Форум - "Аллоды Онлайн" - межгильдийский пвп эвент на сз
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 116
  1. #41
    Аватар для DrunkLord
    Banned DrunkLord на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LethalEnergy Посмотреть сообщение
    ок, прости, больше не буду..



    просто ты клевый, а я нет.. к сожалению моих снегириных мозгов недостаточно, что бы знакомиться с процессом организации работоспособности нубозергоколлектива, фармящего беспорядочной толпой нубов империи на СЗ.. а коллектив или рабочая группа - это слова вообще из области фантастики =(

    но зато я рад, что нашлись люди которые потратили свое время и силы на то, что бы своими коллективными усилиями организовать сообщение в мировой чат три раза за неделю о том, что в 21.00 на СЗ идем нагибать всех нубов сразу видно что люди взрослые, знают много умных слов, а так же умеют правильно организовать несколько рейдов, которые отфармили пару бедных нубов и тупо сливались стоя у респа Империи, видимо не догадываясь, что в этой локации возможны безответные атаки из питзоны

    самое главное - это то, что лиге есть на кого положиться в трудную минуту, еще раз спасибо большое, теперь Юнит и Тортуга будут спать спокойно, а то последие пару дней мы часто плакали, переживали и мало кушали.. =(
    Блин, что же теперь в сз будет....туда же станет скучно ходить

  2. #42
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LethalEnergy Посмотреть сообщение
    просто ты клевый, а я нет.. к сожалению моих снегириных мозгов недостаточно, что бы знакомиться с процессом организации работоспособности нубозергоколлектива, фармящего беспорядочной толпой нубов империи на СЗ.. а коллектив или рабочая группа - это слова вообще из области фантастики =(

    но зато я рад, что нашлись люди которые потратили свое время и силы на то, что бы своими коллективными усилиями организовать сообщение в мировой чат три раза за неделю о том, что в 21.00 на СЗ идем нагибать всех нубов сразу видно что люди взрослые, знают много умных слов, а так же умеют правильно организовать несколько рейдов, которые отфармили пару бедных нубов и тупо сливались стоя у респа Империи, видимо не догадываясь, что в этой локации возможны безответные атаки из питзоны

    самое главное - это то, что лиге есть на кого положиться в трудную минуту, еще раз спасибо большое, теперь Юнит и Тортуга будут спать спокойно, а то последие пару дней мы часто плакали, переживали и мало кушали.. =(
    Зерг из снегирей, которые будут много кушать... кажется все в новограде скоро покроется белым *снегом*. Жаль что все-таки таких птичек мало

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  3. #43
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strix666 Посмотреть сообщение
    Зерг из снегирей, которые будут много кушать... кажется все в новограде скоро покроется белым *снегом*. Жаль что все-таки таких птичек мало
    Тогда Снегири станут голубями, воробьями и кучей всякой другой беспонтовой фигни )) Ди, касательно Новограда, почему меня в ваш ХАЭС не пускает? Я понимаю что не втему, но так хотелось на инст посмотреть, а тут пока через мусоров прорвешься, свалишь от всех нубов, что бы не орали что их хаи пинают, а тут бац, а ворота закрыты перед инстом.. =( Или меня Еарт надурил и туда вход через другое какое-то место? =)
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  4. #44
    Аватар для Ramzein
    Вольный Аллодер Ramzein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    под лавкой на Старой площади
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    на каком сервере проходил эвент?

  5. #45
    Аватар для KPblCb
    Лига Соль Земли Лиги KPblCb на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Огромное спасибо организаторам за ивент от клана Артания!
    Также спасибо господину Сарказму лично, вот уж не знал, что наш клан топовый!

    В общих боях не участвовали, по жеребьёвке нам выпало сидеть на паучьем, чем мы в тишине и занимались. Пару раз приходил Аматерасу и другие 40+ импы (извините, ников не помню, привет некру), но всё как-то неорганизованно было. Один раз даже пришла фулка и нас вышибли. Зато многие лоу лвлы смогли выполнить квест на сержанта и снаряды, не опасаясь караульного империи (а он стоит слишком близко, чтобы сделать этот квест без хаев). Пофанились, выводы сделали, нубам помогли, послушали комплименты в свою честь от клана Юнит, в 23:00 пошли фоткаться в Стан Лиги на лесенку =)
    Последний раз редактировалось KPblCb; 23.11.2009 в 11:04.
    Кинетик - Сталкер 40 - клан Артания - Раскол
    Разыскиваю персонажа под ником Крысь для долгой и мучительной экзекуции.
    Win XP SP3 Rushen, Аthlon 2500+ XP, 2Gb ОЗУ, GF 5200FX 128MB, Megafon Edge-3g unlim
    Вы нигде не работаете. Последнее место работы: Рудник, Империя.

  6. #46
    Аватар для DrunkLord
    Banned DrunkLord на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LethalEnergy Посмотреть сообщение
    Тогда Снегири станут голубями, воробьями и кучей всякой другой беспонтовой фигни )) Ди, касательно Новограда, почему меня в ваш ХАЭС не пускает? Я понимаю что не втему, но так хотелось на инст посмотреть, а тут пока через мусоров прорвешься, свалишь от всех нубов, что бы не орали что их хаи пинают, а тут бац, а ворота закрыты перед инстом.. =( Или меня Еарт надурил и туда вход через другое какое-то место? =)
    Он тебя обманул, хаэс возле тп, в низу водопроводной башни, там по туннелю идешь и конце будет инст

  7. #47
    Аватар для gromov8989
    Скиталец gromov8989 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LethalEnergy Посмотреть сообщение
    да говорю тебе, небыло нас там! мы тормозили развитие Лиги, проводя нубов по инста за оплату а не на халяву.. Нам ничего не надо.. у нас все есть И мы горды что пати 22+ лвл удерживала несколько патей 40+ в Стане Империи, так же мы гордимся отважными зергокланами, которые сливались у ХТ каждый раз, когда мы отступали на ребаф



    Хелл, в следущий раз постарайся спланировать день так, что бы во время ивента ты опять спокойно пивко потягивал.. где-нить подальше от компа ^^



    ок, прости, больше не буду..



    просто ты клевый, а я нет.. к сожалению моих снегириных мозгов недостаточно, что бы знакомиться с процессом организации работоспособности нубозергоколлектива, фармящего беспорядочной толпой нубов империи на СЗ.. а коллектив или рабочая группа - это слова вообще из области фантастики =(

    но зато я рад, что нашлись люди которые потратили свое время и силы на то, что бы своими коллективными усилиями организовать сообщение в мировой чат три раза за неделю о том, что в 21.00 на СЗ идем нагибать всех нубов сразу видно что люди взрослые, знают много умных слов, а так же умеют правильно организовать несколько рейдов, которые отфармили пару бедных нубов и тупо сливались стоя у респа Империи, видимо не догадываясь, что в этой локации возможны безответные атаки из питзоны

    самое главное - это то, что лиге есть на кого положиться в трудную минуту, еще раз спасибо большое, теперь Юнит и Тортуга будут спать спокойно, а то последие пару дней мы часто плакали, переживали и мало кушали.. =(

    Снегирь, ну смешали вы уже репутацию своей ги с грязью, но зачем это и на форуме делать??)))Я понимаю конечно что вас не пригласили, и вы как убернагибаторский клан теперь желчью брызгаетесь!Успокойтесь, вдохните глубже!Все хорошо ребята, мы на вас не злимся,нам просто вас жалко! Хотите мы вам гильдиями "неудачниками" скинемся, и поможем денюшкой, а то что в мир чат побираться?

  8. #48
    Аватар для DrunkLord
    Banned DrunkLord на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Пойду в сз проверю на прочность "союз кланов лиги"...

  9. #49
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Ramzein Посмотреть сообщение
    на каком сервере проходил эвент?
    доброе утро. а раздел форума сложно посмотреть? Раскол
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  10. #50
    Аватар для NARGgg
    Лига Соль Земли Лиги NARGgg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    2KPblCb ваш пиар оплачен) как и скифов с гвардией

    еще раз повторюсь
    Цитата Сообщение от NARGgg Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Pb9AsP3IkEw
    вот видео импов, чтоб снять все споры
    Unit
    ЗБТ 2 - Сарк (мистик 41)
    ОБТ - Сарказм (мистик 40)

  11. #51
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DrunkLord Посмотреть сообщение
    Пойду в сз проверю на прочность "союз кланов лиги"...
    Эээ, а ты знаешь кого искать? Огласите весь список пожалуйста!

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  12. #52
    Аватар для Legion01
    Лига Волонтёр Лиги Legion01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Собственно каждый может сделать вывод из всего вышесказанного.
    Не надо кормить троллей, Не надо пытаться кому-то что-то доказать, самому же будет хуже.
    Все и так знают то, что хотят знать.
    Если кто-то думает что они тормозят лигу и активно в этом нас убеждают, пусть и дальше формируют такое общественное мнение.
    Уж извините, не считаю вас плохими людьми, среди юнита есть хорошие люди, в целом политика ведения дел приводит к тому, что 5 гильдий, которые давно играют, еще со времен альфы, решили заявить о себе, но им всячески не дают это сделать.
    Правда ваша, на вашей стороне куча закормленных троллей, чьи аццкие отжиги ежеденевно читают в мир чате, по которым уже стоит писать сборники смешных ситуаций на сервере "Раскол".
    Вы только объясните мне, чего вы еще хотите? Зачем сейчас все это вы делаете? Чем еще вы обделены? Расскажите, может можно этот вопрос урегулировать? Я только ЗА!

  13. #53
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    пачкой 30- (да-да, 30 минус).
    .....
    Стан Империи держала Ги Скифы со своим топ составом 22-33лвл
    а 8 40-х и пяток 39х, не считая мелочи, имперцам привиделись со страху, да. Да и бастион кто-то там держал только до подхода туда 1 40-го и пары 39-х. Потом как то бастион плавно вернулся в имперское владение (что впрочем и логично - нам от респа поближе ). Хотя хаев лиги там много не было. Я только миста и сталка 40-х заметил. да парочку 38, 39. А ивент клевый, спору нет. Хоть какое то развлечение в ожидании героиков.
    Последний раз редактировалось Bezymnij; 23.11.2009 в 13:19.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  14. #54
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion01 Посмотреть сообщение
    Собственно каждый может сделать вывод из всего вышесказанного.
    Не надо кормить троллей, Не надо пытаться кому-то что-то доказать, самому же будет хуже.
    Все и так знают то, что хотят знать.
    Если кто-то думает что они тормозят лигу и активно в этом нас убеждают, пусть и дальше формируют такое общественное мнение.
    Уж извините, не считаю вас плохими людьми, среди юнита есть хорошие люди, в целом политика ведения дел приводит к тому, что 5 гильдий, которые давно играют, еще со времен альфы, решили заявить о себе, но им всячески не дают это сделать.
    Правда ваша, на вашей стороне куча закормленных троллей, чьи аццкие отжиги ежеденевно читают в мир чате, по которым уже стоит писать сборники смешных ситуаций на сервере "Раскол".
    Вы только объясните мне, чего вы еще хотите? Зачем сейчас все это вы делаете? Чем еще вы обделены? Расскажите, может можно этот вопрос урегулировать? Я только ЗА!
    Расскажите ваши ники епт, страна должна знать своих героев!
    Вот честно, я вижу реально боевую силу только в лице пати собираемой вокруг Мишанега только обычно - а вы кто такие? 20ые уровни?

    Хоть скрины с *мега-операции* приложите. Неужели никто из *5ти топ гильдий* лиги не сделали ни одного скрина (на видео к сожалению качество никакое - читать невозможно).

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  15. #55
    Аватар для NARGgg
    Лига Соль Земли Лиги NARGgg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    в пати вокруг мишанега вроде только падлюка)
    Unit
    ЗБТ 2 - Сарк (мистик 41)
    ОБТ - Сарказм (мистик 40)

  16. #56
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Strix666 Посмотреть сообщение
    Расскажите ваши ники епт, страна должна знать своих героев!
    Вот честно, я вижу реально боевую силу только в лице пати собираемой вокруг Мишанега только обычно - а вы кто такие? 20ые уровни?

    Хоть скрины с *мега-операции* приложите. Неужели никто из *5ти топ гильдий* лиги не сделали ни одного скрина (на видео к сожалению качество никакое - читать невозможно).
    Как же у них есть Скай... а еще... эммм... Скай,,, И кого-то я забыл... ах да Ская!)))
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  17. #57
    Аватар для MishaneG
    Лига Объединённая Рать Лиги MishaneG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NARGgg Посмотреть сообщение
    в пати вокруг мишанега вроде только падлюка)
    в пати вокруг МишанеГа пати не собираеться ибо он не елка
    О господи когда же я стану апельсиновым.....
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmhchcsror.xhhr.png

  18. #58
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Как же у них есть Скай... а еще... эммм... Скай,,, И кого-то я забыл... ах да Ская!)))
    Скай мозг операции! Он организовал 20-30х левелов лиги и вырезал все сз (даже ХТС на респе, иначе как бы я провел орка ). Троекратное гип-гип Ура ему!

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  19. #59
    Аватар для darkf13
    Батрак darkf13 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Хоть скрины с *мега-операции* приложите. Неужели никто из *5ти топ гильдий* лиги не сделали ни одного скрина (на видео к сожалению качество никакое - читать невозможно).
    Видео хорошего качества, смотрите в хдтв, там все ники видно и вообще мне понравилось )
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 3%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]

    АО-ЗБТ2-Дервеш-Мистик-40
    АО-ОБТ-Дервиш-Мистик-40
    АО-ОБТ-Самори-Храмовник-29+
    Unit Team

  20. #60
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkf13 Посмотреть сообщение
    Видео хорошего качества, смотрите в хдтв, там все ники видно и вообще мне понравилось )
    Ух-ты, ниразу мистика Дервиш не видел. Вы на Расколе играете? Приходи на сз, там забавно - может хоть палача на вас набью.
    А то ныкаются где-то, не дают честным имперцам славы набить.
    Вот скай - да, хороший, за него славу уже не дают

    Lemmings are so cute!
    cute? they are rats... lol.?
    Последний раз редактировалось Strix666; 23.11.2009 в 14:44.

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  21. #61
    Аватар для NARGgg
    Лига Соль Земли Лиги NARGgg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    глянь видео там часто дервиш появляется) но только в моментах где юнит в бою.
    Unit
    ЗБТ 2 - Сарк (мистик 41)
    ОБТ - Сарказм (мистик 40)

  22. #62
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от NARGgg Посмотреть сообщение
    глянь видео там часто дервиш появляется) но только в моментах где юнит в бою.
    Ммм прыгает в Астрал?)))
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  23. #63
    Аватар для darkf13
    Батрак darkf13 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ммм прыгает в Астрал?)))
    Прости Лемми я только от тебя прыгаю ))) начиная...ммм левела с 34 ))

    И прекрати кидать "За родину" .... ))
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 3%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]

    АО-ЗБТ2-Дервеш-Мистик-40
    АО-ОБТ-Дервиш-Мистик-40
    АО-ОБТ-Самори-Храмовник-29+
    Unit Team

  24. #64
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Ммм прыгает в Астрал?)))
    Я осваиваю новую тактику - если нет астрала рядом, кастани КМ и прыгни в астрал сквозь аллод. Скоро буду внедрять это учение у лиги - им должно понравится.
    Потом надо еще организовать курсы по рывку и сдвигу (в качестве сенсея по рывку могу предложить Неистовый - у него есть неплохие наработки в этой области )

    Скай уже начал проходить подготовку по внедрению вглубь толщи аллода, но проваливается не до конца - приходится использовать КП.

    глянь видео там часто дервиш появляется) но только в моментах где юнит в бою.
    А почему его шкурки нету в моей коллекции? Где справедливость?

    P.S. хдтв на работе инет не осиливает

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  25. #65
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от darkf13 Посмотреть сообщение
    И прекрати кидать "За родину" .... ))
    Не могу, я очень патриотичный!)))
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  26. #66
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    меня радует такое серьезное восприятие всего мною сказанного некоторыми школ.. простите, альфатестерами из мегатопГи всяких.. я ожидал какого-нибудь утонченного стеба в ответ на свои посты, а тут вот оно что.. xDD
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  27. #67
    Аватар для Russtas
    Лига Соль Земли Лиги Russtas на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Скромное независимое мнение со стороны http://dujina.com/showthread.php?t=654

    PS Давайте жить дружно.
    Надо же было так испоганить нормальную игру. Но с каждым патчем приходится убедиться, что это ещё не предел.(С) Я

  28. #68
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    То есть в Астрале будет противостояние Империи как единого кулака против разрозненных кланов Лиги и немногочисленных пиратов, основная масса которых опять же не более чем «разрозненные кланы Лиги».
    Вот вам прямое преимущество "жесткого тоталитарного правления" перед "свободной демократией"
    Интересная заметка. Спасибо.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  29. #69
    Аватар для Legion01
    Лига Волонтёр Лиги Legion01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Хороший взгляд со стороны, молодец, но только к сожалению это лишь взгляд со стороны, но тем не менее я очень рад, что стоило лишь начать что-то делать, как сразу же объявились и другие люди, которые могут что-то делать. Тому пример ПвП ивент СМЕРШа и Юнита.
    На самом деле сколько бы ни было плохих и бестолковых слов в адрес каждой сторон, пусть и СМЕРШ в 1 МСК вышел, главное что вышли, главное что люди начали что-то делать, начали открыто заявлять об этом, перешли на другой уровень своего пиара, ведь за всеми громкими словами лидеры преследуют совсем другие цели, которые как правило не оглашаются. Я доволен еще и тем, что наш ивент явился этаким катализатором.

  30. #70
    Аватар для NARGgg
    Лига Соль Земли Лиги NARGgg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion01 Посмотреть сообщение
    Хороший взгляд со стороны, молодец, но только к сожалению это лишь взгляд со стороны, но тем не менее я очень рад, что стоило лишь начать что-то делать, как сразу же объявились и другие люди, которые могут что-то делать.
    ты клевый
    Unit
    ЗБТ 2 - Сарк (мистик 41)
    ОБТ - Сарказм (мистик 40)

  31. #71
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion01 Посмотреть сообщение
    На самом деле сколько бы ни было плохих и бестолковых слов в адрес каждой сторон, пусть и СМЕРШ в 1 МСК вышел, главное что вышли, главное что люди начали что-то делать, начали открыто заявлять об этом, перешли на другой уровень своего пиара, ведь за всеми громкими словами лидеры преследуют совсем другие цели, которые как правило не оглашаются.
    Эээ, как бы начала боя было где-то в 19.30 по МСК (или вы в это время смотрели *спокойной ночи малыши*? Закончился наш ивент в 23.00, что собственно явно видно из скринов и времени постов на форуме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=45381
    Мы не попали в прайм тайм школьнигов, извините! В следующий раз обязательно начнем за час до *спокойной ночи*

    P.S. на моих скринах к времени надо прибавлять 1 час для получения московского, т.к. у меня GMT+2.
    Я доволен еще и тем, что наш ивент явился этаким катализатором.
    Реально узнал об этом вашем *ивенте* только найдя тему на форуме, видно он прошел незаметно.

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  32. #72
    Аватар для Suratiy
    Империя Деловой Союз Империи Suratiy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Народ, а почему об ивентах приходится узнавать после??? Давайте дружно создавайте тему и объявляйте до, как уже писал, получается что то типа "встать в 3 утра всех нагнуть, так как никого нет кроме нуба 26 левела выводящего орка или эльфийку" =Р
    Granado Espada : Семья NuPryamVashe : Off
    Аллоды Онлайн : Карт - Комиссар
    Империя не ганкает нубов! Империя очищает нуболоки от именных мобов. (с) Asqet

  33. #73
    Аватар для Russtas
    Лига Соль Земли Лиги Russtas на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Берите пример с Дигриза. О его ежедневных *ивентах* по захвату стана лиги и истреблению нубов все знают не по наслышке. Криков в чате хватает.

    Нубики, томясь на респах даже стихи сочиняют, вот одну рифму запомнил: кто кидает нубу фриз? Это доблестный Дигриз.

    Не отрицаю, что данный персонаж не менее смело будет расправляться и с равными игроками, но, извините, не частый ли *ивент*?
    Надо же было так испоганить нормальную игру. Но с каждым патчем приходится убедиться, что это ещё не предел.(С) Я

  34. #74
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    ух как подлизал-то ))
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  35. #75
    Аватар для TassadarHoD
    Лига Гильдия Купцов Лиги TassadarHoD на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russtas Посмотреть сообщение
    кто кидает нубу фриз? Это доблестный Дигриз.
    Нубы жгут.
    http://forum.ligasvoih.com
    Я видел как это все начиналось и мне страшно увидеть чем это закончится.
    Vista sp2/Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц/3 Гб ОЗУ/GF 9500m GS 512Мб

  36. #76
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Russtas Посмотреть сообщение
    Берите пример с Дигриза. О его ежедневных *ивентах* по захвату стана лиги и истреблению нубов все знают не по наслышке. Криков в чате хватает.

    Нубики, томясь на респах даже стихи сочиняют, вот одну рифму запомнил: кто кидает нубу фриз? Это доблестный Дигриз.

    Не отрицаю, что данный персонаж не менее смело будет расправляться и с равными игроками, но, извините, не частый ли *ивент*?
    Позвольте... я не совсем понял... вы хотите сказать что "Межгильдейский эвент лиги" был ответом ежедневным ивентам Дигриза?
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  37. #77
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10


    P.S. *думаю что кто-то играет моим персонажем пока я на работе*

    *кто кидает нубу фриз? Это доблестный Дигриз*
    А под эту фразу я даже скриншот выложу, когда дома буду
    Последний раз редактировалось Strix666; 24.11.2009 в 14:45.

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  38. #78
    Аватар для Suratiy
    Империя Деловой Союз Империи Suratiy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strix666 Посмотреть сообщение


    P.S. *думаю что кто-то играет моим персонажем пока я на работе*

    *кто кидает нубу фриз? Это доблестный Дигриз*
    А под эту фразу я даже скриншот выложу, когда дома буду
    Цобе рекламируют, радуйсо =0
    Granado Espada : Семья NuPryamVashe : Off
    Аллоды Онлайн : Карт - Комиссар
    Империя не ганкает нубов! Империя очищает нуболоки от именных мобов. (с) Asqet

  39. #79
    Аватар для Russtas
    Лига Соль Земли Лиги Russtas на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Позвольте... я не совсем понял... вы хотите сказать что "Межгильдейский эвент лиги" был ответом ежедневным ивентам Дигриза?
    Не, сомневаюсь. Это была обычная пиар-акция, ну и фан, конечно.
    __________________________________________________ ____________________________

    to Снегири

    Я жёстко упрекаю товарища в этом и пытаюсь направить бушующую в нем энергию на битву, например, с Вами
    __________________________________________________ ___________________________________

    Понимаю, что тяжело не убивать нубов. Они порой такие подлянки делают. Хоть и лвл у меня небольшой, но персов ниже лвл стараюсь не трогать. А они начинают бить в спину на мобе, приводить патьки на меня или папок. Потому сместил границу до -4 лвл.

    И не понимаю: бьюсь я и имп +1 лвл, зачем влезать? Дайте мне шанс. Нет, пробегающая мимо патька считает, что я сильно обижаю их соратника и мну кладёт.
    Надо же было так испоганить нормальную игру. Но с каждым патчем приходится убедиться, что это ещё не предел.(С) Я

  40. #80
    Аватар для Legion01
    Лига Волонтёр Лиги Legion01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Относительно времени - Я вообще дальневосточник, так что ваше событие я узрел ранним утром, так как это было ранне утро я и не соориентировался во времени, но что-то около 8 утра было, а это 1 МСК, сорри если ввел кого-то в заблуждение.

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения