Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Затмение
     Ответить в теме
Страница 61 из 73
... 11 51 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 71 ... Последняя
Показано с 2,401 по 2,440 из 2901
  1. #2401
    Аватар для mpak99
    Горожанин mpak99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Постарайтесь в большом видео не использовать затасканные до блевотины треки типа Electric Romeo и Dragon Rider Уже тошнит от них. Только экшеновый эпичный свежак начиная со второй половины 2013 года!
    О, конечно мы избавимся от заезженых тем, есть отличная новая фонотека.
    30 минут очень мало времени чтобы успеть все все подобрать.

    Но вы, конечно же, сделаете большое классное видео от вашей гильдии раньше чем мы сделаем свое ? (много работы)
    Бронехомяк, ГМ -AD-

  2. #2402
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Я так понял что разумом смеяны завладел сарн, из за него она была такой стервой. Сарн сбежал и дальше будет что то ужасное. Неужели нету скрина с квестом?

  3. #2403
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    И каково же Сарну почувствовать себя в роли девушки?
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 25.07.2014 в 16:26.


  4. #2404
    Аватар для mpak99
    Горожанин mpak99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    И каково же Сарну почувствовать себя в роли девушки?
    Он вжился, без любви не отдавался.
    Бронехомяк, ГМ -AD-

  5. #2405
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от mpak99 Посмотреть сообщение
    О, конечно мы избавимся от заезженых тем, есть отличная новая фонотека.
    30 минут очень мало времени чтобы успеть все все подобрать.

    Но вы, конечно же, сделаете большое классное видео от вашей гильдии раньше чем мы сделаем свое ? (много работы)
    Скорее всего нет, не раньше. У нас со Смеяной есть проблемы, которые в ближайшее время могут не разрешиться. Так что удачи в монтаже Будьте креативными.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  6. #2406
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Наши поздравления гильдии -AD-

    http://allods.mail.ru/news.php?article=4534
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  7. #2407
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Заслуженное ВФК,поздравляю -AD-!

    P.S.Немного смущает мат в чате,но всё понятно,эмоции же,кто бы не сделал также

  8. #2408
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Грац ADэ !
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  9. #2409
    Аватар для bubukagood
    Новобранец bubukagood на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Как я смотрю, главная сложность последних боссов в аллодах - это то что их надо очень долго пилить. 15-20 минут это обычное дело. Собственно именно большое время прохождения начальных фаз ограничивает количество траев и успешность убийства. Будет ли что то меняться ? Или так теперь модно ?

  10. #2410
    Аватар для zxc25cxz
    Горожанин zxc25cxz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubukagood Посмотреть сообщение
    Как я смотрю, главная сложность последних боссов в аллодах - это то что их надо очень долго пилить. 15-20 минут это обычное дело. Собственно именно большое время прохождения начальных фаз ограничивает количество траев и успешность убийства. Будет ли что то меняться ? Или так теперь модно ?
    Когда босса надо бить долго,это не сложно,это нудно.А Смеяна сложная сама по себе,но долгота ее убийство делает этого босса чуть нуднее в траях на последних фазах.

  11. #2411
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    ПА делали вфк за вфк, но точку поставил AD

  12. #2412
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Убийство Смеяны совсем не нудное, почти все время что-то происходит и надо как-то реагировать, лежать лицом на клавиатуре и нажимать три кнопки не смотря на экран не выйдет)

  13. #2413
    Аватар для bubukagood
    Новобранец bubukagood на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    А убийство драконов ? (не ритуал). Если правильно бегают - то просто долго долго ковыряешь. Среднее время убийства последних боссов - минут 10-15.
    В прошлых инстах было меньше. Курган - то же самое.

  14. #2414
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    ШОК СЕНСАЦИЯ! Смеяна =баба-мужик! Отсылка на евровидение! СОВПАДЕНИЕ?!

  15. #2415
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    ШОК СЕНСАЦИЯ! Смеяна =баба-мужик! Отсылка на евровидение! СОВПАДЕНИЕ?!
    О чем ты?

  16. #2416
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Кому там квесты нужны?


    За Лигу

    Падение Смеяны
    Ладно. Сейчас не время для глупой злости.
    Теперь, когда все его планы провалились, этому безумцу ничего не остаётся, кроме как попытаться разрушить Печать, убив нас всех. А с моей смертью Печать, скорее всего, даст трещину - освобождённой силы хватит, чтобы её разрушить.
    Мне нужна твоя помощь, чтобы загнать Сарна назад во тьму. Вперёд! Поговорим после боя! Если выживем...

    Задание: Выслушать Смеяну и передать её слова Айденусу в Новограде.

    Айденус: Вот и ты. Я ждал твоего возвращения.

    Я ждал твоего возвращения. У меня возникло такое чувство, что чуть было не произошло что-то ужасное... Но раз ты здесь - всё хорошо. Полагаю, мы все должны вновь поблагодарить тебя за спасение. И, конечно же, за очередные крупицы истины, добытые кровавым боем.
    Очень рад, что тебе удалось выбраться в целости и сохранности. Расскажи мне, что произошло, всё как есть, без утайки. Нам о многом надо подумать.


    Уцелевшая Печать
    Эх, Смеяна, бедная девочка...
    Не могу даже представить, каково ей сейчас. Мало того, что Сарн обманул её - он сломил её дух, а на прощание вывернул наизнанку и продемонстрировал её тьму всему миру. Но кто из нас не без греха? Да, она тщеславна и вспыльчива, но хочет она лишь блага и порядка. И всё время отчаянно ищет силу, не опуская рук. Это достойно уважения.
    Однако, нам не дано постичь божественный замысел. Один раз мы, маги, уже пытались - и что вышло? То-то же. Смеяна внедрила на Умойре веру в Свет в надежде на то, что, подобно богам, будет получать силу от верующих. Но затея провалилась - не все желали верить и не все «поверившие» уверовали искренне. Но запомни эту истину - пока есть те, кто в тебя верит, силы возрастают многократно. Возможно, именно поэтому тебе удаётся уцелеть даже в самых опасных передрягах.
    Хочу, однако, предостеречь тебя. Прислушайся к словам Скракана. Мудрее людей уже не сыщешь, а сейчас ему доступно куда больше знаний, чем нам. Подумай - что это за бесконечное путешествие у Вероники? Почему Сарн вновь так отчаянно пытается вырваться? Что воодушевило его, кроме собственного безумия и его последователей? Будь настороже.
    Боюсь, Проказа скоро покажется нам наименьшей из проблем. Это ведь не более чем новая жизнь, пришедшая в незнакомый мир. Да, она воинственна, но ей больше ничего не остаётся, кроме как выживать и подчиняться своему хозяину. Теперь, отрезанная от Сарна, Проказа уйдёт, оставив после себя лишь неприятный осадок и несколько горьких воспоминаний.
    Расскажи обо всём Любомудру Сомову, да передай мои слова о богах и смертных. Пускай это послужит всем уроком.

    Задание: Рассказать хранителю тайн Любомудру Сомову обо всём, что вам удалось узнать.

    Людомудр: Дух тревоги завис в воздухе - не было доселе такой тревоги...

    Невероятно...
    Вот оно - высшее творчество, Сотворение божье. Одно дело - создать новый аллод, безжизненную землю - хотя и это уже невероятно. Но создать вот так - из ничего - новую жизнь? Сарн невероятен. А ведь когда-то давно, когда он ещё был в своём уме, его созданья были поистине прекрасны.
    Значит, вера придаёт силы... И не только богам, но и обычным смертным. Вера и воля - ключ ко всему. Звучит красиво, не спорю... Но, боюсь, пока в нашей голове есть место пусть даже мимолётным сомнениям, нам не дано постичь эту тайну. Впрочем, наверное, именно благодаря твоему усилию воли там, в астрале, Незеб и Скракан смогли прийти к тебе на помощь.
    И снова ты приносишь мне истину, которую люди пока не готовы принять. Точно тебе говорю, скоро для свитков с твоими легендами нужно будет заводить отдельный шкаф. Оно и лучше будет - его хотя бы Айденус сможет личной печатью оградить... Да получше той, что Сарна держит.

  17. #2417
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Кому там квесты нужны?

    [ spoiler="Осторожно, спойлер! "]
    За Лигу
    [/ spoiler]
    За импов интереснее

  18. #2418
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Кому там квесты нужны?


    За Лигу

    Падение Смеяны
    Ладно. Сейчас не время для глупой злости.
    Теперь, когда все его планы провалились, этому безумцу ничего не остаётся, кроме как попытаться разрушить Печать, убив нас всех. А с моей смертью Печать, скорее всего, даст трещину - освобождённой силы хватит, чтобы её разрушить.
    Мне нужна твоя помощь, чтобы загнать Сарна назад во тьму. Вперёд! Поговорим после боя! Если выживем...

    Задание: Выслушать Смеяну и передать её слова Айденусу в Новограде.

    Айденус: Вот и ты. Я ждал твоего возвращения.

    Я ждал твоего возвращения. У меня возникло такое чувство, что чуть было не произошло что-то ужасное... Но раз ты здесь - всё хорошо. Полагаю, мы все должны вновь поблагодарить тебя за спасение. И, конечно же, за очередные крупицы истины, добытые кровавым боем.
    Очень рад, что тебе удалось выбраться в целости и сохранности. Расскажи мне, что произошло, всё как есть, без утайки. Нам о многом надо подумать.


    Уцелевшая Печать
    Эх, Смеяна, бедная девочка...
    Не могу даже представить, каково ей сейчас. Мало того, что Сарн обманул её - он сломил её дух, а на прощание вывернул наизнанку и продемонстрировал её тьму всему миру. Но кто из нас не без греха? Да, она тщеславна и вспыльчива, но хочет она лишь блага и порядка. И всё время отчаянно ищет силу, не опуская рук. Это достойно уважения.
    Однако, нам не дано постичь божественный замысел. Один раз мы, маги, уже пытались - и что вышло? То-то же. Смеяна внедрила на Умойре веру в Свет в надежде на то, что, подобно богам, будет получать силу от верующих. Но затея провалилась - не все желали верить и не все «поверившие» уверовали искренне. Но запомни эту истину - пока есть те, кто в тебя верит, силы возрастают многократно. Возможно, именно поэтому тебе удаётся уцелеть даже в самых опасных передрягах.
    Хочу, однако, предостеречь тебя. Прислушайся к словам Скракана. Мудрее людей уже не сыщешь, а сейчас ему доступно куда больше знаний, чем нам. Подумай - что это за бесконечное путешествие у Вероники? Почему Сарн вновь так отчаянно пытается вырваться? Что воодушевило его, кроме собственного безумия и его последователей? Будь настороже.
    Боюсь, Проказа скоро покажется нам наименьшей из проблем. Это ведь не более чем новая жизнь, пришедшая в незнакомый мир. Да, она воинственна, но ей больше ничего не остаётся, кроме как выживать и подчиняться своему хозяину. Теперь, отрезанная от Сарна, Проказа уйдёт, оставив после себя лишь неприятный осадок и несколько горьких воспоминаний.
    Расскажи обо всём Любомудру Сомову, да передай мои слова о богах и смертных. Пускай это послужит всем уроком.

    Задание: Рассказать хранителю тайн Любомудру Сомову обо всём, что вам удалось узнать.

    Людомудр: Дух тревоги завис в воздухе - не было доселе такой тревоги...

    Невероятно...
    Вот оно - высшее творчество, Сотворение божье. Одно дело - создать новый аллод, безжизненную землю - хотя и это уже невероятно. Но создать вот так - из ничего - новую жизнь? Сарн невероятен. А ведь когда-то давно, когда он ещё был в своём уме, его созданья были поистине прекрасны.
    Значит, вера придаёт силы... И не только богам, но и обычным смертным. Вера и воля - ключ ко всему. Звучит красиво, не спорю... Но, боюсь, пока в нашей голове есть место пусть даже мимолётным сомнениям, нам не дано постичь эту тайну. Впрочем, наверное, именно благодаря твоему усилию воли там, в астрале, Незеб и Скракан смогли прийти к тебе на помощь.
    И снова ты приносишь мне истину, которую люди пока не готовы принять. Точно тебе говорю, скоро для свитков с твоими легендами нужно будет заводить отдельный шкаф. Оно и лучше будет - его хотя бы Айденус сможет личной печатью оградить... Да получше той, что Сарна держит.
    Спасибо

  19. #2419
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Сегодня проходили реактор и наш танк уверял, что не может отвести Жар-птицу манком, как не старается. Что-то поменяли или это баг?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  20. #2420
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Всегда любил АД) Как не как 1 Ги в далеких 42. После трансфера сразу к ним. Не то что бы АД лучшие, у них самая адекватная политика
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  21. #2421
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Сегодня проходили реактор и наш танк уверял, что не может отвести Жар-птицу манком, как не старается. Что-то поменяли или это баг?
    Да это так, но не совсем. Птицу можно отводить, но нужно чтобы человек-манок отходил дальше чем обычно. Например если вспомнить левую часть зоны босса, 3 квадрата есть. Вот чтобы птица прилетела на средний квадрат, надо человеку встать на самый дальний от реактора. Короче птица слоупок сейчас конкретный.

    Слакер

  22. #2422
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Кому там квесты нужны?


    За Лигу

    Падение Смеяны
    Ладно. Сейчас не время для глупой злости.
    Теперь, когда все его планы провалились, этому безумцу ничего не остаётся, кроме как попытаться разрушить Печать, убив нас всех. А с моей смертью Печать, скорее всего, даст трещину - освобождённой силы хватит, чтобы её разрушить.
    Мне нужна твоя помощь, чтобы загнать Сарна назад во тьму. Вперёд! Поговорим после боя! Если выживем...

    Задание: Выслушать Смеяну и передать её слова Айденусу в Новограде.

    Айденус: Вот и ты. Я ждал твоего возвращения.

    Я ждал твоего возвращения. У меня возникло такое чувство, что чуть было не произошло что-то ужасное... Но раз ты здесь - всё хорошо. Полагаю, мы все должны вновь поблагодарить тебя за спасение. И, конечно же, за очередные крупицы истины, добытые кровавым боем.
    Очень рад, что тебе удалось выбраться в целости и сохранности. Расскажи мне, что произошло, всё как есть, без утайки. Нам о многом надо подумать.


    Уцелевшая Печать
    Эх, Смеяна, бедная девочка...
    Не могу даже представить, каково ей сейчас. Мало того, что Сарн обманул её - он сломил её дух, а на прощание вывернул наизнанку и продемонстрировал её тьму всему миру. Но кто из нас не без греха? Да, она тщеславна и вспыльчива, но хочет она лишь блага и порядка. И всё время отчаянно ищет силу, не опуская рук. Это достойно уважения.
    Однако, нам не дано постичь божественный замысел. Один раз мы, маги, уже пытались - и что вышло? То-то же. Смеяна внедрила на Умойре веру в Свет в надежде на то, что, подобно богам, будет получать силу от верующих. Но затея провалилась - не все желали верить и не все «поверившие» уверовали искренне. Но запомни эту истину - пока есть те, кто в тебя верит, силы возрастают многократно. Возможно, именно поэтому тебе удаётся уцелеть даже в самых опасных передрягах.
    Хочу, однако, предостеречь тебя. Прислушайся к словам Скракана. Мудрее людей уже не сыщешь, а сейчас ему доступно куда больше знаний, чем нам. Подумай - что это за бесконечное путешествие у Вероники? Почему Сарн вновь так отчаянно пытается вырваться? Что воодушевило его, кроме собственного безумия и его последователей? Будь настороже.
    Боюсь, Проказа скоро покажется нам наименьшей из проблем. Это ведь не более чем новая жизнь, пришедшая в незнакомый мир. Да, она воинственна, но ей больше ничего не остаётся, кроме как выживать и подчиняться своему хозяину. Теперь, отрезанная от Сарна, Проказа уйдёт, оставив после себя лишь неприятный осадок и несколько горьких воспоминаний.
    Расскажи обо всём Любомудру Сомову, да передай мои слова о богах и смертных. Пускай это послужит всем уроком.

    Задание: Рассказать хранителю тайн Любомудру Сомову обо всём, что вам удалось узнать.

    Людомудр: Дух тревоги завис в воздухе - не было доселе такой тревоги...

    Невероятно...
    Вот оно - высшее творчество, Сотворение божье. Одно дело - создать новый аллод, безжизненную землю - хотя и это уже невероятно. Но создать вот так - из ничего - новую жизнь? Сарн невероятен. А ведь когда-то давно, когда он ещё был в своём уме, его созданья были поистине прекрасны.
    Значит, вера придаёт силы... И не только богам, но и обычным смертным. Вера и воля - ключ ко всему. Звучит красиво, не спорю... Но, боюсь, пока в нашей голове есть место пусть даже мимолётным сомнениям, нам не дано постичь эту тайну. Впрочем, наверное, именно благодаря твоему усилию воли там, в астрале, Незеб и Скракан смогли прийти к тебе на помощь.
    И снова ты приносишь мне истину, которую люди пока не готовы принять. Точно тебе говорю, скоро для свитков с твоими легендами нужно будет заводить отдельный шкаф. Оно и лучше будет - его хотя бы Айденус сможет личной печатью оградить... Да получше той, что Сарна держит.
    А за империю есть?


  23. #2423
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Есть, но мне лень...

    Ну ладно, ладно.

    Что-то очень важное произошло где-то в далёком астрале, так? Не могу сказать, откуда я знаю. Скажем так, мне плохо спалось этой ночью.
    Хм. По твоему лицу я вижу, что моё беспокойство было напрасным. Думаю, я могу поздравить тебя с успешным выполнением миссии. Не стану требовать бумажного отчёта - ситуация явно не из тех, что требуют, так сказать, документального сопровождения.
    Однако, я весьма надеюсь на подробный пересказ событий.
    М-да... Вот оно как всё повернулось.
    А помнишь ли ты, как всё начиналось? Захолустный порт в Эльджуне, все эти пираты с их ненадёжной информацией. И погоня за Вероникой. Эта дама интересует меня всё больше и больше - куда бы она не шла, вокруг неё происходят самые масштабные события в Сарнауте. Все эти её вдохновенные сентенции о том, что она может сделать с силой Нихаза... Подозрительно. Очень подозрительно.
    И слова Незеба мне совсем не нравятся. Он никогда не ходил вокруг да около - рубил прямо, с плеча. Что ещё за перемены? Похоже, Сарнаут не успокоится, пока не раздерёт сам себя на куски. Только вдумайся - Проказа, как и всё, созданное Сарном, имела полное право на жизнь здесь, в его мире. Вот только мы не могли жить вместе с ней. Если бы замысел бога воплотился, наша затяжная война с Лигой показалась бы всем детской игрой в песочнице. И не исключено, что скоро покажется... Не нам играться с божественными силами.
    В свете всего этого одержимость Смеяны меня не слишком удивляет. Между нами говоря, я вообще не понимаю, как она попала когда-то в Конклав. Пусть продолжает владеть Умойром - о большем ей теперь и мечтать не стоит. Твои действия развязали нам руки на её аллоде - теперь, когда Завеса опущена, мы можем начать активные действия. От лица всей Империи я - в который уже раз - выношу тебе сердечную благодарность. Я, впрочем, был с самого начала уверен, что ты как никто подходишь для этой миссии.
    Кстати, о вере... Смеяна не сразу обратилась к демону. Сначала её план был довольно изящен - внедрить на Умойре власть Света, чтобы тамошние обитатели поверили в него и, соответсвенно, в неё - как в «несущую Свет». Эта вера придала бы ей сил, если бы ей удалось развернуть стоящую систему пропаганды. В мою голову пришла любопытная мысль - уж не связаны ли твои невероятные успехи с тем, что у тебя возник маленький культ твоего имени? Вспомни всех тех, кто просил твоей помощи и наблюдал, как тебе удавалось совершать невероятное. Есть, над чем подумать, не так ли?
    Думаю, часть сведений мы можем обнародовать. Ступай к Марку Старицыну и расскажи ему обо всём на твоё усмотрение. Но о словах Незеба умолчи.

    ================

    Чем дольше я тебя знаю - тем более интересные истории ты рассказываешь. Но знаешь - я уже готов поверить чему угодно, сказанному тобой. Да и Яскер с Комитетом уже давно ловят каждое твоё слово, будем откровенны.
    Итак, тебе довелось стать свидетелем силы... чего? Сотворения? Сперва на твоих глазах из ничего возник аллод. Впрочем, не просто на твоих глазах - ты сам приложил руку к его созданию. А теперь и эта таинственная Проказа - новая жизнь, искажающая другие. И - подумать только, Сарн черпал силу от верных ему культистов. Люди, эльфы, восставшие - да кто угодно - просто верили в него, и это открыло перед ним такие возможности.
    Наверное, именно благодаря твоему усилию воли там, в астрале, Незеб и Скракан смогли прийти к тебе на помощь. И ведь любой творец способен уподобиться богу, если его воля достаточно сильна... Поневоле задумываешься, не посоветовать ли Комитету немного ужесточить цензуру, м-да.
    Мне даже в какой-то степени жаль, что очередную бесценную информацию, принесенную тобой, мне придётся запереть в самый дальний архив и постараться самому забыть о ней до поры до времени. С нетерпением жду от тебя новых вестей.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    немного криво получилось, ну я думаю, понятно

    кстати, уже кто то до меня скидывал квесты

  24. #2424
    Аватар для Katucha1987
    Лига Волонтёр Лиги Katucha1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Секрет 5й фазы Смеяны!

  25. #2425
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Нам несколько далеко до неё, но всё же интересно, там есть дпс-чек на 5й фазе ?

    внизу есть 2 полоски, "лекарь" и "Смеяна" полагаю лекарь хилит смеяну, умрет лекарь умрет смеяна, умрет смеяна, печать разрушится, это можно как то контролировать участниками рейда (хилом) ? , или процесс не избежен, и рано или поздно 1 из них может умереть, если затянуть процесс 5 фазы ?

  26. #2426
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Дпс-чек по сути есть и на 1 фазе, чем дольше бьешь, тем больше солнышек выйдет, это конечно можно компенсировать удержанием варами-дд хотяб по 1 солнцу, но рано или поздно они начнут убивать рейд, по сути на протяжении всего боса встречаются дпс-чеки, если вы их пройдете, то 5 точно успеете( ни разу на 5 фазе не было, что не успевали, вся суть в косяках и смертях).

  27. #2427
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    внизу есть 2 полоски, "лекарь" и "Смеяна" полагаю лекарь хилит смеяну, умрет лекарь умрет смеяна, умрет смеяна, печать разрушится, это можно как то контролировать участниками рейда (хилом) ? , или процесс не избежен, и рано или поздно 1 из них может умереть, если затянуть процесс 5 фазы ?
    Одна полоска Смеяна, вторая - Печать. Где ты увидел лекаря?)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Дпс-чек по сути есть и на 1 фазе, чем дольше бьешь, тем больше солнышек выйдет, это конечно можно компенсировать удержанием варами-дд хотяб по 1 солнцу, но рано или поздно они начнут убивать рейд, по сути на протяжении всего боса встречаются дпс-чеки, если вы их пройдете, то 5 точно успеете( ни разу на 5 фазе не было, что не успевали, вся суть в косяках и смертях).
    на 5й же фазе есть не ДПС чек, а кое какой другой чек (антиэнрейдж) ;-)

  28. #2428
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    Одна полоска Смеяна, вторая - Печать. Где ты увидел лекаря?)
    Ваще пофиг, смысл тот же, либо умрет смеяна и печать разрушится, либо печать разрушится, и пофиг на смеяну.
    На первой и второй фазе этих полосок нету, а на ролике в силу качества трубы не так прочитал

    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    Одна полоска Смеяна, вторая - Печать. Где ты увидел лекаря?)

    на 5й же фазе есть не ДПС чек, а кое какой другой чек (антиэнрейдж) ;-)
    А вот с этого места по подробнее, лужами вы только фан-гильдии напугали, для остальных такое уже неоднократно встречалось.
    Последний раз редактировалось xxFReDOxx; 29.07.2014 в 14:56.

  29. #2429
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Ваще пофиг, смысл тот же, либо умрет смеяна и печать разрушится, либо печать разрушится, и пофиг на смеяну.
    На первой и второй фазе этих полосок нету, а на ролике в силу качества трубы не так прочитал



    А вот с этого места по подробнее, лужами вы только фан-гильдии напугали, для остальных такое уже неоднократно встречалось.
    Подробностей не будет, есть гильдии которым интересней самим убить босса, тем более после хотфикса \ патча. Состояться 3-4 кила и будет тактика и особенности прохождения.

  30. #2430
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    А вот с этого места по подробнее, лужами вы только фан-гильдии напугали, для остальных такое уже неоднократно встречалось.
    Пепс, ты ж не новичок в АО и прекрасно знаешь, что у ластов или предластов обычно бывают свои изюминки, о которых не говорят, пока N-ое кол-во рейдов их не раскусят.

  31. #2431
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    кто подскажет дпс рейда для убивки ключей на ритуале ?

  32. #2432
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    кто подскажет дпс рейда для убивки ключей на ритуале ?
    если бафы непрерывно носить, то нужно меньше, чем на первой фазе. Тем более, что в 5.0.2 им хп порезали.
    У нас один человек носит из ближней двери и двое из дальней.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  33. #2433
    Аватар для skyall
    Новобранец skyall на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    29
    Кому интересно как добавлять строчки в баффанонс вот видяшка 8(
    https://www.youtube.com/watch?v=_N24...ature=youtu.be
    Просто без подписи

  34. #2434
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Фк ласт босса сезона достается не хотфиксу, хорошая тенденция)

  35. #2435
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Фк ласт босса сезона достается не хотфиксу, хорошая тенденция)
    Ну да, конечно, не хотфиксу, а большому обновлению (5.0.2, ФК был на следующий день после него).

  36. #2436
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно, не хотфиксу, а большому обновлению (5.0.2, ФК был на следующий день после него).
    лол?) почитай, что -AD- писали, а потом делай такие выводы
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  37. #2437
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно, не хотфиксу, а большому обновлению (5.0.2, ФК был на следующий день после него).
    Гдеж тогда ФК других гильдий?))

  38. #2438
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Гдеж тогда ФК других гильдий?))
    Не знаю как на других серверах, а у нас последнее время из топ-гильдий далеко не последние люди уползают в реал потихоньку. Отсюда и отсутствие каких-либо результатов.

  39. #2439
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Гильдий 10 должны убивать так то, если судить по статистике отрядов...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  40. #2440
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Гильдий 10 должны убивать так то, если судить по статистике отрядов...
    все ленивые жoпы.

    У нас всего пара траев была, хотя одетость уже позволяет.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

     Ответить в теме
Страница 61 из 73
... 11 51 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 71 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения