Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
     Ответить в теме
Страница 129 из 156
... 29 79 119 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 139 ... Последняя
Показано с 5,121 по 5,160 из 6228
  1. #5121
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Разрядил молодец... что дальше? будешь делать мувики по моим косякам, создашь канал отдельный для этого?

  2. #5122
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    Разрядил молодец... что дальше? будешь делать мувики по моим косякам, создашь канал отдельный для этого?
    иди гс набивай, а то не будешь топ инжом!

  3. #5123
    Аватар для nially3d
    Батрак nially3d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    У Империи:
    Лучшие воины - ГремДжек,ШуткаРазрабов (оба хороши, остальных оставляют далеко позади)
    Лучшие маги - Аво (единственный вменяемый ВОЛШЕБНИК в империи остался...жаль,Аво учи приемников), Адольфиттос (надо подкачаться,но уже близко)
    Лучший некромант - Твича (Но ему точно костюмы помогают тащить...),ДжииГ (соло пвп так же неплохо)
    Лучший мистик - Далаз (вредный, но в пвп полезный)
    Лучшие жрецы - Ниалли (no comment)
    Лучшие язычники - Кромвель(прекрасно хилит, но в империи просто это вымирающий класс видимо)
    Лучшие храмовники - Нет ярковыраженного лидера в классе
    Лучшие барды - всё плохо
    Лучшие разведчики - СтэфЪ (прыгает с класса на класс,но таки тащит за них),Аморалка (стабильность)
    Лучшие инженеры - Гарлик (такая же стабильность,может умеет практикует), ВерныеСтрелы (постоянные эксперименты со статами и билдами приносят свои результаты)

    У Лиги
    Лучшие воины - Амстердам (в Лиге с варами похуже чем в Империи видимо, но этот кнопочки жмякает норм), Цепион (близко близко подобрался)
    Лучший маг - Термопсол (горящий, в прямом смысле, маг...)
    Лучшие некроманты - Асмодейя (а других совсем не видно)
    Лучшие мистики - Негрочей, Еврик (мистики такие мистики, эти создают больше всех проблем)
    Лучшие жрецы - сложна...Лирель,Лоуренсий (хилят много и качественно даже бывает)
    Лучший язычник - Мидо (живучий и кусающий друль в поддержке, в хиле...друли в хиле всегда норм)
    Лучшие храмовники - МажусьСалом (говорят, что он в другую игру играет...по мне так просто ловит кайф от неё), Райан (чуть хуже,но таки стоит упоминания)
    Лучшие барды - всё плохо
    Лучшие разведчики- Бэйлор (бьет больно, живет вроде неплохо)
    Лучшие инженеры - Таурн (знатный любитель пвп), ЛиНайс (крутой инж-саппорт)

  4. #5124
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nially3d Посмотреть сообщение
    У Империи:
    Лучшие воины - ГремДжек,ШуткаРазрабов (оба хороши, остальных оставляют далеко позади)
    Лучшие маги - Аво (единственный вменяемый ВОЛШЕБНИК в империи остался...жаль,Аво учи приемников), Адольфиттос (надо подкачаться,но уже близко)
    Лучший некромант - Твича (Но ему точно костюмы помогают тащить...),ДжииГ (соло пвп так же неплохо)
    Лучший мистик - Далаз (вредный, но в пвп полезный)
    Лучшие жрецы - Ниалли (no comment)
    Лучшие язычники - Кромвель(прекрасно хилит, но в империи просто это вымирающий класс видимо)
    Лучшие храмовники - Нет ярковыраженного лидера в классе
    Лучшие барды - всё плохо
    Лучшие разведчики - СтэфЪ (прыгает с класса на класс,но таки тащит за них),Аморалка (стабильность)
    Лучшие инженеры - Гарлик (такая же стабильность,может умеет практикует), ВерныеСтрелы (постоянные эксперименты со статами и билдами приносят свои результаты)

    У Лиги
    Лучшие воины - Амстердам (в Лиге с варами похуже чем в Империи видимо, но этот кнопочки жмякает норм), Цепион (близко близко подобрался)
    Лучший маг - Термопсол (горящий, в прямом смысле, маг...)
    Лучшие некроманты - Асмодейя (а других совсем не видно)
    Лучшие мистики - Негрочей, Еврик (мистики такие мистики, эти создают больше всех проблем)
    Лучшие жрецы - сложна...Лирель,Лоуренсий (хилят много и качественно даже бывает)
    Лучший язычник - Мидо (живучий и кусающий друль в поддержке, в хиле...друли в хиле всегда норм)
    Лучшие храмовники - МажусьСалом (говорят, что он в другую игру играет...по мне так просто ловит кайф от неё), Райан (чуть хуже,но таки стоит упоминания)
    Лучшие барды - всё плохо
    Лучшие разведчики- Бэйлор (бьет больно, живет вроде неплохо)
    Лучшие инженеры - Таурн (знатный любитель пвп), ЛиНайс (крутой инж-саппорт)
    Почему все забывают про Рамси(это единственный инж который мне нравится почти во всем,остальные что импы что лигийцы опороты во что-то одно)

    Вар ЗлобнаяНяша что все забыли? парень реально тащит.
    Бохэннон который тащит нам все рчд)


    Убийца ЗО приди мне скучно!

  5. #5125
    Аватар для nially3d
    Батрак nially3d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение

    Вар ЗлобнаяНяша что все забыли? парень реально тащит.
    ЗлобнаяНяша...особо не запомнился...может он и хороший вар

  6. #5126
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Гартог лучший везде! Он всегда на два шага впереди вас, нубики. Гартог тащит все бг. Лучше гартога никого нет!
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  7. #5127
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    госпади . ну напишите ктонибуть что гаргот топчик чтоб он успокоился

  8. #5128
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    госпади . ну напишите ктонибуть что гаргот топчик чтоб он успокоился
    Это кто такой?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от nially3d Посмотреть сообщение
    ЗлобнаяНяша...особо не запомнился...может он и хороший вар
    Салокнир хоть он в пвп как и все, но на чд за всю пати играет.

  9. #5129
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    говорит что он лучнек

  10. #5130
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Ничего вы ребята не понимаете в топах... Вот вам самые сливки имперского общества (жаль за лигу не могу такой составить, я в этих березках заблудился пока искал как пройти посмотреть на отцов нации вашей).
    Лук - Гартог (батько, всех тащит) Цибуля (куда же без него то ,когда был луком - рвал всех)
    Мист - все дно
    Маг - Цибуля (ну когда на нем играл, говорят Аво отлетал только от того, что Циба в таргет брал его)
    Инж - Цибуля (Надеюсь никто не захочет оспорить заслуги этого великого во всех отношениях человека)
    Некр - Цибуля (ноу комент)
    Пал - Тугой (топ урон, топ отхил, топ топов и все такое) ШуткаРазрабов (настолько был имбой, что не выдержал своего великолепия и ушел обратно на вара, чо бы не отсвечивать)
    Вар - ЭмиссарИмперии (все же знают, что увечья вару не нужны?)
    Жрец - Мальтиец (самый "живучий" жрун сервера, живет всегда и везде и его искра никогда не угаснет)
    Шам - Гартог (когда на шаме играл, остальным до него еще очень далеко)
    Бард - не знаю такой класс

    И грозный Циба просил передать всем предупреждение!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: og4M_I8a1pY.jpg
Просмотров: 247
Размер:	56.7 Кб
ID:	234222  
    Последний раз редактировалось Legion3d; 07.06.2016 в 20:36.

  11. #5131
    Аватар для TargetTDS
    Новобранец TargetTDS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2015
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    Ничего вы ребята не понимаете в топах... Вот вам самые сливки имперского общества (жаль за лигу не могу такой составить, я в этих березках заблудился пока искал как пройти посмотреть на отцов нации вашей).
    Лук - Гартог (батько, всех тащит) Цибуля (куда же без него то ,когда был луком - рвал всех)
    Мист - все дно
    Маг - Цибуля (ну когда на нем играл, говорят Аво отлетал только от того, что Циба в таргет брал его)
    Инж - Цибуля (Надеюсь никто не захочет оспорить заслуги этого великого во всех отношениях человека)
    Некр - Цибуля (на Зангези)(ноу комент)
    Пал - Тугой (топ урон, топ отхил, топ топов и все такое) ШуткаРазрабов (настолько был имбой, что не выдержал своего великолепия и ушел обратно на вара, чо бы не отсвечивать)
    Вар - ЭмиссарИмперии (все же знают, что увечья вару не нужны?)
    Жрец - Мальтиец (самый "живучий" жрун сервера, живет всегда и везде и его искра никогда не угаснет)
    Шам - Гартог (когда на шаме играл, остальным до него еще очень далеко)
    Бард - не знаю такой класс

    И грозный Циба просил передать всем предупреждение!
    КЕК (10 кек)

    Круг Равных: 3х3, 6х6.

  12. #5132
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    Райан, ты наверно не знал, но я старше Аккана, но у меня другие суждения о ТОПе... то что мы отлетали, это не значит, что отлетали от всех...
    Именно на стереотипах люди и считают меня таким как ты назвал...
    Кстати о суждения о ТОПе... если вы считаете ТОПом только игроков тащущих ЧД, то я так не считаю, я учитываю ВСЕ аспекты игры... поэтому вышеуказанные там не подходили...
    Ах да ты сам сливался нам напомню, 29 секунд не хватило на позапрошлом ЧД... хотя, прости, ты же сам сказал что ты не ТОП...
    Не знаю сколько Аккану и не понимаю к чему ты это..
    Я бы удивился если бы вы ото всех отлетали.

    С чего взял, что дело в стереотипах? Я же писал, что слышал только про то, какой ты человечек. И теперь на деле все подтвердилось. Никаких стереотипов. Но об этом можешь спорить сколько хочешь. Я свою точку зрения высказал, и ты меня не переубедишь.

    Топчики по твоему, те кто тащат не чд а бгшки? Там АС, АБ, Гоблиноболл..? Рили? В курсе, что сражения - это рандом. А чд, заранее собранная группа людей, сплоченно координирующаяся и т.д. и т.п.? Вот как раз на ЧД и проявляется скилл игроков. Есть конечно люли у которых либо слабая чд пачка либо и вовсе нет. Они могут там 1на1, на бгшках знать что да как жамкать, но это не тот уровень игры. За частую такие игроки все равно не лучше топовых ЧДшников.

    Не помню что бы я сливался.. если ты про бой с вами - это наш новый состав, учимся до сих пор. Пытаемся привыкнуть к вару после изи миста. Но считай как хочешь.

  13. #5133
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Да! Вы всё правильно сказали! Гартог топ из топов! НеВопрос тоже тащит на своём варе (удущем барде) НеВопрос и гартог топчики
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  14. #5134
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Не знаю сколько Аккану и не понимаю к чему ты это..
    Я бы удивился если бы вы ото всех отлетали.

    С чего взял, что дело в стереотипах? Я же писал, что слышал только про то, какой ты человечек. И теперь на деле все подтвердилось. Никаких стереотипов. Но об этом можешь спорить сколько хочешь. Я свою точку зрения высказал, и ты меня не переубедишь.

    Топчики по твоему, те кто тащат не чд а бгшки? Там АС, АБ, Гоблиноболл..? Рили? В курсе, что сражения - это рандом. А чд, заранее собранная группа людей, сплоченно координирующаяся и т.д. и т.п.? Вот как раз на ЧД и проявляется скилл игроков. Есть конечно люли у которых либо слабая чд пачка либо и вовсе нет. Они могут там 1на1, на бгшках знать что да как жамкать, но это не тот уровень игры. За частую такие игроки все равно не лучше топовых ЧДшников.

    Не помню что бы я сливался.. если ты про бой с вами - это наш новый состав, учимся до сих пор. Пытаемся привыкнуть к вару после изи миста. Но считай как хочешь.
    А в аллодах есть только БГ и АС? я думал есть еще и ПВЕ-контент, ну да ладно... ты же сказал тебя не переубедить... И да Райан, мы вообще-то с тобой общались в лиге и даже летали... хотя ты вряд ли меня запомнил

  15. #5135
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Ну помню такое,но когда ты забил,а асма перелился больше я мистам не проигрывал) Да щас и палы другие стали против вас не в том билде был щас все катают через щит с км так что мисту тоже не легко будет.
    Жой много разных билдов пробовал, без шансов, если ошибки не допускать тупые. Я ** почему миста в сапорте сейчас не абузят, никакое ошеломление мага не стоит такого дпса.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  16. #5136
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Букварь ты убивал пала ток из за замедла не влияющего на волю теперь, терь у пала новый скил и от него не убежать так, что пала ток некр сливает без шансов, остальных разве что кроме мага 99% пал сносит( 1% если инет вырубит или лаги или мамка борщ приготовила).
    Хотя всеравно забавно играть против миста на 15к гира выше который тебя удушкой ваншотит ,если ты его из контроля отпустишь).
    А еще забавно, что барды на столько убогий класс, что почти все затрудняются выделить хоть кого-то из них, кто полезнее других)))
    P . S кто тралит цыбульку и гартога тому респект от души.
    Последний раз редактировалось jin2227; 07.06.2016 в 18:49.

  17. #5137
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Букварь ты убивал пала ток из за замедла не влияющего на волю теперь, терь у пала новый скил и от него не убежать так, что пала ток некр сливает без шансов остальных разве что кроме мага 99% пал сносит( 1% если инет вырубит или лаги или мамка борщ приготовила).
    Хотя всеравно забавно играть против миста на 15к гира выше который тебя удушкой ваншотит если ты его из контроля отпустишь).
    Некры выносят палов? Вот магом да на изи пала вынести но не некром.

  18. #5138
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Лел я, что то пропустил? Сносишь некра соло?( я не про нубов, а про нормальных типо Джига , Фрейда , когда он был некром), ну или меня не было слишком долго)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Писали же что даже ошеломление не будет "магию непрожимания скилов" запускать , что делает магов еще слабее)

  19. #5139
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    . из какойнибудь там "Темное Братство" или "Аксиос"
    Абидна, сющай

  20. #5140
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Хотя , ет наверн хорошо все переливахи с палов хоть убегут на магов, будет больше мест во всех активностях для мну.

  21. #5141
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Лел я, что то пропустил? Сносишь некра соло?( я не про нубов, а про нормальных типо Джига , Фрейда , когда он был некром), ну или меня не было слишком долго)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Писали же что даже ошеломление не будет "магию непрожимания скилов" запускать , что делает магов еще слабее)
    Джиг сильно пробивает,но если одену щит то не убьет но и мне тяжко будет убить,когда с двуруком то 50на50 остальные барьер даже не всегда снимают чтоб по хп бить.

  22. #5142
    Аватар для DominatingDTS
    Лига Соль Земли Лиги DominatingDTS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    179
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Edmuns Посмотреть сообщение
    Писать топ глупо, потому что в большинство номинаций просто некого вписывать сейчас. Поэтому просто отмечу некоторые факторы, которые многие сочтут за похвалу.

    Прежде чем писать полотно я опишу как лично оцениваю людей на сервере, есть 4 градации. Вписывать конкретные ники я не буду, потому что точно кого-то забуду. Думаю вписать себя в одну из категорий не составит труда.

    - Уникальные личности. Те кто либо харизмой, либо интеллектом, прогнули сервер под себя. Таких людей за всё время было от силы два-три десятка. Это люди, которые очень сильно повлияли на жизнь сервера в целом, именно под них подстраивались все остальные.
    Лидеры гильдий. Лидеры конст, которые доминировали длительное время. Рейд лидеры времен 4.0-6.0, которые учавствовали в гонке за СФК. Капитаны кораблей, которые были боссами в АТО. Люди, которые своим огнём и азартом заражали остальных.

    - Сильные личности, это еще человек 50 за всё время. Люди, чьи ники светились в этой теме. Это ники, при виде которых, ты точно знал что этот игрок способен выжать из своего класа многое. Те, кто длительное время сильно рисовались на фоне остальных представителей своего класа. При отсутсвии в гильдии людей из первой категории эти ребята брали на себя обязанности управления, становились лидерами(речь не только о лидерстве гильдий). В эту же категорию я вписал бы крайне упорных фармеров голды, а также авторов некоторых сайтов гильдий.

    - Крепкие середнячки. Те кто брал комбинацией онлайн + умение повторять за топчиками. Таких ников много, без них играть просто было бы не с кем. Они состоят в топовых пачках, в топовых рейдах, они слушают и делают. С ними всегда приятно общаться в голосовике. Лишь личностная нехватка амбиций, либо нехватка игрового опыта, делает их игроками среднего уровня.

    - Остальные. Я не знаю кто эти остальные, я не знаю почему на бгшках всегда столько неодетых нубов. Просто не понимаю что эти казуалы забыли на нитке. В любом случае спасибо вам ребят, без вас сервер просто не существовал бы.

    То что хочется отметить в глобальном плане:
    1. Золотая Орда, которая похоже просто не способна развалиться. Ребята хреначат с каменными лицами, им пофиг. Хотя это и вызвано полной монополизацией новых игроков Лиги, с активным онлайном, часть из которых позже становяться крепкими середнячками. Уникальных личностей в ЗО за всё время практически не было, игроков второй категории тоже было не много.
    Именно из-за нехватки игроков 1-2 категорий ЗО практически всегда уступало в индивидуальном скиле ЮП\Аб, но благодаря гораздо большей прослойке просто активных игроков - ЗО на плаву.
    2. Южный Парк, гильдия которая с политикой "да нам вообще плевать на всё" и отсутсвием внутригильдейной морали, столь длительное время была первой. Гильдия, которая всегда была первой в АТО. Я застал не лучшие времена ЮП и не общался с многими, кто держал ЮП, жаль.
    3. Айронболлз, в костяке которого много игроков 2-ой категории. Нам не хватило людей чтоб остаться на плаву, аб не выдержало конкуренции с ЗО, потому что делало ставку на игроков 2-ой категории, а не 3-ей. "Бейбомжей", "Вам здесь не рады", вот девизы этой гильдии. Костяк аб плавно перетекающий по различным гильдиям всегда доминировал, во всех активностях. Естественно речь не о нынешнем Аб, то что сейчас с АБ мне напоминает какую-то Авантазию, в которой тащила одна конста.
    4. Консты, которые доминировали в течении целых сезонов времен 4.0-6.0, таких конст было несколько и старички знают героев.
    5. Консты, которые баговали МИ, все знали что они баговали, но никто не знал как.
    6. Рейды, которые не смотря даже на гонку с сильным оппонентами, убивали боссов с отрывами в месяцы.
    7. Команды, которые топили любого в АТО. Почему-то это только старые юповцы.


    Ближе к 7.0:
    5. Конста ЛиНайса, которая вылезла из ниоткуда и поломала много лиц. Редкий случай когда на этот сервер приходят сильные игроки, появление же целой консты это уникальное явление. Золотой Орде повезло, эти ребята неслабо так тащат гильдию.
    6. Конста ПризнакаЖизни, нет серьезно. Это не сильная конста, но они первыми собрали тот сетап для 6х6, в котором впоследствии бегали все. Они прошли катком по нам в первую неделю, мы тогда были не готовы.
    7. Конста Стэфа и стэф лично, ребят даже в родной гильдии не очень жалуют, но они сильны и им плевать на чужие мнения. Если за уходом абшников из ЮП уйдут и они, то ЮП не вывезет. Посмотрим дальше.
    8. Тройка Соулер\ВерныеСтрелы\Ниалли, которых я раньше не замечал, похоже что топ 3х3 за ними. Есть подозрения что тащит там именно маг, но сложно оценить игру хила\бафера.
    9. Автор аддона для ЗО. Задекомпиленный аддон весьма недурно выглядит, пускай это и простой функциональный язык.

    0. Абшники, с которыми я играл в 7.0, не только мои констовики. Не перестают меня удивлять. Кажется все эти ники скоро исчезнут или уже исчезли с сервера:
    Букварик(Мохнотапки), СкаллКрашер(Скалл), Моветон(Неудачник), ТоварищКришна(Кришна), КидательШаров(Филавандрель), Флорина(Шашегер), ДеваСкорби(Талана), Подрыв(ДегустаторТел), Верхейн(Налика), БольшойСтвол(ЛайвФаер), ОцТоцПервертоц(ШансонФМ), Вайдец(Вайд), ЕнотНогибатор(МрКвинто), Пух(имя ему легион).
    Все до единого закаленные временем опытные за дроты.

    Вот такое болтце, играли много, а интересных событий, которые хочется отметить, практически и не было. Да и играли в основном всё с теми же людьми, как-то так получилось что на нашем сервер большинство топов друг друга весьма неплохо знает и узнаёт по голосу, даже за разные фракции. Возможно я мало смотрел по сторонам, поэтому не вспомнил о многих других событиях, и да! я имею предвзятое мнение и не пишу о тех, о ком ничего не знаю, хотя возможно это связано с тем что знать особо и нечего.
    Гайд по топам и как их найти

    В Южной Корее есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИГРОКОВ В ОНЛАЙН ИГРЫ. Обычный универ, где ты ничего кроме как играть в игры делать и не будешь. А суть такого универа в том, чтобы научить их всегда выигрывать.

  23. #5143
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    Райан, ты наверно не знал, но я старше Аккана
    What the fuck? Я один не понял?))00
    Цитата Сообщение от nially3d Посмотреть сообщение
    У Империи:

    Лучшие храмовники - Нет ярковыраженного лидера в классе
    Забивай мне место. Я уже в дороге.
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение


    Убийца ЗО приди мне скучно!


    Скоро, сын мой, очень скоро! Я почти телепортировался к терминалу оплаты, чтобы проплатить подписку. Ждать осталось не долго! Закупайтесь вазелином и заказывайте надгробия!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  24. #5144
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Топчики по твоему, те кто тащат не чд а бгшки? Там АС, АБ, Гоблиноболл..? Рили? В курсе, что сражения - это рандом. А чд, заранее собранная группа людей, сплоченно координирующаяся и т.д. и т.п.? Вот как раз на ЧД и проявляется скилл игроков. Есть конечно люли у которых либо слабая чд пачка либо и вовсе нет. Они могут там 1на1, на бгшках знать что да как жамкать, но это не тот уровень игры. За частую такие игроки все равно не лучше топовых ЧДшников.
    Состаял в топ пачке(позволю себе данное высказывание), хотя в соло пвп я полный середнячок).

  25. #5145
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Состаял в топ пачке(позволю себе данное высказывание), хотя в соло пвп я полный середнячок).
    Вас просто папа Игорь тащил)

  26. #5146
    Аватар для xAWMx
    Лига Кадет Лиги xAWMx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Все чет спорят, ругаются и ни одной знакомой физиономии, пичаль-бида

  27. #5147
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Вас просто папа Игорь тащил)
    Когда мы еще состояли в аструме и сражались с тир 2 командами, Игорь вылетал из боя по чудесным багам АО, то мы тащили и в 5ом против всяких розовых слоников, так что сомнительно).

  28. #5148
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Топ это когда имеешь лучший винрейт с двумя - тремя девочками в консте.
    Забегу на огонёк мб в 7.2, если че-нить интересное с классами сделают. Например ошеломление уберут и гкд снизят *kappa*.

    Цыбуля как обычно несёт ахинею.)

  29. #5149
    Аватар для xAWMx
    Лига Кадет Лиги xAWMx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Забегать уже не интересно, классы убогие стали, 3 кнопки нагиба, прям как в игре которую-нельзя-называть

  30. #5150
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Сейчас в игре нет лучших, есть классы которые ломают другие классы. А на чд рулят правильные сетапы, где чаще всего решает рандомный тушот и чуть реже грамотный сапорт( не лучший, любой адекватный)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    з.ы. я просто мимо проходил, люблю читать темки с нити, они всегда интересные
    Пыщ

  31. #5151
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Когда мы еще состояли в аструме и сражались с тир 2 командами, Игорь вылетал из боя по чудесным багам АО, то мы тащили и в 5ом против всяких розовых слоников, так что сомнительно).
    Я не вылетел. У меня мышка села, я побежал за батарейками в магазин:С
    Как говорил Хван:"Нужно сортировать по фрагам!" - школьник вечно стилил мои фраги. Я дамажу - он стилит!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #5152
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Игорь, напиши мне в ВК, а то я потерял твои контактные данные, плиз, очень важно...

  33. #5153
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Состаял в топ пачке(позволю себе данное высказывание), хотя в соло пвп я полный середнячок).
    Ребята! Я почти Цепиона убил! Малюсенькая капелюшечка осталась!(с)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:36 ----------

    http://vk.com/rakkan - меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!
    Заходим, смотрим, лайкаем видосики, вспоминаем молодость!
    Последний раз редактировалось Asarit; 08.06.2016 в 01:40.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #5154
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Скажено же что Гартог топчик, зачем вам себя выгораживать?
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  35. #5155
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    вот докопались до парня.

  36. #5156
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от gromoboy35 Посмотреть сообщение
    Скажено же что Гартог топчик, зачем вам себя выгораживать?
    Кто такой Гарток?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  37. #5157
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Кто такой Гарток?
    вроде пета так звали у шамана какго то, на бгшке пару раз в таргет ловил в прошлом сезоне.


  38. #5158
    Аватар для nially3d
    Батрак nially3d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение

    Забивай мне место. Я уже в дороге.



    Посмотрим посмотрим)

  39. #5159
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Боже играть на нитке за имов и не знать гартога........, да это же, как незнать кто такой цыбулька.

  40. #5160
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    ОченьСмешно

     Ответить в теме
Страница 129 из 156
... 29 79 119 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 139 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения