Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0.01 "Непокоренная вершина"
Закрытая тема
Страница 23 из 27
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 881 по 920 из 1068
  1. #881
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Прошлосезонный шмот и не нужен, кроме салата мб, вот там надоо уменьшать рефорди/стоимость, а то на 1 салат уходит 45к пыли и 300+ амы
    Пыщ

  2. #882
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Politruk2010 Посмотреть сообщение
    Тоже радует. Ушел после 3 скрафченых рыжей, сейчас вернулся докрафтил фул рыж еще в прошлом сезоне. А тут оказывается придется еще ходить в старый фрактал дабы делывать салат. И получается я примерно, на два месяца кусок бесполезности, которого никуда не возьмут. Не думаю что я один такой.
    Увеличте либо дроп с фрактала, либо кол-во боевого материала за разбитие элементов экипировки. Ибо помимо статов и резистов, салат дает огромный прирост ГС, и очень сложно догонять. Точнее практически не реально.
    Да у нас многие игроки хотели вернуться в 7.1, а как оказалось все очень проблематично стало в одевании.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Прошлосезонный шмот и не нужен, кроме салата мб, вот там надоо уменьшать рефорди/стоимость, а то на 1 салат уходит 45к пыли и 300+ амы
    Салаты нужны обязательно, для получения доступа к след слою как минимум. Более того, 6 салатов дают некоторым классам огромное преимущество. Например, паладину, у которого х2 сожжение. Что делать игрокам. которые хотят начать играть - не понятно.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  3. #883
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    чтото мешает летать в синь каждый день,потом в фиол и в фиоле нагнуть хард фрактала)?
    Последний раз редактировалось Glacias; 26.03.2016 в 11:35.

  4. #884
    Аватар для Politruk2010
    Империя Курсант Империи Politruk2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    чтото мешает летать в синь каждый день,потому в фиол и в фиоле нагнуть хард фрактала)?
    Фрактал проходится и так, без особого напряга, просто чтобы скрафтить салат нужно 2 недели минимум (с затратом молотков с доминиона и кучи амальгамы, что есть бредово)

    6 салатов = 12 недель минимум, или же 3 месяца.

    (Проходится без напряга в рыже 71/сини 73)

  5. #885
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    да? рунки у вас какие?броник и тд?
    а все увидел... нитка - у вас там совсем другие аллоды))
    Последний раз редактировалось Glacias; 26.03.2016 в 11:39.

  6. #886
    Аватар для Politruk2010
    Империя Курсант Империи Politruk2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    да? рунки у вас какие?броник и тд?
    Нить судьбы.

  7. #887
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Дело не в сложности, а во времени, а именно в месяцах одевания старой экипировке. Новые игроки, которые хотят начать играть, не имеют возможности догнать нынешних игроков даже в течение двух месяцев
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  8. #888
    Аватар для Politruk2010
    Империя Курсант Империи Politruk2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Время, адские затраты в амальгаме.

  9. #889
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    не хотите,не можете - не играйте,вас никто не заставляет

  10. #890
    Аватар для Politruk2010
    Империя Курсант Империи Politruk2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Хотим, играем, поэтому и просим, чтобы увеличили дроп, дабы была возможность нагнать.

    Догоняние не должно быть эквивалентно одеванию, в особенности по времени.
    Последний раз редактировалось Politruk2010; 26.03.2016 в 11:53.

  11. #891
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    я вот смотрю на 70к = это не самый плохой гир,у меня к примеру 72 - но я не доначу и не ****отю,но напрашивается вопрос - чем вы занимались весь сезон?
    у вас там вроде как *все равны* и сильной разницы быть не должно (****оты у нас уже 81к)

  12. #892
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Смысла в 71 салате и рыже нет для тех кто начал или вернулся в игру качайтесь потихоньку и всё. На 71 шмоте все начанали с зелени и тут также всё. Рано или поздно топы будут снимать 71 салат чтобы одеть 73 рыж. Просто они оденутся раньше остальных, но для этого они и ходили на хард во фрактал и донатили по полной программе. Невижу в этом ничего критичного. В этом сезоне у всех как и в прошлом будет возможность одеться в салат шмот.

  13. #893
    Аватар для Politruk2010
    Империя Курсант Империи Politruk2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    То есть по твоей логике, те кто вернутся смогут поиграть на равных только ближе к концу сезона, когда салат будут снимать, в чем я кстати сомневаюсь.

    Система догоняния игроков вернувшихся в начало мини-сезона в таком случаи великолепна.

    Помимо бурста в доступе сразу к крафту фиолу, халявному фарму четных секторов, мы получаем еще полную доминацию топов прошлого сезона на всех активности минимум до середины мини-сезона.

    и да салат 71 перекрафчивается в 73.
    Последний раз редактировалось Politruk2010; 26.03.2016 в 12:50.

  14. #894
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    Смысла в 71 салате и рыже нет для тех кто начал или вернулся в игру качайтесь потихоньку и всё. На 71 шмоте все начанали с зелени и тут также всё. Рано или поздно топы будут снимать 71 салат чтобы одеть 73 рыж. Просто они оденутся раньше остальных, но для этого они и ходили на хард во фрактал и донатили по полной программе. Невижу в этом ничего критичного. В этом сезоне у всех как и в прошлом будет возможность одеться в салат шмот.
    Старый салат прошлого сезона нужно будет трансмутировать в 73, поэтому делать необходимо, необходимо три месяца ходить во Фрактал, чтобы догнать игроков, помимо всего прочего.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  15. #895
    Аватар для RocStarS
    Скиталец RocStarS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я всё понимаю, но это уже сверх всего, уважаю вашу работу уважаемые разработчики но:
    -Некроманты не убиваемые!
    -Инженеры не убиваемые!

    с сражений выкидывает, нон стопом.

    Чините пожалуйста, не возможно играть, не играбельно.

  16. #896
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от RocStarS Посмотреть сообщение
    с сражений выкидывает, нон стопом.
    Отключайте аддоны показывающие ГС, статы и.т.п персонажей.
    И не будет выкидывать.

  17. #897
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Закончил прошлый сезон с 0 салатов и 2 фиолками - 11/12 открыт.
    опять не торопясь к ЧД склею первый фиол.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #898
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    1) Сегодня за 14 ключей в 11 секторе (у самого открыт только 9-10) не выпало ни одного чертежа инструмента (крестоцвет нормально падал). Баг или рандом особенно меня не любит?
    2) Начиная с этой обновы автопуть ведет "из москвы в питер через калининград". Например: из ЦС в Башню Новограда: портал на ЦС -> Пещеры гипата -> деревня в Гипате -> башня Новограда. Пример 2: из Новограда к служителю портала на Перекрестке: Портал Новограда -> Пещеры Гипата -> деревня в Гипате -> Полет на астральной сфере и пешком до служащего портала. Оба примера можно пройти просто телепортировавшись из пункта А в пункт Б.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  19. #899
    Аватар для Alekseygk1
    Лига Волонтёр Лиги Alekseygk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение

    Голосование на острове сломано. Персонаж в пати слакал, запустили голосование на его исключение, но окно так и не появилось ни у кого. Результат предсказуем.
    А когда этот перс танк или хил, то совсем не айс)
    Вчера дошли до ласта и танк уснул, кикнуть нельзя и самаму кикаться перед ластом обидно

    И еще, зачем заменяют наймов на игроков, когда уже прошли 2 - 3 босса???

    Предыдущий поиск группы был намного лучше, надо просто было изменить время ожидания и всё!!
    Минусы этого:
    - баф с часиками висит а сколько он висит не видно
    - затягивает не полную группу
    - затягивает с любым ГСом (ГС 35к это явно перебор!!! что им делать в 7 секторе?)
    Последний раз редактировалось Alekseygk1; 26.03.2016 в 17:50.
    Если ты играешь за Империю, то скоро начнешь замечать неприятный запах, это смердит твоя душа, потому что только отбросы общества играют на стороне зла!!!

  20. #900
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    я вот смотрю на 70к = это не самый плохой гир,у меня к примеру 72 - но я не доначу и не ****отю,но напрашивается вопрос - чем вы занимались весь сезон?
    у вас там вроде как *все равны* и сильной разницы быть не должно (****оты у нас уже 81к)
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1459005169 нитка в топе
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (8).jpg
Просмотров: 487
Размер:	157.7 Кб
ID:	232710  

  21. #901
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    тогда мне тем более не понятно - ЧЕМ занимались люди с 70к - слакали и ждали пока их оденут в салат?

  22. #902
    Аватар для RocStarS
    Скиталец RocStarS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    тогда мне тем более не понятно - ЧЕМ занимались люди с 70к - слакали и ждали пока их оденут в салат?
    Воевали на форуме

  23. #903
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а еще фармили бгшки на кри и орали в чат - КИНЬТЕ В РЫЖ!!!

  24. #904
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    В 11 сектор есть возможность паравозить? А то в чате не вижу сообщений типа "закинем за 20кри в 11 сектор"
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 27.03.2016 в 02:14. Причина: флейм

  25. #905
    Аватар для Ailoron
    Батрак Ailoron на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    Молотки

    Верните возможность переделывать предыдущие молотки, сейчас можно делать из синих молотков в фиол их фиола в рыж и тд, но это только 73! Прошу вернуть возможность переделывать синь 71 молоткив в фиол, зачем в рыж, затем в салат.

  26. #906
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    В 11 сектор есть возможность паравозить? А то в чате не вижу сообщений типа "закинем за 20кри в 11 сектор"
    Все также - 2+1, у нас вроде бесплатно закидывают.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 27.03.2016 в 02:15. Причина: цитата, нарушающая правила форума
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  27. #907
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    E=Ilovejane;6990960]Старый салат прошлого сезона нужно будет трансмутировать в 73, поэтому делать необходимо, необходимо три месяца ходить во Фрактал, чтобы догнать игроков, помимо всего прочего.[/QUOTE]

    Зечем? Фрактал уже не актуален - есть новый мест Зимний дворец там и будут фармить себе салат 73

    Считаю крафтить 71 шмот как минимум не целесообразно.

    Фрактал как и 7 и 8 сектор оставили тем кто немного не доделал себе рыж или салат 71.

    Тем кто только вернулся в игру дают 73 зелёный шмот!!!!!!!!!!!!" и они идут в 9 сектор а потом в 11 и так далее. Как и мы в прошлом сезоне начинали с зелени!!!!!!
    Да топы впереди, но догнать их можно будет точно!

    П.С я не собираюсь никого догонять и на хард режим не ходу так как у меня нет столько времени, играйте как чтобы Вам было интересно и весело это не работа!

  28. #908
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    E=Ilovejane;6990960]Старый салат прошлого сезона нужно будет трансмутировать в 73, поэтому делать необходимо, необходимо три месяца ходить во Фрактал, чтобы догнать игроков, помимо всего прочего.
    Зечем? Фрактал уже не актуален - есть новый мест Зимний дворец там и будут фармить себе салат 73

    Считаю крафтить 71 шмот как минимум не целесообразно.

    Фрактал как и 7 и 8 сектор оставили тем кто немного не доделал себе рыж или салат 71.

    Тем кто только вернулся в игру дают 73 зелёный шмот!!!!!!!!!!!!" и они идут в 9 сектор а потом в 11 и так далее. Как и мы в прошлом сезоне начинали с зелени!!!!!!
    Да топы впереди, но догнать их можно будет точно!

    П.С я не собираюсь никого догонять и на хард режим не ходу так как у меня нет столько времени, играйте как чтобы Вам было интересно и весело это не работа![/QUOTE]

    Ты алень потому что
    Хочешь сделать фул салат, фрактал закрывать вынужден будешь
    Слоты салатовые разные во фрактале и дворце

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  29. #909
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    офф топ. Карты с мобов падают или нет?(а вдруг карты) На работе не могу проверить)
    The Luck You Got

  30. #910
    Аватар для klara22
    Батрак klara22 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    офф топ. Карты с мобов падают или нет?(а вдруг карты) На работе не могу проверить)
    Точно знаю с карт будет падать дрейк!!! Сами карты будут называться Старый погост.
    Тема про скелетов и мертвичины

  31. #911
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    На нитке у всех бесплатный слот под салат серьгу, на фришках только под синь и только с этой обновы (дальше -- покупай за кри). Серьга фиол 71 это уже 5к гс, вот нитка и в топе
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  32. #912
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Увеличьте дроп на островах, ну что это за садизм столько много летать, 1 ключ и так же под бескорысткой, 2000 пыли примерно на одну фиол шмотку, это свыше 20 островов! Повесится можно с таким одеванием. Так еще и в 12 если летать с бескорыстью, то дроп такой же как и в 11, это так нужно или все таки должен рыж мифрильныое сырье падать? Или же наоборот в 11 должен синь падать? Хотя бы фиол со звездочкой сделали бы в 12.
    Последний раз редактировалось Shamano4ka; 27.03.2016 в 12:50.

  33. #913
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Увеличьте дроп на островах, ну что это за садизм столько много летать, 1 ключ и так же под бескорысткой, 2000 пыли примерно на одну фиол шмотку, это свыше 20 островов! Повесится можно с таким одеванием. Так еще и в 12 если летать с бескорыстью, то дроп такой же как и в 11, это так нужно или все таки должен рыж мифрильныое сырье падать? Или же наоборот в 11 должен синь падать? Хотя бы фиол со звездочкой сделали бы в 12.
    Бесплатный слот по синь серьгу? С этой обновы? А почему не анонсировали? А деньги за слот вернут? Пойду твинков проверю

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    КОгда уже автосбор почините? Почему закидывает 5-х ДД и одного танка? Как такое вообще возможно? Оставьте тогда уж пустой слот для Матрешки! И почему хваленая система кика с острова не работает?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  34. #914
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее
    • Все персонажи, выполнившие задание "Наступая на пятки", получат возможность носить дополнительную серьгу замечательного качества.
    Вопрос: где этот квест доступен для Лиги? То ли я слепой стал, но не могу найти того, кто даёт этот квест...
    #followthewhiterabbit

  35. #915
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Особо отмороженные тела внаглую слакают на островах, зная что кикнуть их не смогут... ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  36. #916
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Вопрос: где этот квест доступен для Лиги? То ли я слепой стал, но не могу найти того, кто даёт этот квест...
    На Курбатском поле квест даётся этот. Там и ищи. Нужно убить 14 архитекторов и к Саванту забежать.

  37. #917
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    Может кто-нибудь из администрации увидит - запилите ковчег на нитку пожалуйста На фри сервера под дулом пистолета не вернусь, а на нитке с удовольствием поиграл бы, но качаться заново ооочень очень лень. Никакого дисбаланса не будет ведь от этого, а народу приятно.


    888/888 V

  38. #918
    Аватар для Alekseygk1
    Лига Волонтёр Лиги Alekseygk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Вопрос: где этот квест доступен для Лиги? То ли я слепой стал, но не могу найти того, кто даёт этот квест...
    если ты прошел "Дайн" до получения астральных ключей, то слот у тебя уже открыт
    Если ты играешь за Империю, то скоро начнешь замечать неприятный запах, это смердит твоя душа, потому что только отбросы общества играют на стороне зла!!!

  39. #919
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Вопрос: где этот квест доступен для Лиги? То ли я слепой стал, но не могу найти того, кто даёт этот квест...
    Это тот самый квест, после которого дается первый набор астрального шмота (71-й скорее всего) и открывается возможность нормально летать в астрал.

  40. #920
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Меня впечатлили следующие вещи:
    Из плюсов
    - Острова интереснее, и боссы требуют тактики

    Из минусов:
    - Острова дольше проходить (на данном этапе)
    - Одна шкатулка - один ключ, отлетывать надо много, очень много
    - На рефордж надо много, очень много пыли, которую надо много, очень много фармить
    - % статов на шмотках что в 11 что в 12 что в искажении одинаково мал, скажем так очень убог, за более чем 100 ключей упало пара вещей с 90%+, зачастую в них только один стат нормальный, и как обычно не нужный стат

    В сухом остатке, ощущается стремление разработчика подтолкнуть к ЛР за покупой репликов, молоточков, свиточков очищения, и прочих необходимых вещей, которые облегчают жизнь.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

Закрытая тема
Страница 23 из 27
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения