Форум - "Аллоды Онлайн" - Обсерватория: 9.0
     Ответить в теме
Страница 38 из 46
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 1814
  1. #1481
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    можно не пить, просто обливаться... Выйти из приключения и снова зайти
    Вчера попытка выйти приводила к 56% и вылету в окно выбора персонажа (ну и из рейда ес-но тоже кикало). Если поправили, то можно извращаться и подобным образом. Вообще, набор возможных извратов безграничен.

  2. #1482
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Извините, а это на тепе такой дпс чек? что если не успеешь 3 раза продавить, пока он не развесил чуму НА ВСЕХ, то вы умираете? Или сейчас реально батл рес в часть тактики включили? И на третьем огненный баф теперь не эвейдится пп, зато его и счистить может только тот, на ком он висит (не все классы имеют свою чистку). И она не всегда проходит... Найс фиксите абъюзы...
    Последний раз редактировалось 11110; 15.07.2018 в 14:09.
    13.13.13 - 13.13.12

  3. #1483
    Аватар для gusjaka
    Горожанин gusjaka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    А это нормально, что на Привратнике при накоплении 10 стаков бафа цепей проихсодит телепорт, а баф цепей НЕ ЧИСТИТСЯ?
    урон от чистки идёт, а количество стаков НЕ уменьшается...
    В итоге Привратник - просто огонь
    Одним рейдом удалось его зазергать, на танке осталось 9 стаков, а другому рейду не повезло, дпс был чуть ниже

    Пригласительный код 80904 даст тебе сумку на 30 ячеек, фолианты на опыт\репутацию и костюмчик!
    И это на ВСЕХ персонажей, которые будут на аккаунте с этим кодом!
    или регайся по ссылке

  4. #1484
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    ну не чистится, много что криво чистится, но мобов можно посадить в контроль и они не будут вешать стаки, не работают чистки - помогут контроли.

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  5. #1485
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Вот, я в теме танколуков писал об этом. Только думал что сломали луковскую чистку, а оказывается это такие стаки что через раз чистятся.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #1486
    Аватар для nosupport96
    Лига Поденщик Лиги nosupport96 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusjaka Посмотреть сообщение
    А это нормально, что на Привратнике при накоплении 10 стаков бафа цепей проихсодит телепорт, а баф цепей НЕ ЧИСТИТСЯ?
    урон от чистки идёт, а количество стаков НЕ уменьшается...
    В итоге Привратник - просто огонь
    Одним рейдом удалось его зазергать, на танке осталось 9 стаков, а другому рейду не повезло, дпс был чуть ниже
    На Привратнеке баффы чистятся по одному, необходимо контролить мобов, которые выбегают. Даже без дпса можно пройти этого моба.

  7. #1487
    Аватар для Krava87
    Поселенец Krava87 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    21
    А меня больше интересует ласт. Если была убрана возможность прерывать луч через препятствие и теперь необходимо заходить в ворота, то каким макаром это делать бардам? Поясню: в сапе у барда обязательно в ДСП-цикле участвует резонансный\акустический барьер для поддержания защитного бафа. Но как только проходишь через ворота (любые) с активным акустическим/резонансным барьером - влетает шот (х% от самих врат и остальное добивает барьер). Тогда получается либо не крутить защитный баф, либо заливать стремло под самую ... и крутить баф только умением соло? Или может нам разработчики что еще подскажут?

  8. #1488
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Krava87 Посмотреть сообщение
    А меня больше интересует ласт. Если была убрана возможность прерывать луч через препятствие и теперь необходимо заходить в ворота, то каким макаром это делать бардам? Поясню: в сапе у барда обязательно в ДСП-цикле участвует резонансный\акустический барьер для поддержания защитного бафа. Но как только проходишь через ворота (любые) с активным акустическим/резонансным барьером - влетает шот (х% от самих врат и остальное добивает барьер). Тогда получается либо не крутить защитный баф, либо заливать стремло под самую ... и крутить баф только умением соло? Или может нам разработчики что еще подскажут?
    Там хитрость одна есть,в норме незнаю что в харде.

  9. #1489
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Krava87 Посмотреть сообщение
    А меня больше интересует ласт. Если была убрана возможность прерывать луч через препятствие и теперь необходимо заходить в ворота, то каким макаром это делать бардам? Поясню: в сапе у барда обязательно в ДСП-цикле участвует резонансный\акустический барьер для поддержания защитного бафа. Но как только проходишь через ворота (любые) с активным акустическим/резонансным барьером - влетает шот (х% от самих врат и остальное добивает барьер). Тогда получается либо не крутить защитный баф, либо заливать стремло под самую ... и крутить баф только умением соло? Или может нам разработчики что еще подскажут?
    По сути там резонансынй барьер нужен под рывок и клинки, а в другом мире можно крутить сколько угодно. Так что если его прожимать руками, то проблем быть не должно. Макросы же придется переписать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #1490
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Мы делаем проще, на Иеро барды выкидывают с панели барьер и всё.
    Никаких шотов при проходе через ворота.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #1491
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Из новозамеченного и то, о чем умолчали в хотфиксе.
    Тэп хард - теперь искры не тормозятся и долетают до Тэпа, долетает хотя бы одна - шотает рейд. Взрывать искры с чумой совсем не тру, бабахает очень неслабо. При переходе с харда в норму снова ресается моб, хоть и не толстый, но неприятный.
    Иеро - с лучом всё понятно сразу, а вот последняя фаза на 10% поменялась, теперь Иеро не идёт неспеша, а бежит к вратам, ещё секунда - две и дошёл бы, раньше он ходил куда медленнее.

  12. #1492
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Из новозамеченного и то, о чем умолчали в хотфиксе.
    Тэп хард - теперь искры не тормозятся и долетают до Тэпа, долетает хотя бы одна - шотает рейд. Взрывать искры с чумой совсем не тру, бабахает очень неслабо. При переходе с харда в норму снова ресается моб, хоть и не толстый, но неприятный.
    Иеро - с лучом всё понятно сразу, а вот последняя фаза на 10% поменялась, теперь Иеро не идёт неспеша, а бежит к вратам, ещё секунда - две и дошёл бы, раньше он ходил куда медленнее.
    ну ** 750к дпс рейда уложит 10%

  13. #1493
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    абузные методы попадания к боссам фиксятся, кривые чистки - нет... кайф

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  14. #1494
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Норма, хард... тут изи в последней обнове изменилась: награда не всем участникм в рейде падает. По крайней мере несколько человек подтвердили, что им ничего не досталось с 1-го босса.
    Скрин прилагается /фото не моё/.
    Вложение 240285
    Писать в сап жертва особого смысла не видит, так как нет видео, которое они любят смотреть. (
    #followthewhiterabbit

  15. #1495
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Норма, хард... тут изи в последней обнове изменилась: награда не всем участникм в рейде падает. По крайней мере несколько человек подтвердили, что им ничего не досталось с 1-го босса.
    Скрин прилагается /фото не моё/.
    Вложение 240285
    Писать в сап жертва особого смысла не видит, так как нет видео, которое они любят смотреть. (
    Сороки ленивые, а РЛ шустрые, стараются как можно быстрее вытащить рейд к следующему боссу, чтобы особо "одаренные" не влезли вперед них и не помешали. Вот и не успевают люди лут получить. Когда таких несколько, есть смысл не выходить из рейда, а сбегать сундук пощупать. Иногда везет и можно собрать.


  16. #1496
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Я вот в нынешнем обороте не могу выходы от боссов найти. Плохо смотрю, да? Подскажите, где они, люди добрые!

  17. #1497
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Я вот в нынешнем обороте не могу выходы от боссов найти. Плохо смотрю, да? Подскажите, где они, люди добрые!
    Во-первых, никому в рейде нельзя распускать кучерявые ручки и тыкать ими в неписей и порталы кроме РЛа.

    Выход от первого босса там же, где и вход (внезапно).
    Выход от Тэпа - зеленый портал наверху лестницы, но юзнуть его должен только РЛ. Если это сделает кто-то другой - выкинет в предбанник, тогда надо вернуться к Тэпу и выйти правильно ("Выйди, и войди в класс как положено!" (с) ).
    Выход от Скракана - тоже через тот же портал через который вошли.
    Выход от ласта - правой кнопкой по портрету и "покинуть приключение".

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #1498
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    С каждой неделей хотфиксы портят самый приятный пул и заставляют какой-то бред выдумывать

  19. #1499
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    ну мы сегодня нормально прошли, всего за пару часов. с искрами нежданчик конечно был, но довольно быстро разобрались

  20. #1500
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Один идет бегает,у нас барды бегали в основном.

  21. #1501
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Во-первых, никому в рейде нельзя распускать кучерявые ручки и тыкать ими в неписей и порталы кроме РЛа.
    Так я уже после прохождения не могу найти. Пока не прошли - никого не трогаю.

  22. #1502
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    не знаю, писали уже или нет
    очень интересует вопрос чтоже все-таки покидает незеб, анклав или конклав?
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  23. #1503
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Сороки ленивые, а РЛ шустрые, стараются как можно быстрее вытащить рейд к следующему боссу, чтобы особо "одаренные" не влезли вперед них и не помешали. Вот и не успевают люди лут получить. Когда таких несколько, есть смысл не выходить из рейда, а сбегать сундук пощупать. Иногда везет и можно собрать.
    Только что уточнил.
    Скриношот был сделан после полного прохода, когда несколько игроков вернулись к 1 боссу с которого не получили награды. Пытались все поднять ручками, перезапустить сорок, выйти-вернуться в приключение - ноль эмоций.
    Так что Ваш вариант - не сработал, увы.
    #followthewhiterabbit

  24. #1504
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    А что еще РЛам остается? Практика показывает, что нужно как можно быстрее юзнуть сундук и запустить следующий омут, пока особо одаренные не начали искать входы и выходы, иначе рейд будет портовать туда-сюда бесконечно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #1505
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от gusjaka Посмотреть сообщение
    А это нормально, что на Привратнике при накоплении 10 стаков бафа цепей проихсодит телепорт, а баф цепей НЕ ЧИСТИТСЯ?
    урон от чистки идёт, а количество стаков НЕ уменьшается...
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Только думал что сломали луковскую чистку, а оказывается это такие стаки что через раз чистятся.
    Да, тоже столкнулись с этим на прошлой неделе, а на этой даже заморачиваться не стали, прошли на изи...

    Цитата Сообщение от nosupport96 Посмотреть сообщение
    На Привратнеке баффы чистятся по одному, необходимо контролить мобов, которые выбегают. Даже без дпса можно пройти этого моба.
    Там чистый рандом: повезло - стак, может быть, снимется. Не повезло - чистка просто в откат уйдет.

    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    анклав или конклав?
    Автоклав...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #1506
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да, тоже столкнулись с этим на прошлой неделе, а на этой даже заморачиваться не стали, прошли на изи...


    Там чистый рандом: повезло - стак, может быть, снимется. Не повезло - чистка просто в откат уйдет.


    Автоклав...
    Моб, по тактике, самый простой. Если есть 6 контролей в рейде и грамотно распределить их, то минут за 1,5-2 убивается. А по поводу стаков, это было исправлено в хотфиксе 9.0.01.48 от 28.06.
    Конфликт Конклава
    Исправлена ошибка, по причине которой все уровни эффекта «Нарушитель» развеивались одновременно.

  27. #1507
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А что еще РЛам остается? Практика показывает, что нужно как можно быстрее юзнуть сундук и запустить следующий омут, пока особо одаренные не начали искать входы и выходы, иначе рейд будет портовать туда-сюда бесконечно.
    Я скажу так,без лута остаются афкашеры,так им и надо.Я очень быстро стараюсь запустить следующего боса ибо нефиг афкашить.Не получили лут-нефиг афкашить!

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  28. #1508
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Я скажу так,без лута остаются афкашеры,так им и надо.Я очень быстро стараюсь запустить следующего боса ибо нефиг афкашить.Не получили лут-нефиг афкашить!
    Ага, так быстро стараюсь запустить следующего босса, что будучи РЛ, сама иногда без лута остаюсь


  29. #1509
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В изи обс надо убрать баф «Новоприбывший игрок» или сократить его до минуты, а то нынче очень много афкеров. Особенно, когда ещё и лидер афк, то совсем беда, ждут минуту-другую и ливают.

  30. #1510
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Я скажу так,без лута остаются афкашеры,так им и надо.Я очень быстро стараюсь запустить следующего боса ибо нефиг афкашить.Не получили лут-нефиг афкашить!
    В результате вы подставляете тех, кто остался без лута из-за того, что кто-то завис в сундуке и им придется возвращаться?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #1511
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В результате вы подставляете тех, кто остался без лута из-за того, что кто-то завис в сундуке и им придется возвращаться?
    Ничего страшного, вернутся. Хотя при рабочей сороке не собрать лут между запусками - это надо очень постараться

  32. #1512
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, вернутся. Хотя при рабочей сороке не собрать лут между запусками - это надо очень постараться
    запросто
    как ток босс умирает, кто нить "умный" лезет в сундук(сборщикам долететь надо до сундука, а если рядом стоишь, то успеешь в него залезть) быстрей сорок, а РЛ(как выше отписавшийся) щемится дальше и всё, ты афкашер как и n-ое количество рейдеров в том числе и те кто в топ 5 по ДПСу на боссе были
    точно не помню какие там есть условия когда лут с предыдущих боссов пропадает, может и нет уже , но раньше точно не всегда удавалось собрать оставленный лут

  33. #1513
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Зачастую умершие на боссе игроки потом не успевают подобрать лут из за того что их перетаскивают искрами на нового босса

  34. #1514
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Увы если кто-то лезет в сундук,мне тож лут не идет и приходится ожидать этих аутов.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  35. #1515
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Обычно те кто лезет в сундук,они либо нубы,либо у них зависло,один раз так было,что пол рейда висело 5 мин из за этого дпц.

  36. #1516
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Аерил вернись и сделай соло фарм ОБС!!!3мин,максимум 4 идет 1 ОБС,и затем афк 6-7мин,Эт как то не норм.И почему я должен в большинстве случаев за весь рейд дамажить?Я им не чем не обязан,а это основной фарм пыли т.ч эт типо обязательно...Совсем не норм.Пол рейда тупо афк стоят весело.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  37. #1517
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Регулярно не затягивает в ОБС. Уж если сделали вынужденный фарм по часу в день, так не превращайте его в 2 часа, имейте совесть. Ну на худой конец добавьте в ЛР итем, который будет гарантировать затягивание, по 3 кри. Или снижайте цену размножалок на аму и пыльцу в 10 раз, чтобы шмотка обходилась в 250 кри, а не в 2500. Цены на эти размножалки были установлены, когда на шмотку нужно было 100 амы, а не 1000, а про пыльцу тогда вообще никто не слышал.

  38. #1518
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Регулярно не затягивает в ОБС. Уж если сделали вынужденный фарм по часу в день, так не превращайте его в 2 часа, имейте совесть. Ну на худой конец добавьте в ЛР итем, который будет гарантировать затягивание, по 3 кри. Или снижайте цену размножалок на аму и пыльцу в 10 раз, чтобы шмотка обходилась в 250 кри, а не в 2500. Цены на эти размножалки были установлены, когда на шмотку нужно было 100 амы, а не 1000, а про пыльцу тогда вообще никто не слышал.
    А лучше так - если не затянуло, то автоматом 20-30 кусков материала в сумку падает.
    Я гений!

    З.Ы. А по поводу 6-ти минутных простоев... Как-то народ пожаловался что сорока не успевает собирать дроп на ЦС. Тогда вопрос решили, и, я думаю, щас тоже что-нибудь придумают

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #1519
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А лучше так - если не затянуло, то автоматом 20-30 кусков материала в сумку падает.
    Я гений!

    З.Ы. А по поводу 6-ти минутных простоев... Как-то народ пожаловался что сорока не успевает собирать дроп на ЦС. Тогда вопрос решили, и, я думаю, щас тоже что-нибудь придумают
    Так сорока до сих пор не успевает собирать. На обратном пути с квеста дособирать приходится.


  40. #1520
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А лучше так - если не затянуло, то автоматом 20-30 кусков материала в сумку падает.
    Я гений!
    Вообще-то, мисс Карамель писала, "а не высылать ли вам ресурсы сразу на почту?". Тогда я подумал, что пошутила, но может, просто знает больше нас. И мой предыдущий пост на эту тему как-то подозрительно быстро испарился... наверняка дело нечисто :-(

     Ответить в теме
Страница 38 из 46
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения