Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 4 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 596
  1. #121
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Осы кастуются, ранг снижает время каста и повышает длительность.
    Кабан всегда мгновенного действия и фиксированной длительности, ранг снижает откат.
    Вы видимо давно не смотрели описание ОС,в данный момент все 3 ранга дают одинаковое время контроля 4с + 50% под открытыми ранами,ранг умения в данный момент только снижает время каста и время отката умений. Скиньте билд,почитайте тултипы беря ОС сперва на 1,потом на 2 и уже потом на 3.

  2. #122
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вы видимо давно не смотрели описание ОС,в данный момент все 3 ранга дают одинаковое время контроля 4с + 50% под открытыми ранами,ранг умения в данный момент только снижает время каста и время отката умений. Скиньте билд,почитайте тултипы беря ОС сперва на 1,потом на 2 и уже потом на 3.
    А вы видимо давно их не использовали. Там, как ни странно, весьма обыденная для аллодов вещь: неправильно написанные тултипы. Осы 1 ранга дают 6 секунд, а 3 ранга - 9, как и должны, опечатка в описании никак не влияет на работу умения.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  3. #123
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    WiSp такие WiSp))))

    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    Хватай бьёт и сильнее всполоха=). в мили билде у шамана с прямыми руками и хорошей ротацией дпс выше чем у кастера. но вся проблема в живучасти. на чд в мили очень даже норм. но при условии что от вас не требуется подхил пати, так как в норм мили билде вех нехватка.
    до порезки 3тьего слоя, хилил третий без хилов и других подхилов. все острова были пройдены. до некров далеко, но не хуже жреца.
    Вы посмотрите, я о той же живучести и писал. "Хуже жреца" Речь о пвп, нету сейв абилок многих. Убить такого хилера проще, чем жреца.
    Последний раз редактировалось nirkod; 03.11.2014 в 14:32.

  4. #124
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    А вы видимо давно их не использовали. Там, как ни странно, весьма обыденная для аллодов вещь: неправильно написанные тултипы. Осы 1 ранга дают 6 секунд, а 3 ранга - 9, как и должны, опечатка в описании никак не влияет на работу умения.
    И что ? пользуюсь я ими постоянно,он писал об описании умения,и написал он не правильно,не по факту как есть,по факту продлевает время контроля,по описанию нет,чем и и водит людей в заблуждение.Я писал о описание умения,но не как не про его работу,так что перевирать мои слова не нужно.

  5. #125
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    И что ? пользуюсь я ими постоянно,он писал об описании умения,и написал он не правильно,не по факту как есть,по факту продлевает время контроля,по описанию нет,чем и и водит людей в заблуждение.Я писал о описание умения,но не как не про его работу,так что перевирать мои слова не нужно.
    АХАХА Это просто

    Маэстро одобряет: "Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать."

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  6. #126
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Тоже позабавила фраза Фенгорна, так и не понял что он хотел ей сказать, но впечатлил изрядно.

    111111 / 111010

  7. #127
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    И что ? пользуюсь я ими постоянно,он писал об описании умения,и написал он не правильно,не по факту как есть,по факту продлевает время контроля,по описанию нет,чем и и водит людей в заблуждение.Я писал о описание умения,но не как не про его работу,так что перевирать мои слова не нужно.
    В подпись.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  8. #128
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    На лицо жалкая попытка открутиться от собственного фейлового заявления.
    1."Он писал про описание умения" - лол, но разговор, однако, шел как раз про действие умения, а не какие-то буковки в тултипе.
    2."Вводить людей в заблуждение" - я-бы поспорил, кто именно вводит в заблуждение: один пишет про уменьшение каста и увеличении длительности, другой пишет " данный момент все 3 ранга дают одинаковое время контроля" - какое именно из заявление ошибочно, догадаться не трудно. Опять сел в лужу.
    3. "Я писал о описание умения,но не как не про его работу" - эта фраза абсолютно не стыкуется с предыдущей фразой про "в данный момент все 3 ранга дают одинаковое время контроля" - кто проживает...?

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  9. #129
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Вот специально зашёл в игру и проверил:
    1 ранг - 3с каст, 4с контроль, 1м 50с откат
    2 ранг - 2.5с каст, 5с контроль, 1м 35с откат
    3 ранг - 2с каст, 6с контроль, 1м 20с откат

    Тултип для всех случаев показывает 4с контроль, но мы то знаем что тултипам в АО нельзя верить. Особенно у язычника.

    Всё что я ранее забыл указать про Осиный рой - тот факт что у него откат тоже снижается по мере повышения ранга. Правда в % соотношении не так радикально как у Удара кабана.
    Последний раз редактировалось slomaster; 03.11.2014 в 15:40.

  10. #130
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от JOY95 Посмотреть сообщение
    На лицо жалкая попытка открутиться от собственного фейлового заявления.
    1."Он писал про описание умения" - лол, но разговор, однако, шел как раз про действие умения, а не какие-то буковки в тултипе.
    2."Вводить людей в заблуждение" - я-бы поспорил, кто именно вводит в заблуждение: один пишет про уменьшение каста и увеличении длительности, другой пишет " данный момент все 3 ранга дают одинаковое время контроля" - какое именно из заявление ошибочно, догадаться не трудно. Опять сел в лужу.
    3. "Я писал о описание умения,но не как не про его работу" - эта фраза абсолютно не стыкуется с предыдущей фразой про "в данный момент все 3 ранга дают одинаковое время контроля" - кто проживает...?
    Эммм все понятно с господами тролями.
    Для.......
    По факту,время контроля увеличивается с рангом.
    По описанию в тултипах,нет.
    Что не понятного ?

    1.Буковки для тебя может и понятные,так же как и работа умений,для людей которые только начинают играть и не обладают КМВ,это может привести к ошибки,так как прочитают они одно,а на деле другое.
    2.Смотри выше.Потому и написал,что без нормального ОБЪЯСНЕНИЯ писать все же не стоит,это и есть "в вести в заблуждение"
    3.И что не так я написал ? в ОПИСАНИЕ все 3 ранга дают ОДИНАКОВОЕ время контроля,я не утверждал что на деле время контроля не увеличивается,повторю во 2 раз,как написано в ОПИСАНИЕ так я и пишу,и да,я не спорю и не спорил что время контроля не увеличивается.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Вот специально зашёл в игру и проверил:
    1 ранг - 3с каст, 4с контроль, 1м 50с откат
    2 ранг - 2.5с каст, 5с контроль, 1м 35с откат
    3 ранг - 2с каст, 6с контроль, 1м 20с откат

    Тултип для всех случаев показывает 4с контроль, но мы то знаем что тултипам в АО нельзя верить. Особенно у язычника.

    Всё что я ранее забыл указать про Осиный рой - тот факт что у него откат тоже снижается по мере повышения ранга. Правда в % соотношении не так радикально как у Удара кабана.
    Именно об этом я и писал,что в ОПИСАНИИ(большими буквами для тролей и прочих читателей) тултипах допущена ошибка,что 4с написаны на всех 3 рангах умения.

    П.С. Беорну,перечитай мой первый пост,а точнее его начало,внимательно,может тогда до тебя что то дойдет.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 03.11.2014 в 15:54.

  11. #131
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    Индапа попинай, хоть не пал, но весёлое тело =) На цс бегает примерно 9-14 НСК
    Не встречался с ним после пересмотра билда, надо поискать

  12. #132
    Аватар для sergeyshitik
    Батрак sergeyshitik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    По статам ребят подскажите в пвп!! и как решимость сейчас работает? она раздельная у пета с шамом или нет?

  13. #133
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergeyshitik Посмотреть сообщение
    По статам ребят подскажите в пвп!! и как решимость сейчас работает? она раздельная у пета с шамом или нет?
    Ответы на эти вопросы уже были. Тебе лень искать, а мне лень ещё раз всё объяснять.

  14. #134
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Плохо вы язычников знаете, "весь урон снижен на 50%" следует читать буквально, исключений там нет.
    Ну а насчёт некромантов я не эксперт, но знаю что хилят кровью и помимо душегубки есть другие её источники, например, венесекция.
    Да как тут уследишь, куча хотфиксов. Ну если даже весь урон, это не делает его не бессмертным.

  15. #135
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergeyshitik Посмотреть сообщение
    По статам ребят подскажите в пвп!! и как решимость сейчас работает? она раздельная у пета с шамом или нет?
    Решимость стала общей. Остальное сам.

  16. #136
    Аватар для DragoXen
    Скиталец DragoXen на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Приветствую уважаемые. Решил качнуть перерода друльку и задумался о будущем. Хотел составить пвп-билд ( для дуэлей) и вот что получилось.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...!wjszoim/ILYLJ
    Прошу суровую критику
    И вообще как дела обстоят с другими классами? Есть кто кого не победить при прочих равных?) Что теперь с ЗИ - когда они режут весь урон на 50 % - есть ли смысл брать их ?
    Последний раз редактировалось DragoXen; 06.11.2014 в 00:11.

  17. #137
    Аватар для xXxKoHbxXx
    Бродяга xXxKoHbxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Оцените пожалуйста, где недочёты?

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...Q!uwyzoim/ILQD

  18. #138
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xXxKoHbxXx Посмотреть сообщение
    Оцените пожалуйста, где недочёты?

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...Q!uwyzoim/ILQD
    В корне не правильная основа. Оценивать тут нечего. Изучи тему хотя бы.

  19. #139
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Если бы это был билд для обычного сервера, то мне было бы что сказать, но т.к. это подписка - увы, no comments. И попрошу остальных прежде чем что-то писать или брать на заметку обратить внимание на данный важный момент.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  20. #140
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Без зарядов билд против бурстовиков типо мага/вара/пала/мистика это бред.Да и как Язычник ты не очень.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  21. #141
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Удар кабана сейчас вешает би,если начинать бой с него?

  22. #142
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Без зарядов билд против бурстовиков типо мага/вара/пала/мистика это бред.Да и как Язычник ты не очень.
    Мне хватает и в КД убивать, и на ЧД побиться. Я хоть никнейм аватара не прячу - мне не стыдно его показать, или Вы считаете что увидев Ваш никнейм все захотят Ваших советов?. А я могу и без ЗИ. =) И неужели я так плох для такого краткого периода игры язычником?)

    Slomaster, что Вы бы изменили в моем билде для фришки?) Можно в ПМ.
    Цель слишком далеко

  23. #143
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Slomaster, что Вы бы изменили в моем билде для фришки?) Можно в ПМ.
    Я могу понять почему сонка полезна на подписке, но сомневаюсь в её полезности на фришке. Точнее сомневаюсь что 2 вехи на неё более полезны чем на что-то ещё другое.

    Есть, впрочем, и общие моменты, которые мне не нравятся в данном билде в принципе, но т.к. я не играл на подписке, то возможно просто чего-то не знаю.

    Не вижу логики в следующем:
    Грызи 3 ранг для навешивания ран одновременно с игнором вех на эти самые раны.
    Вихрь 3 ранг без вех на ускоренный каст этого самого вихря хотя бы, ну или увеличенный урон с него же.
    Нет природных инстинктов, т.е. мы потенциально ваншотны с крита.

    "Религиозный" момент - нет зарядов исцеления :P Да и "тугие" на раскаст осы тоже как-то мне не нравятся, но смотря в какой момент их применять.

    Прямо вообще замечательный билд на фришке получится только с полным донатом + всеми прочими вехами за тайны мира (включая Смеяну). Это как я его вижу конечно. Можно в принципе и без Смеяны + еще пары вех (без 4стр Данаса) и 3 умений собрать достойный вариант.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  24. #144
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Спасибо за ответы. Приятно разговаривать с опытным и вежливым собеседником.
    Цель слишком далеко

  25. #145
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Прошу оценить и хотелось бы конструктивной критики билд для АС/ху/яров с редким соло пвп: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!wjszoim/YXWLJ , статы м: 42,5 / б: 32,5 / р: 18,5

  26. #146
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Прошу оценить и хотелось бы конструктивной критики билд для АС/ху/яров с редким соло пвп: http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!wjszoim/YXWLJ , статы м: 42,5 / б: 32,5 / р: 18,5
    Нет вех:
    "Природные инстинкты"
    "Природная защита"

    п.с очень много внимания уделено Зарядам. ИМХО

  27. #147
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Нет вех:
    "Природные инстинкты"
    "Природная защита"

    п.с очень много внимания уделено Зарядам. ИМХО
    тогда такие варианты без усиления зарядом и с усилением + еще одна веха:
    1. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!auszoim/IZZLJ

    2. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!auszoim/IZZLJ

  28. #148
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится.

  29. #149
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    тогда такие варианты без усиления зарядом и с усилением + еще одна веха:
    1. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!auszoim/IZZLJ

    2. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!auszoim/IZZLJ
    А зачем в билдах отвар на 1? может я чего то не знаю.

    - по мне боеготовность даст больший прирост к дпс чем другие вехи на усиление конкретных ударов(повелитель бурь в твоем билде) за счет того что пет будет меньшее количество времени будет в откате.
    Последний раз редактировалось pitkamitka; 12.11.2014 в 11:07.


  30. #150
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Кстати да, предлагаю поговорить о вехах "Боеготовность" и "Тяжёлые раны". Кто какого мнения об их полезности в целом и относительно других вех.

    Моё мнение - от этих вех можно отказаться если бой с противником скоротечен. А в ситуации когда он не скоротечен некоторую нехватку энергии пета частично компенсирует умение Единение.

    С другой стороны на всяких Аренах Смерти бывает полезно иметь и то и другое.

    Тяжёлые раны.
    Противник убежал - ну пусть ещё помучается под ранами. В бою с разными блинкающимися с глаз долой магами тоже раны могут "дожать" соперника, хотя противник может выйти из состояния боя до окончания действия дота. Минус ран может быть в том что они не убивают противника быстро в любом случае, а вот показатель решимости на нём поддерживают. Конечно, раны - это ключ к наложению Болевого Шока, но т.к. сейчас наложение ран в "прямых" билдах не зависит от рандома (кроме случаев прока ран с Взять!/Хватай! и Грызи! в обход ВиР), то, даже если они оттикали, в большинстве случаев - это не проблема.

    Боевая готовность.
    Нон-стоп бой в котором пет не умирает - ну хоть не так сильно заметен голод по энергии. Правда в особо напряжённых масс-замесах пет редко живёт дольше чем ты исчерпываешь его запас энергии. Да и вообще с тех пор как урон по пету перестал разгонять его индивидуальный показатель решимости стало в определенных ситуациях выгодно его убивать.
    Последний раз редактировалось slomaster; 12.11.2014 в 15:37.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  31. #151
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Как по мне, длительность ран для ОС полезно. Контроль, дело такое - сейчас и сразу, не скажешь же противнику - сек, я комбо прокручу перед ОСами, а то раны спали.
    про нехватку энки в бою мне сказать нечего в силу невысокого ГС) быстрей я умру, чем пет высохнет)

  32. #152
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    ну мое мнение конкретно для пвп раны бесполезны - крутить комбо можно и на коротких ранах, тут вопрос еще в чем - номинально каждые 2 секунды раны обновляются связкой всполох из этого: первый тик ран с первой секунды? отсчет каждый раз начинается с 0?


  33. #153
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Как по мне, длительность ран для ОС полезно.
    Только в том случае когда законтроленную цель не бьют. В противном случае выход из контроля произойдёт гораздо раньше, разве что противник вообще без воли или с мизерным её количеством.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  34. #154
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Без боевой готовности бегается вполне себе нормально. А вот без тяжелых ран вчера пробывал, как-то непривычно, правда всего 2 бгшки отбегал - был ненавистный мне полигон.

    111111 / 111010

  35. #155
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    1)Боевая готовность мастхэв только в масс пвп билде на арене или РчД(при условии что вы достаточно долго живете).
    2)Тяжелые раны,ну не знаю,не то что бы на любителя,но ситуационно.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  36. #156
    Аватар для jheriko
    Бродяга jheriko на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!5!133...!earapim/IZZLJ как вам такой я новичок так что подскажите как лучше)

  37. #157
    Аватар для YTFCSR
    Батрак YTFCSR на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Оцените ребятки.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымя234234234ный.jpg
Просмотров: 655
Размер:	98.3 Кб
ID:	201939  

  38. #158
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YTFCSR Посмотреть сообщение
    Оцените ребятки.
    Неплохой билд, но можно и лучше.

    Взять Природную защиту.
    Добрать 1 веху на Криты пету, отказавшись от пива.
    Пчёлы на 3 - многовато, лучше Кабана апнуть на 3.
    Личное дело каждого, но Заряды можно взять на 1-2(всякое бывает).

  39. #159
    Аватар для Farsir48
    Лига Farsir48 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток! читал, читал форум и из всего выше сказанного сделал вот такой билд! сделан по количеству моих вех и умений. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!yaqotfm/IZZLJ Единственно не понял! Ну как сочитать Хилки и дд. если при включеных хилках весь ДД урезан на 50%. Может их в какой то момент нужно включать и выключать ? не могу сообразить. подскажите по билду и механике боя! заранее благодарен.

  40. #160
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Хз, меня угарают вехи на раны лишь из-за того, что я могу вписать на треть хп одним хватай (тобишь ранами) противнику. А вообще думаю попробовать без них - как получится...подписка же.

    slomaster, если говорить о том, что персонаж быстро выйдет из контроля...Ну да, на фришке конечно, там очень много игроков с хорошим показателем воли. А я вот ушел на подписку и там весело...в крафт фиоле возможны вечные станы)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:06 ----------

    Цитата Сообщение от Farsir48 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! читал, читал форум и из всего выше сказанного сделал вот такой билд! сделан по количеству моих вех и умений. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!5!13...!yaqotfm/IZZLJ Единственно не понял! Ну как сочитать Хилки и дд. если при включеных хилках весь ДД урезан на 50%. Может их в какой то момент нужно включать и выключать ? не могу сообразить. подскажите по билду и механике боя! заранее благодарен.
    А шо толку брать Гармонию с природой, если нет водки?
    Или брать СП, когда нет смертелки?

    Заряды включать надо в крайних случаях. Когда уже все хилки в откате, а пожить очень нужно. (ну или на чд сопартийца поддержать, если хил на другой точке).
    Лично у меня 3 хилки (не все из них берутся в билде), которые в удачном случае дадут мне фулхп, одна хилка которая даст процентов 30% (сила света конечно), ну и обновление, которое понемногу все же тикает. Заряды включаю только против пала\миста, в редких случаях против лука. Ну и в масс-пвп конечно же.



Закрытая тема
Страница 4 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения