Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Волшебник и Некромант
     Ответить в теме
Страница 20 из 57
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 2277
  1. #761
    Аватар для alexlenkov
    Бродяга alexlenkov на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Караче не айс с вампиком лойс ни ставлю!

  2. #762
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Да будет уже нам сказки рассказывать свои магические, чай не нупасы собрались здесь. Вон мне зелёный можно сказать маг насувал сейчас на Хуторе. Электрошоком затыкал до смерти просто, пока я кастовала вампирку для того, что бы набрать крови, для того что бы поставить щиты и смочь скастовать вампирку же, но уже без сбития каста(а если повезёт пару) для нанесение урона означенному гражданину.

    Вложение 146289



    И руны у него судя по порезке урона моего чуть не пятые в дэф.
    Апайте инстинкт уважаемая с таким количеством критов от мага то , ну а если вас краб критовик сложил то с вами воопще бяда , а да и нефиг стоять на месте и статику ловить в тушку . Ваше сообщение нужно к некрам в темку как бы думаю там найдется много даже не рукастых, а так средней руки некров которые обьяснят с чем магов едят .

  3. #763
    Аватар для Asami1920
    Горожанин Asami1920 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    ну норм, можно попробовать и оценить, о было бы нештяковски если бы жряклв тоже затронули, а то вечная проблема, это не хватка манны(
    Последний раз редактировалось Asami1920; 30.03.2013 в 19:29.

  4. #764
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Апайте инстинкт уважаемая с таким количеством критов от мага то , ну а если вас краб критовик сложил то с вами воопще бяда , а да и нефиг стоять на месте и статику ловить в тушку . Ваше сообщение нужно к некрам в темку как бы думаю там найдется много даже не рукастых, а так средней руки некров которые обьяснят с чем магов едят .
    1. Таки 800 с копейками инстинкта. Куда ещё?

    2. Сложил , ой сложил. Может пора их в соответствие приводить с реалиями игры? Магунов этих.

    Цитата Сообщение от locraft Посмотреть сообщение
    Чё ты мне эти скрины тыкаешь, ты для начала покажи во что ты одет был и он с раскладкой по статам, это понятное дело что если маг тебя выше по гирскопу на 1к, он тебе насуёт по самые помидоры.... Тут ключевое слово равноодетый
    А вы гражданин не волнуйтесь. А то разорался. Скрины ему подавай. Некогда мне фотографией на бг заниматься. Я ж не маг. Мне надо бегать что бы не помереть.
    Последний раз редактировалось vvanton; 30.03.2013 в 15:37.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  5. #765
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    1. Таки 800 с копейками инстинкта. Куда ещё?

    2. Сложил , ой сложил. Может пора их в соответствие приводить с реалиями игры? Магунов этих.



    А вы гражданин не волнуйтесь. А то разорался. Скрины ему подавай. Некогда мне фотографией на бг заниматься. Я ж не маг. Мне надо бегать что бы не помереть.
    Хе-хе 800 инстинкта=) с таким инстинктом вы уважаемая ваншот ходячий=). Инстинкта для пвп надо 1250+ и то с некоторыми персонажами маловато будет. Маги на данный момен самые ватные тушки, которых на домене можно ложить штабелями в гробы. Судить надо по тому сколько по вам бьёт РАВНООДЕТЫЙ перс.
    пс. По Вам наверно ещё вар новый не бил, когда 5кк влетит узнаете, что такое больно=)

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  6. #766
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Да будет уже нам сказки рассказывать свои магические, чай не нупасы собрались здесь. Вон мне зелёный можно сказать маг насувал сейчас на Хуторе. Электрошоком затыкал до смерти просто, пока я кастовала вампирку для того, что бы набрать крови, для того что бы поставить щиты и смочь скастовать вампирку же, но уже без сбития каста(а если повезёт пару) для нанесение урона означенному гражданину.

    Вложение 146289



    И руны у него судя по порезке урона моего чуть не пятые в дэф.
    Чтобы оперировать фразами, касающимися всех магов, нужно как минимум иметь доказательства в виде скриншотов одетости и рун. А так - это пустая болтовня в стиле "все имбы, одна я такая бедняжка". Анализировать ситуацию по логу боя нельзя. Да и если разработчики взялись за повышение защиты мага, то значит она действительно слаба в текущих реалиях игры.

    Спросите любого игрока в игре о магах - он скажет что они ваншотные. О других классах не подумали? Таких как храмовник, воин, бард, мистик и иже с ними, от которых урон прилетает такой, что уши в трубочку заворачиваются, при их огромнейшей защите. Вот и думайте, кто имба а кто нет.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  7. #767
    Аватар для Afkramer
    Империя Цеховой Мастер Империи Afkramer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    тут холодно
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Некры некры некры некры некры, кругом пид... некры.
    Ладно, вайн подняли, фиг с ним, некровское-темное, может и правы они что плохая обнова класса у них.
    Меня лично интересует маг, мой любимый ватненький маг. Хвала Тенсису что мы станем чуть толще. Что то правда туманно пока про новые древа школ стихий и вехи, ну да что ж, хуже уж точно не будет, ибо хуже некуда. Пугает фраза "Усиленный электрошок отвяжут от школы электричества", что это? Троллинг или тонкий намек на крах трехстихийника(что в купе с известием о +дпс от "Борьбы стихий" правдоподобно)??? В общем ждем ПТС...
    ПыСы : вехи на волю, прювейт барды )))

  8. #768
    Аватар для ProFantasy
    Вольный Аллодер ProFantasy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Лично я считаю что, лучше бы сбалансировали то, что уже есть в игре, другими словами исключили из игры факты ОП классов и абсолютно бесполезных.
    С чередой множества обновлений (максимальный уровень, экипировка, изменения других классов) негативно сказалось на игровом процессе.
    Давно жду чтоб ввели рейтинговые бои 2х2 и 3х3, но учитываю текущее баланс классов - это не реализуемо... Получится чистой воды бред.

  9. #769
    Аватар для Devik31315
    Бродяга Devik31315 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Лучше бы убрали бы лаги и стабилизировали сервера

  10. #770
    Аватар для Shoping09
    Скиталец Shoping09 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Некры

    Кул конечно,в некоторых случаях
    Вы забыли про Душегубку!)) мы и так простили что она не наносин урон,так еще и кров нифига не сосет! раз в 10 сек?О_о сделайте хотя бы 5!
    Вампирка будет с откатом?О_о или можно при беге?))
    После изменений нам дадут МВ?))
    Ну для меня,некры стали лучше чем было))

  11. #771
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devik31315 Посмотреть сообщение
    Лучше бы убрали бы лаги и стабилизировали сервера


    Лучше идите учитесь... Задолбали это писать в каждой теме без какой либо причины...
    Рекламное место сдаётся

  12. #772
    Аватар для myladik
    Бродяга myladik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Оо да наконецто можно будет нормально магом поиграть ради это стоит вернуться в игру

  13. #773
    Аватар для Delfrador
    Поселенец Delfrador на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Некр будет просто супер) Лишь бы откат изъятия не сделали секунд так 10)))

  14. #774
    Аватар для syrenaFBB
    Стражник syrenaFBB на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Мне нравится все изменения некров.

    Бескастовая но с откатом вампирка - да!!! Раньше в пвп бегаешь до 5 стэков экстаза, пуляешь на ходу и дальше бежать. Экстазов больше ждать не нужно будет, только непонятно, будут ли они откат уменьшать. Опять же нет этого замкнутого круга в хиле, когда нет крови - нет щита - сбивается каст вампирки, что при смерти душегубки бывает часто. Непонятно, откуда такой дикий страх отката, у мистика прекрасно юзается мгновенные умения с 3-сек откатом. Некру такое тоже в тему ^^

    Имитация смерти вещь клевая, особенно на домике, где некр самая любимая тушка для ассиста после мага. Теперь ассист некра трехфазный или даже четырехфазный: до имитации - на 5 сек другая цель - до бабла - на 5 сек другая цель - до бессметрия - на 6 сек другая цель - ну и до смерти

    Реанимацию нужно смотреть по циферкам, но как-то немного раздражает потратить 8 капель крови (2 каста) и похилить себя на 30% в сумме. Не, в пве она рулит, но в пвп раны и доп. эффекты делают свое дело. И это самая эффективная хилка у пвп-дд.

    Убрали лиху из иммунодефицита, что тоже логично. Сейчас ИД снимает примерно 50% равноодетого противника. Доты усилили, если не менять ИД, она будет ваншотить. Логично, что урон ИД оставят на старом уровне, ибо есть негласный запрет на скилы-ваншоты равноодетого.

  15. #775
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Товарищи, Усиленный «Электрошок» будет отвязан от стихии молний. Стоит иконка от Смертельного шока, а отвяжут от стихий Неистовство всё-таки?

  16. #776
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от syrenaFBB Посмотреть сообщение
    Мне нравится все изменения некров.

    Бескастовая но с откатом вампирка - да!!!
    нет... про бескастовость нигде не говорилось... Так что экстаз, фермент...

    Цитата Сообщение от syrenaFBB Посмотреть сообщение
    Реанимацию нужно смотреть по циферкам, но как-то немного раздражает потратить 8 капель крови (2 каста) и похилить себя на 30% в сумме. Не, в пве она рулит, но в пвп раны и доп. эффекты делают свое дело. И это самая эффективная хилка у пвп-дд.
    В пвп она хорошо хилила за счёт усиления от уменьшения хп цели... это убрали.

    Цитата Сообщение от syrenaFBB Посмотреть сообщение
    Убрали лиху из иммунодефицита, что тоже логично. Сейчас ИД снимает примерно 50% равноодетого противника. Доты усилили, если не менять ИД, она будет ваншотить. Логично, что урон ИД оставят на старом уровне, ибо есть негласный запрет на скилы-ваншоты равноодетого.
    Ну, то, что оставят урон ИД на старом уровне не факт, ох не факт...
    Рекламное место сдаётся

  17. #777
    Аватар для paha179
    Горожанин paha179 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10

    Некр

    Нормальный некр получается. Конечно что то урезали, нооооо надеюсь на нормальный дамаг(компенсация). В голове созрел билд, и он не так плох для пвп. Да и еще некр в пвп никакой в данное время.(тока круто проданаченый, увы стока бабла есть не у каждого).Играю давно некром, тока хил удачен. Вамп и кислый не о чем по сравнению с другими бойцами. Буду ждать цифр!!!
    Последний раз редактировалось paha179; 30.03.2013 в 17:29.

  18. #778
    Аватар для avgustyna
    Империя Гражданин Империи avgustyna на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    отлично мне нравятся изменения у некров :3 да и магов, а то и вправду в пвп почти нереально выжить .особенно в масс...
    Нублю с 28.08.2010 г.____19.01.17 ушла на подписку :3
    группа в вк


  19. #779
    Аватар для vanzer11
    Вольный Аллодер vanzer11 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Эх еслиб еще в способности передаваемые переродом магом был добавлен новый "портал" очень полезное заклинание, теперь есть насчет чего чего завидовать магам.

  20. #780
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    Одетый и рукасты маг - смерть всему живому. Куда их апать? Резать урон им. А то ваншоты раздают направо и налево.

    Всем спасибо за игру.

  21. #781
    Аватар для paha179
    Горожанин paha179 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Ваншот у мага действительно мощный, и у лука тоже.

  22. #782
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от syrenaFBB Посмотреть сообщение
    Мне нравится все изменения некров.

    Бескастовая но с откатом вампирка - да!!! Раньше в пвп бегаешь до 5 стэков экстаза, пуляешь на ходу и дальше бежать. Экстазов больше ждать не нужно будет, только непонятно, будут ли они откат уменьшать. Опять же нет этого замкнутого круга в хиле, когда нет крови - нет щита - сбивается каст вампирки, что при смерти душегубки бывает часто. Непонятно, откуда такой дикий страх отката, у мистика прекрасно юзается мгновенные умения с 3-сек откатом. Некру такое тоже в тему ^^

    Имитация смерти вещь клевая, особенно на домике, где некр самая любимая тушка для ассиста после мага. Теперь ассист некра трехфазный или даже четырехфазный: до имитации - на 5 сек другая цель - до бабла - на 5 сек другая цель - до бессметрия - на 6 сек другая цель - ну и до смерти

    Реанимацию нужно смотреть по циферкам, но как-то немного раздражает потратить 8 капель крови (2 каста) и похилить себя на 30% в сумме. Не, в пве она рулит, но в пвп раны и доп. эффекты делают свое дело. И это самая эффективная хилка у пвп-дд.

    Убрали лиху из иммунодефицита, что тоже логично. Сейчас ИД снимает примерно 50% равноодетого противника. Доты усилили, если не менять ИД, она будет ваншотить. Логично, что урон ИД оставят на старом уровне, ибо есть негласный запрет на скилы-ваншоты равноодетого.
    это конечно хорошо, что ты оптимист, но имунку и реанимацию, которая с 1% до 100 способна выхиливать, испортят окончачельно

  23. #783
    Аватар для Runner05
    Лига Гражданин Лиги Runner05 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Электрошок раньше был почти основным оружием ближнего боя. Сейчас он жрет ману и почти не бьет, кроме 1 удара за цикл - неистовство. Получается, если враг близко кастовать что-то нереально, а электрошок слаб вот и получается вата. Усилиние электрошока всеже даст немного все же уверенности магу.

    Эта кукла не играть - эта кукла воевать!
    Тихий дон - это, оказывается, произведение М.А. Шолохова

  24. #784
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shoping09 Посмотреть сообщение
    Кул конечно,в некоторых случаях
    Вы забыли про Душегубку!)) мы и так простили что она не наносин урон,так еще и кров нифига не сосет! раз в 10 сек?О_о сделайте хотя бы 5!
    Вампирка будет с откатом?О_о или можно при беге?))
    После изменений нам дадут МВ?))
    Ну для меня,некры стали лучше чем было))
    Да фиг с ней с МВ, лишь бы сделали всё нормально....

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  25. #785
    Аватар для NuFnUf10
    Горожанин NuFnUf10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Катализатор порежут ((( и как мне теперь ЛЮТЫЕ паки мобов сносить?!



    И ещё куча переродков, лень запиливать и их х)

  26. #786
    Аватар для Alderg
    Империя Курсант Империи Alderg на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Где то.
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Лучше бы изменили механику барьеров, сделали бы их на уровне щита, чтоб каждый слой поглощал сколькото урона и только потом лопался, а не от каждого чиха на 10 хп.

  27. #787
    Аватар для Tuman54
    Батрак Tuman54 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Бродяга
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Скорее бы уже потестить, а то не могу решить, то ли на перерождении остаться, то ли некроманта расчехлять.
    Молюсь на вампиризм без каста.


    Не жди меня, мама, хорошего сына,
    Твой сын не такой, как был вчера.
    Меня засосала опасная трясина,
    И жизнь моя -- вечная игра.

  28. #788
    Аватар для paha179
    Горожанин paha179 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Разработчики подскажите примерное время установки обновления. Играю некром уже давно, и эта обнова словно свет в конце туннеля)

  29. #789
    Аватар для Kalyzhnui
    Горожанин Kalyzhnui на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    А давайте магу теперь запилим тоже переливашку некровскую, раз она не требует крови!
    Может бы и опять начал играть нормально в ао)))
    Основа


  30. #790
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    И так прочитав про обновление я подумал и решил. Некроманты теперь будут очень похоже на жрецов только хилка будет в чем то лучше жряковской тот же аналог великого исцеление у некра реанимация теперь будет постоянно без каста(можно и на ходу похилиться) а не как у жрецов только когда есть фан. На счёт магов, многие ноют что маги вата и ваншотный класс, это не так если сделать правильный билд то завалить равного не будет проблемой и маг не ограничивается огне-льдом и электро-льдом есть ещё и трёхстихийник который запросто завалит любого. Плюсы трёхстихийника дамаг от электро билд и контроль огне билд и в итоге получается прекрасная гармония. Вы скажете где взять столько вех и умений так откажитесь от не нужных и бессмысленных и всего хватит.

  31. #791
    Аватар для paha179
    Горожанин paha179 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalyzhnui Посмотреть сообщение
    А давайте магу теперь запилим тоже переливашку некровскую, раз она не требует крови!
    Может бы и опять начал играть нормально в ао)))
    перестал играть из-за отсутствия подхила у магов???

  32. #792
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalyzhnui Посмотреть сообщение
    А давайте магу теперь запилим тоже переливашку некровскую, раз она не требует крови!
    Может бы и опять начал играть нормально в ао)))
    Ну не знаю тогда будет слишком читерно. Мне как то и обычного света хватает.

  33. #793
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    ню ню

    Цитата Сообщение от hagslash88 Посмотреть сообщение
    и от инстинкта цели, товарищ))) Имей ты хоть 100% шанс крита, если у цели высокий инстинкт, этот твой шанс будет резаться, учи мат часть))
    это тебе не помещало ее подучить ! Для данного класса как раз таки выше 30% нету смысла брать инстинкт !
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  34. #794
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    И если уж разрабы затронули тему статов то пусть выносливость поднимут а то у каких то бардов жизнь на 45% увеличивается а магам только 30% не честно как то!

  35. #795
    Аватар для paha179
    Горожанин paha179 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dezmond20122 Посмотреть сообщение
    И если уж разрабы затронули тему статов то пусть выносливость поднимут а то у каких то бардов жизнь на 45% увеличивается а магам только 30% не честно как то!
    некры ваще ходят со своими 800-900 к хп, и бафов нет)

  36. #796
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    И почему когда новых варов делали сразу калькулятор дали, а тут его ещё нет. Если где появился отпишитесь пожалуйста.

  37. #797
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от paha179 Посмотреть сообщение
    некры ваще ходят со своими 800-900 к хп, и бафов нет)
    У некров хилка зато есть. И если оставить прежний хилл но увеличить хп то хрен нормально отхилить себя сможет некромант!

  38. #798
    Аватар для set73
    Стражник set73 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10

    Во первых я не тролль !

    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    Иди лесом троль форумный
    Ну а во вторых я не обсуждал тут разум , не спорю для мага разум самый наипервейший стат но вторым по важности является именно удача так как все криты у мага зависят о нее ! инстинкт же это шанс что твое заклинание не будет отбито так что выше 30% не вижу смысла его ставиь ! И в третих папы считающие что человек нуб по его юзер бару не многого стоят !
    Женщина слабое и беззащитное существо от которого нет спасения. Страусы не любят кошек за то что те закапывают свое говно в песок !


  39. #799
    Аватар для paha179
    Горожанин paha179 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Если бы не она тады все, ниже дна)). Но для живучести некрохила хп хотябы 1млн хп, так не особо спасает. Некр ваншоты ловит хорошо(((не имею ввиду салат с рунами от 8-ак)

  40. #800
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    И да если каст переливания крови уменьшили хотя бы до 1 секунды то встечайте нового имба в пвп котоырй будет брать не уроном и отхилом как жрец прям.

     Ответить в теме
Страница 20 из 57
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения