность расписать по системе : 10 - защита , 5-атака и т.д. и дать храмовникам компенсирующие возможности ?
    Ну я 2017 отиграл на храме до осени, так и приходилось на медведях всяких стаки набивать)))) В этом плане да п**бень. Я уже несколько раз написал что не нужны стаки вообще, просто как раньше кд скила... Но чет не делают так.

    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Вот хотел бы получить ответ от КМ, с нормальным объяснением что да как, а не как это делал Аркаша.

    Многие покинули проект, кто остался, разошлись по более крупным гильдиям. Ги осталась за мною...
    У вас еще км общительный вполне, у большинства вообще как-будто его нету.

  36. #3956
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    У вас еще км общительный вполне, у большинства вообще как-будто его нету.
    Ну судя по последней активности - спугнули мы его
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  37. #3957
    Аватар для Molchun5
    Горожанин Molchun5 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Как приятно слышать от тебя, что я хоть что то знаю =)) Да я говорю, что палом можно выжать примерно то же что и варом, но! Варом это сделать гораздо проще. Просто тут ребятки так ноют, аж сложилось впечатление, что пал совсем уг. Пал достаточно играбельный класс. Лично мне достаточно комфортно. Да, есть вещи которые раздражают, но всё же терпимо.
    Соглашусь что пал играбелен,но весьма ограничен,весь переломан с кучей ненужностей и неработающими и зачастую попросту ненужными вехами.
    Ситуации когда даже без ускорения цель в пвп тупо просто бегает и ты в безсилии бежишь рядом с ней и тупо ничего не можешь сделать потому как удар не проходит.Когда копишь стаки длящиеся ... сек и что бы реализовать задуманное ,нужно еще раскрутить кучу умелок с учетом кд.Когда жмешь КМ и тупо зависаешь ,скачешь на месте с верх поднятым мечем и в это время просто огребаешь.Когда бурстишь узилищем,Когда низшествием прилетаешь в факающего тебя хоть и таргет был уже переброшен на другую цель.Когда мега панацея Святая Земля оказалась костылем зачастую неуместным. Весь пал был построен с упором на стремло,а по факту оно не нужно сейчас.Большая часть классов завязана на крите,но пал не имеет вех на них.Особенность пала всегда была в щитах которые он крутил,теперь же в АН это большущий вопрос.В отличии от других классов у нас нет уворотов и уклонений.Куча вех которые просто ненужны или расположены там где их никто не берет.Некогда умения которые включали в себя по умолчанию какие либо эффекты сейчас безтолково размазаны по вехам.Резали ,отрезали ,пришивали,переименовывали,меняли виды урона в итоге имеем уже не паладина к сожалению ,а одно название от него.Ушли вообще от концепции класса в корне.

    Не играл в АО другими классами практически кроме пала с самого збт.И всякие умные речи,типа- руки крюки ,нытье или еще что-то на подобии не уместны.И не хочу я литься в другой класс,хочу играть за паладина ,а не за "пропавшую солянку" слепленную не понятно из чего.Уважаемый Аеррил,верните нам пожалуйста хотя бы что то от паладина в работающем виде!

  38. #3958
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Molchun5 Посмотреть сообщение
    Соглашусь что пал играбелен,но весьма ограничен,весь переломан с кучей ненужностей и неработающими и зачастую попросту ненужными вехами.
    Ситуации когда даже без ускорения цель в пвп тупо просто бегает и ты в безсилии бежишь рядом с ней и тупо ничего не можешь сделать потому как удар не проходит.Когда копишь стаки длящиеся ... сек и что бы реализовать задуманное ,нужно еще раскрутить кучу умелок с учетом кд.Когда жмешь КМ и тупо зависаешь ,скачешь на месте с верх поднятым мечем и в это время просто огребаешь.Когда бурстишь узилищем,Когда низшествием прилетаешь в факающего тебя хоть и таргет был уже переброшен на другую цель.Когда мега панацея Святая Земля оказалась костылем зачастую неуместным. Весь пал был построен с упором на стремло,а по факту оно не нужно сейчас.Большая часть классов завязана на крите,но пал не имеет вех на них.Особенность пала всегда была в щитах которые он крутил,теперь же в АН это большущий вопрос.В отличии от других классов у нас нет уворотов и уклонений.Куча вех которые просто ненужны или расположены там где их никто не берет.Некогда умения которые включали в себя по умолчанию какие либо эффекты сейчас безтолково размазаны по вехам.Резали ,отрезали ,пришивали,переименовывали,меняли виды урона в итоге имеем уже не паладина к сожалению ,а одно название от него.Ушли вообще от концепции класса в корне.

    Не играл в АО другими классами практически кроме пала с самого збт.И всякие умные речи,типа- руки крюки ,нытье или еще что-то на подобии не уместны.И не хочу я литься в другой класс,хочу играть за паладина ,а не за "пропавшую солянку" слепленную не понятно из чего.Уважаемый Аеррил,верните нам пожалуйста хотя бы что то от паладина в работающем виде!
    Ну пал давно не крутит щиты так то

  39. #3959
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    по поводу кронмарка, то людям с его обвесом и гс можно кем угодно побеждать тем более бг, где ходя переродом неодетым можно быть в верху по дамагу. писали что пс продлить, количества стремла уменьшилось а время продления не пересчитали. да и почему у того же лука усиление можно по откату почти что держать а у пала в несколько раз меньше. хотя это рдд и должно быть все наоборот. клетку которая не работает можно пересмотреть, ну например сделать ее как пятно от молнии чтоб пал мог прятать в инвиз, а все кто захочет вбежать получат дебаф на 7 сек равный урону от нынешней клетки и будет на сек оглушен. только сделать чтоб на бг нельзя было флаг в нем юзать. или на всех дружественных чтоб вешался баф шипастая броня отражающий урон, вот будет весело когда демонолог сам себе аоешкой шотнет. хотя лучше сделать аналог варовской черепахи на пати, но только от преодоления отражалка была на пати но не работала в пве

  40. #3960
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Чет мне кажется слишком много абсолютно не совпадающих предложений по изменению класса, господа и дамы. Что Aerril-у с таким делать ХэЗэ

     Ответить в теме
Страница 99 из 151
... 49 89 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 109 149 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения