Форум - "Аллоды Онлайн" - Оплата через Вебмани! (Есть способ)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для MindFree
    Поселенец MindFree на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    Оплата через Вебмани! (Есть способ)

    Для людей, которые ожидают подключение Вебмани, есть возможность оплатить раньше.


    Создаешь аккаунт на Киви
    Заходишь сюда:
    http://www.tt-exchange.com/

    Переводишь из вебмани в кошелек киви (Они берут не большой процент). Безопасно, я вчера сам там деньги перевел, главное все правильно вписать.
    Получаешь денежку, создаешь аккаунт тут: money.mail.ru
    Заходишь в кошелек Киви, и в поиске пишешь: "mail.ru" находишь платежку майла, и перекидываешь деньги туда.

    Теперь с этого кошелька без проблем можно оплатить подписку.
    Кто считает это опасным - я не прошу мне верить, ваше дело)
    Для страховки можно с начала 5-10 рублей перевести.

  2. #2
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от MindFree Посмотреть сообщение
    Для людей, которые ожидают подключение Вебмани, есть возможность оплатить раньше.


    Создаешь аккаунт на Киви
    Заходишь сюда:
    http://www.tt-exchange.com/

    Переводишь из вебмани в кошелек киви (Они берут не большой процент). Безопасно, я вчера сам там деньги перевел, главное все правильно вписать.
    Получаешь денежку, создаешь аккаунт тут: money.mail.ru
    Заходишь в кошелек Киви, и в поиске пишешь: "mail.ru" находишь платежку майла, и перекидываешь деньги туда.

    Теперь с этого кошелька без проблем можно оплатить подписку.
    Кто считает это опасным - я не прошу мне верить, ваше дело)
    Для страховки можно с начала 5-10 рублей перевести.
    Можно сделать проще: привязать вебмани к киви кошельку :-)

  3. #3
    Аватар для MindFree
    Поселенец MindFree на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Можно сделать проще: привязать вебмани к киви кошельку :-)
    Там по идее требуется подтверждение Киви кошелька, а жителям не России этого не сделать
    Возможно ошибаюсь.

  4. #4
    Аватар для busozavr
    Стражник busozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Можно сделать проще: привязать вебмани к киви кошельку :-)
    можно подробнее ? Зарегистрировал киви, не нашел такого пункта. ЗЫ сам я из Украины

  5. #5
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Вариант конечно, НО
    Это не "оплата через ВМ". Это оплата через мыло-деньги с переводом средств, нет?

    Почему мы должны заниматься херомантией со своими деньгами??? Чтобы разрабы не ковырялись в связках с одной из самых распространённых ВПС???

  6. #6
    Аватар для botlyn
    Новобранец botlyn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Вариант конечно, НО
    Это не "оплата через ВМ". Это оплата через мыло-деньги с переводом средств, нет?

    Почему мы должны заниматься херомантией со своими деньгами??? Чтобы разрабы не ковырялись в связках с одной из самых распространённых ВПС???
    потому что это тебе надо.
    Да, Mail.ru Group является одни из учредителей компании, и что с того? А если скажу что непомню в какой год они прикупили ICQ перестанешь и им пользоваться ?) QIWI популярная платежка в России, которая имеет свои платежные терминалы легко доступные для простых пользователей. Так что вполне разумно что в первую очередь платежи доступны через киви
    Да и сделают платеж через вебмани наверняка в ближайшее время.
    Последний раз редактировалось botlyn; 18.01.2013 в 08:09.
    Вечный Зов - имп - сталк - болтун 51
    ги ЛГ аллоды онлайн
    Максимально расширенная статистика гильдий (частично не доделана)
    Статистика, экипировка игроков - в процессе доделывания.

  7. #7
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от botlyn Посмотреть сообщение
    потому что это тебе надо. Да, Mail.ru Group является одни из учредителей компании, и что с того? А если скажу что непомню в какой год они прикупили ICQ перестанешь и им пользоваться ?) QIWI популярная платежка в России, которая имеет свои платежные терминалы легко доступные для простых пользователей. Так что вполне разумно что в первую очередь платежи доступны через киви
    Да и сделают платеж через вебмани наверняка в ближайшее время.
    Ты не понял сути моего сообщения. Мне глубоко фиолетово чем там владеет "Мылору". То что описано в голове темы есть костыль. Которым ВЫНУЖДЕНЫ пользоваться игроки по причине того, что АТ не предусмотрела оплату через популярную систему электронных платежей, а в странах СНГ по сути и единственную. Пользователи не должны выискивать окольные способы и средства для осуществления своих потребностей, разве нет?

  8. #8
    Аватар для MindFree
    Поселенец MindFree на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Вариант конечно, НО
    Это не "оплата через ВМ". Это оплата через мыло-деньги с переводом средств, нет?

    Почему мы должны заниматься херомантией со своими деньгами??? Чтобы разрабы не ковырялись в связках с одной из самых распространённых ВПС???
    К сожалению это фейл АТ, что уж поделать)
    Кто очень хочет играть, есть способ из шапки темы, не такой уж сложный.

  9. #9
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Это не фейл, а нормальный ход...Яндекс и ВебМани конкуренты системы майл-деньги.
    форумный воен

  10. #10
    Аватар для MindFree
    Поселенец MindFree на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Это не фейл, а нормальный ход...Яндекс и ВебМани конкуренты системы майл-деньги.
    Возможно это было сделано и с этой целью, но тогда не надо было обещать "В ближайшие сутки, вероятно завтра".

  11. #11
    Аватар для gezaring
    Поселенец gezaring на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Мою кредитку с банка "VAB" заблокировали, когда я пытался перекинуть деньги с карточки на киви кошелек.Всегда пользовался веб-мани, не потому что удобно(хотя это тоже), а потому что там есть много кошельков и конвертация валюты.Вот как я с Украины оплачу рубли, каким терминалом?Какой кредиткой вконце концов??
    Вот жду когда появится вебмани и таких как я очень много кто не может оплатить подписку.АДМИНЫ! ВЫ ХОТЬ НАПИШИТЕ ЧТО ДА КОГДА ПОЧЕМУ ЕЩО НЕТУ ВЕБ-МАНИ!
    Держите людей вкусре того почему ещо нет такого способа оплаты, к примеру ждете там договор или напишите по каким причинам ещо его нету.Создайте тему вконце концов и два раза в сутки пишите там чем вы вообще занимаитесь держите людей вкусре!"!!!!

  12. #12
    Аватар для ren4ikkk
    Новобранец ren4ikkk на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFree Посмотреть сообщение
    Создаешь аккаунт на Киви
    Там даже Беларусы не могу за регаться...
    И в нете нету не одного обменика WMR на маил деньги, ужас просто...
    Когда уже запилят Мани

    В любой непонятной ситуации ухожу в Бабл!

  13. #13
    Аватар для TeamPlayer
    Империя Разнорабочий Империи TeamPlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gezaring Посмотреть сообщение
    Мою кредитку с банка "VAB" заблокировали, когда я пытался перекинуть деньги с карточки на киви кошелек.Всегда пользовался веб-мани, не потому что удобно(хотя это тоже), а потому что там есть много кошельков и конвертация валюты.Вот как я с Украины оплачу рубли, каким терминалом?Какой кредиткой вконце концов??
    Вот жду когда появится вебмани и таких как я очень много кто не может оплатить подписку.АДМИНЫ! ВЫ ХОТЬ НАПИШИТЕ ЧТО ДА КОГДА ПОЧЕМУ ЕЩО НЕТУ ВЕБ-МАНИ!
    Держите людей вкусре того почему ещо нет такого способа оплаты, к примеру ждете там договор или напишите по каким причинам ещо его нету.Создайте тему вконце концов и два раза в сутки пишите там чем вы вообще занимаитесь держите людей вкусре!"!!!!
    Почему религия не позволяет оплатить сразу с карты?
    Напр, я тоже с Украины, карта Кредобанка - с гривнами. Оплачиваэш с нее месяц - и получаэш на телефон СМС типа "Снято 390RUB, остача 100500UAH"...
    Итог: оплачиваешь картой и пофиг что на ней не русские рубли, валюта будет конвертирована по курсу вашего банка автоматически....

  14. #14
    Аватар для shapran777
    Горожанин shapran777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TeamPlayer Посмотреть сообщение
    Почему религия не позволяет оплатить сразу с карты?
    Напр, я тоже с Украины, карта Кредобанка - с гривнами. Оплачиваэш с нее месяц - и получаэш на телефон СМС типа "Снято 390RUB, остача 100500UAH"...
    Итог: оплачиваешь картой и пофиг что на ней не русские рубли, валюта будет конвертирована по курсу вашего банка автоматически....
    Да религия позволяет все сделать, но у меня карта приватбанка и с нее не получилось оплатить. Терминалы которые есть не поддержу.т киви и майл деньги

  15. #15
    Аватар для MAD_Kuzia
    Лига Соль Земли Лиги MAD_Kuzia на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shapran777 Посмотреть сообщение
    Да религия позволяет все сделать, но у меня карта приватбанка и с нее не получилось оплатить...
    Странно. Я тоже с Украины, оплачивай $ визой классик от Приватбанка, никаких проблем не возникло, все автоматически конвертировалось. Многие просто пытаются оплачивать зарплатными (дебитными) картами, платежи через интернет на которых, по умолчанию заблокированы (и это правильно, ибо для платежей через интернет лучше завести отдельную кредитку).
    - What are we going to do today, Brain?
    - Same thing we do every night, try to take over the world!
    __________________________________________________ __

  16. #16
    Аватар для shapran777
    Горожанин shapran777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAD_Kuzia Посмотреть сообщение
    Странно. Я тоже с Украины, оплачивай $ визой классик от Приватбанка, никаких проблем не возникло, все автоматически конвертировалось. Многие просто пытаются оплачивать зарплатными (дебитными) картами, платежи через интернет на которых, по умолчанию заблокированы (и это правильно, ибо для платежей через интернет лучше завести отдельную кредитку).
    Ладно проехали, да карту маестро не берет, заводить другу нет пока надобности, буду ждать других вариантов пополнения

  17. #17
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Поддерживаю MAD_Kuzia. Приватовской визой всё оплачивается на ура.
    Когда первый раз оплачивал была проблема - не включил в кабинете пользователя привата функцию оплаты через интернет.

  18. #18
    Аватар для shapran777
    Горожанин shapran777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StoneM Посмотреть сообщение
    Поддерживаю MAD_Kuzia. Приватовской визой всё оплачивается на ура.
    Когда первый раз оплачивал была проблема - не включил в кабинете пользователя привата функцию оплаты через интернет.
    Мож и мне ее гдето надо включить, пользуюсь приват 24 к которой привязана карта маестро, обьясните если можно, видно я отсталый)

  19. #19
    Аватар для botlyn
    Новобранец botlyn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Ты не понял сути моего сообщения. Мне глубоко фиолетово чем там владеет "Мылору". То что описано в голове темы есть костыль. Которым ВЫНУЖДЕНЫ пользоваться игроки по причине того, что АТ не предусмотрела оплату через популярную систему электронных платежей, а в странах СНГ по сути и единственную. Пользователи не должны выискивать окольные способы и средства для осуществления своих потребностей, разве нет?
    Че поделать, жизнь не сахар. И к сожалению чаще всего простые люди сами вынуждены этот сахар делать.
    Вечный Зов - имп - сталк - болтун 51
    ги ЛГ аллоды онлайн
    Максимально расширенная статистика гильдий (частично не доделана)
    Статистика, экипировка игроков - в процессе доделывания.

  20. #20
    Аватар для MAD_Kuzia
    Лига Соль Земли Лиги MAD_Kuzia на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shapran777 Посмотреть сообщение
    Мож и мне ее гдето надо включить, пользуюсь приват 24 к которой привязана карта маестро, обьясните если можно, видно я отсталый)
    Мои счета -> Управление кредитной картой/счетом (шестеренка в правом верхнем углу) -> Разрешить оплату в Интернет/Изменить лимит оплаты в Интернет (стоимость операции 1грн).
    - What are we going to do today, Brain?
    - Same thing we do every night, try to take over the world!
    __________________________________________________ __

  21. #21
    Аватар для shapran777
    Горожанин shapran777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAD_Kuzia Посмотреть сообщение
    Мои счета -> Управление кредитной картой/счетом (шестеренка в правом верхнем углу) -> Разрешить оплату в Интернет/Изменить лимит оплаты в Интернет (стоимость операции 1грн).
    О спс , щас попробую позже отпишусь
    ---
    Аллилуя, бро)
    Заявка на включение оплаты в Интернет успешно отправлена
    Через 5-10 мин. Вы сумеете совершать покупки в Интернет
    попробую оплатить и потом еще раз отпишусь, благодарю за инфу, вот так надо помогать народу, мотай на ус, аллодс тимс
    ---
    Всем кто помогал огромная благодарность) все получилось платеж прошел. Народ всем кому интерстно прочитайте внимательно всю ветку, все очень просто. Желаю всем удачи!
    Последний раз редактировалось MAD_Kuzia; 18.01.2013 в 20:28. Причина: Объединил в одно сообщение.

  22. #22
    Аватар для gezaring
    Поселенец gezaring на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Статус заказаОплата в проект: Аллоды@Mail.Ru (подписка)
    Платежная система: QIWI Кошелек
    Транзакция: 1040076843
    Сумма платежа (RUB): 390
    Игровое время: 390
    Телефон: 0639489454


    ВНИМАНИЕ!
    Во время выполнения операции по заказу услуги произошла ошибка!

    Свяжитесь пожалуйста с нашей службой поддержки.

    При возникновении вопросов обращайтесь по адресу money@corp.mail.ru В письме необходимо указать полные данные платежа "Статус заказа".
    Столько отмучился что бы переслать на киви кошелек а оплачиватся не хочет, что делать? у меня номер кошелькая начиная с +38063

  23. #23
    Аватар для kalinihenko-o
    Бродяга kalinihenko-o на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У меня такая же проблема. Кто знает дайте ответ чтоб не мучится???

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения