Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0.01 "Непокоренная вершина"
Закрытая тема
Страница 22 из 27
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 841 по 880 из 1068
  1. #841
    Аватар для andrstrelok
    Горожанин andrstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Тобольск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    В общем передел 71 рыжа в 73 фиол обошлась в три пера и 16К голда..статы упали до 78/83..рефордж стоит 140 пыли


  2. #842
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Некрам веху "Некроз" бы на аспекты разделили, в нападении как раньше доты продливались и стаки нейрика 18 мах, а в поддержке то что мы сейчас имеем☺Малость геморно пока ритуал в откате доты обновлять

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  3. #843
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Как я понимаю, разработчики путем нехитрых действий пытаются так сказать пресечь дедовщину на БГ и АС, путем введения на АС защиты от кика на первые 10 минут и отключения возможности осмотра друг друга, это замечательно. Но крики "Кикайте мешков, дайте норм людям поиграть" продолжают звучать в мирчат, людей продолжают кикать, то ли у некоторых гильд память хорошая, толи они списки ведут XD не удивлюсь последнему, еще и не до такого маразма доходили "папки". Так вот, все эти меры как мы видим мало помогают, я предлагаю более кардинальные - запретить определенным ГИ вообще голосовать, устроить что то вроде голосования на форуме, и ГИ которая попала в ТОП неадекватов, лишается права на месяц голосовать (систему конечно надо доработать, но мысль я думаю вы уловили)
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  4. #844
    Аватар для EctiMail
    Поселенец EctiMail на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Да что-то нечего не изменилось как выкидывало так и выкидывает из сражений. Что за ерунда зачем эти мини сезоны? Чтобы с каждым все было еще хуже?

  5. #845
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    А для вернувшихся в данную прекрасную игру, в течении 9 недель нужно крафтить салат, чтобы выбиться в люди? Или будет увеличен дроп с фрактала хм.

  6. #846
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, разработчики путем нехитрых действий пытаются так сказать пресечь дедовщину на БГ и АС, путем введения на АС защиты от кика на первые 10 минут и отключения возможности осмотра друг друга, это замечательно. Но крики "Кикайте мешков, дайте норм людям поиграть" продолжают звучать в мирчат, людей продолжают кикать, то ли у некоторых гильд память хорошая, толи они списки ведут XD не удивлюсь последнему, еще и не до такого маразма доходили "папки". Так вот, все эти меры как мы видим мало помогают, я предлагаю более кардинальные - запретить определенным ГИ вообще голосовать, устроить что то вроде голосования на форуме, и ГИ которая попала в ТОП неадекватов, лишается права на месяц голосовать (систему конечно надо доработать, но мысль я думаю вы уловили)
    А тем чей прогресс в одевании равен нулю за определенный момент времени, но при этом они продолжают фармить голду на бг, вешать дебаф на запрет заходить на БГ на месяц. Ну чтоб было время на одевание. Честно? Вполне.

  7. #847
    Аватар для Mixasikoman
    Бродяга Mixasikoman на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Что мне делать? После обновления мой перерод перестал получать опыт.

  8. #848
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Mixasikoman Посмотреть сообщение
    Что мне делать? После обновления мой перерод перестал получать опыт.
    Ну кто тут вам скажет, в чём дело? Деталей и подробностей же мы не знаем. Пишите в поддержку, прикладывайте скрины... Скорее всего, помогут разобраться.



  9. #849
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Mixasikoman Посмотреть сообщение
    Что мне делать? После обновления мой перерод перестал получать опыт.
    Подходишь к НПС с которого переходишь на разные воплощения , и выбираешь пункт - получать опыт.

  10. #850
    Аватар для Mixasikoman
    Бродяга Mixasikoman на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Подходишь к НПС с которого переходишь на разные воплощения , и выбираешь пункт - получать опыт.
    Точно, спасибо, не знал. Меня ещё спрашивали с яйцом ли я бегаю?))) Не догонял о чём речь.

  11. #851
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    А тем чей прогресс в одевании равен нулю за определенный момент времени, но при этом они продолжают фармить голду на бг, вешать дебаф на запрет заходить на БГ на месяц. Ну чтоб было время на одевание. Честно? Вполне.
    Да какой нафиг фарм голды при современном-то курсе. 20 кри в неделю. Вы это серъезно? Может хватит уже повторять откровенную чушь. Да когда-то был фарм и на бг и на дз и на цс. Ваш бывший соги старый мановар умудрился на фарме мобов и амы две десятки поставить. Но те времена безвозвратно прошли и в игре никакого вменяемого фарма не существует. Для повседневных нужд золота достаточно и с астрала и ЛА, а вот фарм для развития персонажа исчез как класс.

  12. #852
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mahho22 Посмотреть сообщение
    И еще таварищи палы у всех Карающий Меч Разворачивает персанажа на 180 градус??
    Проверил, итого:
    - на манекене все хорошо.
    - на астральных островах (проверял в 12, в АЗ) персонажа после использования КМ-а разворачивает на 180 градусов относительно цели.
    Надеюсь, поправят.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 25.03.2016 в 22:27.


    В слаке с 2016 года

  13. #853
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    сегодня поднял 200 крей, нифармите дальше
    Пыщ

  14. #854
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    на БГ или на перепродаже акции)))?

  15. #855
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Ну бг мне помогли, косвенно
    Пыщ

  16. #856
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Да какой нафиг фарм голды при современном-то курсе. 20 кри в неделю. Вы это серъезно? Может хватит уже повторять откровенную чушь. Да когда-то был фарм и на бг и на дз и на цс. Ваш бывший соги старый мановар умудрился на фарме мобов и амы две десятки поставить. Но те времена безвозвратно прошли и в игре никакого вменяемого фарма не существует. Для повседневных нужд золота достаточно и с астрала и ЛА, а вот фарм для развития персонажа исчез как класс.
    При курсе 1 к 5100 о каком фарме можно вообще говорить? Это из БГешек вообще не вылезать и АС по 10 раз в сутки проходить XD
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  17. #857
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Хорошая обнова.
    Любителей кика жестко нагнули, что радует. Давно пора это было делать. Но лучше поздно, чем никогда))).

  18. #858
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Хорошая обнова.
    Любителей кика жестко нагнули, что радует. Давно пора это было делать. Но лучше поздно, чем никогда))).
    Можно просто убрать кик.

  19. #859
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, разработчики путем нехитрых действий пытаются так сказать пресечь дедовщину на БГ и АС, путем введения на АС защиты от кика на первые 10 минут и отключения возможности осмотра друг друга, это замечательно. Но крики "Кикайте мешков, дайте норм людям поиграть" продолжают звучать в мирчат, людей продолжают кикать, то ли у некоторых гильд память хорошая, толи они списки ведут XD не удивлюсь последнему, еще и не до такого маразма доходили "папки". Так вот, все эти меры как мы видим мало помогают, я предлагаю более кардинальные - запретить определенным ГИ вообще голосовать, устроить что то вроде голосования на форуме, и ГИ которая попала в ТОП неадекватов, лишается права на месяц голосовать (систему конечно надо доработать, но мысль я думаю вы уловили)
    А узнать мешка не сложно.
    Нубо маунт, 4покрова.
    Да и записывать такие тела тоже не сложно…
    Даешь всех тех кто не оденется за определенный период времени(прирост одетости ниже 600за неделю) баф лентяй(до поднятия характеристик до порогового значения)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Можно просто убрать кик.
    Кик очень помогает стимулировать неодетышей к альтернативе бг
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  20. #860
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    А для вернувшихся в данную прекрасную игру, в течении 9 недель нужно крафтить салат, чтобы выбиться в люди? Или будет увеличен дроп с фрактала хм.
    С чего бы это увеличивать дроп с ХМ? Люди усердно весь сезон ходили, фармили, крафтили. Халявы не будет. Итак упростили тем, что разрешили прямой крафт.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  21. #861
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Можно просто убрать кик.
    Убрать осмотр перса на БГ очень хорошее решение. Любители кика негодуют, а значит все верно сделано)

  22. #862
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Убрать осмотр перса на БГ очень хорошее решение. Любители кика негодуют, а значит все верно сделано)
    шаблонное мышление-то есть все кто негодует-это любители кика??? не все мусульмане террористы но все террористы мусульмане??? я негодую на запрет осмотра потому как он ЗАПРЕЩАЕТ ВЫБИРАТЬ СУКА(литературное слово) ПРИОРИТЕТНУЮ ЦЕЛЬ в бою. а это дико мотивирует делать упор на на ДИКИЙ АОЕ дамаг. а субьективно-кикать теперь стали больше-только раньше это делали осознано-сейчас то же кикают АОЕ-бьют по площадям-повезет не повезет-мож нуба и зацепит
    Последний раз редактировалось magnit014500; 26.03.2016 в 01:49.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  23. #863
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    шаблонное мышление-то есть все кто негодует-это любители кика???
    Да, так и есть. Все, кто негодуют по поводу запрета возможности осмотра перса на БГ - любители кика.

  24. #864
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Да, так и есть. Все, кто негодуют по поводу запрета возможности осмотра перса на БГ - любители кика.
    кушайте растишку-хотя сомневаюсь что поможет. чисто гипотетическая ситуация- я в подавлении с вами на яре на лесопилке вдвоем. прибегает 2 пала один с 12ми рунами другой с 4ми. дилема-кого контролить??? если я начну держать правильного пала-у нас есть шанс выжить-а если того с 4ками-там бесперспективняк. и вот тут созревает вопрос-КТО БОЛЬШЕ В ПРОИГРЫШЕ/ВЫИГРЫШЕ-тот кто спрятался от осмотра или тот кто не может осмотреть???
    и судя по категоричности ваших ответов-не уверен что доводы достигли цели.
    миллионы доводов, выводов, логических цепочек и умозаключений могут быть разбиты всего одной фразой-"И ЧЁ???" и как то интуитивно осознаю ,что именно она сейчас и прозвучит))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  25. #865
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    запретить определенным ГИ вообще голосовать
    А я предлагаю слакерам и балласту запретить вообще ходить на бг, чтобы не портить игру другим. Собрал два кика за сутки - до конца недели отдыхай от пвп. Фарми, летай в астру, одевайся, потом приходи.

  26. #866
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    кушайте растишку-хотя сомневаюсь что поможет. чисто гипотетическая ситуация- я в подавлении с вами на яре на лесопилке вдвоем. прибегает 2 пала один с 12ми рунами другой с 4ми. дилема-кого контролить??? если я начну держать правильного пала-у нас есть шанс выжить-а если того с 4ками-там бесперспективняк. и вот тут созревает вопрос-КТО БОЛЬШЕ В ПРОИГРЫШЕ/ВЫИГРЫШЕ-тот кто спрятался от осмотра или тот кто не может осмотреть???
    и судя по категоричности ваших ответов-не уверен что доводы достигли цели.
    миллионы доводов, выводов, логических цепочек и умозаключений могут быть разбиты всего одной фразой-"И ЧЁ???" и как то интуитивно осознаю ,что именно она сейчас и прозвучит))
    На БГ надо сражаться, а не персов осматривать, остальное лирика.

  27. #867
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    На БГ надо сражаться, а не персов осматривать, остальное лирика.
    бежать слепым драться против допустим Брюса Ли это показатель отсутствия инстинкта самосохранения))) остается надеятся что эти принципы вы не переносите в реальную жизнь-а то я тогда знаю следующего победителя премии Дарвина))
    хотя такие то же нужны-ведь должны же на ком то папки аоешным дамагом тешить свое гипертрофированое самолюбие.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  28. #868
    Аватар для prizrakos
    Поселенец prizrakos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    кушайте растишку-хотя сомневаюсь что поможет. чисто гипотетическая ситуация- я в подавлении с вами на яре на лесопилке вдвоем. прибегает 2 пала один с 12ми рунами другой с 4ми. дилема-кого контролить??? если я начну держать правильного пала-у нас есть шанс выжить-а если того с 4ками-там бесперспективняк. и вот тут созревает вопрос-КТО БОЛЬШЕ В ПРОИГРЫШЕ/ВЫИГРЫШЕ-тот кто спрятался от осмотра или тот кто не может осмотреть???
    и судя по категоричности ваших ответов-не уверен что доводы достигли цели.
    миллионы доводов, выводов, логических цепочек и умозаключений могут быть разбиты всего одной фразой-"И ЧЁ???" и как то интуитивно осознаю ,что именно она сейчас и прозвучит))
    В выигрыше будут палы в любом случае, мистик в подавлении поедет следом за одним из палов (не в плане умрет, а в плане кандалов) или я не прав?) А так, мне доставляет эта идея убрать осмотр, так же интересней играть. Да и вы мистики, пятой точкой чуете кого контролить лично проверил xD


    Иногда и жряк, ищите по ручьям слез на бг.

  29. #869
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    в свое время за тайну мира давалась умелка ПРЕДЧУВСТВИЕ-почему бы ее не актуализировать под нынешние реалии дав возможность осмотра ТОЛЬКО противника???

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  30. #870
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Если персонажа закрывают кусты, валуны и другие объекты, расположенные близко от него, то они становятся полупрозрачными. А когда то же самое будет и с объектами, расположенными на расстоянии от персонажа? Например, те же листья пальм находятся на расстоянии от него, но лезут прямо в камеру, загораживая обзор =\

    Голосование на острове сломано. Персонаж в пати слакал, запустили голосование на его исключение, но окно так и не появилось ни у кого. Результат предсказуем.

    "Заметки путешественника":
    На острове "Затерянный храм" в текстурах утонул возлюбленный Весты Солодовой. Поначалу, было непонятно, о ком она говорит. И только лишь крылья да левое полупопие, торчащие рядом из земли, прояснили ситуацию. Кто знает, может, бедняга потому и помер, что застрял, не сумев убежать от босса...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  31. #871
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    в свое время за тайну мира давалась умелка ПРЕДЧУВСТВИЕ-почему бы ее не актуализировать под нынешние реалии дав возможность осмотра ТОЛЬКО противника???
    -Убрать осмотр.
    -Дать осмотр
    -в чем смысл?
    -в том чтоб подавление знало кого контролить?
    -и топы больше ганкали неодетых?
    А может нужно сделать корманного экстрасенса гадающего гир по грибной гуще?!

  32. #872
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    шаблонное мышление-то есть все кто негодует-это любители кика??? не все мусульмане террористы но все террористы мусульмане??? я негодую на запрет осмотра потому как он ЗАПРЕЩАЕТ ВЫБИРАТЬ СУКА(литературное слово) ПРИОРИТЕТНУЮ ЦЕЛЬ в бою. а это дико мотивирует делать упор на на ДИКИЙ АОЕ дамаг. а субьективно-кикать теперь стали больше-только раньше это делали осознано-сейчас то же кикают АОЕ-бьют по площадям-повезет не повезет-мож нуба и зацепит
    Приоритетная цель - это неодетый нуб. Вот вы и показали истинное лицо папки-нагибатора. Оказывается убивать неодетых нубов - это первостепенная задача папика. А говорят, что нубы не нужны. Кого тогда папки будут убивать? Равных себе?

  33. #873
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Вот вы и показали истинное лицо папки-нагибатора.
    Современное лицо папки нагибатора, орать об отсутствующим балансе команд при этом кикать из рейда неодетых и возжелать как можно больше неодетых в противоположной команде, что бы оказаться в заведомо выгодном положении.

  34. #874
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Современное лицо папки нагибатора, орать об отсутствующим балансе команд при этом кикать из рейда неодетых и возжелать как можно больше неодетых в противоположной команде.
    И ждать что на место твоего кикнутого неодетого затянет кого-то одетого!)
    Потому что обещания о автоподборе команд по гиру видимо были забыты года эдак 2 назад...

  35. #875
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    SarumanGrey
    какой же вы упругий однако))) я тут говорил только за себя. я играю на бг ТОЛЬКО В ПОДАВЛЕНИИ!!! Я НЕ МОГУ УБИВАТЬ В ПОДАВЛЕНИИ !!! а теперь мою цитату-где я писал что я хочу что бы вернули осмотр что бы Я СМОГ У Б И В А Т Ь неодетых??? и кстати представься юзером. а то -если вы разговариваете с предметами-это не беда. Беда-это когда они начинают отвечать. вот я сейчас разговариваю с Вашими букавами-а они мне отвечают.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bba9bd848359.jpg
Просмотров: 205
Размер:	33.3 Кб
ID:	232707  
    Последний раз редактировалось magnit014500; 26.03.2016 в 10:29.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  36. #876
    Аватар для andrstrelok
    Горожанин andrstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Тобольск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Кик афкающих на острове не работает...почините пжл.А то сейчас тело весь остров простояло а сундуки в конечном итоге получит...Или сделайте что бы если остался один выкидывало через сек 30


  37. #877
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Омг, что с БГ сделали? Почему никого не осмотреть?
    Странно это слышать от человека с ником "БизАддона".

  38. #878
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Как одеваться людям, которые хотят прийти в АО? Им нужны месяца, чтобы догнать людей, которые оделись в прошлом сезоне в рыж-салат, и параллельно этому одеваться в новую экипировку. У людей просто пропадает интерес. Необходимо как-то упростить получение шмота прошлогоднего сезона.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  39. #879
    Аватар для Politruk2010
    Империя Курсант Империи Politruk2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Тоже радует. Ушел после 3 скрафченых рыжей, сейчас вернулся докрафтил фул рыж еще в прошлом сезоне. А тут оказывается придется еще ходить в старый фрактал дабы делывать салат. И получается я примерно, на два месяца кусок бесполезности, которого никуда не возьмут. Не думаю что я один такой.
    Увеличте либо дроп с фрактала, либо кол-во боевого материала за разбитие элементов экипировки. Ибо помимо статов и резистов, салат дает огромный прирост ГС, и очень сложно догонять. Точнее практически не реально.

  40. #880
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    не хочу цитировать себя - но папки любят ганкать нубов,доказано не 1 игрой,вас бы запихнуть на 40 кап,вот бы был вой))
    не аддонов с возможностью выбрать цель за километр,ни доп панелек,НИ АОЕ)))

Закрытая тема
Страница 22 из 27
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения