Форум - "Аллоды Онлайн" - Помогите
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Помогите

  1. #1
    Аватар для B89125844510
    Бродяга B89125844510 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Помогите

    Я зашла в игровой центр маил.ру и в уведомлениях написано, что все мои персонажи ( не менее 4-ого лвл) получат 65 лвл. Я зашла в игру, но 65 лвл мне не дали( на почте тоже ничего нету )
    Прилагаю скриншот http://imgur.com/Lm9nO9z
    Помогите разобраться.

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от B89125844510 Посмотреть сообщение
    Я зашла в игровой центр маил.ру и в уведомлениях написано, что все мои персонажи ( не менее 4-ого лвл) получат 65 лвл. Я зашла в игру, но 65 лвл мне не дали( на почте тоже ничего нету )
    Прилагаю скриншот http://imgur.com/Lm9nO9z
    Помогите разобраться.
    Все письма и посылки через месяц возвращаются отправителю, если их не забрать. Поскольку новый сезон стартовал гораздо больше месяца назад, смею предположить, что Ваше письмо благополучно вернулось отправителю вместе с ковчегом, который был в письме.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения