Форум - "Аллоды Онлайн" - Даёшь урон классу Воин
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 157
  1. #41
    Аватар для lavaton
    Поселенец lavaton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от melyan2014 Посмотреть сообщение
    Я хочу поговорить об фиксе урона у класса воин. Хочу сказать, что воинов в пати на ДЗ и Острова просто начали не брать, так как ничего оссобенного у них нет, Отхила нет, Урона нет, Астралки нет, Надувки нет. Класс на грани вымирания, все уходят с класса, Уважаемые Разработчики, Верните Урон Воинам!!!
    Во первых одень руны 10 в круг, во вторых одень перса 56к + , в третьих урон не резали а выживаемость!!!



  2. #42
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lavaton Посмотреть сообщение
    Во первых одень руны 10 в круг, во вторых одень перса 56к + , в третьих урон не резали а выживаемость!!!
    Божечки, кого я вижу, здарова мистюган)). Вот какой класс действительно редко встретишь. Доставляет АА для война (+10 АА)

  3. #43
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    нормальных варов везде берут.. собираю пати всегда сам с хилом. вару всегда рад если он не рак и не плуг. и с нормальным обвесом.

  4. #44
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Милижреца берут всегда даже xD

  5. #45
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Почему палы толще варов а дамажат они тоже в разы больше, тоже интересно услышать ответ на этот вопрос, варом не играю и палом тоже, но вара проще убить намного. Я понимаю некров резанули, как всегда должны страдать, но почему такой дисбаланс?(

    11 11 11-10 10 10 V

  6. #46
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Это же аллоды =\ о каком балансе может идти речь ?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  7. #47
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Fabbian Посмотреть сообщение
    Жрец - хил, а вар танк.
    Тоесть вы предлагаете воину в пвп ходить в танке? ТОгда желаю вам чтобы у вас на всех БГ аренах ЧДМах ваши вары бегали тока в танке

  8. #48
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Fabbian Посмотреть сообщение
    Покажи мне неутомительное видео, где тебя убивает равноодетый милижрец. Повеселимся)
    Ты хочешь видио солоПвП? Извини, но у меня нет такого видио.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #49
    Аватар для stargvei
    Стражник stargvei на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fabbian Посмотреть сообщение
    Покажи мне неутомительное видео, где тебя убивает равноодетый милижрец. Повеселимся)
    https://www.youtube.com/watch?v=mxogFPnsi8Q

    Видео правда из 4.0, но я думаю смысл сильно не изменится, потому что в 5.0 был небольшой ап мили жреца

  10. #50
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Нормальные вары и сейчас ваншоты прописывают

  11. #51
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Дамаг в пве не так и важен, хоть его и меньше чем у других классов, за исключением бардов (не могу сказать о мистах и некрах в астрал с ними не летал давно и в затмении их у нас в рейде нет). Тот же пал в танке по соло цели легко выдает 450К+ в 27, тогда как я воином до 300 к не дотягиваю. Соответственно остальные дд (кроме барда) меня также передамаживают, но бард дают пати много бонусов, тогда как воин только зубы и порезанное ББ, которое теперь снимает только по 5% хп с боса, очередной баг работы вех. Раньше воин мог хоть немного помочь танку в случае необходимости, то теперь в дд билде танчить получается только бегом). Попытка улучшить выживаемость барьером для дд провалилась. Воин танк танчить конечно может, но не дает пати ни каких бонусов, что ослабляет пати.

    Если вести речь про пвп, то тут дело не в отсутстии дамага, хоть он у воина и меньше. У воина есть бурст который полезен в групповом пвп, но мало выживаемости для мили.

  12. #52
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Нормальные вары и сейчас ваншоты прописывают
    нормальные маги убивают вара до спадения иллюзий и каменок
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    Дамаг в пве не так и важен
    Скажете это в 29 секторе
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    порезанное ББ, которое теперь снимает только по 5% хп с боса
    и не 5%, а 2.5% ведь вы то тоже дамажите = не было бы ББ сняли бы 2.5% а с бб 5%

  13. #53
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    нормальные маги убивают вара до спадения иллюзий и каменок

    Скажете это в 29 секторе

    и не 5%, а 2.5% ведь вы то тоже дамажите = не было бы ББ сняли бы 2.5% а с бб 5%
    Эм, основное пвп происходит на бгшках как бы, и оставлять все для вара было бы глупо.

  14. #54
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Тоесть вы предлагаете воину в пвп ходить в танке? ТОгда желаю вам чтобы у вас на всех БГ аренах ЧДМах ваши вары бегали тока в танке
    Вполне логичное предложение, на мой взгляд. Жрецы же ходят нагибать в аспекте милости, и хил-аспект никак им не мешает это делать. Может, и у нового воина, именно танка, есть какие-то моменты в пвп, которые вам попросту непривычны, поэтому вы не обращаете на них внимания?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #55
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Может, и у нового воина, именно танка, есть какие-то моменты в пвп, которые вам попросту непривычны, поэтому вы не обращаете на них внимания?
    Есть некоторые моменты. Только нифига не профитные. Цвэйхандер все равно остается самым эффективным в ПвП.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #56
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Тоесть вы предлагаете воину в пвп ходить в танке? ТОгда желаю вам чтобы у вас на всех БГ аренах ЧДМах ваши вары бегали тока в танке
    Это ответ на то, что жрец хил, а не дд. Отвечаешь, так читай на что... (Три гиберлинга)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты хочешь видио солоПвП? Извини, но у меня нет такого видио.
    А ты кидай где тебя и твою пати разбрасывает равноодетый жрец 8)

  17. #57
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    и не 5%, а 2.5% ведь вы то тоже дамажите = не было бы ББ сняли бы 2.5% а с бб 5%[/QUOTE]

    Само ББ действительно только 2.5%, под действием бб вместе с дамагом пати 5%.

    А по сути присутствие воина в пве в астрале ослабляет пати, как танк он не дает ни чего пати, дамаг в танке меньше чем у пала, да и выживаемость честно говоря хуже. Как дд может дать зубы и порезанное ББ и средний дамаг, но тот же инж может дать кучу плюшек пати и гораздо больший дамаг, маг даст контроль и больший дамаг, друль, лук, мист, некр также более полезны.

  18. #58
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Fabbian Посмотреть сообщение

    А ты кидай где тебя и твою пати разбрасывает равноодетый жрец 8)
    Когда разбросает, тогда кину. Только врядли в игре найдется такой жряк, который сможет раскидать мою патьку.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 11.08.2014 в 13:52.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #59
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stargvei Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=mxogFPnsi8Q

    Видео правда из 4.0, но я думаю смысл сильно не изменится, потому что в 5.0 был небольшой ап мили жреца
    Очень показательное видео. Резать жряка! Апать храмовнмкафф! Доставляет...

  20. #60
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Fabbian Посмотреть сообщение
    Очень показательное видео. Резать жряка! Апать храмовнмкафф! Доставляет...
    Глупый троль, тебе дали видео, которое ты просил, что тебе еще нужно?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #61
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Когда разбросает, тогда кину. Только врядли в игре найдется такой жряк, который сможет раскидать мою патьку.
    И слава богу, а то некоторые рейдом слить не могут)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Глупый троль, тебе дали видео, которое ты просил, что тебе еще нужно?
    Я доволен. Спасибо за комплимент.

  22. #62
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Есть некоторые моменты. Только нифига не профитные. Цвэйхандер все равно остается самым эффективным в ПвП.
    Сложно общаться, когда не владеешь предметом разговора (это я про себя). Я не знаю даже... может, будет лучше попросить разработчиков озвучить их теперешнее видение воина в пвп? Хоть они и отвечают довольно расплывчато, но мне в в 11 году помогли разобраться кое в чем в жреце именно ответы коммьюнити-менеджеров
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #63
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от melyan2014 Посмотреть сообщение
    Я хочу поговорить об фиксе урона у класса воин. Хочу сказать, что воинов в пати на ДЗ и Острова просто начали не брать, так как ничего оссобенного у них нет, Отхила нет, Урона нет, Астралки нет, Надувки нет. Класс на грани вымирания, все уходят с класса, Уважаемые Разработчики, Верните Урон Воинам!!!
    Не знаю, что у вас там с уроном, но я в своей конст-пати стабильно 2ой по урону, а первый само собой переапаный сталк. В рейде аналогичная статистика: идут 2 сталка, а за ними 2 вара и паладин. Это был ПвЕ аспект, сейчас перейдем к ПвП:
    На мой взгляд воин чуть более, чем ватен. Такое чувство, что я бегаю не в латах, а в ткани. То ли со мной что-то не так, то ли дамаг в ПвП у воина оставлять лучшего - гораздо(!) ниже чем у лучников, магов, паладинов( в мою тушу от равноодетых палов криты по 500к+ - это норма?).
    Шаман вообще отдельная тема, ибо это нечто еще более абсурдное, что было с воинами после изменения в четыренольсколько-то.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  24. #64
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Не знаю, что у вас там с уроном, но я в своей конст-пати стабильно 2ой по урону, а первый само собой переапаный сталк.
    Что то не то с вашей пати) Первую сточку всегда делят Лук и Друль. Немного от них отстает паладин, который залит в решимость и танчит с двуручем, дальше оставляем место для хила и обязательно маг с сугробами и исходом.
    Кто претендент на последнее место?) Может подхил, может инженер, который кроме вара имеет не только ББ-ху, но и кучу других полезных фишек, может бард, который имеет контроль (сонку) и ноктюрн, который очень выручает на многих боссах/бафах.

    Ну а так, если вара взяли и все владеют своим классом, то по дамагу он будет после Лука, Друля, Пала-танка с двуручем. Очстальные классы вар особо не передамаживает, примерно +/- на их уровне. Только в отличие от вара, другие классы могут много полезного

  25. #65
    Аватар для stargvei
    Стражник stargvei на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    На данный момент, почти любой класс является антиклассом вара

  26. #66
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    особенно убивает ,абсолютная беспомошность против магов даже хуже одетых и хуже зарунненых.если с тем же шамом есть шанс то с магом 0.вот честно обидно до слез.на последнем домике как ни страннно я был уелью номер 1 под фокус улетал моментом ничего не спасало,а еше не давно вара лили в последнию очередь

  27. #67
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я не знаю даже... может, будет лучше попросить разработчиков озвучить их теперешнее видение воина в пвп?
    Не знаю, смешно это или грустно, но именно этот вопрос - о видении роли воина в игре - звучал чаще всего в теме общения с нашим класс-дизайнером полтора года назад.

    Но ответа на него мы так и не дождались, увы. А дизайнер класса обиделся на нашу назойливость и свалил с форума, больше мы его не видели.

  28. #68
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Видимо роль воина на сегодня ослабить пати, думаю это подтвердят результаты МЧД, где победы будут у тех пать в которых не будет воинов.
    Причины этого очевидны ниже среднего урон в пвп билдах при средней выживаемости, отсутствие активных защитных обилок (барьер относительно эфективен только со щитом, но при использовании щита и одноруча дамаг проседает совсем низко и не дается пати ни каких бафов), отсутствие пассивной защиты (увеличение на 9% резистов и брони явно недостаточно).

  29. #69
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    Видимо роль воина на сегодня ослабить пати, думаю это подтвердят результаты МЧД, где победы будут у тех пать в которых не будет воинов.
    Причины этого очевидны ниже среднего урон в пвп билдах при средней выживаемости, отсутствие активных защитных обилок (барьер относительно эфективен только со щитом, но при использовании щита и одноруча дамаг проседает совсем низко и не дается пати ни каких бафов), отсутствие пассивной защиты (увеличение на 9% резистов и брони явно недостаточно).
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=120036
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  30. #70
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Выскажу я свое мнение..вар в данных реалиях убог до такой степени,что после 3лет игры варом,решил уйти на другой класс,хотя имеется очень большой игры и как ни как а разбираюсь я в механике класса,те кто говорят что вар стоит в топе по дпсу(1ые 3места)ребят,ну видать либо у вас руны 9ки а с остальных 2ки 3ки,или все остальные просто стоят и не чего не делают. Варам надо поднимать урон,либо делать хил-абилки,давать некий прирост к броне(чуть больше чем сейчас). Вар класс очень интересный,но сливается он всем и вся. Бурста как такового у него нет. если ты не слил в первые 5-10секунд(проюзывая в это время весь свой контроль и убер дамаг) то ты с вероятностью в 90%сольешься, ЛЮБОМУ классу. Воин в принципе щас не нужен не в одной пати. Зачем? Дпс?да бросьте его тот же маг передпсит(хотя если играть магом,то будешь в топе 1-2место это факт). Надувка?нет. Подхил?нет,остается последний вариант как танк,ну да не спорю танки вары сейчас хороши.но куда лучше будет пал с барьерами. И так подведем итог. Вара нужно апать,но не надо переапывать. Либо переделывать к чертям всю механнику класса

  31. #71
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Судя по постоянному нытью воины хотят вырезать всех в центре вражеского рейда и при этом не умирать...

  32. #72
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Судя по постоянному нытью воины хотят вырезать всех в центре вражеского рейда и при этом не умирать...
    При этом сами забывая что раньше они своей сокрушалкой чуть ли не всех на тот свет отправляли (когда был бонус урона по лежачим). Теперь палы заняли место за стульчиком война, вот по этому у них не хило печёт.


  33. #73
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    не вырезать всех и вся в радиусе рейда,а быть конкуретным в пвп,и пвп аспектах

  34. #74
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Судя по постоянному нытью воины хотят вырезать всех в центре вражеского рейда и при этом не умирать...
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    При этом сами забывая что раньше они своей сокрушалкой чуть ли не всех на тот свет отправляли (когда был бонус урона по лежачим). Теперь палы заняли место за стульчиком война, вот по этому у них не хило печёт.
    Пальцем в небо. Как обычно.

    Гыы, мак-то вообще синий. Сотру тогда.

    Знаешь, по-моему, не нужно быть семи пядей во лбу, что увидеть, у кого печёт. У варов, которые в разделе своего класса обсуждают проблемы класса, или у залётных представителей других классов, у которых все знания ограничиваются сказками про ваншоты, но вот поорать про "жирно будет!" они всегда готовы.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 13.09.2014 в 13:54.

  35. #75
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Тему я читал, но приняли ли ее во внимание разработчики большой вопрос.
    Толку говорить об этом скорее всего нет. В гильдии у нас осталось 4 активных воина (гир 60+) и то один купил уже душу из порядка 80+ активных игроков других классов. Остались те кто скорее уйдет с проекта чем будет менять класс.
    Сколько бы тут не говорили об отсутствии пвп один на один в игре, но лично я считаю эффективность класса складывается из двух составляющих. Первая это как раз возможности в пвп один на один против других классов, вторая это то что может дать конкретный класс чтобы повысить эфективность действий группы или рейда.
    Эффективность действий воина против других классов крайне низка, для пати или рейда он может дать свирепку, (которую могут дать и другие более полезные классы) и все, а другие классы кроме бафов могут что-то еще.

  36. #76
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Судя по постоянному нытью воины хотят вырезать всех в центре вражеского рейда и при этом не умирать...
    Судя по нытью магов, они хотят как турель стоять на месте, жать одну кнопку "Огонь" и быть при это не пробиваемыми.

    При этом сами забывая что раньше они своей сокрушалкой чуть ли не всех на тот свет отправляли (когда был бонус урона по лежачим). Теперь палы заняли место за стульчиком война, вот по этому у них не хило печёт.
    Судя по тому, как игроки других классов реагируют на все предложения по переделке воина, помбит как раз у них. Привыкли, что воин более 2-х лет был мясом и его лили все кто мог, а как воина сделали конкурентно способным в 4.0.2, так все разом офигели и стали ныть о порезке воина. И судя по всему до сих пор от того шока отойти не могут.
    А лично для тебя умник, у старого воина, старая сокрушалка по сбитым с ног еще сильнее била (урон увеличивался на 75%), и била она не только по лежачим но и по стоячим, плюс еще по кровоточащим била тоже - на 75% сильнее без всяких вех. Надеюсь в школе математику учил, 75% от 25% отличить сможешь.

  37. #77
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Судя по нытью магов, они хотят как турель стоять на месте, жать одну кнопку "Огонь" и быть при это не пробиваемыми.


    Судя по тому, как игроки других классов реагируют на все предложения по переделке воина, помбит как раз у них. Привыкли, что воин более 2-х лет был мясом и его лили все кто мог, а как воина сделали конкурентно способным в 4.0.2, так все разом офигели и стали ныть о порезке воина. И судя по всему до сих пор от того шока отойти не могут.
    А лично для тебя умник, у старого воина, старая сокрушалка по сбитым с ног еще сильнее била (урон увеличивался на 75%), и била она не только по лежачим но и по стоячим, плюс еще по кровоточащим била тоже - на 75% сильнее без всяких вех. Надеюсь в школе математику учил, 75% от 25% отличить сможешь.
    А где я писал про эти ваши проценты? Я имел в виду что до апа палов вары были нужней в качестве дд а щас палы могут выполнять роль и дд и танка хотя о чём я, этож аллоды.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 13.09.2014 в 21:34.


  38. #78
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Привыкли, что воин более 2-х лет был мясом и его лили все кто мог,
    Не знаю может быть ваш воин был мясом, но мой воин убивал не выпуская из контроля. Играл я в то время воином, знаю не по наслышке.

  39. #79
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Не знаю может быть ваш воин был мясом, но мой воин убивал не выпуская из контроля. Играл я в то время воином, знаю не по наслышке.
    Соло-пвп. Ага-ага.

  40. #80
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Соло-пвп. Ага-ага.
    Ну почему же? Если тогдашнего Воина и брали на АП, то, в основном, как раз таки в контроллере.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения