Форум - "Аллоды Онлайн" - ивент "судьба империи"

Результаты опроса: как вы считаете стоит ли имперцам самим решить что станет с их империей ?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, я считаю что судьба империи в руках самих имперцев

    5
    62.50%
  • нет, я считаю что судьба уже решена

    3
    37.50%
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для maxAlfa00
    Горожанин maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    190

    ивент "судьба империи"

    все мы знаем что по истории края мира империя пала, и что в империи была гражданская война.
    моё предложение дать игрокам самим решить судьбу своей любимой фракции.
    провести ивент гражданской войны в рядах империи, разделив её на 2 подфракции.
    1 подфракция: нынешняя империя под руководством Яскера. преданные войны которые считают себя частью чего-то большего.
    Преданные идеалам своей империи под красными знамёнами и верящие в своего лидера.
    2 подфракция: повстанцы под руководством черепа степных. орки , зэм и люди которые пытаются избавиться от терании.
    Орчьи кланы, друзья Зэм и Хадаганцы под синими знамёнами поддержавшие восстание Черепа степных.
    Разбросать по всем известным районам где властвует Империя. флаги ( контрольные точки)
    как только одна из под фракций завоюет всю империю ивент закончится.
    если победила 1 подфракция. племена орков бегут в изгнание на острова лиги (позднее вместе с кавчегом попадают в край мира )
    если победила 2 подфракция. яскер умирает. война лиги и империи прекращается.



  2. #2
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    В классических аллодах?
    А не пошел бы ка ты в край.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #3
    Аватар для Merein
    Поселенец Merein на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от maxAlfa00 Посмотреть сообщение
    все мы знаем что по истории края мира империя пала, и что в империи была гражданская война.
    моё предложение дать игрокам самим решить судьбу своей любимой фракции.
    провести ивент гражданской войны в рядах империи, разделив её на 2 подфракции.
    1 подфракция: нынешняя империя под руководством Яскера. преданные войны которые считают себя частью чего-то большего.
    Преданные идеалам своей империи под красными знамёнами и верящие в своего лидера.
    2 подфракция: повстанцы под руководством черепа степных. орки , зэм и люди которые пытаются избавиться от терании.
    Орчьи кланы, друзья Зэм и Хадаганцы под синими знамёнами поддержавшие восстание Черепа степных.
    Разбросать по всем известным районам где властвует Империя. флаги ( контрольные точки)
    как только одна из под фракций завоюет всю империю ивент закончится.
    если победила 1 подфракция. племена орков бегут в изгнание на острова лиги (позднее вместе с кавчегом попадают в край мира )
    если победила 2 подфракция. яскер умирает. война лиги и империи прекращается.
    неплохая задумка но хотелось бы узнать что с нашим ГГ АО стало

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения