Форум - "Аллоды Онлайн" - Сделать артефакты общими для переродков

Результаты опроса: Хотите иметь такую возможность?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    43
    76.79%
  • Нет

    13
    23.21%
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для shdeemon
    Новобранец shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    148
    Репутация
    277

    Сделать артефакты общими для переродков

    Собственно идея в заголовке. Добавлю лишь мой комментарий: очень хочется пересесть на другого переродка, но не хочу начинать крафт с нуля.
    Думаю, эта возможность улучшила бы "наслаждение игрой". Я знаю что для 'разработчиков' это не выгодно, но вдруг есть хоть какой-то шанс сделать игру чуть лучше...

  2. #2
    Аватар для TopVarPodezda
    Скиталец TopVarPodezda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    47
    По теме: Полностью поддерживаю,так как это одна из многих крупиц геймплея,которая актуализирует переродков.
    Не по теме: Сделать аллоды лучше в нынешниях реалиях и выгодно для разработчиков это антонимы,это мои слова ниточника,играющего против 10 крестов.
    Последний раз редактировалось TopVarPodezda; 11.01.2020 в 10:24.

  3. #3
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от TopVarPodezda Посмотреть сообщение
    По теме: Полностью поддерживаю,так как это одна из многих крупиц геймплея,которая актуализирует переродков.
    Не по теме: Сделать аллоды лучше в нынешниях реалиях и выгодно для разработчиков это антонимы,это мои слова ниточника,играющего против 10 крестов.

  4. #4
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    хм, тогда у меня будет не просто 7 луков, а 7 фуловых луков, т.к. отфармить молотки на шмот- дело 1 часа в вск
    ну делайте, я не против

    P.S. выше самый лучший пост в теме
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  5. #5
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Не много надо думать о последствиях своего желания и так некоторые очень умелые ручки своими переродками в испытаниях ИК в зеленом шмоте выбивают очень много одетых классов из рейтингов, также на арене героев и т.п. а если на них еще 10-е кресты нацепить, то хрен вы где увидите себя в рейтингах любых. так что против или вообще то мне все равно пусть вводят что хотят. разработчики уже похоже плюют на всё , если бы это было не так то не издевались бы в течении года над игроками не поправив некоторые слишком переапаные классы, Так что в игру уже можно вводить кнопку убей все живое в радиусе 100 метров за 200 тысяч кри

  6. #6
    Аватар для TopVarPodezda
    Скиталец TopVarPodezda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Не много надо думать о последствиях своего желания и так некоторые очень умелые ручки своими переродками в испытаниях ИК в зеленом шмоте выбивают очень много одетых классов из рейтингов, также на арене героев и т.п. а если на них еще 10-е кресты нацепить, то хрен вы где увидите себя в рейтингах любых. так что против или вообще то мне все равно пусть вводят что хотят. разработчики уже похоже плюют на всё , если бы это было не так то не издевались бы в течении года над игроками не поправив некоторые слишком переапаные классы, Так что в игру уже можно вводить кнопку убей все живое в радиусе 100 метров за 200 тысяч кри
    Друг,у тебя очень странные взгляды на переродов) Эти самые умелые ручки достаются тем,кто на эльджуне облизывает манекен по 3-4 часа в день и изучает,либо разговаривает с людьми,которые это делают до такой степени,что находят микромоменты,благодаря которым скилл 2 ранга мощнее скилла 3 ранга,от этого всё и идёт.А 98% хотят убивать всё живое на луке,нажав ядовитые чары и обстрел каждые 3 секунды,лишь потому,что они купили 13 руны.Перероды в моём понимании должны быть подушкой безопасности для твоей комфортной игры.Если ты не хочешь/можешь донатить на души,то пожалуйста,вкачай все классы и с нового слоя играй актуальным классом,добывай дополнительное золото,ресурсы для основного персонажа,сейчас же перероды это просто удобный способ покачать авторитет для гильдии во время улыбки. P.S Если есть желание научиться играть на каком-то классе,то без криков на тебя со стороны знающих людей,к примеру за каждый прошляпленный сейв не обойтись,так ты начнешь уже сам заострять внимание на многих вещах и тебе будет самому смешно наблюдать,как в том же ОБС условные друиды выдают 15% от дпса,лишь потому что нажимают 3-4 кнопки,хотя их всего 5 и нужна лишь последовательность.

  7. #7
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Не много надо думать о последствиях своего желания и так некоторые очень умелые ручки своими переродками в испытаниях ИК в зеленом шмоте выбивают очень много одетых классов из рейтингов, также на арене героев и т.п. а если на них еще 10-е кресты нацепить, то хрен вы где увидите себя в рейтингах любых. так что против или вообще то мне все равно пусть вводят что хотят. разработчики уже похоже плюют на всё , если бы это было не так то не издевались бы в течении года над игроками не поправив некоторые слишком переапаные классы, Так что в игру уже можно вводить кнопку убей все живое в радиусе 100 метров за 200 тысяч кри
    Это легко решается запретом участвовать в рейтинге более 1 раза на персонажа. Давно надо было так сделать, вне зависимости от артефактов.

    По теме плюс - это альтернатива душам для условно бесплатной игры. Считаю справедливо, но увы невыгодно для разработчиков, поэтому навряд ли мы это получим.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  8. #8
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от TopVarPodezda Посмотреть сообщение
    Друг,у тебя очень странные взгляды на переродов) Эти самые умелые ручки достаются тем,кто на эльджуне облизывает манекен по 3-4 часа в день и изучает,либо разговаривает с людьми,которые это делают до такой степени,что находят микромоменты,благодаря которым скилл 2 ранга мощнее скилла 3 ранга,от этого всё и идёт
    Какую то мрачную картину ты нарисовал про тренировки по несколько часов , гораздо проще прознать про какой то баг и всё пользоваться им втихаря. сколько таких багов было, не сосчитать уже. Когда кто то становился гуру и открывал секрет в статах , билдах и начинал всех побеждать в рейтингах. Сколько узнали, а сколько еще скрытых багов?

  9. #9
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от shdeemon Посмотреть сообщение
    Собственно идея в заголовке. Добавлю лишь мой комментарий: очень хочется пересесть на другого переродка, но не хочу начинать крафт с нуля.
    Думаю, эта возможность улучшила бы "наслаждение игрой". Я знаю что для 'разработчиков' это не выгодно, но вдруг есть хоть какой-то шанс сделать игру чуть лучше...
    А купить рыжую душу религия не позволяет?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от TopVarPodezda Посмотреть сообщение
    "... разговаривает с людьми,которые это делают до такой степени,что находят микромоменты,благодаря которым скилл 2 ранга мощнее скилла 3 ранга,от этого всё и идёт...."
    Микромоменты?

  10. #10
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    По теме +. А участвовать в рейтинге можно аналогично ЛА . Сделать одного перса основным. При посещении рейтинга основным персом все другие воплы на рейтинг неактивны вовсе. И проблема с зелеными воплами отпадет)

  11. #11
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Возникает абуз фарма ОБС переродками c целью быстрого фарма красных пипок(эссенций судеб), хотя на мой взгляд это лучше чем тошнотворить 3х3 и 6х6 + помимо красных пипок ещё и фрагменты нужны, а их с переродков уже не так просто достать(разве что популяризация изи хранителей поможет).
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  12. #12
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Предложение оформлено некорректно.
    Перед созданием темы в разделе "Есть идея!" рекомендуется ознакомиться с FAQ по подаче идей и примером оформленной идеи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения