Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2017»
Закрытая тема
Страница 15 из 50
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1972
  1. #561
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение
    Каких ты ждёшь пруфов? Что народ ушёл из игры из за тухлого онлайна? Что ушли на СВ? дурака/дуру из себя не строй, что не в курсе этого
    Да к я не в курсе и правда, у меня друзья с Края Света после объединения наоборот вернулись и ждут 9.0

    Просто я тебя не понимаю , ты создал твинк акк и кричишь тут,почему сам не добьёшься чего нибудь?

  2. #562
    Аватар для Laurie
    Новобранец Laurie на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Товарищи форумные аналитики пересадок, вы долго будете бесполезно трындеть(ныть) о пересадках из за отсутствия скилла собственного? Хотя б подкрепляли чем то свои слова, а то вас даже читать жалко(

  3. #563
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Laurie Посмотреть сообщение
    Товарищи форумные аналитики пересадок, вы долго будете бесполезно трындеть(ныть) о пересадках из за отсутствия скилла собственного? Хотя б подкрепляли чем то свои слова, а то вас даже читать жалко(
    Согласен полностью с человеком)

  4. #564
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Так фактура будет, или вы только в лужу пернуть умеете? Вашей ги тоже аспект продаж и пересадки помешали?
    Про нашу гильдию можешь почитать в "Вестнике Сарнаута" за август.
    Для нашей мертвой гильдии у нас на МЧД отличный результат.

  5. #565
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    Да к я не в курсе и правда, у меня друзья с Края Света после объединения наоборот вернулись и ждут 9.0

    Просто я тебя не понимаю , ты создал твинк акк и кричишь тут,почему сам не добьёшься чего нибудь?
    А где я кричу и где я писал что я против пересадок? Покажешь?
    Я написал лишь то и на твои слова, почему на СВ больше активных игроков чем на других серваках. Или ты реально думаешь что на необьединенных когда то тухлых серваках все топы сидели и годами ждали объединения?

  6. #566
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение
    А где я кричу и где я писал что я против пересадок? Покажешь?
    Я написал лишь то и на твои слова, почему на СВ больше активных игроков чем на других серваках. Или ты реально думаешь что на необьединенных когда то тухлых серваках все топы сидели и годами ждали объединения?
    Что в твоём подразумевание "Топ" ? Интересно стало

  7. #567
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    Что в твоём подразумевание "Топ" ? Интересно стало
    А я смотрю ты любопытный и любитель задать вопрос на вопрос?
    Зачем мне отвечать тебе если я не увидел ответ на мой вопрос?

  8. #568
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение
    А я смотрю ты любопытный и любитель задать вопрос на вопрос?
    Зачем мне отвечать тебе если я не увидел ответ на мой вопрос?
    Так я тебе вопрос задал потому что ты написал "Топы ждали",я и уточнил что для тебя значит слово "Топ"?

  9. #569
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    Так я тебе вопрос задал потому что ты написал "Топы ждали",я и уточнил что для тебя значит слово "Топ"?

    Ты читаешь между строк или просто видишь что тебе только надо?
    Напишу ещё раз, зачем мне отвечать не твои вопросы, если ты не отвечаешь на мои?

  10. #570
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение

    Ты читаешь между строк или просто видишь что тебе только надо?
    Напишу ещё раз, зачем мне отвечать не твои вопросы, если ты не отвечаешь на мои?
    Как я могу ответить на твой вопрос , если ты не можешь объяснить слово из него?

  11. #571
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение

    Ты читаешь между строк или просто видишь что тебе только надо?
    Напишу ещё раз, зачем мне отвечать не твои вопросы, если ты не отвечаешь на мои?
    Тихо тихо не спугни челика - он тебе явно намекает на то, что те кого ты считаешь топами на самом деле по сравнению с луноликим из ПЛК таковыми не являются. Ты должен чего то добиться в игровом мире чтоб он тебя зауважал и начал с тобой разговаривать ну типа на равных или ближе к тому. Вы как бы сейчас разные с ним люди - ты из плоти и крови а он из божественной массы в обертке с скромной надписью из трех букв "БОГ".
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  12. #572
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    Как я могу ответить на твой вопрос , если ты не можешь объяснить слово из него?
    Я вроде уже писал что может хватит дураком прикидываться или ты по жизни немного отсталый?

    Где в моем вопросе тебе не понятно какое то слово?

    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение
    А где я кричу и где я писал что я против пересадок? Покажешь?
    Или ты выборочно читаешь? Если да, то давай досвидания

    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Тихо тихо не спугни челика - он тебе явно намекает на то, что те кого ты считаешь топами на самом деле по сравнению с луноликим из ПЛК таковыми не являются. Ты должен чего то добиться в игровом мире чтоб он тебя зауважал и начал с тобой разговаривать ну типа на равных или ближе к тому. Вы как бы сейчас разные с ним люди - ты из плоти и крови а он из божественной массы в обертке с скромной надписью из трех букв "БОГ".
    Понятно теперь чего это он хвостом виляет
    Да и походу он на столько бест оф бест, что его в заявку на МЧД даже не добавили, только для того чтобы дать хоть какой то мизерный шанс другом ГИ побороться за призовые места, иначе он бы соло на изи крылья забрал

  13. #573
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от pro100stalk Посмотреть сообщение
    Я вроде уже писал что может хватит дураком прикидываться или ты по жизни немного отсталый?

    Где в моем вопросе тебе не понятно какое то слово?



    Или ты выборочно читаешь? Если да, то давай досвидания

    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------



    Понятно теперь чего это он хвостом виляет
    Да и походу он на столько бест оф бест, что его в заявку на МЧД даже не добавили, только для того чтобы дать хоть какой то мизерный шанс другом ГИ побороться за призовые места, иначе он бы соло на изи крылья забрал
    Написать с основы)Потом дополнил с твинка (Уровень БОГ)

  14. #574
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Знал бы ты как ты ошибаешься) И как это выглядит со стороны...Вам что разрешили на оффоруме флудить? Да покарает тебя всевидящие ока прествятейщей двоицы КриДа да Элросса
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  15. #575
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Знал бы ты как ты ошибаешься) И как это выглядит со стороны...Вам что разрешили на оффоруме флудить? Да покарает тебя всевидящие ока прествятейщей двоицы КриДа да Элросса
    Вопрос называется флудом?)))Давно так?Интересно стало

  16. #576
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Количество вопросов растёт?)
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  17. #577
    Аватар для lentaika45
    Стражник lentaika45 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    283
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    ПА скорей всего не пройдут хоть и 1 пати не особо плохая осталась,незнаю из за чего чд пати ушли но точно не из за доп раунда.
    Костяк гильдии "Независимые"?
    И почему я не удивлена?!
    "Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  18. #578
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    Все бомбят и бомбят из-за СВ)Ребят СВ самый населённый сервер не из-за количества людей на нём,а из-за количества людей играющих-одевающихся и к чему нибудь стремящихся
    Это полторы пати ПЛК и полторы пати Армады, которые одеваются и к чему-то стремятся?
    Спасибо, посмеялся.
    А по теме: спасибо за бои одной патьке из Апологии и одной патьке из Золотой Орды, было интересно посмотреть на что мы способны против гильдий с других серверов. Надеюсь что попадем еще на какие-нибудь гильдии с других серверов, уж больно хочется еще оценить свои силы.



  19. #579
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Количество вопросов растёт?)
    А можно мне присоединиться к вашей замечательной словесной игре?)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #580
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Количество вопросов растёт?)
    Количество и качество ответов мелЪчает
    God Called In Sick Today

  21. #581
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Оххх нехватает авторитетного мнения Шрапа, чесслово!

  22. #582
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Знал бы ты как ты ошибаешься)
    Я этому олигофрену даже отвечать не стал, походу в плк на нем бои отрабатывают, всю бестолковку ему отбили

  23. #583
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    Все бомбят и бомбят из-за СВ)Ребят СВ самый населённый сервер не из-за количества людей на нём,а из-за количества людей играющих-одевающихся и к чему нибудь стремящихся ,а не нытиков у которых уровень балаболить на форуме и обсуждать на скоко в ПЛК и Армаде люди рукастые играют
    Я согласен с тобой, но вот такие условия, что кого попала не держат у себя и привлекает хороших игроков.
    Да НБ объединили,но объединили поздно,чтобы показать сходу результат.На СВ давно играет имя, конечно многие желают там поиграть, поди еще и кукол нахаляву получить)))
    А по поводу пересадок, ну блин каждое МЧД есть кому передать привет кому-то с ВА,с которыми пересекался.(не флейма пост)
    Я бы тоже не оставался на помойке, когда твоей пачке мало равных и нет конкурентов.
    Главное победа,а как ты её достиг уже неважно, победителей не судят.

  24. #584
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Главное победа,а как ты её достиг уже неважно, победителей не судят.
    Эм. Тут судят всех и вся... не важно победитель ты или кто то там ещё.
    God Called In Sick Today

  25. #585
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Эм. Тут судят всех и вся... не важно победитель ты или кто то там ещё.
    Ну это ж форум, тут многим все равно, ну возможно кроме горящей пятой точки, что и кто пишет)))
    ну а кому не все равно...то нам есть что почитать =)

  26. #586
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    При чем тут какая-то зависть или неумение играть? Есть соглашение и правила написанные для того чтобы их выполняли. А то передача перса для кого-то бан, а кому-то статуя. Объясните тогда правила как не получить бан за пересадку раз это уже нормальное явление.

  27. #587
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asasaslllllll Посмотреть сообщение
    При чем тут какая-то зависть или неумение играть? Есть соглашение и правила написанные для того чтобы их выполняли. А то передача перса для кого-то бан, а кому-то статуя. Объясните тогда правила как не получить бан за пересадку раз это уже нормальное явление.
    когда последний раз банили за пересадки ?

  28. #588
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от asasaslllllll Посмотреть сообщение
    При чем тут какая-то зависть или неумение играть? Есть соглашение и правила написанные для того чтобы их выполняли. А то передача перса для кого-то бан, а кому-то статуя. Объясните тогда правила как не получить бан за пересадку раз это уже нормальное явление.
    "бан - крайняя мера, банить ботоводов мы конечно не будем" (с) велрани

    За пересадки давно никого не банят. Так же как за ботоводство. Так же как за мелкий багоюз (например, на марафоне).
    Бан сейчас можно схлопотать только если ты своими деяниями незаконно получил кристаллы (или много много голды, которую потом поменял на кристаллы).

    Непонятно остается одно - нафига тогда вообще эти правила писаны? Вводят игроков в заблуждение.
    Отредактируйте их уже под современные реалии.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  29. #589
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    "бан - крайняя мера, банить ботоводов мы конечно не будем" (с) велрани

    За пересадки давно никого не банят. Так же как за ботоводство. Так же как за мелкий багоюз (например, на марафоне).
    Бан сейчас можно схлопотать только если ты своими деяниями незаконно получил кристаллы (или много много голды, которую потом поменял на кристаллы).

    Непонятно остается одно - нафига тогда вообще эти правила писаны? Вводят игроков в заблуждение.
    Отредактируйте их уже под современные реалии.
    вот на марафоне подбешивают - хоть пиши в саппорт хоть нет. Разница одинаковая.
    Правила вилами по воде писаны, не выгодно банить игроков видно
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #590
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    Тогда игра превращается совершенно в другую игру (уже вернее превратилась) и надо писать новые правила. Прокачивать персов новым игрокам бессмысленно ( не придумывайте уже плюхи для новых игроков, не тратьте фантазию которой не очень и так хватает) , а сделайте рынок ( ну раз до этого довели сами же тимсы) вот вам и трансвер долгожданный и бабло официальное.Пришел купил поиграл продал. Растить своего любимого перса ( такими были мои любимые аллоды) до уровня задонных кукол это бред и разорение и соответственно не соответствует реальности игры.
    Пишите новое соглашение для сегодняшних аллодов и не будут возникать такие темы.

  31. #591
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Если всех начать банить за пересадки у нас на сервере останутся только Самоцветик и Ангела летающие в аномалку

  32. #592
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Если всех начать банить за пересадки у нас на сервере останутся только Самоцветик и Ангела летающие в аномалку
    и это хорошо
    ведь это выбор самих игроков: играть по правилам, или не играть
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  33. #593
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    и это хорошо
    ведь это выбор самих игроков: играть по правилам, или не играть
    А если я не хочу играть с криворукими в одной тиме, а у нормальных ребят нету денег на прокачку перса, что тогда делать?

  34. #594
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Всё равно ничего круче той цитаты у кого-то из подписи, про то, что не банят, а устанавливают статуи в АА, здесь написано не будет.

    А смотреть МЧД архискучно. Даже еще скучнее, чем в прошлом году. До глобальной переделки в 7.0 почему-то все бои более живенькими казались. Хотя также были "обязательные" классы и, наверняка, похожее операторство (без понятия о масштабности). Но вполне допускаю, что в этом присутствует также часть эффекта "деревья были выше", не без этого
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  35. #595
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    "бан - крайняя мера, банить ботоводов мы конечно не будем" (с) велрани

    За пересадки давно никого не банят. Так же как за ботоводство. Так же как за мелкий багоюз (например, на марафоне).
    Бан сейчас можно схлопотать только если ты своими деяниями незаконно получил кристаллы (или много много голды, которую потом поменял на кристаллы).

    Непонятно остается одно - нафига тогда вообще эти правила писаны? Вводят игроков в заблуждение.
    Отредактируйте их уже под современные реалии.
    Абсолютно согласен. Правила не правила а дышло. "Кистень" как говорил Шарапов ( По ходу что-то позволено кому-то а что-то кому-то нет.

  36. #596
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    За пересадки давно никого не баня
    Да ну? За лето могу насчитать 10 кукол забаненых за пересадки на СВ, наверное у вас на сервере масштабы по меньше



  37. #597
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Да ну? За лето могу насчитать 10 кукол забаненых за пересадки на СВ, наверное у вас на сервере масштабы по меньше
    Знакомый челик купил 2 куклы за месяц. Есть сайты,где дохера кукол на продажу,но с ними ничего не происходит.Если бы разрабам было бы не пофигу(это не злостный флейм в адрес разработчиков)то в бан бы улетало намного больше чем 10 человек.Да и,большинству людей который покупают куклы доплатить за нее по сути 5 к не такая большая проблема(тут я не уверен,но вроде бы разбан столько стоит)
    P.S.Если меня читает кто-то сверху,посчитайте сколько разных компов сидело за Сиськи(СВ) ну так чисто,интересно

  38. #598
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Знакомый челик купил 2 куклы за месяц. Есть сайты,где дохера кукол на продажу,но с ними ничего не происходит.Если бы разрабам было бы не пофигу(это не злостный флейм в адрес разработчиков)то в бан бы улетало намного больше чем 10 человек.Да и,большинству людей который покупают куклы доплатить за нее по сути 5 к не такая большая проблема(тут я не уверен,но вроде бы разбан столько стоит)
    P.S.Если меня читает кто-то сверху,посчитайте сколько разных компов сидело за Сиськи(СВ) ну так чисто,интересно
    Чо докопался? Может человек часто переезжает?

  39. #599
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    P.S.Если меня читает кто-то сверху,посчитайте сколько разных компов сидело за Сиськи(СВ) ну так чисто,интересно
    Компы это одно, можно же в гости придти и сидеть играть, что мешает то?
    Вот доказать что другой человек сидит это сложнее, вот и не банят, доказательств то мало.
    Так что как выше написала Викуска: может человек часто переезжает?



  40. #600
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Компы это одно, можно же в гости придти и сидеть играть, что мешает то?
    Вот доказать что другой человек сидит это сложнее, вот и не банят, доказательств то мало.
    Так что как выше написала Викуска: может человек часто переезжает?
    Если бы этот человек так часто переезжал он бы на эти деньги уже спокойно смог купить мыло

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Чо докопался? Может человек часто переезжает?
    Ага,ты тоже переезжаешь на адрес Убивашки каждый раз когда ходишь на 3х3.Ну это чисто совпадение

Закрытая тема
Страница 15 из 50
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения