Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.09] Установка обновления 9.0.01.79
Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 521 по 560 из 741
  1. #521
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Не понимаю вайна на шмотки 100/100, они как-то решают?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #522
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Да тут вайна нет просто бесят те клоуны которые их на холяву получили шмот и пишут типо того что вы ноете, что вам что-то не додали. Лучше бы сидели закрыв рот и радовались, что им холяву подогнали.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  3. #523
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Да тут вайна нет просто бесят те клоуны которые их на холяву получили шмот и пишут типо того что вы ноете, что вам что-то не додали. Лучше бы сидели закрыв рот и радовались, что им холяву подогнали.
    если тебе вернут свитки, обязательно выкинь лишние коробки, будь честным) Я купил шмот за голду, так что из халявы у меня получились только большее число коробочек. Нужно было просто сбросить весь шмот до 109%, эти коробки все равно продаются за 6 на 6, а они чет перемудрили.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 14.09.2018 в 11:27.

  4. #524
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Да тут вайна нет просто бесят те клоуны которые их на холяву получили шмот и пишут типо того что вы ноете, что вам что-то не додали. Лучше бы сидели закрыв рот и радовались, что им холяву подогнали.
    Клоун тут только ты, тебе вернули с избытком, а ты просишь еще нахаляву очищалок?
    Если ты чистил инсигнии, тебе их вернули уже очищенные (в большем количестве упакованных ,что выйдет нужное кол-во очищенных как было + доп проклятых, которые ты можешь уже выкинуть за ненадобностью). С какого тебе должны нахаляву давать еще очищалок? Ты их уже потратил. И получил свое как и было.
    Проблема может быть только если у тебя не вышло сделать тот % шмота, как до обновы, тогда да, пиши в саппорт.

  5. #525
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Как мы Огнеяра убивали. Главное, что всё видно
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Огнеяр 2.jpg
Просмотров: 204
Размер:	126.8 Кб
ID:	240503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Огнеяр.jpg
Просмотров: 284
Размер:	198.2 Кб
ID:	240504  

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  6. #526
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Как мы Огнеяра убивали. Главное, что всё видно
    А мне нравится. Красиво.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #527
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Как мы Огнеяра убивали. Главное, что всё видно
    больше бафов БОЛЬШЕЕЕЕ

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  8. #528
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    И да, нужно радоваться, вы потратили, у вас есть шмот + лишние инсигнии, + другие игроки получили +10% на халяву, так порадуйтесь за них и за себя, или такое человеческое чувство у вас отбили при рождении?
    НУЖНО. Вы ток посмотрите - "нужно радоваться". Прям вот обязаны все. Я поражаюсь просто человеческой наглости. Вы ж фактически точно так же наабузили себе шмот на пустом месте, из-за ошибок разработчиков. Какого же фига вы не радовались тому, что некоторые челики ходят в фул 115 инсижках на старте лимона, а? Почему вы требовали все у них отобрать, а не в бубны били и хороводы водили вокруг них?

    Еще раз, на пальцах, на конкретном примере двух моих соги. Один из них потратил эмбриум и 6кк голды, чтобы одеть фул лимон крафт на старте и пойти на чд. Другой в слаке побегал полчасика в день а6. Ему нападало мусора: латы, кожа тряпки, все с лоу процентами. Он ТУПА не почистил сумку. Одеваться он и не собирался вообще, ведь "скоро 10.0, зачем я буду напрягаться?". В итоге у него фул лимон крафт 100-100, голда и эмбриум. А первый мой соги в убытке. Ты рилли считаешь, что ему нужно радоваться за второго? Нет, вот правда? Серьезно? Да ты, сударь, упоротый.

  9. #529
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Сколько криков и нервов. Ну был у меня щит с 80/90, вернули 100/100 и я что теперь нагибать буду? Буквально через 1,5-2 месяца все будем стоять в одной очереди к вендору скидывать его за копейки. Я бы понял эти негодования если с этими шмотками мы полный сезон должны были бегать, а так... Что все на МЧД рванули? Звучало же предупреждение от разрабов, шмот касячный будем править.

  10. #530
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Пост для статистики.
    Мне вернули 25 (5 после профы и 20 ночью) лимонных очищалок за инсижки, реплики, весь шмот и коробки, потраченные (столько же, сколько и надо было, сравнение было по 109ым).
    103-х оказалось в избытке даже за счет шмота 100/100, который появился. Весь шмот пришел чистым (часть проклятого пришлось чистить до этого).
    Сначала было 2 жезла, затем всё таки завезли и оффхэнд.
    А то что там кто-то получил 100/100 не напрягаясь - им это не поможет сильно.

    Вы вот тут пишете про руны, мол давайте всем раздадим 12ые и т.д., это извините некорректное сравнение. Максимальный разрыв у вас может быть до 3000 эмбриума примерно, пары коробок с инсижками 103-106, или может у кого-то до 1000 кри ещё. Это другой масштаб. К тому же - ваши шмотки остались у вас. Справедливости тут конечно немного, но в общем-то я не думаю, что это повод для излишних страданий, поскольку прямой потери у вас не было, если компенсацию корректно завезли.

  11. #531
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Как мы Огнеяра убивали. Главное, что всё видно
    очень напомнило старую картинку с подписью "moorpg это просто и понятно"

    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  12. #532
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Клоун тут только ты, тебе вернули с избытком, а ты просишь еще нахаляву очищалок?
    Если ты чистил инсигнии, тебе их вернули уже очищенные (в большем количестве упакованных ,что выйдет нужное кол-во очищенных как было + доп проклятых, которые ты можешь уже выкинуть за ненадобностью). С какого тебе должны нахаляву давать еще очищалок? Ты их уже потратил. И получил свое как и было.
    Проблема может быть только если у тебя не вышло сделать тот % шмота, как до обновы, тогда да, пиши в саппорт.
    пример выше был дан по поводу ЗП. Я наверно слеп те игроки кто пишет то что вы ноете и тп гс у них ни когда не блестал ) и заточка шмота не привышает 103. Так что ребят не вам мне об этом говорить явно (я и большинство тех кто купил наборы наверно хотят получить то что было заявлено в наборах не правда ли)? Магазине в место палки колбасы вам дают наверно кусок хлеба за ту же цену и на хлебе написано колбаса. По поводу инсигнии я так же написал излишек можете изъять - так же было написано по поводу того что ндао было обнулять тех кто летал, а не весь белый свет. Да чел ты прав после этого я видимо клоун соболезную тебе
    Последний раз редактировалось KirAniskin; 14.09.2018 в 12:12.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  13. #533
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Донат, кстати, уже раздают нахаляву. В начале 9.0 дали создать персонажей с плюшками до фиола включительно, плюс постоянные скидки, цены падают и т.п.

    Лично я не вижу ничего ужасного, в АО и так слишком большой разброс по силе.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #534
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    НУЖНО. Вы ток посмотрите - "нужно радоваться". Прям вот обязаны все. Я поражаюсь просто человеческой наглости. Вы ж фактически точно так же наабузили себе шмот на пустом месте, из-за ошибок разработчиков. Какого же фига вы не радовались тому, что некоторые челики ходят в фул 115 инсижках на старте лимона, а? Почему вы требовали все у них отобрать, а не в бубны били и хороводы водили вокруг них?

    Еще раз, на пальцах, на конкретном примере двух моих соги. Один из них потратил эмбриум и 6кк голды, чтобы одеть фул лимон крафт на старте и пойти на чд. Другой в слаке побегал полчасика в день а6. Ему нападало мусора: латы, кожа тряпки, все с лоу процентами. Он ТУПА не почистил сумку. Одеваться он и не собирался вообще, ведь "скоро 10.0, зачем я буду напрягаться?". В итоге у него фул лимон крафт 100-100, голда и эмбриум. А первый мой соги в убытке. Ты рилли считаешь, что ему нужно радоваться за второго? Нет, вот правда? Серьезно? Да ты, сударь, упоротый.
    Он свое игровое преимущество получил за потраченный эмбриум.
    Давай отмотаем время назад и он пойдет на ЧД без фул лимона на старте и без накрученных %. Ок?
    Радоваться нужно за соги, именно нужно, т.к. только так вы будете Человеком, а не, хм, я не буду писать кем, вы сами все прекрасно понимаете.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    пример выше был дан по поводу ЗП. Я наверно слеп те игроки кто пишет то что вы ноете и тп гс у них ни когда не блестал ) и заточка шмота не привышает 103. Так что ребят не вам мне об этом говорить явно (я и большинство тех кто купил наборы наверно хотят получить то что было заявлено в наборах не правда ли)? Магазине в место палки колбасы вам дают наверно кусок хлеба за ту же цену и на хлебе написано колбаса. По поводу инсигнии я так же написал излишек можете изъять - так же было написано по поводу того что ндао было обнулять тех кто летал, а не весь белый свет. Да чел ты прав после этого я видимо клоун соболезную тебе
    А вот перевирать слова и петлять как заяц не нужно.
    Если ты не смог после раздачи компенсации сделать какой нужно шмот и проблема заключается в недополученных очищалках, это одно дело. Пиишите в саппорт, вад додадут. Вот человеку выше ночью вернули все очищалки, возможно тебе просто недодали.

    Но если ты смог сделать за полученную компенсацию все как было, то что ты еще хочешь? Правильно, ты хочешь халяву, возможность вернуть очищалки, но потратить их на другой тип инсигний, чем ты сделал уже в прошлом, чтобы в итоге вышел % больше. И возможно ты этого добьешься, написав в саппорт.
    А пока ты клоун, обвиняющий людей что они такие плохие пользуются компенсацией и даже смеют что-то писать про это.

  15. #535
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Он свое игровое преимущество получил за потраченный эмбриум.
    Давай отмотаем время назад и он пойдет на ЧД без фул лимона на старте и без накрученных %. Ок?
    Радоваться нужно за соги, именно нужно, т.к. только так вы будете Человеком, а не, хм, я не буду писать кем, вы сами все прекрасно понимаете.

    Нет. Знаешь кто будет человеком? Тот, кто не станет радоваться багу и не будет убеждать всех вокруг, что это не баг, а фича. Он не станет требовать всеобщей радости. Человеком будет тот, кто возьмет и напишет в саппорт: "вы прислали мне не те вещи, что у меня были, заберите их обратно и верните то, что мне положено".

    Вы, дорогие, багоюзеры. Разница между вами только в том, что когда багоюзит кто-то другой, вы с пеной у рта требуете все у этих других отобрать. Когда багоюзите вы, то это фича. "спасибо одмэны, найс патч, ололо, радуйтесь за нас!".
    Доступно?

  16. #536
    Аватар для Midfully
    Скиталец Midfully скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    82
    Как можно нести такую чушь про "радоваться за соги". Вы пашете на работе как лошадь и получаете 30к в месяц, а сын начальника не ходит на работу и получет те же 30к. Достаточно понятный пример? И чушь про "им не сильно это поможет" тоже не надо пожалуйста.
    В реале ни один лицемер, из тех кто написал "надо радоваться", не будет радоваться за сына начальника.

  17. #537
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    Нет. Знаешь кто будет человеком? Тот, кто не станет радоваться багу и не будет убеждать всех вокруг, что это не баг, а фича. Он не станет требовать всеобщей радости. Человеком будет тот, кто возьмет и напишет в саппорт: "вы прислали мне не те вещи, что у меня были, заберите их обратно и верните то, что мне положено".

    Вы, дорогие, багоюзеры. Разница между вами только в том, что когда багоюзит кто-то другой, вы с пеной у рта требуете все у этих других отобрать. Когда багоюзите вы, то это фича. "спасибо одмэны, найс патч, ололо, радуйтесь за нас!".
    Доступно?
    Зачем мне писать, если я знаю что это не баг? Это компенсация за профилактику и обнову, и отнятый шмот и весь этот гемор с снова протыкиванием инсигний и стрессом за все это.
    К тому же я абсолютно уверен, разработчики не нашли менее болезненного способа все это провернуть. И это вынужденная мера, т.к. они прекрасно знали что выдавали и кому.
    Доступно?

  18. #538
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Свитки очищения всем вернули ночью, была рассылка, кому нет, пишите в техподдержку.
    Кри ваши никуда не пропали, вам даже сделали лучше, дали как и всем +10%.
    Во первых, свитки возвращали только за инсигнии, так что мне ничего не должны прислать. Во вторых кри не пропали, но потратились. На момент их траты это было обосновано, но после обновы выяснилось, что можно было их не тратить, а просто оставить выпавшие шмотки с низкими статами.


    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Что касается справедливости, жизнь вообще несправедливая штука, кто-то умный, кто-то деловой, кто-то красивый, а кто-то обделен этим, но имеет другое преимущество. В данном же случае абсолютно все в плюсе и я не могу назвать это несправедливостью.
    Тут всё относительно, так как зависит от точки зрения. Я себя ощущаю в минусе, так как потратил кри на то, что потом практически сразу раздали всем и бесплатно.
    Т.е. я потратил кри, чтобы получить преимущество. В итоге преимущества нет, кри тоже нет. Жирный минус.

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    И да, нужно радоваться, вы потратили, у вас есть шмот + лишние инсигнии, + другие игроки получили +10% на халяву, так порадуйтесь за них и за себя, или такое человеческое чувство у вас отбили при рождении?
    Если бы мне вернули потраченные впустую кри, я бы купил себе на эту сумму пиво и действительно за всех порадовался. Сейчас же ощущение того, что меня кинули сильно мешает чувству радости.


    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    когда ты открыл коробки с реплами тебе хватило на ту одетость, которая у тебя была до обновы, плюс у тебя остались проклятые рандомные инсижки, ты хочешь сказать это не так?
    Ну хватит уже тупить. "Лишние" инсигнии получаются только на 103, так начальные статы шмоток выросли. Чистились же 106-109 инсигнии, которых дали ровно столько же коробок, сколько было открыто. Т.е. из них будет получено столько же чистых и примерно столько же проклятых инсигний, сколько было получено изначально. И очевидно проклятые снова надо будет чем-то чистить. Потому и поднимался вопрос о количестве возвращённых свитков, так как при первом возврате их количество не соответствовало действительным тратам.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  19. #539
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Midfully Посмотреть сообщение
    Как можно нести такую чушь про "радоваться за соги". Вы пашете на работе как лошадь и получаете 30к в месяц, а сын начальника не ходит на работу и получет те же 30к. Достаточно понятный пример? И чушь про "им не сильно это поможет" тоже не надо пожалуйста.
    В реале ни один лицемер, из тех кто написал "надо радоваться", не будет радоваться за сына начальника.
    Вы привели абсолютно некорректный, оторванный от настоящей игровой ситуации пример. Это не реальность, это игра, с цифрами в базе данных, а соги не сын начальника, а куда более близкий вам человек, я надеюсь. (конечно, бывают исключения, но мы говорим про любого соги, а не неприятных именно вам каких-то).

  20. #540
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Ну они вообще хотели изъять только шмот с характеристиками выше 100/100 как написано в патчноуте, но как обычно что-то пошло не так.

    Но может оно и к лучшему обернется... вдруг неактивные игроки, которые получили хороший старт в начале нового слоя значительно повысят свою активность, значительно повысится общий онлайн, и игре в целом от этого только лучше станет...
    хи-хи. с чего бы это? 90 процентов как не могли начальные компасы даже пройти, так и не смогут. даже с фул 115 шмотом

  21. #541
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Зачем мне писать, если я знаю что это не баг? Это компенсация за профилактику и обнову, и отнятый шмот и весь этот гемор с снова протыкиванием инсигний и стрессом за все это.
    Простите, что?
    Пруф на инфу о компенсации за стресс.
    Ты видать 3 флакона валерьянки во время проф.работ выдул.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #542
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Зачем мне писать, если я знаю что это не баг? Это компенсация за профилактику и обнову, и отнятый шмот и весь этот гемор с снова протыкиванием инсигний и стрессом за все это.
    К тому же я абсолютно уверен, разработчики не нашли менее болезненного способа все это провернуть. И это вынужденная мера, т.к. они прекрасно знали что выдавали и кому.
    Доступно?
    А с чего ты решил, что это не баг? Компенсация за профилактику, серьезно? А почему тогда нам такую "компенсацию" каждую неделю не рассылают? Уверяю тебя, челики, которые фармили компаса в четверг - они тоже были уверены, что это не баг. Все думали, что нам просто сделали нормальные компаса, со сложностью а-ля фиол. Вопрос прежний - почему вы не радовались за них?

    Твоя уверенность на чем основывается-то? А, дай угадаю. На банальной жадности и боязни того, что вся эта халява растает как дым, если вайна от активных геймеров будет много.
    Еще раз повторяю, по логам изично можно отследить всех тех, кто фармил себе инсижки в компасах. Спокойно скрутить у них проценты и забрать излишки. Но это работать надо. Проще тупо под одну гребенку закосить популяцию всех серверов. Профит.
    Последний раз редактировалось Mikkana; 14.09.2018 в 13:16.

  23. #543
    Аватар для Midfully
    Скиталец Midfully скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Вы привели абсолютно некорректный, оторванный от настоящей игровой ситуации пример. Это не реальность, это игра, с цифрами в базе данных, а соги не сын начальника, а куда более близкий вам человек, я надеюсь. (конечно, бывают исключения, но мы говорим про любого соги, а не неприятных именно вам каких-то).
    Соги я вообще просто в пример привёл, так как видел эту радость от 100100 шмоток. Вообще я говорил обо всех, кто "не работал" и получил всё "за так". За свою КП и соги я безусловно рад. За лигийский треш и за своих конкурентов среди империи - не рад.

  24. #544
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Дядя Геликан, а мишку-питомца не ввели случайно в лотерейку?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  25. #545
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    А с чего ты решил, что это не баг? Компенсация за профилактику, серьезно? А почему тогда нам такую "компенсацию" каждую неделю не рассылают? Уверяю тебя, челики, которые фармили компаса в четверг - они тоже были уверены, что это не баг. Все думали, что нам просто сделали нормальные компаса, со сложностью а-ля фиол. Вопрос прежний - почему вы не радовались за них?

    Твоя уверенность на чем основывается-то? А, дай угадаю. На банальной жадности и боязни того, что вся эта халява растает как дым, если вайна от активных геймеров будет много.
    Еще раз повторяю, по логам изично можно отследить всех тех, кто фармил себе инсижки в компасах. Спокойно скрутить у них проценты и забрать излишки. Но это работать надо. Проще тупо под одну гребенку закосить популяцию всех серверов. Профит.
    Пока не будет официального ответа, вы 100% не узнаете. Но когда раздают именно компенсацию, они прекрасно знаю что и кому они выдают.
    Им было проще забрать и разослать всем, у кого был лимонный шмот (не важно какой %), а не высматривать там логи и считать что-то. Вы думаете они каждому смотрели и считали компенсацию? Нет, сделали глобально для всех парой строчек. Потом додали еще раз всем по оффхенду (абсолютно всем, мне пришел тоже, но нафига он мне, непонятно), потом ночью дораздали очищалки.

    Что касается жадности, мой профит составил 30%. Это 3 шмотки крафтовых по 90%. Думаете мне это важно? Абсолютно нет, что есть, что нет, я просто потратил бы еще немного времени на фарм инсигний (или просто дождался след недели, чтобы докупить за эмбриум).

  26. #546
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Во первых, свитки возвращали только за инсигнии, так что мне ничего не должны прислать. Во вторых кри не пропали, но потратились. На момент их траты это было обосновано, но после обновы выяснилось, что можно было их не тратить, а просто оставить выпавшие шмотки с низкими статами.



    Тут всё относительно, так как зависит от точки зрения. Я себя ощущаю в минусе, так как потратил кри на то, что потом практически сразу раздали всем и бесплатно.
    Т.е. я потратил кри, чтобы получить преимущество. В итоге преимущества нет, кри тоже нет. Жирный минус.


    Если бы мне вернули потраченные впустую кри, я бы купил себе на эту сумму пиво и действительно за всех порадовался. Сейчас же ощущение того, что меня кинули сильно мешает чувству радости.



    Ну хватит уже тупить. "Лишние" инсигнии получаются только на 103, так начальные статы шмоток выросли. Чистились же 106-109 инсигнии, которых дали ровно столько же коробок, сколько было открыто. Т.е. из них будет получено столько же чистых и примерно столько же проклятых инсигний, сколько было получено изначально. И очевидно проклятые снова надо будет чем-то чистить. Потому и поднимался вопрос о количестве возвращённых свитков, так как при первом возврате их количество не соответствовало действительным тратам.
    Чел истину глаголет (103) инсигнии и так можно намутить а очищалки за кри увы мы не нитка.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  27. #547
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение

    Ну хватит уже тупить. "Лишние" инсигнии получаются только на 103, так начальные статы шмоток выросли. Чистились же 106-109 инсигнии, которых дали ровно столько же коробок, сколько было открыто. Т.е. из них будет получено столько же чистых и примерно столько же проклятых инсигний, сколько было получено изначально. И очевидно проклятые снова надо будет чем-то чистить. Потому и поднимался вопрос о количестве возвращённых свитков, так как при первом возврате их количество не соответствовало действительным тратам.
    если после обновы компенсированного не хватило для того чтобы сделать одетость, которая была до обновы без доп вложений, то это косяк и нужно просить возместить. Но ведь возмущаются не потому что чего-то там не хватило, а потому что они до обновы потратили ресурсы на шмот, который кому-то после обновы достался нахаляву. К примеру шмот со статами меньше 90 превратился в 100 100. Да это несправедливо, но я не думаю что разрабы заморочатся и сделают как нужно.
    А ну и по поводу свитков потраченных на 109+ инсижки проклятые с компаса, вам их могли не вернуть, в виде наказания за багоюз. Было дело за нечестное получение преимущества банили на 2 недели.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 14.09.2018 в 13:25.

  28. #548
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Пока не будет официального ответа, вы 100% не узнаете. Но когда раздают именно компенсацию, они прекрасно знаю что и кому они выдают.
    Им было проще забрать и разослать всем, у кого был лимонный шмот (не важно какой %), а не высматривать там логи и считать что-то. Вы думаете они каждому смотрели и считали компенсацию? Нет, сделали глобально для всех парой строчек. Потом додали еще раз всем по оффхенду (абсолютно всем, мне пришел тоже, но нафига он мне, непонятно), потом ночью дораздали очищалки.

    Что касается жадности, мой профит составил 30%. Это 3 шмотки крафтовых по 90%. Думаете мне это важно? Абсолютно нет, что есть, что нет, я просто потратил бы еще немного времени на фарм инсигний (или просто дождался след недели, чтобы докупить за эмбриум).
    Как умильно вы тут тренькаете свою заезженную песенку "мы зороботале, наша прелессссть". Конечно, им было проще. Об этом выше и написано. Да, сделали глобально, потому что ювелирно - это (еще раз повторяю) надо работать. И вам их позиция очень близка, кто бы сомневался.

    Кстати, скажи-ка пожалуйста, о каком стрессе от протыкивания инсижек может рассуждать обладатель 80 80 шмоток? Мне очень любопытно. Что он тыкал-то в свои 80 процентов? Но зато стресс, доооо. Человек! Не, не так - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.

  29. #549
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    Как умильно вы тут тренькаете свою заезженную песенку "мы зороботале, наша прелессссть". Конечно, им было проще. Об этом выше и написано. Да, сделали глобально, потому что ювелирно - это (еще раз повторяю) надо работать. И вам их позиция очень близка, кто бы сомневался.

    Кстати, скажи-ка пожалуйста, о каком стрессе от протыкивания инсижек может рассуждать обладатель 80 80 шмоток? Мне очень любопытно. Что он тыкал-то в свои 80 процентов? Но зато стресс, доооо. Человек! Не, не так - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
    Ну значит вы прекрасно понимаете что это не баг, но пытаетесь что-то еще мне писать что я багаюзер?

    Забавно.

    Стресс был у тех, кто гневно исписал весь форум после анонса новости об отбирании шмота, когда люди еще слабо представляли как это будет.
    А лично у меня было проблемой вспомнить какие статы были на конкретной шмотке + хорошо что у меня постоянные есть инсигнии атаки и защиты и можно подобрать статы как было или лучше.
    А что делать людям, которые после этой компенсации еще на этот шмот потратили помногу синих расходуемых инсигний, чтобы сменить статы?
    Для них это тоже прибавило проблем.

  30. #550
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    если после обновы компенсированного не хватило для того чтобы сделать одетость, которая была до обновы без доп вложений, то это косяк и нужно просить возместить. Но ведь возмущаются не потому что чего-то там не хватило, а потому что они до обновы потратили ресурсы на шмот, который кому-то после обновы достался нахаляву.
    Возмущаются и тем, и другим. Точнее возмущались, потому что вопрос с очищалками вроде как решился, остался второй.

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Да это несправедливо, но я не думаю что разрабы заморочатся и сделают как нужно.
    Я уверен что уже ничего не сделают. Но хотелось бы услышать объяснения и получить извинения. Мне бы этого хватило.

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    А ну и по поводу свитков потраченных на 109+ инсижки проклятые с компаса, скажите спасибо, было дело за такое на 2 недели банили, в начале следующего мини сезона.
    Причём здесь компасы? 109 инсигнии не только оттуда можно брать.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  31. #551
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Возмущаются и тем, и другим. Точнее возмущались, потому что вопрос с очищалками вроде как решился, остался второй.


    Я уверен что уже ничего не сделают. Но хотелось бы услышать объяснения и получить извинения. Мне бы этого хватило.


    Причём здесь компасы? 109 инсигнии не только оттуда можно брать.
    Я говорю про коробки с Инсигниями, которые можно получить только в компасе 109+.И имею ввиду тех людей, которые потратили реплики и очищалки на эти коробочки, добытые багоюзом)

  32. #552
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Ну значит вы прекрасно понимаете что это не баг, но пытаетесь что-то еще мне писать что я багаюзер?

    Забавно.

    Стресс был у тех, кто гневно исписал весь форум после анонса новости об отбирании шмота, когда люди еще слабо представляли как это будет.
    А лично у меня было проблемой вспомнить какие статы были на конкретной шмотке + хорошо что у меня постоянные есть инсигнии атаки и защиты и можно подобрать статы как было или лучше.
    А что делать людям, которые после этой компенсации еще на этот шмот потратили помногу синих расходуемых инсигний, чтобы сменить статы?
    Для них это тоже прибавило проблем.
    У меня нет абсолютной уверенности в том, что это запланированная акция неслыханной щедрости. Мб что-то просто пошло не так, как с бафами, астралом, компасами, записками... В общем, жизнь слишком коротка и я боюсь, что не успею перечислить все их косяки. Поэтому люди и задавали один и тот же вопрос Геликану. Ответа, кстати, до сих пор не видно.

    Но вот что забавно. У вас-то как раз железобетонная уверенность в том, что это вовсе не баг, а премилая фича. Более того, фича заслуженная. Чем заслуженная? О, тут в ход идут аргументы различного калибра. Но "стресс от протыканных инсижек в 80% шмотки" - это безусловный вин. Тотальный.

    Наслаждайся лаврами победителя в номинации "самый идиотский аргумент эвер")
    Последний раз редактировалось Mikkana; 14.09.2018 в 13:37.

  33. #553
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Я говорю про коробки с Инсигниями, которые можно получить только в компасе 109+.И имею ввиду тех людей, которые потратили реплики и очищалки на эти коробочки, добытые багоюзом)
    Повторю ещё раз, коробки со 109 инсигниями можно получить не только в компасах. Поэтому их могли открывать и чистить честно, без багов.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  34. #554
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Повторю ещё раз, коробки со 109 инсигниями можно получить не только в компасах. Поэтому их могли открывать и чистить честно, без багов.
    короче 112+ тогда. В принципе суть не изменилась, ведь я говорю о коробках, которые можно добыть только в компасе. Воооот и основная мысль была в том, что это наглость просить вернуть реплы и очищалки за коробки 112+ ведь они достались багоюзом, а за багоюз нужно наказывать.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 14.09.2018 в 13:44.

  35. #555
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Им было проще забрать и разослать всем, у кого был лимонный шмот (не важно какой %), а не высматривать там логи и считать что-то. Вы думаете они каждому смотрели и считали компенсацию? Нет, сделали глобально для всех парой строчек.
    Не совсем. Вручную проссматривать логи, это дело кропотливое даже для целого отдела. Сильно трудозатратное и бесконечно унылое.
    А всего то нужно было настроить фильтр отсева с макросом и прописанным условием Если % рефорджа ниже 109/109, то шмотку не трогать. Почему 109? Да потому что те пати, что летали компаса в первый жень, в лёгкую бы нафармили эти инсигнии, а вот дальше уже под вопросом.

    Ну и да, добавлю свои 5 копеек ко флуду и вайнам. Тоже считаю не честным такой шаг, выдать игрокам одинаковый шмот, не смотря на их активность. Т.е. будь ты воплом со шмотом проклятым не по классу, то всё равно получаешь то-же самое, что и активный игрок, потративший Время, Эмбриум и другого вида внутриигровые валюты...а может даже и реальную валюту.

    Ну такое себе решение. Для меня очень спорное.

  36. #556
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Mikkana Посмотреть сообщение
    У меня нет абсолютной уверенности в том, что это запланированная акция неслыханной щедрости. Мб что-то просто пошло не так, как с бафами, астралом, компасами, записками... В общем, жизнь слишком коротка и я боюсь, что не успею перечислить все их косяки. Поэтому люди и задавали один и тот же вопрос Геликану. Ответа, кстати, до сих пор не видно.

    Но вот что забавно. У вас-то как раз железобетонная уверенность в том, что это вовсе не баг, а премилая фича. Более того, фича заслуженная. Чем заслуженная? О, тут в ход идут аргументы различного калибра. Но "стресс от протыканных инсижек в 80% шмотки" - это безусловный вин. Тотальный.

    Наслаждайся лаврами победителя в номинации "самый идиотский аргумент эвер")
    Это даже не фича, а необходимость и издержки работ по компенсации.
    Удивлюсь, если будет ответ. Увидеть признание "нам было так проще, сорян" дорогого стоит.


    Про "Стресс от протыканных инсижек в 80% шмотки" это вы себе там придумали и пытаетесь выдать за мою фразу. Я такого не писал.
    Про стресс написал выше, а про протыкиванье репликов и инсижек я писал в частности про свой случай и мое недовольство. И употребил его в контексте "неудобства", а именно термин "гемор".

  37. #557
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от opthan1 Посмотреть сообщение
    Не совсем. Вручную проссматривать логи, это дело кропотливое даже для целого отдела. Сильно трудозатратное и бесконечно унылое.
    сразу видно, с логами не работаешь. за 10-15 минут пишется скриптик который парсит логи по заданным параметрам. а если он еще и в базе - то совсем просто селект сделать

  38. #558
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    короче 112+ тогда. В принципе суть не изменилась, ведь я говорю о коробках, которые можно добыть только в компасе. Воооот и основная мысль была в том, что это наглость просить вернуть реплы и очищалки за коробки 112+ ведь они достались багоюзом, а за багоюз нужно наказывать.
    Вот это самый сложный вопрос. Такие игроки могли и много тратить, и не тратить вообще. А наказание для всех должно быть единым, зависящим только от степени использования бага. Т.е. правильно было бы каждому вернуть его личные траты, а затем всем раздать наказание, зависящее от числа пройденных островов. Но тут уже администрация в своём праве решать, как и кого наказывать.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  39. #559
    Аватар для Mikkana
    Горожанин Mikkana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Это даже не фича, а необходимость и издержки работ по компенсации.
    Удивлюсь, если будет ответ. Увидеть признание "нам было так проще, сорян" дорогого стоит.


    Про "Стресс от протыканных инсижек в 80% шмотки" это вы себе там придумали и пытаетесь выдать за мою фразу. Я такого не писал.
    Про стресс написал выше, а про протыкиванье репликов и инсижек я писал в частности про свой случай и мое недовольство. И употребил его в контексте "неудобства", а именно термин "гемор".
    Дада, конечно. Компенсация, издержки, протыкивания - все это шло в одном предложении. Аргументация уровня "Боженька".

    Необходимость. Действительно, совершенно необходимо выдать 100 100 вещи людям, у которых 80 80 мусор валялся в сумке. Причем не просто мусор, а еще и неподходящий для класса. И тут вдруг - вжух! Необходимость. И ты фул лимон крафт. Ведь они пережили нереальный стресс от нипаиграть и от того, что кто-то в четверг на джёппе ровно не сидел, а слетал и нафармил себе инсижек перед чд. Сразу, чтоб потом не отвлекаться. И все свято верят в то, что вот те, плохие девочки и мальчики - они багоюзеры. А вы нет. Нене, да как мы подумать вообще такое могли, нелюди? У вас стресс и это компесация.

    Гр****ый стыд.

  40. #560
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    сразу видно, с логами не работаешь. за 10-15 минут пишется скриптик который парсит логи по заданным параметрам. а если он еще и в базе - то совсем просто селект сделать
    О том я и сказал. Что вручную, чисто глазами просматривать всё муторно. Проще применить поисковик.

Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения