Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос: любимое игровое времяпровождение
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 142
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Опрос: любимое игровое времяпровождение

    Друзья!

    «Аллоды Онлайн» существуют уже не первый год и постоянно развиваются и обрастают новыми активностями. Мы решили выяснить, какое времяпровождение вам наиболее интересно, с целью определить вектор дальнейшего развития. Чтобы принять участие в опросе, достаточно всего лишь войти в игру и получить новое письмо.


    Все активности разделены на 4 группы. В каждой из них можно выбрать не более половины представленных вариантов. Полный список насчитывает 25 различных активностей.

    В благодарность за высказанное мнение, сразу после полного прохождения опроса, вы получите 3 эссенции на удачу, 3 эссенции на стойкость и 3 благовония для молитвы.

    На Нити Судьбы опрос будет проведен в одном из следующих обновлений.

    Ваше мнение очень важно для нас!

    Хорошей игры!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 29.04.2014 в 14:02.

  2. #2
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Отличненько

  3. #3
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    А на нити тоже будут награды?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  4. #4
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    все получил

    111111/111010

  5. #5
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Здорово.

  6. #6
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    А на нити тоже будут награды?
    А нитку пока никто и не спрашивал)

  7. #7
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Наиболее популярные активности будут апать или резать? ))

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Интересно, а будет при опросе как-то учитываться онлайн и обвес опрашиваемых? Как-то не хочется, чтобы вектор развития игры сместился в сторону торговли крылышками в лагобашне

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Ух ты! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели, лёд тронулся! (хотя по любому какие-нибудь крабы обязательно проголосуют за "фарм концентрата амальгамы")
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  10. #10
    Аватар для Raulinin
    Горожанин Raulinin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    город Незебград.,Район хаэс,
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    во как...значит нитку нид в последнюю очередь опрашивать?? ...хе... типо фришки самые главные...

  11. #11
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Raulinin Посмотреть сообщение
    во как...значит нитку нид в последнюю очередь опрашивать?? ...хе... типо фришки самые главные...
    Все сервера самые главные. Просто фришки были первей и их больше.

  12. #12
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Вот если что то нравиться, но не в настоящем формате как они представлены на сегодняшний день - как быть?

  13. #13
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Пока не ушел нравилось всё кроме "Улучшенного" ДЗ.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  14. #14
    Аватар для jendos555
    Горожанин jendos555 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Проголосовал. Надеюсь апнут гоблин бол

  15. #15
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если честно, мало, что сейчас нравится из доступных активностей на капе. Фарм на цс уныл до безобразия, ковырять хилом с 5-копеечным дпс по одному мобу крайне "увлекательно". Бг портят слакеры и нубы, которые толпой ковыряют на пухе хила или стоят на 1 точке на ведьмином яре и никуда не идут. В астрал и на ДЗ слабоодетому персонажу пати сложно найти, приходится соло там мучится и получать копейки добычи. В итоге самая нормальная активность для соло-игроков, это прокачка до 60 уровня очередного перерода или твинка, а на капе игра заканчивается к сожалению для большинства. Приходиться ждать следующего сезона, чтобы месяцок-полтора весело поиграть со всеми наравне, пока консты не ушли в дикий отрыв по одетости.

    А из того, что правда действительно нравится. Скачки на кирахе хожу каждый день основой и переродками, мираж там рулит. В катакомбы сходить попытать счастье на 2 круге (знаю баг, как не стать на 1 круге големом ). Сходить в ПТ за ДО/шкатулками и в ГД за окрасами, хоть какое-то разнообразие. Посетить лабиринт на низкой сложности с проверенной пати, тоже прибыльно и быстро.
    Последний раз редактировалось SARobert; 24.04.2014 в 15:39.

  16. #16
    Аватар для Ungolian
    Поселенец Ungolian на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Мое либомое занятие часами пытаться собрать пати куда-нибудь, а в итоге не собрать, очень люблю это дело
    Последний раз редактировалось Ungolian; 24.04.2014 в 15:30.

  17. #17
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    А на нити тоже будут награды?
    Будут. Но сам опрос, как и указано в новости, состоится немного позже.

    Кстати, вполне может сложиться ситуация, что на ф2п и п2п могут оказаться разные предпочтения.


    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Интересно, а будет при опросе как-то учитываться онлайн и обвес опрашиваемых? Как-то не хочется, чтобы вектор развития игры сместился в сторону торговли крылышками в лагобашне
    Это тоже будет учтено.

    Цитата Сообщение от radmil13 Посмотреть сообщение
    Вот если что то нравиться, но не в настоящем формате как они представлены на сегодняшний день - как быть?
    Такие случаи можно считать как "не нравится".
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  18. #18
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Почему нет варианта "все не нравится"?

  19. #19
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    почему нет в опросах кнопки "ничего из перечисленого" в каждом конкретном листе - ибо пока не поставишь галочку, дальше не пустит.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  20. #20
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Почему нет варианта "все не нравится"?
    ну почему? Есть. "Удалить персонажа" называется.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  21. #21
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Батл граунды приносят одни негативные эмоции по причине рандома, слишком много афкашеров или просто "мешков" . Было бы здорово если бы вы сделали : Яр , Хутор , Полигон с возможностью вступления своими командами , как на доминион. Пусть даже ограниченное кол-во раз . Популярность этих ивентов возрастет в разы!

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  22. #22
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Батл граунды приносят одни негативные эмоции по причине рандома, слишком много афкашеров или просто "мешков" . Было бы здорово если бы вы сделали : Яр , Хутор , Полигон с возможностью вступления своими командами , как на доминион. Пусть даже ограниченное кол-во раз . Популярность этих ивентов возрастет в разы!
    Да уж конечно, в разы, ага. То-то на простой дом нужно вставать двумя патями, чтобы хотя бы друг против друга попасть. Чушь какую-то несете.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  23. #23
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Батл граунды приносят одни негативные эмоции по причине рандома, слишком много афкашеров или просто "мешков" . Было бы здорово если бы вы сделали : Яр , Хутор , Полигон с возможностью вступления своими командами , как на доминион. Пусть даже ограниченное кол-во раз . Популярность этих ивентов возрастет в разы!
    повысить штраф за афк и кик надо, вот и не будет мешков и афкашеров...30минут кошки не проблема подождать и снова регаться, а вот 24 часа ждать, это отобьет желание ходить данным персонажам
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  24. #24
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    повысить штраф за афк и кик надо, вот и не будет мешков и афкашеров...30минут кошки не проблема подождать и снова регаться, а вот 24 часа ждать, это отобьет желание ходить данным персонажам
    Предложение хорошее, но не очень. Я не афкаю и не ливаю, даже с заранее сливных бг. Но бывает такое, что когда вышел с бг и снова вступил, мне выдает гейм апликейшн, захожу в игру и у меня весит котяра. Из за гейм апликейшна ниразу не посетить бг за день, я считаю уныло.

  25. #25
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    повысить штраф за афк и кик надо, вот и не будет мешков и афкашеров...30минут кошки не проблема подождать и снова регаться, а вот 24 часа ждать, это отобьет желание ходить данным персонажам
    +1.А можно штраф и на недельку давать

  26. #26
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    повысить штраф за афк и кик надо, вот и не будет мешков и афкашеров...30минут кошки не проблема подождать и снова регаться, а вот 24 часа ждать, это отобьет желание ходить данным персонажам
    И сам же будешь ныть когда в собранной пати в астрал, тебя затянет на БГ, отлетать астру 1-2 часа, потом то чем займешся ?)

    А так, хотябы сделали чтобы когда состоишь в пати на БГ не затягивало, неважно где находишся.
    Как последстивия может забаговаться доминион, когда записанная пати прослакивает бой )))

    P.S: АО такое АО
    Последний раз редактировалось xxFReDOxx; 24.04.2014 в 16:06.

  27. #27
    Аватар для Alexvrncom
    Горожанин Alexvrncom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Политика АО меняется в лучшую сторону, это не может не радовать.
    А по теме: многое в игре уныло и скучно. Я бы много что поменял, но факт в том , что это не понравится другому игроку, а его предложения третьему. Как говорится на вкус и цвет.
    А в целом взяли правильное направление, так держать!

    P.S. Я за усиление межфракционного противостояния как на этапе прокачки, так и на хай левеле, думаю в этом направлении стоит сделать несколько шагов. А там где одна фракция доминирует над другой ,можно установить ограничения на количество персонажей как это сделано в АА (как вариант).



  28. #28
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это тоже будет учтено..
    Эээээ. А нафига тогда вы на вопла письмо прислали, когда я его качал?
    Слали бы на основу с оранжами.
    Истинный маг в отставке...



  29. #29
    Аватар для Vika1618
    Лига Кадет Лиги Vika1618 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Отличная идея. Хорошо, что интересуетесь мнением игроков. Так держать)

  30. #30
    Аватар для Mrs51
    Стражник Mrs51 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Когда будет Личный Аллод доведён до ума ? Когда ждать реализации http://forum.allods.ru/showthread.php?t=108816 в игре ?

  31. #31
    Аватар для artiom13
    Поселенец artiom13 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Надеюсь фарм на гб, аномалке и других активностей связаный с голдой улучшат)
    Увеличивали например бы кол-во голд когда курс кри растет, а то спустя год кри подымается в 2 раза выше, а голдастоит на месте

  32. #32
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artiom13 Посмотреть сообщение
    Надеюсь фарм на гб, аномалке и других активностей связаный с голдой улучшат)
    Увеличивали например бы кол-во голд когда курс кри растет, а то спустя год кри подымается в 2 раза выше, а голдастоит на месте
    голд не стоит на месте, его море...не там фармиш видимо
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  33. #33
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Очень даже радует то что ат интересуется мнением игроков, надеюсь будут улучшения в игре

  34. #34
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    АО тимс спустя 4 года все же решили прислушатся к игрокам это радует.Позитивная тенденция на лицо жаль поздновато много народу ушло.


  35. #35
    Аватар для warmoth
    Империя Курсант Империи warmoth на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrs51 Посмотреть сообщение
    Когда будет Личный Аллод доведён до ума ? Когда ждать реализации http://forum.allods.ru/showthread.php?t=108816 в игре ?
    где-то официальным лицами было сказано, что стоит ждать к 6.0
    Последний раз редактировалось warmoth; 24.04.2014 в 16:52.

  36. #36
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Я вот не понимаю к чему эти опросы?Сколько вайна про ДЗ было?Всем пофиг все на месте кроме людей.Все идет к тому что на серваках останется по 2 барда.И наступит баланс и процветание.А так игра замечательная особенно костюмчики

  37. #37
    Аватар для vellles
    Вольный Аллодер vellles на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    не могу ответить на вопросы !!! так как время проповождение в игре меня уже начинает угнитать, причем здесь астрал яр хутор мавзолей и тд, ето все однотипно каждая неделя за неделей одно и тоже. я уже 3 игры оф лайн прошел от скуки. на личном аллоде например че ДЕЛАТЬ! что за глупый вопрос!! Я вам могу дать идейку что там можно делать господа разрабы так выж опять же нифига не зделаете((., корал пос 7 рого становится не нужным для личного аллода. зделайте украшения для острова за него чтоб он стал нужен как и гранит, + личный аллод нужен не тока для лабиринта и не нужных кв на 600 г, ето я грубо говоря зделайте его интересным чтоб там можно было чтото делать . визуальность я уже к примеру привел но можно же еще что нибуть зделать.

  38. #38
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Добавили бы еще в опросник "барыжить во время акций". Меня в аллоды тянет это и по слакать на аренке в светолесье разными переродами.
    Не смотря на то, что посещаю регулярно 80% перечисленных активностей, реальное удовольствие от игры я получаю лишь от вышесказанного.
    Каждому своё

    Доблестный Чемпион

  39. #39
    Аватар для Strekozel
    Новобранец Strekozel на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    В астру не летал давно, не с кем да и зевоту нагоняет. Поэтому всё что с ней связано отпадает.
    1. Ответил "Дикие Земли" т.к. в принципе больше некуда идти.
    2. Только АС. ДХ иВЯ отдыхают, мизер в профите и куча слакеров по уграл, да и ждешь очереди бывает часами при тикающем отчете то 5 минут то 15, то опять 15 и т.д., оно мне надо?
    3. Тут я завис.. ЦС на новом не был и не тянет. Лабы нет. Лагобол.. не вы поняли. Охота - астрал, побоку. Логово и торговля следом.
    Короче как говориться нет пункта "против всех". А хоть какой-то халявы охота.
    Наверно протыкаю от балды, все равно это для от мазки. И честных результатов мы не увидим, а увидим очередной Ваш шедевр порезки "жужжания пчел", "причину усиления астрала" и .т.д.

    " Походу был не Хотфикс, а Хотбаг. Наверно дальше будут ХотКраш и ХотХанаВинда. "

  40. #40
    Аватар для vellles
    Вольный Аллодер vellles на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    + вы не дали доп вопроса , ничего из этого!!!!!! Господааа так не делается! пределайте пожалуйста опрос у наст таки ведь демократия же

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения